Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Зважені та Щасливі 4

The Biggest Loser Germany 2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 21:48   #1
Старожил

Очки репутации: 22,934
Получено "спасибо": 129
Доп. информация

Шестнадцать человек - восемь мужчин и восемь женщин - борются за то, чтобы вернуться к нормальной жизни, сбросить лишний вес и наслаждаться своим существованием. Они - совершенно разные и пришли на проект с разными целями, но их объединяет одно - презрение к собственному телу, боязнь умереть и огромное желание изменить свою жизнь к лучшему...

Их две команды - мужская и женская. Мужчины у нас - "синие", а женщины - "красные". Кто-то из них станет 5ым "Потерявшим Больше Всех" в Германии и выиграет приз в размере 50 000 евро, а также получит нечто более ценное - здоровое, не жирное тело!

Каждую среду, в 21:15 по украинскому времени (20:15 по немецкому, 22:15 по российскому) на канале Sat1.de будет идти двухчасовой выпуск передачи "The Biggest Loser Germany".

Лайв-стрим можно отыскать по ссылке http://schoener-fernsehen.com/live/s.../SAT1/SAT%201/

У меня работала, и работала безупречно.

We will surely never get away
Anything you want...we can make it happen
Stand up and turn around
Never let them shoot us down
Never, Never
Never, Never run away
Sabur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 22:25   #2
Старожил

Доп. информация

Участники (команда женщин):

Мария-Тереза. 25 лет. Стартовый вес: 121,5 кг.

"Когда ты - такая толстая, теряешь желание жить. Именно это происходит со мной. Я действительно потеряла удовольствие от жизни".

Мария-Тереза - няня, хочет похудеть до 75 кг. Пришла на проект вместе со своей сестрой Андреа.

Андреа. 41 год. Стартовый вес: 112,1 кг.

"Я хотела бы наконец пойти вместе со своей семьей в поход. Я жду-не-дождусь этого момента".

Андреа - трехкратная мама и увлекается домашней выпечкой. Хочет вести нормальную повседневную жизнь со своей семьей. На проект пришла вместе со своей сестрой, Марией-Терезой (16 лет разницы ).

Мартина. 28 лет. Стартовый вес: 132,3 кг.

"Я - страстная пловчиха. Но однажды я не смогла встать на стартовую планку в правильной позиции: передо мной на пути был мой живот".

В следующем году Мартина хочет квалифицироваться в немецкую команду по плаванию.

Сабина. 49 лет. Стартовый вес: 199,5 кг.

"Врач сказал, что с моим ИМТ операция невозможна. И тогда мне стало ясно, что я больше не почувствую себя настоящей женщиной, если не сброшу лишний вес".

Самая старшая участница женской команды пережила много ударов судьбы. И заедала их. В прошлом году она лишилась обеих грудей из-за все той же проблемы, и теперь хочет восстановить их.

Сара-Софи. 25 лет. Стартовый вес: 101,1 кг.

"Мои глаза - это самое прекрасное во мне".

А вот остальное Саре в себе не нравится. И она хочет открыть новую, "стройную" страницу в жизни, сбросив лишний вес.

Сильяна. 18 лет. Стартовый вес: 148,8 кг.

"Тебя постоянно притесняют. В первую очередь это - косые взгляды на улице. Люди таращатся на тебя и оборачиваются. А кое-кто и пальцем показывает".

Сильяна ушла из гимназии после того, как ее стали обижать из-за ее веса. Но она хочет восстановиться и сдать выпускные экзамены - красивой и стройной.

Дженнифер. 24 года. Стартовый вес: 132,3 кг.

"Самая большая моя мотивация - это мама. У нее - двое детей, и все же прекрасная фигура. Размер ее одежды - 38/40. Эх, как бы я хотела все это!"

Самая большая мечта Дженнифер - прыгнуть с парашютом. Но это приключение невозможно с ее весом...

Петра. 39 лет. Стартовый вес: 142,8 кг.

"Если у меня что-то падает из рук, мне требуется куча усилий, чтобы наклониться. Знаю, звучит смешно, но на самом деле ничего смешного в этом как раз нет".

Мир Петры - это рисунки звезд и планет. Она - астролог и духовный консультант, и помогла уже многим людям. А вот свое счастье так и не нашла. И она хочет положить этому конец в лагере "The Biggest Loser".
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 05.02.2015, 22:57   #3
Старожил

Доп. информация

Команда мужчин:

Патрик. 22 года. Стартовый вес: 149,3 кг.

"Я просто боюсь заболеть от лишнего веса или даже умереть. Я не хотел бы причинять боль маме".

После развода родителей Патрик жил у отца, который был очень толстым и, в конце концов, умер. Это оставило глубокий след на парне. Например, его стали притеснять из-за лишнего веса. И теперь он, наконец, хочет что-нибудь изменить.

Тобиас. 28 лет. Стартовый вес: 203,9 кг.

"Мое существование толстяка действует мне на нервы уже долго. Но мне стало ясно, что нужно что-то менять, когда я не смог полететь с друзьями в отпуск. Я в сиденье не вместился".

Тело самого тяжелого участника мешает ему построить личную жизнь. Вот эту часть своей жизни он и хотел бы изменить.

Онур. 38 лет. Стартовый вес: 153,8 кг.

"У меня такое ощущение, что я оделся в бутафорное тело и все таращатся на меня".

Онур тоже расстался с девушкой из-за веса и не может построить новые отношения. Немец турецкого происхождения пришел на проект вместе с младшим братом Семи.

Марк. 29 лет. Стартовый вес: 169,7 кг.

"Тот, кто толст и утверждает, что чувствует себя хорошо в своей шкуре, тот лжет!"

Марк готов на все ради получения образоваия и того, чтобы покататься на американских горках. Но и то, и другое невозможно из-за его веса...

Штефан. 44 года. Стартовый вес: 143,1 кг.

"Я пообещал сбросить вес своей дочке".

Штефан сильно набрал вес после того, как развалился его брак. Главное в его жизни - дочка, которой он, перед отъездом в лагерь, оставил фотографию себя толстого с надписью: "Таким ты своего папу больше никогда не увидишь!"

Семи. 33 года. Стартовый вес: 165 кг.

"Я только и делаю, что получаю отказы. Да, никто не говорит тебе, что работы ты не получишь, потому что жирный. Но увы, я знаю, что все дело в этом".

Семи очень расстроен из-за того, что его никто не берет на работу, которую он потерял три месяца назад. Именно эту проблему он и хочет решить. Поэтому и пришел на проект вместе с старшим братом Онуром.

Джулио. 22 года. Стартовый вес: 170,7 кг.

"Чтобы квалифицироваться на немецкий чемпионат [по танцам], я должен продержаться на танцплощадке дольше чем полторы минуты. Сейчас у меня это, увы, не получается. Моя партнерша просто волочит меня за собой".

Мечта Джулио - стартовать на немецком чемпионате по танцам.

Бернхард. 56 лет. Стартовый вес: 137,2 кг.

"Когда я сажусь на велосипед и тренируюсь, люди смотрят на меня с сочувствием. Получается так: "Гляди-ка на этого жиртреста, он, наверное, еще долго будет барахтаться".

Самый старший участник проекта в свою бытность был прекрасным спортсменом, обожал триатлон. Но из спорта его выбила травма, и с тех пор больше не верит, что он покажет прекрасные результаты. Но Бернхард хочет посрамить всех критиков, достигнуть веса в 85 кг и принять участи в триатлоне.
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 05.02.2015, 23:23   #4
Старожил

Доп. информация

Краткий итог первого выпуска:

Восьмеро мужчин и женщин стоят на маленьком стадионе, отдаленно напоминающим Колизей. Ведущая приветствует их и говорит традиционные слова об изменении жизни к лучшему и т.д. После чего приглашает вступить в игру тренеров, которые тут же выезжают на крутых мотоциклах на арену. Тренеров зовут Рамин и Детлеф. Я прослушал, но, кажется, все победители прошлых сезонов тренировались у Рамина. Рамин будет тренировать мужскую команду, а Детлеф - женскую.

Команды тут же, еще в своей повседневной одежде, спешат на первое испытание. Оно довольно занимательное: нужно спуститься по долине в городок, а там, наоборот, подняться по улочкам к небольшой площади, где висят именные футблоки участников. А затем нужно проделать обратный путь - спуститься по улочкам вниз и подняться по долине вверх, к старту, который тогда будет уже не старт, а финиш. Победит команда, которая пересечет финиш в полном составе первой. Победитель получит -1 килограмм на взвешивании.

Лидерство в гонке тут же захватывают большинство мужчин, впереди бегут Патрик и Семи. Женщины держатся вместе, хотя и отстают в целом. Особенно тяжело приходится Тобиасу - самому тяжелому участнику; и Марку, который из-за очень невысокого роста крайне медлителен и неуклюж. Эти двое отстают от остальных, в том числе всех женщин. Участники разбирают футболки и возвращаются назад. Хотя здоровые мужики приходят к финишу первыми, все женщины финишируют за ними и побеждают в конкурсе. Существенно отставшие Марк и Тобиас на последнем издыхании приходят к финишу, поддерживаемые остальными.

Участников приглашают взвеситься впервые. Все видят, до какого веса докатились. После этого каждому из участников показывают его компьютерный образ на экране, сначала расширяя его (и показывая, что может произойти, если участник продолжит набирать вес), а затем сужая его (показывая, таким образом, какими стройными и красивыми они станут, если похудеют). У многих участников наворачиваются на глаза слезы.

В лагере каждый тренер проводит свою тренировку, на которой участники просто-таки падают без сил и рыдают. Не обходится без травм - Дженнифер повреждает ногу и пока что не может тренироваться.

Ближе к концу недели участники приходят еще на одно командное испытание. Перед собой они видят ступеньки, ведущие к трамплину в бассейн; а в самом бассейне - надувные шарики красного и синего цвета. Задача - взобраться по ступенькам наверх, прыгнуть с трамплина в воду, схватить один (и только один) шарик цвета своей команды, вылезти из бассейна и положить шарик в специальную конструкцию, где отведено место четко под все шарики. И опять на ступеньки и так далее, за вторым шариком. Побеждает команда, которая первой принесет все шарики. Изначально равная борьба все же заканчивается не очень значительной, но победой мужчин: женщин особенно подводит самая молодая и тяжелая Сильяна, которая то боится спрыгнуть, то испытывает проблемы в воде. Мужчины получают бонус - 2 кг на весы соперника. Таким образом, у каждой команды теперь есть бонус.

Наступает время взвешивания. Первыми взвешиваются женщины, и их результаты получаются в целом средние даже для первой недели - кроме Мартины, которая теряет 9.6 кг, все остальные женщины не теряют больше 5 кг. Самым слабым звеном опять становится Сильяна, сбросившая меньше всего в процентах. Идут взвешиваться мужчины. И женщины по сравнению с ними - извините за такое ироничное сравнение - оказываются "мальчиками для битья": никто из мужчин не сбрасывает меньше 8.9 кг! Наибольший вес сбрасывает самый тяжелый Тобиас - 10.9 кг. The Biggest Loser первой недели - Штефан, сбросивший 7,27% своего веса.

Под желтую линию в красной команде вместе с Сильяной попадает Петра (немцы так же, как и мы, отправляют в номинацию двух "худших" в проигравшей команде, но только они вычисляют этих двоих по проценту сброшенного веса, а не по чистым килограммам). Мужчины берут карандаши и записывают на табличках имя человека, который, по их мнению, должен покинуть проект. Голосование у немцев, как оказывается, происходит там же, где и взвешивание, без блюдец с крышками (да и взвешиваются они днем, в церкви). Начинается голосование: Патрик, Сами, Джулио, Онур, и, наконец, Штефан все голосуют за то, чтобы проект покинула Петра. Они решают дать молодой второй шанс. Петра выбывает из проекта.

Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 06.02.2015, 00:25   #5
Старожил

Очки репутации: 1,392
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Мама и дочка с Австрии. Своих мало что-ли? Не могли опять 16 человек набрать? :worthy:
Kicker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 00:35   #6
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kicker@Фев 5 2015, 23:25
Мама и дочка с Австрии. Своих мало что-ли? Не могли опять 16 человек набрать? :worthy:
Они не мама и дочка, они сестры :ph34r: . Одной 25, другой 41 :ph34r: . Откуда такая разница в возрасте?
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 06.02.2015, 01:03   #7
Старожил

Доп. информация

Откуда я взял что они мать и дочка :dntkw:

Вот наши в Германии тоже так могут:

>14 детей<

Между старшым и младшим наверно 16 будет. :D
Старый 06.02.2015, 10:12   #8
Старожил

Очки репутации: 2,219
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@Фев 6 2015, 00:35
На проект пришла вместе со своей сестрой, Марией-Терезой (16 лет разницы wacko.gif ).
Немцы
Старый 06.02.2015, 12:21   #9
Старожил

Очки репутации: 4,380
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@Фев 6 2015, 01:35
Они не мама и дочка, они сестры :ph34r: . Одной 25, другой 41 :ph34r: . Откуда такая разница в возрасте?
Знаю лично девчонку, которая старше своего братика на 21 год :rolleyes:
Иллюзия_Ветра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 12:26   #10
Старожил

Доп. информация

Отлично. Завертелась веточка :rolleyes: . А я потом еще и австралийскую сделаю, когда оно начнется, тоже должно весной. Так что переживем "межсезонье".
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 06.02.2015, 16:06   #11
Старожил

Доп. информация

Фото с первого выпуска:

Женская команда перед "водным" конкурсом. Слева направо: Петра, Сабина, Андреа, Сара-Софи, Дженнифер, Мартина, Сильяна и Мария-Тереза

Мужская команда перед "водным" конкурсом. Слева направо: Джулио, Семи, Патрик, Онур, Марк, Штефан, Тобиас и Бернхард.

Джулио летит в водичку.

Мокрый Патрик.

Дженнифер, несмотря на повреждение ноги, тоже внесла свой вклад.

Семи в воде.

В воду Марк явно не умеет прыгать. Или уже забыл, как это делается.

Мария-Тереза несет очередной шарик в копилку своей команды.

Бедолага Тобиас еле-еле вылазил из воды и карабкался по ступенькам наверх.

Еще по заднице ему надо было, чтоб шевелил булками быстрее!
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 06.02.2015, 17:51   #12
Старожил

Доп. информация

В этом году за путёвку борятся в домашнем похудении только два учасника:

>Nicole<

Startgewicht: 110 kg
Größe: 1,60 m
Start-BMI: 43

>Dominik<

Startgewicht: 129 kg
Größe: 1,87 m
Start-BMI: 37
Старый 06.02.2015, 20:39   #13
Герцог

Очки репутации: 46,234
Доп. информация

а кто тут тренеры?

на фото с женской командой в черной майке то тренер или ведущий?
svetjulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 21:13   #14
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от svetjulia@Фев 6 2015, 19:39
а кто тут тренеры?

на фото с женской командой в черной майке то тренер или ведущий?
Тренер. А на фото с мужской командой тренер - крайний слева.
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 06.02.2015, 21:42   #15
Старожил

Доп. информация

Мария-Тереза с шариком. Попытка №2. В прошлом посте одну фотографию два раза выложил.

То ли смех, то ли слезы...

Стадион, где было знакомство с тренерами.

Бернхард поднялся на площадь и одевает именную футболку.

За кем возвращался Патрик?

Первое взвешивание, на котором участники узнавали свой стартовый вес.

А здесь женская команда почему-то уже вшестером. Дженнифер нет. Значит ли это, что вылетит в следующем выпуске? Или это из-за ноги???
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 06.02.2015, 23:55   #16
Герцог

Очки репутации: 46,234
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@Фев 6 2015, 20:13
Тренер. А на фото с мужской командой тренер - крайний слева.
он тоже в синем - не заметила ))
svetjulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 17:16   #17
Старожил

Доп. информация

Через пять часов второй эфир (или шесть если для России и Крыма)!
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 11.02.2015, 20:02   #18
Старожил

Доп. информация

Сегодня традиционный конкурс "искушение" в программе. Будут подсовывать сладости учасникам.
Старый 11.02.2015, 22:18   #19
Старожил

Доп. информация

Поехали!

Вся Украина следит за событиями в Минске, а я вот тут...
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 11.02.2015, 22:23   #20
Старожил

Доп. информация

Закрыть их там и пока договора не подпишут не выпускать
Старый 11.02.2015, 22:28   #21
Старожил

Доп. информация

Думаю, сегодня опять девки проиграют .
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 11.02.2015, 22:51   #22
Старожил

Доп. информация

Результаты домашнего похудения - слабо, очень слабо
>Nicole<
-2,34 kg

>Dominik<
-2,58 kg
Старый 11.02.2015, 22:57   #23
Старожил

Доп. информация

Погода там хорошая, жир должен сам плавиться на солнце
Старый 11.02.2015, 23:24   #24
Старожил

Доп. информация

А какого мужики всемером участвуют? Ничего, что у них на голову больше?
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 11.02.2015, 23:26   #25
Старожил

Доп. информация