Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Усілякі Видовища > Зважені та Щасливі 7

Шестой эфир 05.10.2017

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 14:05   #51
Житель

Очки репутации: 543
Получено "спасибо": 8
Доп. информация

Я только до Вікон смотрела. ну их с их рекламой! Досмотрю завтра в повторе. Но что хочу сказать: эти БАБЫ расхватали себе молодых парней для утехи, а теперь ещё( как Наталья) хотят, чтобы они были и такие, и разэдакие. Ну, не может Алёша быть одновременно и послушным, и мужественным! Взрослая женщина та же Наташа, а капризничает, как 18 летняя дурочка. Спит с тобой Алёша? И за это спасибо скажи!

Последний раз редактировалось Норика; 06.10.2017 в 14:10.
Норика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 14:09   #52
Житель

Доп. информация

Вот стало мне интересно а какие условия выставляют толстякам на время пребывания на проекте? Наверное, их немало. так добавили бы ещё два: -не материться и на камеру, ни без. И- со всеми каждый день при встрече здороваться и говорить спасибо за даже мелкие одолжения( второе исключительно для Писанки!. Не хватает ей воспитания, как ни странно. Всё-таки не в поле и не в лесу росла...)
Старый 06.10.2017, 15:41   #53
Старожил

Очки репутации: 2,776
Получено "спасибо": 446
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
Вот стало мне интересно а какие условия выставляют толстякам на время пребывания на проекте? Наверное, их немало. так добавили бы ещё два: -не материться и на камеру, ни без. И- со всеми каждый день при встрече здороваться и говорить спасибо за даже мелкие одолжения( второе исключительно для Писанки!. Не хватает ей воспитания, как ни странно. Всё-таки не в поле и не в лесу росла...)
навряд ли подобное стали бы прописывать в требованиях.Это элементарная культура поведения в коллективе
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 16:28   #54
Мудрик

Очки репутации: 89,757
Получено "спасибо": 7,575
Доп. информация

Цитата:
-не материться и на камеру
Вы что, хотите СТБ лишить рейтингов? Они же только этим половину программ заполняют. Что МШ, что ЗтаЩ... Как же без матов-то??? Они считают, что зрителю не любо будет...

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (09.10.2017)
Старый 06.10.2017, 16:42   #55
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий Посмотреть сообщение
Вы что, хотите СТБ лишить рейтингов? Они же только этим половину программ заполняют. Что МШ, что ЗтаЩ... Как же без матов-то??? Они считают, что зрителю не любо будет...
Кстати, очень многие зрители наоборот, возмущаются обилию ненормативной лексики в эфирах и даже предлагают ввести за это штраф
Благодарность от:
Норика (09.10.2017)
Старый 06.10.2017, 17:27   #56
Старожил

Очки репутации: 9,896
Получено "спасибо": 1,726
Доп. информация

Цитата:
Ничего удивительного)Этой ветки не было к началу,и Сабур там начал писать)
Старый 06.10.2017, 21:52   #57
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Ё-моё. Розовая Юля=Голубцова v 2.0. Придёт на финал с весом 160 кг и будет считать себя красоткой.
А разговоров-то было
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 22:23   #58
Мудрик

Очки репутации: 89,757
Получено "спасибо": 7,575
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
очень многие зрители
Канал ориентируется не на них. Это очевидно по интервью и нарезкам. Ясно же, что это не прямые эфиры и можно подводки переписать. Раз этого никто не делает, то так и задумано.

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Лера (07.10.2017), Норика (09.10.2017)
Старый 07.10.2017, 15:28   #59
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иллюзия_Ветра Посмотреть сообщение
Руслана худеет со скоростью света просто :-/
Старый 07.10.2017, 15:30   #60
Житель

Доп. информация

Цитата:
навряд ли подобное стали бы прописывать в требованиях.Это элементарная культура поведения в коллективе
И я так раньше думала. Но после Романа во втором сезоне и после базарной Юли с таким же муженьком понимать стала, что нужно ставить даже такие условия.
Старый 07.10.2017, 15:34   #61
Житель

Доп. информация

Цитата:
Кстати, очень многие зрители наоборот, возмущаются обилию ненормативной лексики в эфирах и даже предлагают ввести за это штраф
Конечно! Пусть и в культурном плане тоже над собой делают усилие. Игорь с Юлей если бы за каждое слово по 10 копеек платили, то уже на тысячи гривен прогорели бы. Ругаться реально возможно и без мата. Вот я могу и час ругаться: словарного запаса на это хватает.
Старый 07.10.2017, 15:36   #62
Житель

Доп. информация

Цитата:
А кто такие МШ? Не знаю.
Старый 07.10.2017, 15:41   #63
Житель

Доп. информация

Вот ещё про беременность опять пошла линия у розовых. Мол, Юле нужно. Почему-то думаю, что сразу после проекта беременеть всё-таки не стоит девушкам. Организм в стрессовой ситуации и ребёнку это может навредить. Вон Марта всё про роды мечтала( мне нужно в ближайшие 2 года родить!), родила и теперь слёзы льёт. Может, и не поэтому, но всё же ставить УСЛОВИЯ не нужно. И после проекта даже какое-то время попридержаться. А?
Старый 07.10.2017, 15:53   #64
Житель

Доп. информация

Коричневые потеряли 6(!) кг вместе. ОСТАЮТСЯ! Я- рада.
А Юля как всегда. "Девочки не могут много скидывать". Но, может, и права.
Марта, Юля и Руслана( самые ПУШИСТЫЕ) сбрасывают хуже всех.

Последний раз редактировалось Норика; 07.10.2017 в 15:58.
Старый 07.10.2017, 15:54   #65
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Вот ещё про беременность опять пошла линия у розовых. Мол, Юле нужно. Почему-то думаю, что сразу после проекта беременеть всё-таки не стоит девушкам. Организм в стрессовой ситуации и ребёнку это может навредить. Вон Марта всё про роды мечтала( мне нужно в ближайшие 2 года родить!), родила и теперь слёзы льёт. Может, и не поэтому, но всё же ставить УСЛОВИЯ не нужно. И после проекта даже какое-то время попридержаться. А?
Ну так а чем же ещё на жалость давить, чтоб оставили.вот и получается, у кого-то больной ребёнок, а кто-то родить хочет, так и оставляют
Благодарность от:
Норика (09.10.2017)
Старый 07.10.2017, 15:55   #66
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Канал ориентируется не на них. Это очевидно по интервью и нарезкам. Ясно же, что это не прямые эфиры и можно подводки переписать. Раз этого никто не делает, то так и задумано.
Ясное дело, что не на них.Те, кто высказывают возмущение смотреть это уж точно не будут
Благодарность от:
Норика (09.10.2017)
Старый 07.10.2017, 16:00   #67
Житель

Очки репутации: 414
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

У Юли разговоры о беременности - это чтоб жалость вызвать, не бооее того. Хотела б детей действительно, не разжиралась бы до такого состояния, или она вчера осознала, что рано или поздно надо будет подумать о материнстве? А Игорю вообще этот ребенрк нужен? Он уже 4х склепал, и это те, о которых он нам сказал ))) или о которых он сам знает ))))) и то имени одного он даже не помнит. Та все балачкИ это про детей.
И Марта тоже еслиб не отожралась во время беременности, то тоже может не было всей этой трагедии. В любом случае, лишний вес в огромном кол-ве негативно сказывается и на течении беременности и на самих родах.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (09.10.2017)
Старый 07.10.2017, 16:08   #68
Житель

Доп. информация

Посмотрела в новостях- Анита уехала на семинар по йоге в Индию. Оставив ребёнка на мужа. Вот разве можно сравнить- ребёнок и семинар? Тем более такой маленький ребёнок. Давно известно, что на детях до 5 лет любое отсутствие мамы- это незабываемый в подкорке стресс. На фига люди сначала ХОТЯТ иметь детей, а потом оставляют их ради чего бы то ни было? Даже если на месяц. Не рожайте- и всё. И вы вольны распоряжаться собой как хотите!
Старый 07.10.2017, 16:29   #69
Житель

Очки репутации: 414
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

Каждый расставляет для себя приоритеты. Но не думаю, что ей семинар важнее. Просто она оставляет ребенка на родных ему людей, не видит здесь ничего криминального.
А вот когда выбора другого нет? Например, мое поколение и старше, почти все очень рано были сданы в садик или на бабушек, так как на работу из декрета мамы выходили рано.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Efremova (08.10.2017), Иллюзия_Ветра (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 16:46   #70
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha Посмотреть сообщение
Каждый расставляет для себя приоритеты. Но не думаю, что ей семинар важнее. Просто она оставляет ребенка на родных ему людей, не видит здесь ничего криминального.
А вот когда выбора другого нет? Например, мое поколение и старше, почти все очень рано были сданы в садик или на бабушек, так как на работу из декрета мамы выходили рано.
Вот потом и пусть никто не удивляется, что с выросшими детьми нет взаимопонимания. Это- сказывается на отношениях прежде всего. Но и на здоровье ребёнка тоже. Это не мои выводы, а прочитанное не раз.
К тому же лично я лежала почти год в больнице( с 9 месяцев и до...). Было тяжёлое заболевание. Мама приезжала ко мне каждый день из районного городка, до работы. А это 2 часа в одну сторону и 2- в другую. В 3 часа ночи была уже в поезде, а со мной- минут 15-20. Не разрешали тогда матери лежать с ребёнком в реанимации. Так что лучше со ЗДОРОВЫМ ребёнком не прекращать общение, пока маленький. Но- прошу прощения- это не по теме.

Последний раз редактировалось Норика; 07.10.2017 в 16:51.
Старый 07.10.2017, 16:55   #71
Житель

Доп. информация

Ну, вот и дождалась решения участников. Выгнали розовых- и прекрасно. Ещё и на голосовании показал себя Гарик как можно хуже. Летите, лебеди! И далеко-далеко! Но успехов в похудении Юле всё равно желаю. И пусть ЗАКРОЕТ РОТ для грубых слов.
Старый 07.10.2017, 21:23   #72
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:

Нууу, не думаю, что болезнь их ребенка связана с резким похудением. К тому же, Марта родила не сразу после проекта, а года через 2, а то и 3.

Вон, Давыдко родила, Юля Науменко, Наташа. К счастью, с детьми всё в порядке.

А по поводу девочек и природы категорически не согласна. Просто работать нужно, а не создавать видимость работы. Вспомнить хотя бы опять ту же Юлю или Оксану-куму - таяли, как мороженки.

В данном случае, не спорю, что розовая Юля сильная характером. но ленивая. Ей гораздо было важнее, как уложены её волосы, чем терять кг при таком-то весище
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2017, 09:25   #73
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha Посмотреть сообщение
И Марта тоже еслиб не отожралась во время беременности, то тоже может не было всей этой трагедии..
Вот тут заступлюсь за Марту! После родов сложно НЕ поправиться, а у неё к тому же ребёнок проблемный: ни сна нормального, ни мыслей о том, что есть, а чего нет. И ещё одно сказалось: после похудения организм ещё не закрепил результат, а уже- беременность. думаю, Марта набрала основную часть веса ещё ДО родов. Думала- потом сброшу! А вышло не так, как мечталось.
Я тоже до родов очень поправилась, зато после стала стремительно худеть( ну, бегала по утрам, но это не то). Только через 20(!!!) лет выяснилось, что в роддоме мне при переливании крови влили кровь с гепатитом В. Тогда не обследовали доноров на эту болезнь- вот и получила! Не дай Бог никому такого похудения. А я стала поправляться после этого только лет через 7, потихоньку, потихоньку...И причины не было для этого, кроме обжорства тортиками.
Старый 10.10.2017, 13:09   #74
Житель

Очки репутации: 360
Доп. информация

До беременности Марта 80 весила по ее словам. Вроде как 40 за беременность прибавила и 40 после. Марту мне очень жаль. Я ее понимаю и рада, что ей дали второй шанс.
У меня антипатия только к зеленым, причем к обоим. Ну ещё разве что к тем, кто последний конкурс придумал. Это жесть несусветная. Мало того, что вертушка тошнотворная, так еще и бросать в любимую женщину грязью?!
Acoxoca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (11.10.2017)
Старый 10.10.2017, 16:00   #75
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
До беременности Марта 80 весила по ее словам. Вроде как 40 за беременность прибавила и 40 после. Марту мне очень жаль. Я ее понимаю и рада, что ей дали второй шанс.
У меня антипатия только к зеленым, причем к обоим. Ну ещё разве что к тем, кто последний конкурс придумал. Это жесть несусветная. Мало того, что вертушка тошнотворная, так еще и бросать в любимую женщину грязью?!
Да, задумка неудачная, но у них был выбор, можно было бросать и чистой водой, но пришлось бы отойти тогда далеко и попасть было бы труднее и дольше
Ответ

Опции темы
Опции просмотра