Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Усілякі Видовища > Зважені та Щасливі 7

Финальное взвешивание 28.12.2017

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 01:11   #151
Старожил

Очки репутации: 22,515
Получено "спасибо": 124
Доп. информация

Ахах, Леша попробовал Наташу поднять, но получилось как-то неуклюже)).
We will surely never get away
Anything you want...we can make it happen
Stand up and turn around
Never let them shoot us down
Never, Never
Never, Never run away
Sabur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
vella (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 01:12   #152
Старожил

Очки репутации: 22,515
Получено "спасибо": 124
Доп. информация

В общем, финал, как всегда, хороший, несмотря на неинтересный сезон.
We will surely never get away
Anything you want...we can make it happen
Stand up and turn around
Never let them shoot us down
Never, Never
Never, Never run away
Sabur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (07.01.2018)
Старый 29.12.2017, 01:12   #153
Житель

Очки репутации: 236
Получено "спасибо": 11
Доп. информация

Марту жалко
vella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Larisik (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 01:12   #154
CatWoman )

Очки репутации: 98,867
Получено "спасибо": 21,789
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий Посмотреть сообщение
А разом они втратили одну Пысанку на двоих))
де ж так можно смеяться на ночь?!

Мастер Спорта форума
Котоледи форума
S.K.Y.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Larisik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
Buffy_Summers (29.12.2017), Cheshire (29.12.2017), Норика (07.01.2018), Снежинка (29.12.2017), Фендюлий (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 01:12   #155
Старожил

Очки репутации: 4,770
Получено "спасибо": 1,483
Доп. информация

вот кому пошло похудение так то оранжевой и Марте... а победительницам... худая корова еще не газель...
5 благодарности(ей) от:
Cheshire (29.12.2017), Larisik (29.12.2017), vella (29.12.2017), Норика (07.01.2018), Фендюлий (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 01:13   #156
Житель

Очки репутации: 236
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur Посмотреть сообщение
Ахах, Леша попробовал Наташу поднять, но получилось как-то неуклюже)).
Леша совсем дитем стал)
vella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (07.01.2018)
Старый 29.12.2017, 01:15   #157
april girl

Очки репутации: 50,646
Получено "спасибо": 4,865
Доп. информация

Цитата:
56 кило вес для мужчины? Какой же рост у него?
сбегала посмотрела в анкету. 163 см Алексей. Наташа 165
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2017, 01:19   #158
april girl

Доп. информация

Все-все участники молодцы!!! Приложили усилия, изменили свои привычки, кому-то проект стал полезен не только как для похудения, а и для своих отношений.

Хочется пожелать им удержать свой вес теперь, может, не на этой финальной отметке, но чтоб ту цифру изначальную в сезоне они больше не видели на своих весах.
Благодарность от:
Larisik (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 01:23   #159
april girl

Доп. информация

Из анкеты победителей:

Офіційно у шлюбі 2 місяці. Проте весілля ще не було. Не хочуть засмучувати гостей своїм виглядом у весільних вбраннях. Схуднуть – а потім і весілля відсвяткують, і реалізують головну мрію своєї родини – вінчання.

Теперь уж в нарядах всех только обрадуют, та и сами порадуются, и закружат в свадебном вальсе.
Старый 29.12.2017, 01:25   #160
Примагічений Псі

Очки репутации: 16,647
Получено "спасибо": 2,432
Доп. информация

Молодці зелені, радий, що взяли перше місце домашнього схуднення. Блакитні перемогли чесно.
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2017, 14:30   #161
Старожил

Очки репутации: 6,136
Получено "спасибо": 827
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Зелені такі молодці! Дуже класно впоралися. Червоні теж схудли, це добре, але блін, це ж до першого сильного стресу. Їм окрім дієтолога до психотерапевта б походити, щоб перестати заїдати проблеми.
Треба безперечно.От нехай би СТБшні психологи цим зайнялись, їх же там вистачає з лишком.Добре, що Андрій організував групу з учасників минулих сезонів, які теж не змогли втримати вагу і тепер вони всі разом худнуть
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Cheshire (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 14:37   #162
Старожил

Доп. информация

Несмотря на скучнейший сезон, финал вышел хороший.
Понравились практически все, кроме юли розовой, но то такое дело, родит, если захочет, приведёт себя в форму.Предполагала, что зелёные домашнее выиграют, они ещё на промежуточных результатах хорошо похудели.
У наташи не понравилось платье, коротковато и слишком уж узкое.А ещё анита пообещала её дочке, если та до финала похудеет до 55-ти, подарить платье красивое, поскольку об этом ничего не упомянули в финале, предполагаю, что она таки не смогла этого сделать
Благодарность от:
Cheshire (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 15:57   #163
Мудрик

Очки репутации: 102,116
Получено "спасибо": 10,233
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
если та до финала похудеет до 55-ти
До 55 похудел Лёша. Они это не зачли?

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (07.01.2018)
Старый 29.12.2017, 17:58   #164
Старожил

Доп. информация

Цитата:
До 55 похудел Лёша. Они это не зачли?
разговор шёл именно о том, чтобы похудела дочь наташи
Старый 29.12.2017, 20:08   #165
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Как выше уже было замечено, финал выдался замечательным, хоть сам сезон был нуднейший. Если я не ошибаюсь, самый лучший по результатам в совокупности.
Жёлтые похудели отлично. Очень меня удивили и порадовали. Не уйди они первыми, думаю, были бы интересными игроками и соперниками.
Киси отпад. Саше очень идёт худоба. Теперь такой стильный юнец.
Коричневые сложили впечатление, что после пост встречи и не худели вовсе. Хоть, в целом, результат хороший, но могли ещё многое. Особенно Дмитрий.
Розовые. Гарик Партак изначально и не вызывал у меня ощущение жирного. Поэтому, результат есть, конечно и хороший. Но не неожиданный. Ещё бы "базар фильтровал". Юлин вес я почти в точку попала в своей личной предсказалке. Всего на 1 кг ошиблась (кстати, я всё-таки лично для себя сделала предсказалку ради интереса, по итогу у меня вышло "66 кг разницы", никого точь-в-точь не угадала, но много с разницей в 1-3 кг, была удивлена)
Красные. Изначально у меня было ощущение, что их будут "худеть" для домашней победы. Поэтому Марте я сдуру и предположила 84 кг, она в итоге даже 80 кг показала. Как бы она меня не раздражала, но однозначно молодец. Рада за неё. Андрей эффекта Вау, как на финале 2 сезона не вызвал, хотя, и стартовал с практически идентичным весом. Ну, да ладно, и так сойдёт. Результат есть. Удержать бы его и больше не прикрываться больным ребёнком.
Синие. Игорь красавчик. Дома просто "дохудевал" оставшиеся кг. Руслана, на удивление, выглядела очень даже неплохо и свежо. Хоть я и подозревала ей кг 90, при этом думая, что она будет пошире. Эффект есть. Думаю, месяцочек-другой повисит в газетёнках с подвигом, и в парочке передач расскажет, как ей удалось похудеть.
Оранжевые. Была симпатична эта пара в проекте. Хоть и результат замечательный, но я считаю, что у Алины он мог быть лучше. Так внешность яркая. Думала будут её на фурор готовить. Но нет. До размера S там ещё кг 20 сбрасывать. Сложилось ощущение, что раз замуж вышла, то можно и расслабиться, ибо миссия выполнена. Максим неплох относительно.
Голубые. В начале проекта я думала, что Лёша - это сынок, нашедший себе мамку. Однако, мнение я о нём изменила. Думаю, именно голубой паре проект на все 100% пошел на пользу. 55 кг, ну ёптыть)) Всего на 1-2 кг больше меня - худой девушки) Правда и ниже почти на 20 см. Цифры пугают, но измождённым, как Руслан и Саша он не выглядел. Ну, а Наталья - бомба. Я от неё ожидала худшего. И пусть пишут, что ей ещё убирать и убирать живот, я считаю, что совершенно другой человек вышел. Надеюсь, она изменила своё потребительское отношение к Алексею и всё у них будет хорошо.

Всех с наступающим новым годом! Надеюсь, что следующий сезон отдалится от карпачовщины и вернет драйвовые, экстремальные конкурсы в оборот
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Buffy_Summers (29.12.2017), Норика (07.01.2018), Снежинка (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 23:29   #166
Поселенец

Очки репутации: 16
Доп. информация

Шкода, що Sabur ще досі таблиць не додав. Дуже цікаво порівняти статистику.
Нова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (07.01.2018)
Старый 30.12.2017, 02:43   #167
Поселенец

Очки репутации: 16
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иллюзия_Ветра Посмотреть сообщение
Как выше уже было замечено, финал выдался замечательным, хоть сам сезон был нуднейший.
Погоджуюсь, фінал був вражаючим, більшість пар дуже змінились і помолоділи.

Найбільше вразила Марта, хоч я за неї і не вболівала. Красунечка! Як і Андрій. Та і доня у них як лялечка. Бажаю їй повного одужання!
Дуже сподобався вигляд Руслани. Весь сезон мені найбільше імпонувала синя пара. Цікаво та приємно було спостерігати за ними, хоч до проекту була байдужа до творчості Руслани.
Жовті також сподобались. Ігор вразив - абсолютно інша людина на вигляд. Бажаю їм возз'єднатись, гарна пара!
Рожеві попрацювали над собою. Юля скинула 48 кг і це немало, просто стартова вага була висока. Бажаю їм легко виносити і народити здорових діточок!
Від коричневих очікувала неймовірного результату з огляду на те, як заповзято вони боролися на проекті. Але і так добре виглядають, особливо Аня.
Помаранчеві також могли б ще краще, бо на проекті "танули", як морозиво. Чомусь здавалось, що такими темпами до грудня вони будуть виглядати просто досконало. Милі. Бажаю гарного подружнього життя!
Зелені молодці! Колосальна робота над собою! Ліду взагалі важко впізнати. Вразили також.
Голубі здивували. Олексій сподобався своїми людськими якостями. Вітаю і бажаю їм вдало розпорядитися виграшем!

Аніта у ролі ведучої абсолютно гармонійна, на мій погляд. Як кажуть, талановита людина - талановита у всьому.
Ну і тренери, як завжди, на висоті, дивлячись на фінальні результати зважених.

Щось трохи "солодкувато" вийшло. Але ось такі емоції після перегляду фіналу.

Последний раз редактировалось Нова; 30.12.2017 в 03:03.
Нова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2017, 16:42   #168
Старожил

Очки репутации: 2,924
Получено "спасибо": 797
Доп. информация

Соглашусь со всеми,финал хороший,и по результатам,и легко прошел.
По парам
Зеленые
Больше всех удивил Кися. Какой красивый мужик оказывается,Джорж Майкл в молодости. И видать знает это,ведь недаром себя шопил в сетях. Теперь Лида ,даже похудевшая,совсем ему не пара. Будет опять откармливать,100%. Убежит мужик.
Лида молодец,прямо девочка,но увы,старше стала. Сзади пионерка,спереди пенсионерка.
Синие.
Руслане очень идет быть в таком весе. Вот ни меньше,ни больше. И лицо идеально подтянуто для такого возраста,и по кости самое оно. Это если сравнивать с Лидой.
Игорь....ну мачо,чего уж там. Красивый мужик. Он и в весе был хорош,а похудевший,вообще вау.
Красные.
Марта реальная красотка. Я еще во втором сезоне обратила внимание,человеку категорически нельзя поправляться. Иметь такое лицо... И так себя запускать. И весь сезон думала об одном. Имея такого ребенка,она высохнуть должна была. Это же 24 часа в сутки забота и уход. Как она говорила,с рук не спускала. Откуда этот вес взялся???? Ну снова молодец,результат потрясающий. Андрей недоработал совсем чуток ,и приз был бы их. Было до слез смотреть,как они расстроились,и даже растерялись. Были уверены в победе. Сорвутся опять,уверена.
Оранжевые
Разочарована. Особенно Алиной. Дома вообще не занималась. Нормальная,но совсем не худая. А она ведь молодая,могла легко и до 55 дойти.
Голубые
Шок от Леши,но даже не 55 кг,а то,как он совершенно не выгглядит изможденным. Это прямо его вес. Я думала выйдет просто веточка,а выбежал пацанчик,в полной гармонии роста,возраста и веса. Наташа не понравилась,но это больше к стилистам.

Всех остаальных не обсуждаю.не особо интересны.
Но который раз готова убить этих стилистов.
Почему вы так выгодно одели Марту,Руслану,Игоря,но так поиздевались над остальными.
Розовая в пратье БДСМ. это че за фантазии? Наташа в этом платье Лолиты. Да все. Лида вообще как будто с работы забежала...

Понравилась тема с фотками с Билык.
Понравился Узелков с бородой.
А Анита ,реально самая крутая ведущая!!!

А в целом сезон скучнейший.
И я так поняла,следующий тоже парный,но не семейный. Так был же уже такой.

Последний раз редактировалось Heleblanca; 30.12.2017 в 16:45.
Heleblanca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Christie's (30.12.2017)
Старый 05.01.2018, 23:14   #169
Старожил

Очки репутации: 25,441
Получено "спасибо": 567
Доп. информация

всем здрасте. не смотрела последние 3 или 4 выпуска совсем. бо было скучно. и вообще не до того. финал посмотрела только сегодня. потом уже почитала вас )

согласна практически со всем выше сказанным. так что не буду повторяться.

но напишу это. нас ведь тут много таких, написавших эту мысль. вдруг возьмем количеством и стб нас услышит.

итак. уважаемые стбшники! жду Аниту в качестве ведущей хфактора, талантов и еще неважно чего. легкая, красивая, с хорошей речью, отлично держится в прямом эфире, с юмором. и очень естественная. и абсолютно не раздражает. ну красотка же ж! марченко нервно курит в сторонке.

вот вам и анита адольфовна. открытие года просто!
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2018, 14:26   #170
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от МашаСк Посмотреть сообщение
но напишу это. нас ведь тут много таких, написавших эту мысль. вдруг возьмем количеством и стб нас услышит.

итак. уважаемые стбшники! жду Аниту в качестве ведущей хфактора, талантов и еще неважно чего. легкая, красивая, с хорошей речью, отлично держится в прямом эфире, с юмором. и очень естественная. и абсолютно не раздражает. ну красотка же ж! марченко нервно курит в сторонке.

вот вам и анита адольфовна. открытие года просто!
Поддерживаю, это было бы очень даже неплохо.В качестве ведущей она очень органична.А УМТ похоже уже тоже вслед за танцами приказал долго жить
Старый 07.01.2018, 11:21   #171
Житель

Очки репутации: 543
Получено "спасибо": 10
Доп. информация

Про Аниту. Мне как ведущая не понравилась. Да и в платьях с вырезом смотрится действительно как "шкапа",т.е кляча. Не хотела бы быть такой костистой и угловатой. В спортивной одежде смотрится, в любой другой- НЕТ. Ведущую нужно искать другую...Для пробы!
Норика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Crafty (14.02.2018)
Старый 07.01.2018, 14:02   #172
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
Про Аниту. Мне как ведущая не понравилась. Да и в платьях с вырезом смотрится действительно как "шкапа",т.е кляча. Не хотела бы быть такой костистой и угловатой. В спортивной одежде смотрится, в любой другой- НЕТ. Ведущую нужно искать другую...Для пробы!
И кого же по вашему мнению стоило бы сюда попробовать?Пробовали ж уже сколько, 3-е до неё было.В выпусках она очень даже неплохо справлялась со своей ролью.А то, что не понравился её образ в финале, так это вопрос к стилистам.Они ж там на канале уже не первый год одевают и участников в том числе весьма неудачно
Старый 08.01.2018, 14:03   #173
Житель

Очки репутации: 543
Получено "спасибо": 10
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
И кого же по вашему мнению стоило бы сюда попробовать?Пробовали ж уже сколько, 3-е до неё было.В выпусках она очень даже неплохо справлялась со своей ролью.А то, что не понравился её образ в финале, так это вопрос к стилистам.Они ж там на канале уже не первый год одевают и участников в том числе весьма неудачно
Честно говоря, мне гораздо больше Олеся понравилась. Она относилась предельно сочувственно( ВНУТРИ себя!) к участникам- и меня это подкупало.
Анита- нет решительно. Пусть пробуют ещё кого-то. Думала, Писанку возьмут на следующий сезон, но у неё не так пошло похудение, как себе она и организаторы представляли. Да и Пысанка человек без сантиментов, что не годится для этого шоу. ИЗОБРАЗИТЬ даже сочувствия не смогла бы!
Норика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
damavletah (27.03.2018)
Старый 08.01.2018, 14:05   #174
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне гораздо больше Олеся понравилась. Она относилась предельно сочувственно( ВНУТРИ себя!) к участникам- и меня это подкупало.
Анита- нет решительно. Пусть пробуют ещё кого-то. Думала, Писанку возьмут на следующий сезон, но у неё не так пошло похудение, как себе она и организаторы представляли. Да и Пысанка человек без сантиментов, что не годится для этого шоу. ИЗОБРАЗИТЬ даже сочувствия не смогла бы!
Ясно, спасибо за ответ.Я поняла, что вам по душе те, кто умеет сопереживать и сочувствовать участникам.
Старый 28.02.2018, 15:41   #175
Старожил

Доп. информация

СТБ приглашает на кастинг следующего сезона пары "родители\дети"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра