Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Усілякі Видовища > Україна має талант Діти-2

Україна має талант Діти-2

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2017, 23:29   #176
Модератор

Очки репутации: 48,339
Получено "спасибо": 2,803
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Larisik@Мар 4 2017, 23:07
Всем пока-пока
бай!
Масёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 00:07   #177
Фернандо Торрес

Очки репутации: 14,971
Получено "спасибо": 1,434
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Масёк@Мар 4 2017, 23:29
надо еще сообразить где это...
Мне идея не понравилась, я пас :dntkw:
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 18:32   #178
Старожил

Очки репутации: 25,026
Получено "спасибо": 222
Доп. информация

начала смотреть. первые дети балованные, скучные. и без талантов. :band:
за что три да - не поняла

мальчишка воркаутист крутой. и хорошенький. насолода

рок-н-рольщики... ну это отдельная история. мальчика знаю, но не видела больше 2 лет. раньше был не такой матюкливый. ее вообще не помню почему-то... на данный момент не самые крутые танцоры рок-н-ролла в Украине. в своей возрастной группе.

девочка со стихами - это какое-то волшебство. до мурашек. прелесть.

Pesenka очень талантливые и хорошо подготовленные. но не выиграют. знаете почему? слишком взрослые. воспринимаются как уже совсем взрослые на фоне других.

Ева. 5 лет. говорит очень плохо. через год идти в школу. как?? про талант нечего говорить. по монатику. и это после стихов пастернака. с глубоким смыслом. маме срочно посмотреть вокруг на других детей этого возраста. и прозреть.

мальчик-музыкант явно устал от всего этого. такая печаль в глазах. или мне показалось, что вот совсем нерадостно ему живется. а по-другому никто не разрешит. грустно это. и не сосредоточен он, как родители верят. имхо. ааа блин!! он не умеет улыбаться вообще!! натянул улыбку фальшивей некуда. и назад в себя. к психиатру. сначала родителей.

девочка с мультиком. 5 лет детке. или я в каком-то другом мире живу, или это какой-то бред. в чем талант этого ребенка - я так и не поняла. папа, конечно, молодец насчет мультика. но в чем талант девочки?.. я поняла. папа пришел пропиариться. а дочка вообще ни при чем. или это аутизм? или это модно сейчас так воспитывать детей? в смысле вообще не воспитывать их... и судьи - удивительный ребенок, таких мало. ... ну че. глубокий смысл. почти как пастернак в устах 4-летнего ребенка.

танцюристи. новый стиль. не бейте меня палками. но мне они понравились. про отношения в превью было лишним, конечно. но тренер отличный, дети клевые, музыка шо надо. все гармонично и небезнадежно. еще хочу.

6-летний болтун Андрей вне политики и внутри футбола. нормальный мАлый. вежливый, в меру развитый. откровенный. поговорил и домой бы. но, чувствую, в пэ попадет.

к йодлинговой технике я неровно дышу. и девочка такая светлая. надо брать
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 19:02   #179
Поселенец

Очки репутации: 56
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Если в этом сезоне будут плохие рейтинги, то проект уйдет вслед за танцами его закроют
Шарпп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 00:14   #180
Старожил

Очки репутации: 25,026
Получено "спасибо": 222
Доп. информация

смотрю дальше

детский восточный танец не умилил. в сад. на утренник.

девочка с виолончелью. странная история в превью. так и не поняла, кто больше неправ. мама или дочка. и виолончель заглушали сильно. я бы ее еще послушала. одну. без мамы и наедине с виолончелью.

в итоге начало сезона неплохое. но сколько много родителей, делающих, как по мне, большие ошибки! пихают своих чад безталанных под камеры и в телевизор. ну надо же отличать родительское умиление собственным ребенком от настоящего таланта.

извините, если в итоге написала много и сразу.
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра