Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Гала-концерт - 25.12.2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 14:05   #726
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Вот я полностью согласна с предыдущим оратором)), кто сказал , что уже сам факт затирания и косвенного умолчанию гражданства Ильдара , говорит о его проталкивании. То, что Чижик белорус, говорилось очень много.А вот об Ильдаре... Поймите меня правильно , я не разжигаю национальную рознь, я очень далека от этого .Я только не могу понять зачем? Почему именно Ильдар(который может и хороший мальчик, но абсолютно не выдающийся) .Ладно если б он действительно был талантлив, а так - нам слепили из Фла конфетку.
Я чуть позже проведу ( поробую по крайней мере) сравнительный анализ мальчиков, потому что 20-ка на мой взгляд была виртуозно подобрана, чтобы выделить Ильдара.
Старый 26.12.2015, 14:15   #727
Старожил

Очки репутации: 17,626
Получено "спасибо": 1,142
Доп. информация

Ого...вот это не выдержал вчера зверь и ушел спать. Прихожу-а тут такая лепота творится) скажите мене, любезные люди, какова же была степень наигранного паданья об половицы нашего фейк-социопата? Не забился?

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 14:16   #728
Старожил

Очки репутации: 11,945
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Дек 25 2015, 21:38
и шо..все таки я веточку победителю открывала?))
Тебе вэтом году прямо поперло))))

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 14:28   #729
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Дек 25 2015, 22:58
"средствА" - Таня, ты в грамотной речи для меня умерла(.
в нее вселился дух Максима Доши)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 26.12.2015, 14:35   #730
Старожил

Очки репутации: 11,978
Получено "спасибо": 882
Доп. информация

РебятЫ , я вас не похерила. Тётушка Веда отсутствовала по вполне уважительной причине ( но мысленно была с вами ) и не имела доступа ни к " телфункену " , ни к интернету . И это наверно хорошо.
Вас почитала , а вот смотреть я ЭТО уже не хочу..... вот честно.
Мне абсолютно всё - равно - Ильдар - Эля (" хрен редьки не слаще" ) . Сезон бредовый и уже с его середины ( с известия о гибели Вовы ) ничего хорошего не ждала.
Вова - погиб , ТВ - тоже , дальше смотреть смысла не видела.
Светлая тебе память - светлый человечище!!!
Черкните , что имеет смысл глянуть на Гала (выборочно).

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 14:37   #731
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 26 2015, 00:20
Мне больше понравилось, как он на объявлении топ-4 за горло схватился
I'm acting! ©

Старый 26.12.2015, 14:51   #732
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от акшинугл@Дек 25 2015, 23:11
Не сильнее и не талантливее, это факт, но если так сложилось, ну или СТБ сложило, то Ильдар был вполне ничего, хотя я не ожидала таких соперников в финале, видела других, но....
Из того, что предложило СТБ всем нам, Ильдар не был худшим (подчёркиваю, из того, что СТБ нам предложило, ну или оставило)
Из того что стб предложило нам на финал по танц способностям (при всем абсурде) сначала должна была уйти Эля, потом Ильдар, а победителем стать или Илья, или Аня, не важно. Потомучто только эти двое танцующие из 4ки финалистов.

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 15:11   #733
Старожил

Очки репутации: 1,078
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 13:35
Соло Сашеньки с шариком советую посмотреь обязательно)) Не знаю, танцевала ли она его раньше - я видела первый раз.
Из других танцев - дует Тани Выцуп и Мазепы на гала понравился больше, чем в прошлый раз.
Пожалуй, усьо. Гала в этом году флорирует на полных парах. Неинтересно. Даже недотанцы вставили типа Восточного базара Даши с каким-то героем стб.
Но я до 10 отвлекалась, видела не все, а после 10 пошла спать
Может кто еще что посоветует, что я не видела тоже
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 15:32   #734
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 13:35
"Танцы" на ТНТ)
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 15:40   #735
Старожил

Очки репутации: 1,078
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Мне даже не хочется комментировать этот маразм. Со всеми возмущениями согласна даже очень.
Согласна с теми, кто считает, что сезон был заточен под Ильдара. Просто другого логического объяснения этому бреду я придумать не могу. Знакомая, которая тоже время от времени смотрит ТВ, уже давно твердит про этот сезон: это все проплачено - места и участие в эфирах некоторых "звезд". В наших реалиях вполне реально.

Поскольку стб доказал, что "можливо все" и дна нет.
Предлагаю шоу не закрывать, а следующим сезоном действительно воплотить уже название "Танцуют все".
Значит тэкс, кастинги, проверяющие уровень фло в трех категориях: дети, молодежь (18+) и возрастные так сказать (40+, 50+, 60+).
СТБ должно, наконец, разорвать шаблоны и доказать однозначно и бесповоротно, что 18+ самый плохой возраст танцевания. Дети перетанцуют молодых, а детей перетанцуют пенсионеры. Судьи будут заходится в экстазе и восторгах, Денисова будет чувствовать невиданное количество толп мурашек.
В вк будут меряться любовями и убойными аргументами: "а вы сами попробуйте так станцевать в 5!!!!", "нет уж это вы так попробуйте станцевать в 60!!!!"
А какие невиданные просторы для профайлов...
Про молодых танцоров все позабудут, потому что это вообще банально: просто хорошо танцевать.
Даешь в победуны аля-бабаОля!!!! *А что - логичное продолжение этого сезона*
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 15:45   #736
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sweet-ln@ Сегодня, 14:40
Про молодых танцоров все позабудут, потому что это вообще банально: просто хорошо танцевать.
В категории 18+ должны быть фрики и клоуны. Топ-4: Ковбасюк, Стас Старовойтов, дед в стрингах и какое-нибудь мало танцующее, но говорливое (матом) дитё.
Старый 26.12.2015, 15:53   #737
Старожил

Очки репутации: 11,978
Получено "спасибо": 882
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 26 2015, 16:32
"Танцы" на ТНТ)
ШО УЖЕ!!!!?
Элл , и это правильно! Назначаю всем свидание на ветке " Танцы".
Хотя сама скоро убегаю ( иду на концерт фламенко в Дом Актёра ) , но по эфиру отпишусь обязательно.
Скорее всего завтра.

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 16:15   #738
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 26 2015, 14:45
В категории 18+ должны быть фрики и клоуны. Топ-4: Ковбасюк, Стас Старовойтов, дед в стрингах и какое-нибудь мало танцующее, но говорливое (матом) дитё.
и Мартыненко обязательно! Нужно больше маразма!

Старый 26.12.2015, 16:36   #739
Граф

Очки репутации: 2,022
Доп. информация

дуже показовим є сам форум цього сезону: з учасників 20тки мало хто був удостоєний відкриття власної гілки, навіть в Ані з 4ки її не було
а кількість сторінок у відкритих гілках - в побєдуна аж 2 сторінки, в срібної призерки аж 1...
товариству навіть сказати про учасників було нІчого...
(порівняти з минулим сезоном - у Сібіллі було близько 40 стор, навіть у не топ-4 Шипуліна/Татарінова було їх дофіга (Татарінов взагалі був удостоєних одразу двох гілок :D )
тут лише Мазепа - 5, бо на неї були покладені певні очікування, і в Томашека 4 стор., бо своєрідний персонаж

...пічаль...
рада, що це завершилося - раніш б такого б не могла собі уявити, що скажу

десь чула, що право/ліцензію на франшизу купують одразу на 2р (тобто, 2 сезони), це означає, що, якщо трапиться 9й сезон, то і 10му бути...імхо, після такого 8го я вже навіть не знаю, чи доречним буде продовження, навіть Ліля, яка зазвичай на прямих вже рекламувала кастинги наступного і запрошувала нових потенційних учасників приходити - цього разу такого не було
може, таки ЦЕ ВСЕ?
можливо, ці всі *двіженія* про закриття/продовження шоу під час 8го і успішно зам'яті були саме зам'яті, щоб вже вкрай не псувати враження нової цільової аудиторії про ТВ і щоб рейтинги не звалити? і усілякі прес-конференції від каналу на цю тему були певним чином показові? тоді знову виринає причина всіх причин - онлі бабло
невже ВСЕ так у стб погано?
Спойлер:

вже скоро ми про це дізнаємося - чи дійсно про закриття зволіли умовчати, а незабаром оголосять офіційно

про сам ефір: власне, на сам екран я поглядала мало - танці були ті самі, фінал очевидний, результат позбавлений інтриги (навіть емоцій переможця я не спостерігала - було геть нецікаво)
що впало *в вухо*:
1) коменти Чижика після танцю суперфінальної четвірки - у нього проскакували якісь істеричні принижувальні (не можу правильно підібрати слово) інтонації щодо суддів - там чулася якась образа, злість (за участь у цьому фарсі? і що судду також несуть за це відповідальність)
2) останній обмін *спічами* супер-пупер-фінальної двійки: Елька, з властивою цьому віку наївністю і дитячою щирістю, щось там тарахкотіла і побажала Ільдару перемоги - це прозвучало без завуальованого підтексту та двозначних інтонацій; в свою чергу, звертаючись до Ельки, Ільдар розумів, що повинен (за сценарієм теж) побажати і суперниці перемоги - цю фразу він відтягував у промові до останнього і вимовив її тремтливо-зрадливим голосом, можливо, його в цей час довбала думка *а раптом так і станеться?? а раптом переможцем оголосять не мене?*
це я тільки слухала - міміки та виразів облич не спостерігала
можливо, здалося...
або я упереджена щодо переможців - та це не так, мені було фіолетово

залишимо цей сезон на совісті (якщо така ще є) оргів, спонсорів, суддів...у минаючому році
не будемо озиратися на причини і шукати логічних пояснень тому, що сталося
забудемо, як прикре непорозуміння
викреслимо зі списку ТВ повноцінних сезонів, що відбулися, бо абсолютно не відповідає він формату танцювального дійства
*ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС* - його найвлучніший девіз, у мене асоціація тільки така, а не з танцем
Mushtarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 19:34   #740
Эсквайр

Очки репутации: 122
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от акшинугл@Дек 26 2015, 01:02
Он не танцует плохо, вот не надо!
Про болезнь ничего не знаю и спекуляцию тоже, я не смотрю профайлы из принципа ни в ТВ, ни в ХФ, потому как мне хватило в своё время этих просмотров, теперь знать ничего не хочу из преподносимого СТБ, у меня игнор на них, но парнишка талантливый
А, я догадалась :rolleyes: решили нас потроллить немного? Если лгунишка, то, значит , Ильдар супертанцор это шуточка? Ню-ню.....
Prosto Eva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 19:40   #741
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Дек 26 2015, 01:24
На фоне того, что СТБ сложило, он может и смотрелся нууу так, более-менее. Но опять же - Аня, как по мне, более обученная. Но если взять вообще - то плохо он танцует, плохо. И на том же проекте были как минимум 2 девочки его возраста на порядок сильнее и талантливые, но почему-то их ушли. И в сравнении с ними - он вообще теряется.
А так - для меня это стремная какая-то победа, быть лучшим из худших.
И если он не глупый парень, и не зазвездится и не ломанется тут же мастер-классами торговать, а продолжит работать над собой, то да, возможно мы ещё полюбуемся на его талант и великолепные танцы. Но что-то мне подсказывает, что некоторые личностные качества помешают ему.
Ксю, душечка, где ж мы на него полюбуемся ? В Москву поедем.? Он же там и близко никуда не прошел...Вроде как в каком-то шоу прошел в 50. Какой же уровень нашего шоу, если тот кто где -то не прошел в 50 - у нас стал первым....охренеть....
Старый 26.12.2015, 19:47   #742
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Дек 26 2015, 01:15
Вот.) Можно говорить о чем угодно. О том как он тужится шота из себя изобразить, о том как толкнул перед объявлением результатов, речугу оскароносца с благодарностями боженьке, о дурном вкусе его мамаши, которая научила ребенка всем этим пошлостям. Тока при чем здесь танцы?

И да, вот кому-кому, но судьям таки удалось меня поразить. В очередной раз.) Дна, таки нет.
Ты не справедлива к мальченке - он занимается индивидуально ( вероятно раннее осознание своей исключительности не позволило ему адаптироваться в коллективе) Кто -то на шоу сказал про мальченку не очень лестные слова, мол , заносчив, избалован.....но то,что нам показывали неподтверждало данную характеристику, но у нас по телику не все пазлики были.....Как бы там ни было, его мамаша,купив мальченке победу сделала контрольный в голову сынулке.....
А судь ...то таке...устали , зажрались...расслабились....давно пора менять....
Старый 26.12.2015, 19:52   #743
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Prosto Eva@ Сегодня, 18:40
Какой же уровень нашего шоу, если тот кто где -то не прошел в 50 - у нас стал первым....охренеть....
А это не только Ильдар) Христюхе на том же шоу все судьи на кастинге сказали "нет", а тут легко прошел, Пендик и Сытенко в прошлом году на ТНТ тоже недалеко прошли (не знаю, когда вылетели). Клоун Старовойтов ("звезда" кастингов на ТНТ) аж до объявления 20ки дошел. В этом году стбшники всех тащили. Так что, если 9 сезон состоится, наверняка хлынут все неудачники с других проектов, с таким подходом у них отличные шансы попасть в топ и победить. Может, Ира Красная опять приедет, на фоне общего безобразия будет королевой :D
Старый 26.12.2015, 19:53   #744
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@Дек 26 2015, 01:51
Ну вот и я не помню, а здесь прочитала. А может и не зря на проекте этот факт умалчивали? Я почему-то уверенна была, что он из Днепра. Он не на Днепропетровском кастинге был?
Так как для меня место жительства участника всегда на первом месте, я обычно интересуюсь энтим вопросом. Что Джейн и Пендик из Питера тоже никто не знал? В контакте у Ильдара написано г. Москва.Согласитесь, если бы он был с Украины, то в условиях войны вряд ли указал бы Москву кк место жительства.
Старый 26.12.2015, 19:59   #745
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 26 2015, 18:52
А это не только Ильдар) Христюхе на том же шоу все судьи на кастинге сказали "нет", а тут легко прошел, Пендик и Сытенко в прошлом году на ТНТ тоже недалеко прошли (не знаю, когда вылетели). Клоун Старовойтов ("звезда" кастингов на ТНТ) аж до объявления 20ки дошел. В этом году стбшники всех тащили. Так что, если 9 сезон состоится, наверняка хлынут все неудачники с других проектов, с таким подходом у них отличные шансы попасть в топ и победить. Может, Ира Красная опять приедет, на фоне общего безобразия будет королевой :D
Дело в том, что у нас своих таких достаточно. Кому не нравился первый сезон, не задамывались над тем ,что большинство топ20 и даже финалисты и победители в предыдущих сезонах просто не прошли иногда даже в 50. Одно дело -дать шанс своему прошлогоднему участнику, который старался и повысил свой уровень ( например, Змеечек, Заяц, Анжела),а другое дело подбирать ,объедки" с чужих столов.....
Старый 27.12.2015, 11:05   #746
Старожил

Очки репутации: 10,797
Получено "спасибо": 1,871
Доп. информация

Вчера были на гала-концерте Х-фактора) ААААА))) Как же я рада была видеть Рому Дмитрика, Юру Пристаецкого, весь балет этого сезона!!! Бальзам на душу)))
Tamal на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 13:49   #747
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Дек 27 2015, 10:05
Вчера были на гала-концерте Х-фактора) ААААА))) Как же я рада была видеть Рому Дмитрика, Юру Пристаецкого, весь балет этого сезона!!! Бальзам на душу)))
Ромочка был....Странно, половину участников из 20 топ последних ТВ я просто не помню. Решила заглянуть и освежить в памяти, но напрасно. ...Лица и имена некоторых мне ни о чем не сообщили. Зато я помню первое появление Дмитрика...Удивительно, правда? А ничего удивительного....сто пятьдесят раз напомните мне про парня из теперешней двадцатки, но он мне запомнился только тем, что с разбега падал кобчиком на пол....
Старый 27.12.2015, 13:51   #748
Эсквайр

Доп. информация

Тамал, ждем подробного отчетика, плиз....
Старый 27.12.2015, 15:08   #749
Баронет

Очки репутации: 425
Получено "спасибо": 1
Доп. информация

Ганебнішого сезону не пригадую, хоча дививсь усі.
Перетворити непоганих танцівників на фон для звеличення зверхнього лицемірного московського хлопчиська, технічного на рівні гуртка самодіяльності і артистичного на рівні радянського штибу театральної студії при будинку піонерів - і все для намагання просунути свій телепродукт на ринок СНД...
:p.s: в одному впевнений - на кастингах наступного сезону гарних танцівників ми не побачимо - самі фріки та дітлашня, причому обдарована дітлашня, маючи перед очима приклад Саші, ще й сто разів подумає.
Проект must die щоб ми хоч мали надію на відродження.
BadDancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 09:42   #750
Старожил

Очки репутации: 10,797
Получено "спасибо": 1,871
Доп. информация

С нами на гала-концерте была фотограф Виктория) Вот ее фотографии: https://vk.com/viki_photos?z=album-60243151_226130365
Tamal на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра