Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Зважені та Щасливі 4

Лучшая пара на проекте

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2017, 14:46   #1
Житель

Очки репутации: 543
Получено "спасибо": 10
Доп. информация
По умолчанию Лучшая пара на проекте

Давайте каждый раз будем присуждать, какая пара была лучшей в данном выпуске! Вне зависимости от взвешивания, а просто- по поведению, по сплочённости, по перспективности. Как вам такое?
Норика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Christie's (24.09.2017)
Старый 17.09.2017, 16:44   #2
Старожил

Очки репутации: 10,318
Получено "спасибо": 1,228
Доп. информация

В прошлом выпуске мне понравилась пара коричневых.Неприятно поразили красные
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2017, 07:45   #3
Житель

Доп. информация

А коричневые понравиться должны были всем- победили же на конкурсе. Красных почему-то многие осуждают, а за что? Просто не хватило сил. И что Андрей "не так" себя повёл не согласна. Он сделал своё, а Марта не смогла: слишком ещё рыхлая. Знаю по себе, что тоже не смогла бы. Другое дело, что заранее должна были настроиться на СПОКОЙСТВИЕ и выдержку. а что у Марты, что у Андрея нервы явно не в порядке. Про психологов проекта давно отзывалась, что они психологи так себе. Недорабатывают с толстяками.
Старый 18.09.2017, 13:55   #4
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Норика Посмотреть сообщение
А коричневые понравиться должны были всем- победили же на конкурсе. Красных почему-то многие осуждают, а за что? Просто не хватило сил. И что Андрей "не так" себя повёл не согласна. Он сделал своё, а Марта не смогла: слишком ещё рыхлая. Знаю по себе, что тоже не смогла бы. Другое дело, что заранее должна были настроиться на СПОКОЙСТВИЕ и выдержку. а что у Марты, что у Андрея нервы явно не в порядке. Про психологов проекта давно отзывалась, что они психологи так себе. Недорабатывают с толстяками.
Я просто вспоминаю прошлый сезон с их участием, когда Андрей фактически дотянул Марту до финала.Почему же на этом испытании он не спустился (как это сделал тот же жёлтый) и не помог, видя, что жене трудно туда подняться.А то что психологический климат в их семье далеко не безоблачный это и так понятно, даже без психологов
Старый 19.09.2017, 15:19   #5
Старожил

Очки репутации: 23,484
Получено "спасибо": 265
Доп. информация

1. Зелёные - видно, что они единое целое и любят друг друга, уверен, останутся вместе.
2. Коричневые - спокойные и тоже, думаю, крепкая пара.
3. Жёлтые - был сильно интересен Игорь, жаль, что так получилось.
4. Синие - мне в общем всегда нравились участники по типу "это игра и выживай как можешь".
5. Голубые - вроде хорошие по сути, но какие-то никакие пока они для меня.
6. Оранжевые - полный нейтрал пока.
7. Красные - сбрасывают мало и давят на жалость, надеюсь, что искренне.
8. Розовые - понимаю бэкграунд Игоря, но я от таких людей стараюсь держаться подальше. Жена тоже не импонирует, ну хоть со Славой помирилась.
We will surely never get away
Anything you want...we can make it happen
Stand up and turn around
Never let them shoot us down
Never, Never
Never, Never run away
Sabur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 15:39   #6
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur Посмотреть сообщение
7. Красные - сбрасывают мало и давят на жалость, надеюсь, что искренне.
Думаю, в их случае неискренне давить на жалость нельзя.Другое дело, что в игре, соревновании (коим по сути своей является проект) это неуместно.Домой надо отправлять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по итогам битвы слабейших.

Кстати, а вы не в курсе, что в этот раз полагается за победу в домашнем похудении или же не дают ничего?
Старый 23.09.2017, 16:57   #7
Житель

Доп. информация

Итак, кто же, по-моему был лучшим на этот раз? Однозначно- голубые. Они мне всё больше начинают нравиться. держатся тихонько, в сторонке, но в то же время и вес сбрасывают, и сзади не болтаются в конкурсах.
Розовые...Слишком энергичные на словах. Но не на делах. Вообще-то неприятно, что Игорь ведёт себя так невыдержанно. И ещё этот мат.
Начинаю предвидеть плохое продолжение для синих( Руслана явно не особо старается. В спорте- так себе( понимаю, тяжело), но и с едой не особо себя ограничивает. Мне кажется, что раз не можешь бегать/подпрыгивать, то уж в питании там есть возможность себя ограничить. Муж занял неправильную позицию:"Я буду тянуть Руслану, сколько смогу". Что, худеть собирается ВМЕСТО неё?
Красные всё больше вызывают негатив. Поцелуйчики, обнимашки и держание за руки- просто показуха. А результатов особых-то и нет! Нет, вылетят они отсюда быстро.
Оранжевые- уж очень "деловые". Но и работают неплохо. Итак, на сегодняшний день моё мнение, что в финале будут:
-голубые,
-зелёные
и -коричневые. Поменялось мнение! Посмотрим как дальше будет.

Последний раз редактировалось Норика; 12.11.2017 в 16:51.
Старый 23.09.2017, 17:06   #8
Житель

Доп. информация

Посмотрела статистику, так больше всего ( в %%) потерял Игорь из голубой пары, а меньше всех каждую неделю( опять-таки в %%) теряет Руслана. Ну, что это такое, Руслана? Это должно бы подстегнуть!
Старый 23.09.2017, 17:11   #9
Житель

Доп. информация

Посмотрела статистику, так каждую неделю меньше всех сбрасывает Руслана( в %%). даже Марта больше, пусть и ненамного. Ну, что это такое? Игорь своим весом будет её держать на проекте? да зачем ей такое нужно? Впрочем, очень скоро перейдут на индивидуальное взвешивание, как пить дать! И что тогда?
Старый 23.09.2017, 18:06   #10
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Посмотрела статистику, так каждую неделю меньше всех сбрасывает Руслана( в %%). даже Марта больше, пусть и ненамного. Ну, что это такое? Игорь своим весом будет её держать на проекте? да зачем ей такое нужно? Впрочем, очень скоро перейдут на индивидуальное взвешивание, как пить дать! И что тогда?
Вы думаете, пары всё-таки разделят.Я думаю, что нет, поскольку сказали же, что в этом сезоне победителями будет пара, тогда какой смысл их разделять
Старый 23.09.2017, 19:27   #11
Житель

Очки репутации: 42
Получено "спасибо": 6
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Вы думаете, пары всё-таки разделят.Я думаю, что нет, поскольку сказали же, что в этом сезоне победителями будет пара, тогда какой смысл их разделять
В этом сезоне разделять никого не будут, до самого конца пары будут тянуть друг друга.. или муж жену (как похоже будет у Писанок и Розовых)..
MonteCarlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2017, 13:43   #12
Житель

Доп. информация

...а если так и не будут разделять, то и Руслана, и розовая Юля не сильно похудеют. Но если сами не хотят стараться, никто их не переубедит. Мешает же именно этим двум- заносчивость. Не хотят слушать советы и указания "старших",т.е. тренера, Светланы и МУЖЕЙ. Я сама такая и знаю, что такое поведение кратчайший путь к поражению. Проверено!
Старый 28.09.2017, 21:29   #13
Житель

Доп. информация

Ну, и как оценивать пары на этот раз? Они же все врозь, кроме оранжевых. Задумаешься...
Старый 02.10.2017, 08:24   #14
Житель

Доп. информация

Не по теме! Смотрю по понедельникам( сколько удастся) на ОЦЕ повтор прошлых сезонов Зважених. Сегодня начался показ второго сезона,где как раз Марта и Андрей. Ну, Андрей как Андрей: унылый. А вот Марта начинала тот сезон гораздо худее чем в этом сезоне. Всё-таки плохо худеть БЫСТРО: вот во что люди потом превращаются. Закрепить результат не легче, чем его достигнуть и закрепили его совсем немногие, как мне кажется. А то бы их демонстрировали нам хоть время от времени.
Жалость какая...
Старый 06.10.2017, 14:13   #15
Житель

Доп. информация

Мне вчера лучшими показались коричневые. ВЕДУТ себя прилично и этим симпатичны. А Юля с Игорем... Это ж надо так встретиться в жизни, чтобы с таким смаком ругаться, угрожать, хамить. И лексикон такой, как будто в одном классе учили ТАКИЕ слова.
Старый 07.10.2017, 16:53   #16
Житель

Доп. информация

А я думала, что голубые сильные... Подводят Наталью нервишки! И это сказывается на результатах.
Старый 07.10.2017, 21:49   #17
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:
А я думала, что голубые сильные... Подводят Наталью нервишки! И это сказывается на результатах.

Наталью подводит ее капризность. Вроде и девушка взрослая, а ведет себя, как 15-летняя вредная нытичка. И то ей не так, и это ей не так. То я не буду, это не хочу. Поражаюсь Лёшиной стойкости, ибо будь я на его месте, я бы её уже веслом навернула.

А так мне нравится коричневая и оранжевая пара
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2017, 13:04   #18
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иллюзия_Ветра Посмотреть сообщение
Наталью подводит ее капризность. Вроде и девушка взрослая, а ведет себя, как 15-летняя вредная нытичка. И то ей не так, и это ей не так. То я не буду, это не хочу. Поражаюсь Лёшиной стойкости, ибо будь я на его месте, я бы её уже веслом навернула.
это похоже на поведение маленького капризного ребёнка.Тут главное палку не перегнуть, а то действительно парень не выдержит долго подобного давления и манипулирования, уйдёт.
Старый 09.10.2017, 09:17   #19
Житель

Доп. информация

Сегодня на ОЦЕ целый день повтор второго сезона,в т.ч. там Андрей и Марта. теперь смотрю на них( там) более пристально. Вот я назвала тут Андрея унылым, а он джентльмен! Кому только нужно помочь из женщин, первым идёт( бежать это не его!) именно Андрей. И сбрасывал он там не так уж блестяще, но систематически. А вот Марта тогда была тоже немного заторможенной, но-как мне кажется- более была вдохновлённой на победу. был стимул: их отношения с Андреем. Вот так хочется как-то разделить пары( хоть на время!), чтобы у каждого появился стимул воссоединиться. Они бы тогда не так ели и не так ещё вкалывали в спортзале! Кого-кого, но Марту этим стоило бы подстегнуть. Уж не говорю о том, что у них самая благая цель в результате, но на неё нужно ещё надавить чем-то. Для её же блага.
Старый 09.10.2017, 13:11   #20
Старожил

Доп. информация

Цитата:
но на неё нужно ещё надавить чем-то. Для её же блага.
Давление не всегда во благо.Тут не передавить бы.А ведь сила действия всегда равна силе противодействия.Иногда излишнее давление даёт прямо противоположный результат.
Благодарность от:
Crafty (09.10.2017)
Старый 11.10.2017, 08:46   #21
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Давление не всегда во благо.
Вот Марта без всякого "давления" и дошла до такого веса! А ведь стоило бы ей напоминать во время беременности, что вес за беременность может вырастать максимум на 12-16 кг. И для фигуры потом легче, и для ребёнка во время родов менее травматично.
Это я о пользе подстёгиваний. Хотя бы время от времени.
Старый 20.10.2017, 10:59   #22
Житель

Доп. информация

Вот и опять задумалась: какая пара лучшая? Даже не в спортивном плане и похудении, а как ПАРА. Наверное, коричневые, синие и оранжевые. Что в них самое симпатичное- так это то, что на людях не устраивают ссор. Может, и дома не спорят между собой? Тогда вообще прекрасно всё. Правда, оранжевый муж по натуре тиран, есть такое. Приказывал худеть жене, а сам на себя в зеркало и не глянул. У-у-у-у!
Старый 21.10.2017, 02:43   #23
Житель

Очки репутации: 414
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

Цитата:
Вот Марта без всякого "давления" и дошла до такого веса! А ведь стоило бы ей напоминать во время беременности, что вес за беременность может вырастать максимум на 12-16 кг. И для фигуры потом легче, и для ребёнка во время родов менее травматично.
Это я о пользе подстёгиваний. Хотя бы время от времени.
Не знаю как у кого, но у нас в женской консультации ого-го какое давление в плане набора веса оказывает участковый врач. Не дай Бог набрать за 2 недели на 100 грамм больше положенного! Такое выслушаешь и про трудные роды, и про осложнения у мамы и ребенка. Или та же Марта инетом пользоваться не умеет и во время беременности не интересовалась вообще ничем? Тут другое, имхо. Многие толстые женщины, или банально, женщины, любящие пожрать, простите, беременностью прикрывают свое пристрастие к еде. Очень удобный повод лопать не за двоих, а за четверых.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (21.10.2017)
Старый 28.10.2017, 16:19   #24
Житель

Доп. информация

Лучшей( для меня) на этот раз была зелёная пара. Вели себя очень достойно. Лида выручила Наташу на болоте; не падала духом, хоть нельзя было заниматься в зале. Правильно всё делали. Не выбрали их? Всё- к лучшему!
А Руслана себя показала как истеричка. То ли стресс сильный, то ли она такая и есть. Но это ничего! Главное, чтобы больше сбрасывала, но она- думаю- боится, чтобы лицо не обвисло от слишком усердного похудения. Её право!
Старый 29.10.2017, 19:57   #25
Просто Бланка

Очки репутации: 4,622
Получено "спасибо": 1,572
Доп. информация

Мне коричневые нравятся. Сама не знаю почему.

А зеленые нравились своим отношением к друг другу.

Почему то очень жалко Лешу из голубых. Он как щеночек возле Натахи. такой ласковый, любопытный. А эта бабища строит из себя принцесску. Смотреть противно.

Марта и Андрей. Думается, что давно уже не вместе. Тут вдвоем только ради проекта.
За розовыми было прикольно наблюдать.

А вообще какой то странный сезон. Почти все мужики моложе своих дам, явно сидят у них на шее. И все мужики при бабе. Ни одной пары нет, чтобы мужик был главным.
Куда катится мир!!!!

Последний раз редактировалось Heleblanca; 29.10.2017 в 20:01.
Heleblanca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Норика (01.11.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра