Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Усілякі Видовища > X-Фактор 8

Важнейшая из наук -- Статистика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 23:13   #1
Мудрик

Очки репутации: 110,204
Получено "спасибо": 11,948
Доп. информация
По умолчанию Важнейшая из наук -- Статистика

Цифры по эфирам.
Под спойлером табличка для работы
Спойлер:

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Лера (03.09.2017), Полина (18.10.2017), Снежинка (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 23:28   #2
Мудрик

Доп. информация

Итак, чтоб не казалось, что я зря записываю усё виденное, буду после каждого эфира вкратце отчитываться по своим циферькам.
Если вдруг я не один такой и кто-то захочет присоединиться, я потом скину картинку таблицы.
Итак. 1 эфир.
Нам было показано 13 выступлений. Из них: 3 коллектива, 6 "мальчиков" и 4 "девочки" соответственно.
Судьи были чрезмерно добры и пропустили в тренировочный лагерь 10 человек из 13.
Я был слегка (точнее весьма) прискипливей и сказал "ДА" троим участникам. Причем одно из них с оговоркой.
По судьям в отдельности всё ещё интересней. Самые добрые были Данилко и Настасья: каждый сказал всего одно НЕТ и 12 ДА, соответственно. Чуть серьезней был Пианобой с 9 ДА и самый суровый в этот раз оказался отец волчицы, a.k.a. Олег Винник, сказавший всего 7 ДА.
Относительно репертуара. Прозвучало 5 песен на английском и русском и всего 3 на украинском. Надеюсь в дальнейшем на выравнивание.
Пока вкратце вот так.

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
4 благодарности(ей) от:
Janette (16.09.2017), Бадя (22.09.2017), Лера (03.09.2017), Полина (08.09.2017)
Старый 16.09.2017, 22:36   #3
Мудрик

Доп. информация

Возвращаемся на площадку статистики эфиров. Прошлый был пропущен, потому начнем с него.
Всего было представлено 14 номеров из которых в тренировочный лагерь было пропущено 12, и только двоим показали от ворот поворот. Участвовали: 5 мальчиков, 3 гурта и 6 представительниц прекрасного полу...
Относительно моих симпатий, то их удостоилось всего 3 участника, причем двое из них были моими ставками, что случается чрезвычайно редко))
По судьям: самым суровым был Пианобой, он сказал ДА всего восьмерым участникам. 10 положительных голосов участники получили от Винника, 11 от Данилко и 12 от Каменских.
Интересное наблюдение: монтажеры не могли не воспользоваться случаем и запустили в одном эфире одну и ту же песню: в исполнении оригинальных исполнителей и заграничного участника. Что характерно, мне не понравились обе версии, но больше как раз оригинал.
В этом эфире мы услышали 5 песен на русском языке, 6 на украинском и всего 3 на английском. Тенденция радует.

4 благодарности(ей) от:
Janette (16.09.2017), Бадя (22.09.2017), Лера (17.09.2017), Полина (22.09.2017)
Старый 16.09.2017, 22:52   #4
Мудрик

Доп. информация

И сегодняшний эфир, богатый на участников и более длительный.
Всего их было 17, 12 из которых попали в лагерь. 6 девушек, 2 коллектива и 9 мужиков.
Я сказал сегодня ДА целых 5 раз... И снова 1 раз своей ставке. Так может и правда наберу команду, за кого смогу болеть.
Судьи сегодня проявили среднюю строгость: 11 ДА сказали Данилко и Шуров, Настастья, не смотря на всю свою доброту до этого отказала аж четверым и снова в лидеры прискипливости выбивается почетный рододендрон жюри: 10 ДА.
По репертуару: 6 песен на мове, 4 на английском языке, одна итальянская и также 6 на русском.

3 благодарности(ей) от:
Бадя (22.09.2017), Лера (17.09.2017), Полина (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 23:37   #5
Модератор

Очки репутации: 67,012
Получено "спасибо": 12,690
Доп. информация

Фендюлий, ты такой молодец...и как ты только успеваешь...спасибо тебе, за информацию. Я, например, во время эфира ничего не успеваю, пока что-то напишу, там уже все спели и я толком не слышу, не вижу и сказать ничего путного не могу)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Полина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Лера (23.09.2017), Фендюлий (23.09.2017)
Старый 16.10.2017, 22:06   #6
april girl

Очки репутации: 52,239
Получено "спасибо": 6,326
Доп. информация

Фенди, ты закинул это дело?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра