Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Гала-концерт - 25.12.2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 10:24   #751
Старожил

Очки репутации: 10,430
Получено "спасибо": 1,566
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Prosto Eva@Дек 27 2015, 13:51
Тамал, ждем подробного отчетика, плиз....
О-хо-хо))) Подробного не получится в силу отсутствия свободного времени и, самое главное, - отсутствия на то большого желания... Так... Отдельные заметки)

В целом гала-концерт мне понравился... Если бы не осознание "четверки" и возможного победителя, то даже, можно сказать, что всё было хорошо)

Перед эфиром (как уже много лет...) встретилась с Женей Карякиным) Эти наши с ним традиционные предэфирные встречи (традиция уже и не помню с какого момента!) всегда дарят неповторимый позитив даже в самые неудачные моменты) Потом, уже в большом перерыве, мы с Женей опять встретились и обсудили эфир на тот момент... Может кто знает, а может и нет... Хореографов на гала-концерт никаких не приглашали, а все, что мы увидели, доводил "до ума" именно Женя) Единственный хореограф на всех)

Перед эфиром в холл выходили практически все танцоры. Но желания пообщаться с кем-либо у меня почему-то особого не было... Хоть и возможность была... Такой сезон)))
Только уже после эфира пообщалась с Ильей Мирошниченко и с Назаром Грабарем - я с ними знакома еще с прошлого сезона) О чем? Лучше этого никому не знать)))

Дальше...

В зале было очень (!!!) много детей) Такое впечатление, что вся Элина школа прибыла ее поддержать - кричали так, что закладывало уши) Вообще, эмоции на прямых эфирах Танцев всегда "бьют через край") Я это говорю потому, что в этом году могу сравнить с прямыми эфирами Х-фактора, где все немного не так впечатляюще) Ну, разве, что гала концерт на Х-факторе по эмоциям мне тоже понравился) Может потому, что победитель нормальный)

Пока все... Дальше - смотря по настроению и временным возможностям...
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 12:10   #752
Граф

Очки репутации: 2,022
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@ Сегодня, 09:24
Хореографов на гала-концерт никаких не приглашали, а все, что мы увидели, доводил "до ума" именно Женя) Единственный хореограф на всех
Богу дякувати, що не Дикий...єдиний хорограф...
Спойлер:

і таки да - жодного запрошеного заморського постановника...ще одна особливість цього сезону, угу...
*руйнуємо стереотипи* (с), чьо...
Mushtarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 12:51   #753
Конотопская ведьма

Очки репутации: 18,222
Получено "спасибо": 2,880
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@ Сегодня, 10:24
Потом, уже в большом перерыве, мы с Женей опять встретились и обсудили эфир на тот момент...
Кстати, все интересно было, ему понравилась телевизионная картинка его постановки с предыдущего эфира?
И он что-то менял для гала, техперсонал лучше справился?

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 13:12   #754
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Дек 28 2015, 12:51
Кстати, все интересно было, ему понравилась телевизионная картинка его постановки с предыдущего эфира?
И он что-то менял для гала, техперсонал лучше справился?
В предыдущем эфире Женя был очень расстроен, поскольку и исполнение, и, особенно, картинка на экране, получились совсем не такими, как он их задумывал... Сильно подвели реквизиторы((( А вот на гала все получилось значительно лучше! Во всяком случае, Женя был очень доволен)))
Старый 28.12.2015, 13:21   #755
Баронет

Очки репутации: 425
Получено "спасибо": 1
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Дек 28 2015, 12:12
В предыдущем эфире Женя был очень расстроен, поскольку и исполнение, и, особенно, картинка на экране, получились совсем не такими, как он их задумывал... Сильно подвели реквизиторы((( А вот на гала все получилось значительно лучше! Во всяком случае, Женя был очень доволен)))
Те що на гала-концерті номер було і зроблено, і відпрацьовано якісніше просто впадало в очі. Але операторська робота ліпшою не стала. Оператори взагалі в цьому сезоні геть криворукі.
BadDancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 13:22   #756
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

А 9-й сезон таки планируется
Не представляю , что накреативят в новом сезоне :band:

- Несмотря на слухи, что проект закроется после восьмого сезона, теперь мы точно знаем, что этому не бывать…

- Ну, «точно» в нашей стране нельзя сказать ни о чем (смеется). Пока - да, а там будет видно. Во всяком случае, вся группа работает, и мы очень надеемся, что он будет.

- А чем планируете удивлять в следующем году?

- Сейчас слишком рано говорить. Мы точно оставим историю с детьми, и все будет сделано с любовью, максимально ярко, как это любит наш зритель.

" Медианяня "

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 13:27   #757
Старожил

Очки репутации: 2,885
Получено "спасибо": 2,054
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Дек 28 2015, 09:24
... Отдельные заметки)

В целом гала-концерт мне понравился... Если бы не осознание "четверки" и возможного победителя, то даже, можно сказать, что всё было хорошо)

Только уже после эфира пообщалась с Ильей Мирошниченко и с Назаром Грабарем - я с ними знакома еще с прошлого сезона) О чем? Лучше этого никому не знать)))

Не трудно догадаться о чем Вы пообщались :rolleyes:
А я по ходу даже не взлетал...(с)
Лю-ся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 13:39   #758
Старожил

Доп. информация

А сейчас Димочку показывают по СТБ. Кастинг 7 - го сезона. Такой медведик))))
Как же он похорошел , повзрослел и вырос в творческом плане за прошедший год .

Старый 28.12.2015, 13:41   #759
Старожил

Очки репутации: 2,885
Получено "спасибо": 2,054
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Дек 28 2015, 12:39
А сейчас Димочку показывают по СТБ. Кастинг 7 - го сезона. Такой медведик))))
Как же он похорошел , повзрослел и вырос в творческом плане за прошедший год .
Приветик! А я тоже смотрю повтор кастингов :rolleyes:
А я по ходу даже не взлетал...(с)
Лю-ся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 13:43   #760
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лю-ся@Дек 28 2015, 14:41
Приветик! А я тоже смотрю повтор кастингов :rolleyes:
Привет! И Костян не смолчал . О Димке - " Какой же он здоровый...... лось" ;D
Сейчас же Димка - реально прЫнц :wub: Как же засверкал парень.

Старый 28.12.2015, 13:53   #761
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Дек 28 2015, 13:22
Добавлю к посту Ведуньи))) Всю статью можно прочитать и посмотреть фотографии здесь: http://mediananny.com/reportazhi/2313981/

А вот интервью с Галиной Пилютиковой я приведу полностью:

- Восьмой сезон получился очень зрелищным и полным интриг. Все ли удалось воплотить, или команда от чего-то отказалась?

- Да нет, все прошло по плану, никаких невоплощенных вещей не осталось.

- Вы впервые сняли возрастные ограничения, допустив к конкурсу детей. Как видим, решение себя оправдало: трое из четверых суперфиналистов - дети. Не собираетесь создать отдельный танцевальный проект для подрастающего поколения?

- Да, такие мысли у нас были. Честно говоря, мы еще не приняли окончательного решения. Проведем кастинг и определимся, исходя из того, кто к нам придет, кто окажется более интересным. Откровенно говоря, дети нас протрясли не только талантом и выносливостью, но еще и тем, что они оказались дико умными. Если вы видели их интервью, то знаете, что юные участники могут ответить буквально на любой вопрос. А еще дети сами ставят себе постановки! Откуда у них эти идеи, наборы сложных движений... вообще непостижимо! Кроме того, дети более эмоционально открыты, ведь у них еще нет масок, а для телевидения это очень благодатная почва. Скажу вам так: дети в девятом сезоне точно будут, а насчет остального мы еще думаем.

- Были ли сложности в связи с участием детей в проекте?

- Мы предполагали большие трудности из-за того, что дети могут быть не готовы к таким нагрузкам. Также переживали, что будут проблемы с адаптацией, ведь юные участники приходят к нам без родителей. Привлекая детей в другие наши проекты, например «Х-Фактор», мы видели, что они очень быстро прекращали борьбу, не могли сориентироваться в конкуренции со взрослыми, и тут мы ждали того же. Но оказалось, что к танцорам это никакого отношения не имеет: у них и стрессов-то особых не было. Более того, до конца у нас дошли преимущественно дети, вы и сами это видели по нашим суперфиналистам. Вообще, когда ребенок состязается со взрослым, чувствуется дисбаланс, и он не в пользу взрослого, что удивительно. Возможно, сравнение немного не сюда, но вы же знаете, что живую козу на сцене не переиграешь, так и с детьми. Взрослые оказываются в проигрышном положении из-за того, что дети куда более искренние. Хотелось бы в будущем сезоне убрать этот дисбаланс, и мы будем над этим работать. Возможно, появятся какие-то изменения в правилах.

- В прошлом году проект обзавелся камерой «майла», есть ли технические обновки в этом?

- Насколько я знаю, нет. Мы же, как и все, поставлены в условия нынешнего непростого времени, когда нужно экономить. Пытались взять талантом (смеется).

- Кстати, перед «Танцуют все» не ставят задач урезать бюджеты? Бывали ли случаи, когда к вам приходили с идеей постановки, а вы отказывали из-за стоимости реализации?

- Такое бывает, и это зависит не только от ситуации рынке. Полет фантазии художника всегда больше, чем возможность для реализации идей. Это обычное дело.

- Почему не стали искать замену ушедшему Раду Поклитару, оставив судей втроем? Как с этим будет в девятом сезоне?

- Да, мы действительно решили, что судьям лучше остаться втроем, потому что попросту не нашли замены Раду. Понимаете, это такой масштаб личности, что, к сожалению, у нас его некем заменить. Что касается девятого сезона, то Раду, как и раньше, готов к нам вернуться, но все упирается в его занятость и огромную востребованность. Мы поддерживаем связь, он нас по-прежнему любит, а мы по нему скучаем. Так что будем надеяться.

- Несмотря на слухи, что проект закроется после восьмого сезона, теперь мы точно знаем, что этому не бывать…

- Ну, «точно» в нашей стране нельзя сказать ни о чем (смеется). Пока - да, а там будет видно. Во всяком случае, вся группа работает, и мы очень надеемся, что он будет.

- А чем планируете удивлять в следующем году?

- Сейчас слишком рано говорить. Мы точно оставим историю с детьми, и все будет сделано с любовью, максимально ярко, как это любит наш зритель.
Старый 28.12.2015, 13:57   #762
Старожил

Доп. информация

Слушайте , я последний выпуск так и не смотрела( не смогла себя заставить) , но узрела на фот. на Чижике - волковский куЗДЮмчик ( только цилиндр добавили)) от постановки " Талант и Бездарность " с Алисой Зайцевой . Это , что Волков был в таких габаритах ? Или костюм сильно ушили
Вот этот:
Спойлер:

Посмотрела этот номер с Чижиком и малышнёй. Так они демоны и " Кукловода " содрали. Позорники :angry:
Господи , как же мне нравился ТОТ Волков!!!!!

Старый 28.12.2015, 14:31   #763
Житель

Очки репутации: 586
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 12:57
Слушайте , я последний выпуск так и не смотрела
Аналогично)))
Но хочется глянуть, судя по фото были новые постановки, признавайтесь было ли что-то стоящее?
ЛИЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 14:38   #764
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛУ@Дек 28 2015, 15:31
Аналогично)))
Но хочется глянуть, судя по фото были новые постановки, признавайтесь было ли что-то стоящее?
Я уже спрашивала. Молчат , как" рыба об лёд" :angry:
Наверно не хотят огорчать окончательно. Но на праздниках будет время , гляну таки.

Старый 28.12.2015, 14:58   #765
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 10:22
Ламбертовна
Спойлер:
обещала нам сезон детей.
Я смотреть не буду(

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 15:04   #766
Житель

Очки репутации: 586
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 13:38
Наверно не хотят огорчать окончательно. Но на праздниках будет время , гляну таки.
Да, сильное дело привычка, вот тож не могу не посмотреть. А в оные времена, чтоб пропустить ПЭ или не дай бог, галку, не), камни с неба, но посмотреть обязана. Даже в гости старалась не ходить, чтоб, как грится, с первых <s>уст</s> глаз)
ЛИЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 15:05   #767
Старожил

Доп. информация

Друзья, поделитесь, что с финала стоит посмотреть, а?)
Не хочу весь выпуск(

Старый 28.12.2015, 15:05   #768
Старожил

Очки репутации: 1,454
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Дек 28 2015, 14:58

Я смотреть не буду(
А я буду!

На ветвях "идей и предложений" уже обсуждают необходимость сторонних загонять жюрить!
А вдруг кастинг в жюри-коллегию, надо пробоваться, а я не в курсе? :dntkw:
Файлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 17:03   #769
Старожил

Доп. информация

Я тоже еще не посмотрела эфир в записи) Но, поверьте, в зале практически все танцы взрослых танцоров смотрелись отлично) Их стоит посмотреть) А вот танцы детей - на выбор) Это, конечно, мое мнение... И, повторюсь, - только из зала...
Старый 28.12.2015, 22:52   #770
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Я уже спрашивала. Молчат , как" рыба об лёд"
Наверно не хотят огорчать окончательно.
То мы жадничаем, сами посмотрели шикарный эфир и не хотим делиться
Серьезно, не было ничего сногсшибательного, ладно хоть семейство Диких не танцевало.
Больше всего эмоций у меня было от сюжета о Вове, а танцы на гала не впечатлили.
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 23:30   #771
Граф

Очки репутации: 2,022
Доп. информация

Цитата:
Я уже спрашивала. Молчат , как" рыба об лёд"
лано, скажу : було АЖ п'ять нових танців, а ні, цілих ШІСТЬ, так-так
а чи варто їх дивитися...питання з категорії *To be, or not to be*
Спойлер:
Mushtarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 01:39   #772
Старожил

Доп. информация

Посмотрела Мазепу с Выцуп - лучше, чем в эфире. Часть на платформе вообще вау!
И Мазепу с Невинчаным Русалку - Рома мне гораздо милей Пендика. И да, лучше, чем в кривом.
Я так поняла, Невинчаный танцевал в половине танцев?)))

Хотела еще посмотреть кукол новых, но от детсада стало тошно, выключила.

Старый 29.12.2015, 02:04   #773
april girl

Очки репутации: 52,331
Получено "спасибо": 6,345
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz+ Сегодня, 00:39--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Olmaz @ Сегодня, 00:39)</div><div class='QUOTE'>Хотела еще посмотреть кукол новых, но от детсада стало тошно, выключила. [/b]
cмотри там только на Чижика)

<!--QuoteBegin-Mushtarda
@ Вчера, 11:10
Жені - окремий ріспект і уважуха - за все, навіть за те, що він такий є
[/quote]

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 19:07   #774
Старожил

Доп. информация

Вот еще: http://dance.stb.ua/ua/2015/12/29/glavnyj-...ik-i-denisovoj/

Главный стилист СТБ рассказал о подборе нарядов для Ребрик и Денисовой

Руководитель отдела стиля телеканала СТБ Дмитрий Курята вот уже 6 лет работает над стилем ведущих, судей, экспертов и участников проектов. Главный стилист самого рейтингового телеканала страны рассказал о том, почему изменился стиль ведущей «Танцюють всі!», как выбирает наряды Татьяна Денисова и что общего в выборе одежды есть у двух муз танцевального шоу.

- Дмитрий, зритель заметил, что в прошлых сезонах Лилия Ребрик больше выступала в нежном, девичьем стиле, предпочитала светлые, в частности, розовые оттенки в одежде. В восьмом она выходила на сцену в куртке-косухе, рваных джинсах, кожаном платье, металлическом поясе и т.д. С чем связаны такие перемены в стиле?

Мы попробовали это еще на кастингах, когда она была в майке, джинсах и кожаной куртке. Мысль была такая: восьмой сезон, меняются участники и жюри. Лиля была все эти сезоны женственной: рюши, воланы и нежные цвета. Мы попробовали новый стиль, и нашей ведущей самой это понравилось. Новый образ был нашим с Лилей экспериментом, а потом мы поговорили с руководством, и они одобрили эту идею.

Лиля сказала, что она по-другому себя чувствует. Она понимала, что она здесь всегда была такой девочкой, которая любит участников, а теперь она все так же любит танцоров, но не как ведущая шоу «Танцюють всі!», а как Лилия Ребрик. Для нее это ближе, ей это нравится и идет.

Мы за лето (6 передач) поменяли приблизительно 90 образов для ведущей. Мы использовали нежные образы тоже, но сегодня она была в «роковом» стиле, коже и камнях. Одно удовольствие с ней работать еще и потому, что у нее шикарная фигура. На Лилю можно надеть мешок, и все равно она будет выглядеть круто. Сегодня мы обнялись, и Лиля сказала мне большое спасибо за то, как мы изменили ее. Мне приятно, что это заметили.

- Вы сказали, что предлагаете Лилии Ребрик свои идеи, и ей они нравятся. Она хочет меняться. А судья шоу Татьяна Денисова всегда прислушивается к вашему мнению?

С Таней все идет от обратного: генератором идей является она сама. Таня старается всегда быть в образе и соответствовать своей постановке или настроению. Она может быть в футболке и кепке, в другом случае она может быть шамаханской царицей, владычицей морской или гладиаторшей. Она – человек-образ. Что Тане, что Лиле можно принести платье, и им будет в нем хорошо, но их это не устраивает. Это люди, которым не важны бренды, а важно то, как они выглядят в кадре. Кстати, скажу честно, что я люблю Лилю с прямыми волосами.
Старый 30.12.2015, 14:39   #775
Модератор

Очки репутации: 56,610
Получено "спасибо": 13
Доп. информация

закрываю голосовалку :rolleyes:

лучшая суперфинальная четвёрка...

была в первом сезоне [ 6 ] [12.50%]
была во втором сезоне [ 20 ] [41.67%]
была в третьем сезоне [ 0 ] [0.00%]
была в четвёртом сезоне [ 1 ] [2.08%]