Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Усілякі Видовища > Зважені та Щасливі 7

Второй и Третий эфир 07.09.17&14.09.17

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 20:04   #51
Поселенец

Очки репутации: 16
Получено "спасибо": 3
Доп. информация

Дивно, що так мало коментарів. На мій погляд, сезон цікавий.
З учасників поки що ніхто не дратує.
Аніта, як ведуча, сприймається абсолютно гармонійно - ніби так і було.
З пар поки що подобаються сині. Зірковості Руслани особисто я поки що не бачу, принаймні з того, що показали в ефірах. Доречні розсудливі коментарі. Чоловік у всьому підтримує, - але ж так і має бути. Стрункою вона буде красунею.
Цікаво спостерігати за рожевими. Неординарна пара. Але нам показують далеко не все, бо не дуже зрозуміло чому їх так сильно не підтримують інші учасники.
Симпатична жінка з коричневих (ще не запам'ятала їх імен) своєю наполегливістю і волею до перемоги, але разом з тим, м'якістю, поступливістю чоловікові, де потрібно. І риси обличчя гарні - якщо схудне, то на фіналі буде красунею.
Також гарненька буде оранжева. Але вона здається слабкою. Чомусь сумніваюсь, що ця пара дійде до фіналу. Вони симпатичні.
Також симпатичні зелені своєю безпосередністю і простотою. Але переможцями їх чомусь не уявляю.
В парі голубих шкода хлопця, дружина на нього надто тисне. Крім того, у нього малий запас ваги, скоро скидати буде нічого і, скоріш за все, поїдуть додому.
Червоні. В попередньому сезоні Марта дуже дратувала. Також пам'ятаю користувача з іменем Вітер, який на форумі вів себе не завжди адекватно. Здається, це була або Марта, або Андрій. Сумнівалась, що вони схуднуть, але на фіналі вони обоє таки були дуже гарні. Зараз за ними стежити не цікаво, але більше і не дратують. Якщо виграють, піде дитині на користь. До речі, передивлялась попередню анкету Марти і там вказано, що в тому сезоні вона була у шлюбі. Щось не пам'ятаю, щоб вони про це говорили.
Жовті. Шкода, що вибули з шоу так рано. Сподіваюсь, на фіналі будуть не впізнаваними.
У цьому сезоні за домашнє схуднення буде якийсь приз?
Нова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 12:50   #52
Старожил

Очки репутации: 5,960
Получено "спасибо": 813
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
У цьому сезоні за домашнє схуднення буде якийсь приз?
А і справді, про це не сказали.Взагалі, повинен бути, в протилежному випадку зникає стимул худнути
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 14:28   #53
Житель

Очки репутации: 543
Получено "спасибо": 10
Доп. информация

Не заходила на форум сюда почти год. Потому что в прошлом году как-то не приглянулись участники. Но вот в этом- иначе. Никто не вызывает неприязни( а в первом и втором сезоне такие были. И очень раздражали).
Очень, конечно, удивили Марта и Андрей. Понимаю ситуацию с ребёнком, но странно как-то, что Марта безвыходно сидела год дома( так сказала), при том, что сейчас возможность оставить ребёнка без себя надолго есть.
У меня когда-о были тяжёлые роды и месяцев 4 после них не могла оправиться, еле ходила. Но потом всё же стала ходить/бегать по парку( по дороге и обратно на молочную кухню за питанием для сыночка). Это был минимум, но хоть что-то. Да и нервы становятся крепче, и нехватка сна куда-то девается.
Жаль ребят, но я и тогда, во 2-м сезоне, чувствовала, что... ладно, не буду каркать!
Норика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 14:38   #54
Житель

Доп. информация

А давайте попробуем быть предсказателями? КТО победит, как кому кажется? Мне вот кажется, что зелёные: они как-то заодно действуют. А в паре Русланы с мужем- не так. Там Руслана больше рассуждает( и часто очень правильно говорит), но движущая сила на занятиях и испытаниях там- муж. Хороший мужчина встретился Руслане! А Руслане, как мне кажется, не хватает физической выносливости. Но настроена очень решительно на похудение! Помолодеть, конечно, уже не получится, но похудеть- похудеет и здоровье обновит. Больше как-то не вижу претендентов на первое место. Но... А вдруг розовые....
Старый 18.09.2017, 07:48   #55
Житель

Доп. информация

Интересно, какая пара следующая на вылет? В конце-думаю- останутся синие, зелёные, голубые и розовые( там муж вытянет!)
Старый 18.09.2017, 13:55   #56
Старожил

Доп. информация
По умолчанию Обсуждение эфиров сезона

Предлагаю все оставшиеся эфиры обсуждать в одной общей ветке
Старый 18.09.2017, 17:50   #57
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

По поводу пар.
Коричневая пара мне нравится. Оба уверенные в себе люди и отношения у них партнёрские. Понимают друг друга. Симпатичны такие женщины, как Аня.
Синяя пара. Раздражает. Их явно взяли в проект, чтобы поднять Руслане утраченную популярность и строить козни. Шансов у них победить, чуть меньше, чем 0. У мужа вообще лишнего веса не вижу. Тоже мне...
Голубая пара. Изначально мнё Лёша показался каблуком. Но теперь я с этим не согласна. Видно, что он искренне любит жену, а она своими капризами его тормозит. Думаю, будь он один - добился бы бОльших успехов.
Оранжевая пара очень противоречивая. Видно, что они оба психа-холерика. Постоянно ругаются, но при этом сопливо обнимаются и вес сбрасывают. Наверное этим диссонансом мне они пока и интересны.
Розовая пара. Партак изначально мне не понравился. Ничего из себя не представляет, зато гонора выше крыши. А вот Юля поначалу заинтересовала, но потом оттолкнула. С таким огромным весищем ей бы работать за четверых. Но пока что за четверых она только говорит, а сбрасывает мало. Если так пойдёт и дальше, то к успеху Аркадия ей никогда не приблизиться.
Зелёная пара. Киси-писи. Мне кажется это тёмные лошадки проекта. Особо нигде не светятся, ни с кем не ссорятся, а потом как шарахнут. Посмотрим.
Красная пара. Фу! Марта меня раздражает ещё со второго сезона. Похоже, в этот раз они избрали тцу же тактику - выдавливать слезу из зрителя и участников и своей неконкурентоспособностью и нытизмом продвигать себе дорожку к финалу. Для меня это пример безвольных овощей. Выходит, проект их ничему не научил. А ведь знания были вложены большие. Очередные "худейтеменятренер". Им и в этот раз проект ничем не поможет. Они вернутся домой, а там опять больной ребёнок. Им опять будет не до себя?
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 12:13   #58
Старожил

Очки репутации: 22,515
Получено "спасибо": 124
Доп. информация

Впервые за шесть лет не посмотрел выпуск в четверг - был во Львове на Форуме Видавців. Вчера только посмотрел серию.

С красными очень сложно. С одной стороны, получили второй и уже третий шанс, как бы это задолбало уже, но... ребёнок. Поддерживают не их самих, жалко ребёнка. Лучше бы правда голосования не было и из проекта выбывал бы слабейший на битве. А так... вот скажут про эту бедную девочку и сразу всем жалко, сразу все на эмоции падают, по голубой Наташе особенно ярко было это видно.

Но жёлтым тоже не особо место на этом проекте. Ангелина никакая ни как участник, ни как персонаж. Они даже не женатая пара. Живут раздельно, договорились поехать... Эпизод с тем, как Игорь ей помог вскарабкаться на шест, конечно, красивый, но всё же единичный, а не системный. Единственное что - Игорь был очень интересен как конкурент на проекте, скорее всего, синие и оранжевые попросту слили его.

Похудели они весьма неплохо дома, что радует. Если -40 и -20 через три месяца после старта, то к финалу может быть мама не горюй какой сброс.

Мои любимые команды - коричневые и зелёные. Ещё синие, но они скорее интересны как исповедующие принцип "Цель оправдывает средства". С этой же позиции были интересны и жёлтые. Оранжевые, красные и голубые - нейтрально. Очень не нравятся розовые, причём оба.
We will surely never get away
Anything you want...we can make it happen
Stand up and turn around
Never let them shoot us down
Never, Never
Never, Never run away
Sabur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 17:01   #59
Старожил

Доп. информация

http://viva.ua/lifestar/news/45374-u...-dochj.html?fb
Старый 19.09.2017, 17:38   #60
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Единственное, чем я могу оправдать наличие голосования, так это то, что ни красная, ни жёлтая команда не выполнили задание.
Но если и тальше так будет, то смысла в битве лузеров тогда нет
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2017, 13:08   #61
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иллюзия_Ветра Посмотреть сообщение
Единственное, чем я могу оправдать наличие голосования, так это то, что ни красная, ни жёлтая команда не выполнили задание.
Но если и тальше так будет, то смысла в битве лузеров тогда нет
На мой взгляд можно сделать и без голосования, даже если не выигрывают в битве.Вот как в этот раз было, Анита ввела дополнительные правила, сказав, что выиграет тот из тех двух пар, кто поднимется хотя бы выше соперника.Жёлтые залезли выше красных.Соответственно, сделать как в спорте.1 и 2 место остаются в проекте, 3-уходят.Всё просто.
Старый 21.09.2017, 20:14   #62
Мудрик

Очки репутации: 101,598
Получено "спасибо": 10,066
Доп. информация

Какие наркоманы придумывают эти конкурсы?? В чем суть и польза такого задания?

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра