Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Гала-концерт - 25.12.2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 02:16   #701
Старожил

Очки репутации: 17,181
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лена снежинка@ Сегодня, 01:08
А вот таки победил тот, которого в сотне и на этапах испытаний поначалу почти не показывали.
Лажал, наверное)
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:18   #702
Поселенец

Очки репутации: 24
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Дек 26 2015, 01:06
это невозможно. Невозможно смотреть эфиры и не смотреть профайлы. Ну вот к чему это враньё?
Разве что смотреть короткие ролики в ютубе. Но это не тот случай. Кто смотрит ролики в ютубе, не лезет в форум обсуждать.
Какая вы грубая
"не лезет обсуждать"
Я не смотрю профайлы из принцмпа, уже писала! :angry:
В это время всегда можно найти чем заняться, а если вы не отлипаете от экрана телевизора, то это ваши проблемы, а у меня нет проблем с несмотрением того, что я видеть не хочу
акшинугл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:19   #703
Модератор

Очки репутации: 9,265
Получено "спасибо": 66
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от акшинугл@ Сегодня, 03:11
Ильдар не был худшим
вот с этим я согласна) Но победителем ведь должен быть лучший.
Дочь_Аптекаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:20   #704
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от акшинугл@ Сегодня, 03:18
В это время всегда можно найти чем заняться
ушел, занялся, профайл закончился, а ты все занимаешься... Нереально.
Старый 26.12.2015, 02:24   #705
Житель

Очки репутации: 414
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

На фоне того, что СТБ сложило, он может и смотрелся нууу так, более-менее. Но опять же - Аня, как по мне, более обученная. Но если взять вообще - то плохо он танцует, плохо. И на том же проекте были как минимум 2 девочки его возраста на порядок сильнее и талантливые, но почему-то их ушли. И в сравнении с ними - он вообще теряется.
А так - для меня это стремная какая-то победа, быть лучшим из худших.
И если он не глупый парень, и не зазвездится и не ломанется тут же мастер-классами торговать, а продолжит работать над собой, то да, возможно мы ещё полюбуемся на его талант и великолепные танцы. Но что-то мне подсказывает, что некоторые личностные качества помешают ему.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:24   #706
Старожил

Очки репутации: 1,454
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от акшинугл@Дек 26 2015, 02:11
Не сильнее и не талантливее, это факт, но если так сложилось, ну или СТБ сложило, то Ильдар был вполне ничего, хотя я не ожидала таких соперников в финале, видела других, но....
Из того, что предложило СТБ всем нам, Ильдар не был худшим (подчёркиваю, из того, что СТБ нам предложило, ну или оставило)
Я уже почти отбился... у нас на час больше времени, а потому попробую за Ильдара завтра шось поразмыслить, может быть, на его "именной ветке"

Я ушёл... Всем спасибо за компанию в Клюбе! :D
Файлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:25   #707
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 12,809
Получено "спасибо": 7,752
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 03:20
А с секундомером и сиреной?)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:27   #708
Поселенец

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@Дек 26 2015, 01:20
Вполне реально, выключаешь звук и занимаешься своими делами, ну а когда наконец чел начинает петь, включаешь звук и слушаешь, но зато вот та вся брехня мимо прошла совершенно замечательно )
Старый 26.12.2015, 02:31   #709
Житель

Доп. информация

А я вот, например, только сегодня узнала, что Ильдар из Москвы. Получается, моё мнение 100% не предвзято
:p.s: И на прошлом эфире узнала, что Аня из Донецка. Наверное, на профайлах у меня слух автоматически отключается.
Старый 26.12.2015, 02:32   #710
Поселенец

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Дек 26 2015, 01:25
А с секундомером и сиреной?)
Примитивно ((
Старый 26.12.2015, 02:35   #711
Поселенец

Доп. информация

Всем спокойной ночи и до завтра на ХФ )
Старый 26.12.2015, 02:41   #712
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@ Сегодня, 03:24
не ломанется тут же мастер-классами торговать
уже ломанулся. Читала его аск еще в начале этого сезона.
Старый 26.12.2015, 02:43   #713
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от акшинугл@ Сегодня, 03:27
Вполне реально, выключаешь звук и занимаешься своими делами, ну а когда наконец чел начинает петь,
как это? Если выключен звук, то понять, что чел начинает петь/танцевать, можно только, если пялишься в экран. Как же тогда заниматься какими-то делами?
И это какой-то изощренный мазохизм - отключать звук в профайле и следить, когда участник начнет петь)
Старый 26.12.2015, 02:46   #714
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 12,809
Получено "спасибо": 7,752
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дочь_Аптекаря@ Сегодня, 03:41
уже ломанулся. Читала его аск еще в начале этого сезона.
Прикинь, для любителей подростков и завтра ни финал, а праздник.
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:47   #715
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksu-ha@ Сегодня, 03:31
А я вот, например, только сегодня узнала, что Ильдар из Москвы.
А я не помню, чтобы об этом говорили.
Старый 26.12.2015, 02:48   #716
Житель

Доп. информация

Вот это и печально. Ему самому бы поучиться ещё.
Всем спокойной ночи! И спасибо за компанию! Чтение форума и редкие заметки здесь спасали меня от полного уныния в этом ссезоне
Старый 26.12.2015, 02:51   #717
Житель

Доп. информация

Ну вот и я не помню, а здесь прочитала. А может и не зря на проекте этот факт умалчивали? Я почему-то уверенна была, что он из Днепра. Он не на Днепропетровском кастинге был?
Старый 26.12.2015, 07:47   #718
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Файл, я буду ждать твои размышления об Ильдаре.Реально интересно.
Лично мне все равно, что Ильдар из Москвы. Я считаю , это самый нелепый аргумент " против" его победы.Нелепее может быть только аргумент "за" , что Ильдар победил потому, что он талантливый.
Он неплохо танцующий - не более того.Я не заметила в нем какого- то особого интересного и необычного внутреннего мира, ну вот так, чтобы удивляться и думать-" Каким же интересным он станет через несколько лет!". Нет, ничего этого в нем нет.Поэтому логического объяснения - зачем нужно было ради него угробить сезон, отсеяв интересных и действительно талантливых участников- у меня нет.
Единственное, что я поняла , так это почему с ним ровесники не хотят дружить... Даже просто смотреть на его " богатую палитру эмоций" просто жутко неприятно.А уж общаться- мне лично от таких людей всегда хочется держаться подальше.
Если бы в противовес Ильдару взяли хотябы одного действительно танцующего ровесника- мальчика, то абсолютная посредственность победителя была бы очевидна. Да Бог с ней, с посредственностью, но зачем так насиловать проект? В такой жёсткой и грубой форме . Ради кого ?
Старый 26.12.2015, 11:09   #719
Житель

Очки репутации: 84
Получено "спасибо": 26
Доп. информация

Всем привет. Читаю этот форум со дня его открытия, именно веточку "Танцуют все", но никогда не писала, не люблю взять и свалиться на голову к уже спетой
Спойлер:
дружной компании. Теперь вот, свалилась, простите.
Обвинять Ильдара в провале всего сезона, что именно из-за него позвали детей на кастинги и что именно из-за него такой кошмарный сезон вышел...даже не знаю...Про деньги и взятки тоже мне странно, такие факты должны быть подтверждены на 100%, иначе это остаётся всего лишь домыслами. Да не такой уж этот Ильдар и ужасный, а его стиль танцевания - так выходцы от Аллы Духовой многие такие, Андрей Калугин тоже был не идеал технически отточенного исполнения в танце, не знаю, как правильно сказать, они как-то больше состоянием души танцуют, что ли.
На батлах Ильдар мне понравился больше других, считаю, что там он выиграл честно, и честно прошёл в прямые эфиры. Но вот в победители Ильдару рано ещё, ой как же рано! Нужно много работать над собой и над техникой. И он не был моим фаворитом, мои не прошли, но не удивляюсь, потому что ещё ни разу за все сезоны мой любимчик не победил.
Помню, как здесь в прошлом году всем форумом критиковали Диму Масленникова, что он некрасивый, толстый, косолапый, неуклюжий, а я читала и удивлялась, неужели я такая странная, всем на форуме Димка не нравится, а мне как раз он очень нравился и продолжает нравиться. Вот и Ильдар не виноват, что не оправдал наших ожиданий на прекрасный 8-й сезон танцев, он же всего лишь ребёнок, на мой взгляд довольно-таки неплохо танцующий, а все эти закулисные интриги и пальцем деланые профайлы сделали своё чёрное дело.
Даже решилась написать, чтобы немного разбавить бочку дёгтя в адрес Ильдара. Как говорят, победителей не судят. И даже надеюсь, что когда-то на "Танцуют все" победит мой фаворит. Продолжаю верить и надеяться.
sveto4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 11:35   #720
Житель

Доп. информация

Диму и я полюбила с самого первого танца, со всеми его недостатками. Хотя мне он не красивым никогда не казался. И я довольно таки расстроилась, когда в прошлом эфире Танцев он не прошёл дальше, хотя это было ожидаемо. Но вот Ильдар ну совсем никак, особенно к концу сезона. И эта высосанная из пальца история вызывает отвращение. Да, и виноваты, конечно, орги за то, что в погоне за историями и интригами выдумывают какие-то небылицы, и родители / танцоры за то, что ведутся на эти вещи. Некогда замечательный танцевальный проект загнулся просто.
Мне все равно, откуда танцор, гораздо важнее его талант. Но вспоминаются некоторые комменты с контакта по поводу проигрыша Никиты Орлова в Танцуй, что не может украинец победить в российском проекте. Так и у нас полно народа с аналогичным настроем, и если бы было чётко акцентировано внимание на том, что Ильдар из России, то голосов бы за него поубавилось, я думаю. Поэтому я и не исключаю, что эту информацию сильно не афишировали умышленно.
А там - кто его знает. Но для меня он никак не тянул на победителя. И будь он даже из моего родного города, я бы за него не голосовала.
Старый 26.12.2015, 12:44   #721
Заблокирован

Очки репутации: 1,344
Доп. информация

Фух, только что добросовестно прочитала всю ветку. А вчера впервые за последние несколько лет даже одним глазом не посмотрела гала. Не хотелось, не интересно было, гадко и обидно за грубо и бесцеремонно испорченный когда-то ЛУЧШИЙ для меня проект СТБ. Вспоминаю, как раньше мы с малой с нетерпением ждали осенних пятничных вечеров и начала кастингов, смотрели не отрываясь, и на работе обсуждали, потом дружной компанией ездили на прямые эфиры, переживали, голосовали... Все это кануло в лету. Вчера я вовремя легла спать, хоть один плюс, так как финал этого мракобесия и разгула больной орковской фантазьки был абсолютно предсказуемым и было пофиг, кому из недорослей достанется "заповитный выграш", кого "обэрэ Украина".
Вот форум другое дело. Ветку читала прямо скажем с упоением. Какая все-таки славная компания тут, многое, как всегда улыбнуло, рассмешило, читать было легко и интересно. Я со всеми мнениями согласна, ну почти со всеми, вот только почему-то мало внимания уделили объективности и непредвзятости славной судейской бригады. Понимаю, шо они люди нанятые и подневольные, но все-таки куда подевались их строгие профессиональные возмущения по поводу невытянутых носков, неправильных позиций, невключенных бедер, где Ямовские "высокохудожественные" сравнения с круассанами, ну и пр. пр. Да будь они хоть наполовину такими, какими были в первых сезонах, то сегодняшнюю "суперчетвирку" даже в сотню не пропустили бы, ну за исключением, может быть, Чижа (его даже жалко было, взяли, как остолопа в детский сад). Ну понятно, возрастной ценз убрали. Но тогда и оценивать нужно было наравне, всех, вне зависимости от возраста. Не умиляться - уси-пуси какие детки, а судить и комментировать и замечания давать, как всем остальным. Тогда бы хоть видимость судейства сохранялась. Хотя шо я говорю, задумка была совершенно другая и правильно было здесь сказано раньше, сезон изначально был заточен под И(Э)льдара. Потому и детвору набрали и все остальное...
По поводу "наступного" сезона. Сомневаюсь, что он будет, да и лично мне не очень хочецца, ну скажем - мне все равно. Если с этого сезона сделали такую бяку, и прокатило, то представляю, как можно испоганить следующий. Хотя, наверное, это в моем понимании - испоганить. Подозреваю, что многие в восторге. Шоу кардинально изменилось, у него появилась своя зрительская аудитория, на нее и весь расчет. Это уже не ТВ, это шото новое, названия пока нет, но кажется мне, что возврата к доброму старому (в самом лучшем смысле) уже не будет. В принципе я всегда радуюсь чему-то новому, но разве ради этого стоит уничтожать то хорошее, что было раньше? Ну сделали бы еще одно шоу, в совершенно другом формате, с другой подачей, с другими акцентами. Были бы и волки сыты и овцы целы. А так то, что мы сегодня имеем, работой здравого смысла назвать трудно.
Всей форумной компании желаю веселых праздников, исполнения самых заветных желаний, всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Весело живем вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 13:01   #722
Старожил

Очки репутации: 10,430
Получено "спасибо": 1,566
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@Дек 26 2015, 12:44
По поводу "наступного" сезона. Сомневаюсь, что он будет, да и лично мне не очень хочецца, ну скажем - мне все равно. Если с этого сезона сделали такую бяку, и прокатило, то представляю, как можно испоганить следующий. Хотя, наверное, это в моем понимании - испоганить. Подозреваю, что многие в восторге. Шоу кардинально изменилось, у него появилась своя зрительская аудитория, на нее и весь расчет. Это уже не ТВ, это шото новое, названия пока нет, но кажется мне, что возврата к доброму старому (в самом лучшем смысле) уже не будет. В принципе я всегда радуюсь чему-то новому, но разве ради этого стоит уничтожать то хорошее, что было раньше? Ну сделали бы еще одно шоу, в совершенно другом формате, с другой подачей, с другими акцентами. Были бы и волки сыты и овцы целы. А так то, что мы сегодня имеем, работой здравого смысла назвать трудно.
Предлагаю подобные мысли по поводу нового сезона озвучивать в веточке идей и предложений... Туда перенести свой "крик души"))) Это мое мнение, конечно)))

А, может, новую веточку создать? А, Дендра?
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 13:20   #723
Старожил

Доп. информация

Случайно глянула - сейчас на форуме 27 гостей))) Нас читают... Но не пишут)))
Старый 26.12.2015, 13:24   #724
Старожил

Доп. информация

О своих впечатлениях из зала напишу позже, когда будет настроение и возможность) Сегодня еще гала-концерт Х-фактора надо посетить и как-то его пережить)
Старый 26.12.2015, 13:57   #725
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dendra@Дек 25 2015, 20:20
Тигра, ты уже заслужила форумскую медаль "за неуемный оптимизьм" :rolleyes:
Ахахахахаа)))
Я прочитала "за неуместный оптимизм")))))
Подумала, что это тонкая мстя за Нестера )

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра