Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Усілякі Видовища > Зважені та Щасливі 7

Одиннадцатый эфир 09.11.17

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 18:23   #1
Открытое сердце

Очки репутации: 102,776
Получено "спасибо": 397
Доп. информация
По умолчанию Одиннадцатый эфир 09.11.17

Место встречи изменить нельзя, 20:00 СТБ

Смотрим и комментируем )
Christie's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Фендюлий (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 21:09   #2
CatWoman )

Очки репутации: 87,017
Получено "спасибо": 15,869
Доп. информация

заберите детей от гАлубых экранов))

Мастер Спорта форума
Котоледи форума
S.K.Y.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Larisik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
S.K.Y. (15.11.2017), Лера (09.11.2017), МашаСк (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 14:42   #3
Старожил

Очки репутации: 2,802
Получено "спасибо": 454
Доп. информация

После вчерашнего эфира я окончательно утвердилась в мысли, что среди СТБшных сценаристов уже давно и прочно обосновались извращенцы.Я далеко не ханжа, но вчерашняя тема мягко говоря неуместна в проекте о похудении
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
Crafty (11.11.2017), Larisik (10.11.2017), S.K.Y. (15.11.2017), МашаСк (10.11.2017), Норика (11.11.2017)
Старый 10.11.2017, 19:13   #4
Старожил

Очки репутации: 25,045
Получено "спасибо": 226
Доп. информация

Люди, что это было?? Зачем это так в открытую? Какое это отношение имеет к похудению? Озабоченная идиотека.
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Crafty (11.11.2017), Larisik (10.11.2017), Норика (11.11.2017)
Старый 10.11.2017, 19:47   #5
CatWoman )

Очки репутации: 87,017
Получено "спасибо": 15,869
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Я далеко не ханжа, но вчерашняя тема мягко говоря неуместна в проекте о похудении
Да я тоже!
Но,даже если хотели связать эту "тему" с похудением,то хотя бы не показывайте это начиная с восьми вечера!

Мастер Спорта форума
Котоледи форума
S.K.Y.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Larisik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
S.K.Y. (15.11.2017), Лера (10.11.2017), Норика (11.11.2017)
Старый 10.11.2017, 20:05   #6
Житель

Очки репутации: 543
Получено "спасибо": 8
Доп. информация

Не смогла посмотреть вчера выпуск. Посмотрю завтра в повторе. Судя по отзывам, никакого экстрима опять не было. Ни подъёма на мост( по верёвочной лестнице) в Каменец-Подольском, ни прохода над ущельем по канату, ни удерживания на время тяжестей. Ничего подобного...
Норика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 22:26   #7
Старожил

Очки репутации: 25,045
Получено "спасибо": 226
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
Не смогла посмотреть вчера выпуск. Посмотрю завтра в повторе. Судя по отзывам, никакого экстрима опять не было. Ни подъёма на мост( по верёвочной лестнице) в Каменец-Подольском, ни прохода над ущельем по канату, ни удерживания на время тяжестей. Ничего подобного...
Был экстрим из камасутры. Эстетики ноль. Чистая техника в исполнении толстячков. В шоке.
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Larisik (13.11.2017), S.K.Y. (15.11.2017), Норика (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 16:47   #8
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Да я тоже!
Но,даже если хотели связать эту "тему" с похудением,то хотя бы не показывайте это начиная с восьми вечера!
вот-вот, если так уж кому-то хотелось взять именно эту тему, то хотя бы показывали попозже, после 23-00.
2 благодарности(ей) от:
Larisik (11.11.2017), Норика (12.11.2017)
Старый 11.11.2017, 19:50   #9
Житель

Доп. информация

Посмотрела! Такого омерзения давно не испытывала. Мне все участники показались настолько несимпатичными, что даже не ожидала. При этом что такое секс знаю- не маленькая. Смотреть красивые постельные сцены в кино обожаю. Но КРАСИВЫЕ! С красивыми артистами и при красивом музыкальном фоне. А это что такое было? Неуклюжие немолодые люди, с некрасивыми( пока что!) телами...
Раздражало всё: и ведущая неумелая, и инструкторы по йоге такие же! А на фоне этого Руслана раз семь повторила про то, что ногу "поранила в Аду", и беспрерывно похохатывала своим опротивевшим смехом Марта. Тьфу! Знала бы- не смотрела бы. Всё казалось, что- а вдруг что-то интересное будет!
2 благодарности(ей) от:
Larisik (11.11.2017), S.K.Y. (15.11.2017)
Старый 11.11.2017, 20:47   #10
Старожил

Очки репутации: 1,008
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Разделяю всеобщее чувство гадливости по поводу вчерашней серии.

Что это было? Зачем это?
Пришла какая-то неумная и неделикатная тетка и давай втирать взрослым вменяемым людям, что у них проблемы в сексе и они обязаны об этом поговорить на всю страну да еще и поучаствовать в каких-то неэстетических действиях с сальным подтекстом.

Я понимаю, что участники наверняка подписали контракт "с удовольствием" участвовать во всех затеях и потому не могли отказаться.

Но елки-палки что это за неуважение к участникам и зрителям?

Во-первых, у полных людей очень даже может быть все в порядке в сексе даже если они неуклюжие. (Респект, Руслана!)

Во-вторых, даже если у пары с этим что-то не так, подавляющее большинство вовсе не желают это обсудить с посторонними тетками да еще и с показом на всю страну.

И в-третьих, ладно бы просто сказали что-то вроде "у нас есть проблемы в интимном плане и поэтому мы хотим усовершенствовать свои тела", но такая подача, с такими деталями и с такими намеками действительно лежат за пределами сути этого шоу.

В общем, фу
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Larisik (13.11.2017), S.K.Y. (15.11.2017), Норика (12.11.2017)
Старый 13.11.2017, 15:14   #11
Житель

Доп. информация

Вот мы всё об участниках и об участниках. А я сегодня задумалась о тренерах и ведущих. В частности, об Узелкове. Такой мощный, волевой человек, а дали ему тренировать какую-то аморфную массу. Медуз. Членистоногих. Он может заставить Писанку побежать, как побежал когда-то у него батюшка в первые же недели? Может только что-то тихонько сказать про её лень и заносчивость в деликатной форме. И всё! Какое удовольствие от своей тренерской работы может испытывать с этим составом толстяков? Удивлюсь, если не уволится по собственному желанию. Это же пятнает его репутацию, как тренера! Мне его- честно!- жаль.
Благодарность от:
S.K.Y. (15.11.2017)
Старый 13.11.2017, 16:15   #12
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Вот мы всё об участниках и об участниках. А я сегодня задумалась о тренерах и ведущих. В частности, об Узелкове. Такой мощный, волевой человек, а дали ему тренировать какую-то аморфную массу. Медуз. Членистоногих. Он может заставить Писанку побежать, как побежал когда-то у него батюшка в первые же недели? Может только что-то тихонько сказать про её лень и заносчивость в деликатной форме. И всё! Какое удовольствие от своей тренерской работы может испытывать с этим составом толстяков? Удивлюсь, если не уволится по собственному желанию. Это же пятнает его репутацию, как тренера! Мне его- честно!- жаль.
Да нечего его жалеть, он знал, куда шёл и с кем придётся работать.А контракт с СТБ есть и увольняться, значит платить неустойку.И почему он должен кого-то заставлять.Коль уж они все туда пришли, то понимали, что это не санаторий и в первую очередь это нужно им самим, но никак не тренерам.Писанка там лишняя как по мне, раньше ж как-то обходились без звёздных участников.А вообще-то, думаю, если они продолжат в таком же духе, всего с одним конкурсом на выпуск и бесконечными навязчивыми рекламными постановочными сценками в остальное время, рейтинг упадёт изрядно
2 благодарности(ей) от:
S.K.Y. (15.11.2017), Норика (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 18:43   #13
Житель

Доп. информация

Мне так странно, когда Писанку называют ЗВЕЗДОЙ! Ну, что она такого сыграла, как артистка, значительного? Самое замечательное, что сделала в профессии- это её танцы первого сезона. Прекрасно и грациозно всё получалось. Но её прогнозы погоды( когда опа закрывает полкарты) или её попытка стать ведущей ток шоу( Страна советов) были неудачными. В какие-такие она ездит "командировки" не понимаю. Может, режиссёром стала? Но тут она ни к челу, ни к городу.
Красивая женщина царственной внешности и полноты- это да. Но без всякого желания заниматься спортом и похудением! Вот ЗАЧЕМ её было брать или не выставить сразу?
Благодарность от:
S.K.Y. (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 18:45   #14
Житель

Доп. информация

Мне так странно, когда Писанку называют ЗВЕЗДОЙ! Ну, что она такого сыграла, как артистка, значительного? Самое замечательное, что сделала в профессии- это её танцы первого сезона. Прекрасно и грациозно всё получалось. Но её прогнозы погоды( когда опа закрывает полкарты) или её попытка стать ведущей ток шоу( Страна советов) были неудачными. В какие-такие она ездит "командировки" не понимаю. Может, режиссёром стала? Но тут она ни к челу, ни к городу.
Красивая женщина царственной внешности- это да. Но без всякого желания заниматься спортом и похудением! Вот ЗАЧЕМ её было брать или не выставить сразу оттуда?
Благодарность от:
S.K.Y. (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 14:33   #15
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Красивая женщина царственной внешности и полноты- это да. Но без всякого желания заниматься спортом и похудением! Вот ЗАЧЕМ её было брать или не выставить сразу?
Наверное, чтобы сезон как-то разнообразить, фантазии ж уже не хватает придумать какие-то конкурсы, вот и решили уже "звёзд" сюда привлекать.Думаю, что она и не похудеет то особо, а если и похудеет, то очень быстро всё назад вернёт.возможно, СТБ после этого проекта пристроит её куда-нибудь к себе на канал
Благодарность от:
S.K.Y. (15.11.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра