Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Зважені та Щасливі 6

Тринадцатый эфир 24.11.16

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 10:42   #251
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л@Ноя 25 2016, 15:49
очень уж раздражает Алёна.посидела, поплакала, ой какая я бедная, какая несчастная и всё, её оставили.С подобными проблемами к психологу нужно, а не в шоу похудения, если не навести порядок в голове, сброшенный вес вернётся, хорошо если не ещё в больших объёмах.
Я смотрела и у меня лезли на лоб глаза. Что СТБ ей пообещало, что она согласилась своим грязным бельем просто тыкать человеку под нос? Это какой-то ужас. Это какое-то супер странное поведение и мне, есло честно, начинает казаться, что Алена Алекандрова - выдуманый персонаж...
Старый 26.11.2016, 11:41   #252
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

Получается, что с проекта Дима и Лена ушли 2 месяца назад. Дима за это время похудел на 12 кило, а Лена на 2,5. Не по-спортивному у нее получилось.
Старый 27.11.2016, 09:42   #253
Старожил

Очки репутации: 1,122
Получено "спасибо": 98
Доп. информация

Как по мне, серия какая-то скучноватая.

На дне красоты вообще не заметила работы стилистов - ни прическу никому не поменяли, ни даже одежду толком хорошую не подобрали - участники выглядели так, как будто они сами нарядились/причесались как сумели. То есть вся красота заключалась просто в том, что они похудели за 3 месяца. Родственникам может, конечно, оно и интересно было их таких увидеть - но зрителям смотреть было не на что. :dntkw:

Идея с индивидуальным подходом к свиданиям для некоторых участников мне понравилась (Таня, сиськолюб, Рома, Вова), для некоторых так себе. Олино "неожиданное" венчание вообще мимо - имхо либо такие вещи должны идти изнутри людей, быть значимыми для них и быть очень личными - и тогда посторонние зрители ни к чему, либо это все фарс на камеру и дешевая актерская игра, как смотрелось для меня венчание Оли, или как в прошлом году выглядело предложение бой-френда Ксении.

Алена бедняга, какой же жизнью она живет, если на поездку домой у нее была встреча с нанятым актером, и на визит родственников он же приехал ее проведать? Не родственник, не друг, а просто посторонний человек. И совсем печально, что у человека за 33 года не было таких супер-романтических свиданий как посидеть вдвоем на травке в симпатичном месте. :dntkw:

Лена и Дима ушли легко.
Дима как будто выполнил задачу и с радостью вернулся к семье, они с женой такие лапочки :wub: . У Лены с мужем, похоже, какой-то действительно сложный момент в жизни, который недостаточно понятно осветили для зрителей (ну надо же, кто-то таки не стремится вывернуть перед камерами 33 несчастья - ну и молодец, наверное). Лена верит, что теперь все будет хорошо - пусть так и будет, хотя со стороны ее проблема не выглядит решенной...

Алена, честно говоря, уже поднадоела со своими что ни номинация так все новыми жизненными катаклизмами - то она живет в общежитии, то у нее мама-инвалид, то изнасилование, теперь уже донор биоматериала-насильник. Конечно, все такое случается, но даже если все это и правда, то нельзя же до такой степени этим упиваться. Что-то кажется, что при следующей номинации выяснится, что ее в детстве похищали инопланетяне
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 10:03   #254
Старожил

Очки репутации: 1,122
Получено "спасибо": 98
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@Ноя 24 2016, 23:21
Олина кнопка придёт в непригодность.
ага, тоже заметила как она по ней задом молотила
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ