Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Первый прямой эфир - 18.12.2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 13:01   #851
Старожил

Очки репутации: 10,430
Получено "спасибо": 1,566
Доп. информация

Еще буквально несколько слов о предстоящем гала-концерте) Не знаю, что из всего этого получится, но всю т.н. двадцатку мы не увидим точно! О Вове я, конечно, не говорю...
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 14:06   #852
Граф

Очки репутации: 2,402
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

tatyanadenisova
Цитата:
После эфира#многовопросов А Голоса не было после репетиций в холодных залах!
Спойлер:
Ілона вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 14:13   #853
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ілона@Дек 20 2015, 15:06
tatyanadenisova

Спойлер:
Так вот оно ЧЁ , Михалыч.... ;D !!! А я думаю чего с губами не справляется и дикция нарушена. БРЕКЕТЫ
А Тане то они зачем. Потеряет изюминку.
Ну , Слава Богу не пластика!

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 14:25   #854
Граф

Очки репутации: 2,402
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Дек 20 2015, 13:13
Так вот оно ЧЁ , Михалыч.... ;D !!! А я думаю чего с губами не справляется и дикция нарушена. БРЕКЕТЫ
А Тане то они зачем. Потеряет изюминку.
Мабуть, все ж таки їй потрібні ці брекети, якщо поставили. Але, прямих ефірів всього два, можна було вже потім ставити, коли не буде зйомок. Можливо, треба було терміново ставити, зуби та щелепи чекати не будуть, хтозна :dntkw:
Ілона вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 16:53   #855
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 11:13
Скулы сделала 100% https://www.instagram.com/p/-1qqBYFmdy/
https://www.instagram.com/p/-oxbYiFmfU/
Спойлер:

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 19:34   #856
Старожил

Доп. информация

Фотография из группы Долецкой:

Участники "двадцатки" вновь собрались все вместе и готовятся к гала-концерту

Спойлер:
Старый 20.12.2015, 19:37   #857
Старожил

Доп. информация

Еще вот о чем... Мне кажется, что именно на гала-концерте мы увидим сюжет (а, может, не только сюжет...), посвященный Вове Галенко...
Старый 20.12.2015, 19:49   #858
Житель

Очки репутации: 414
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

Цитата:
Еще вот о чем... Мне кажется, что именно на гала-концерте мы увидим сюжет (а, может, не только сюжет...), посвященный Вове Галенко...
Очень надеюсь. Это было бы правильно.
А вообще, я удручена. Я не смотрела последний эфир, наверное наберусь сил и всё-таки посмотрю на днях. Я так и не поняла, под каким предлогом вернули Элю? Из-за того, что Томашек не вышел? Что, больше достойных не было?
Из отобранной четвёрки самая танцующая Аня, но у неё лицо отталкивающее. Ильдар - не. Кумарит его история.
Чижик прикольный, но у меня он все так же ассоциируется с гусем. Хотя, нравится, что он думающий и понимающий.
Турмович - просто Турмович. Он только в своём стиле лупашит, все остальное ему даже не идёт.
Ksu-ha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2015, 20:28   #859
Старожил

Очки репутации: 17,626
Получено "спасибо": 1,142
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Дек 20 2015, 18:37
я уже на их благоразумие не расчитываю :angry:

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 00:28   #860
Конотопская ведьма

Очки репутации: 18,222
Получено "спасибо": 2,880
Доп. информация

Наконец-то дошли руки, ноги и остальные части тела, чтобы отписаться по прямому эфиру.
Сразу хочется сказать, что, понятное дело, какие-то танцы на эфире нравятся, какие-то нет. Но в любом случае вживую даже неудачные танцы смотрятся интереснее тех, что в записи, станцованных более качественно. Просто есть сама атмосфера зала: ощущение возбужденных сотен зрителей, застывших в напряжении и переживающих хореографов. Ты понимаешь какое количество людей в этот момент контролируют многочисленное освещение, звук, эфирную картинку, монтируют это в прямой эфир, как напряжены операторы. Когда ты слышишь дыхание танцоров на сцене, их шаги в тишине, видишь как двигается каждый мускул, чувствуешь почти сам физически, сколько сил занимает каждый трюк, каждый прыжок, видишь скорость, с которой делаются поддержки – создает неповторимое ощущения какого-то маленького чуда и искусства танца..и сопричасности к нему.

А теперь от лирики в произвольном порядке вспоминания сольников:
Аня Коростылева – было бодренько поначалу, но как по мне, то неудачный все-таки подбор музыки, она была однообразна и под конец сольника многие в зале уже заскучали.
Марина Мазепа – соло меня не впечатлило, напомнило соло Ракова, но как-то соло опять ни о чем, просто возможности красивого гибкого тела под музыку.
Эля – ей кстати сделали очень красивую картинку на экранах и самим освещением, да и стилисты поработали неплохо, музыка неплохая была (хотя, конечно же, она больше пошла бы девушке, а не девочке), ну и хореографию ей подобрали более менее. В общем выжали из ее сольника максимум.
Таня Выцуп – вроде и технично, но мне показалось, что в зале никто ее сольника особо не понял. Т.е. жесты с песком - явно была претензия на какую-то глубокую мысль, но мысль в итоге никто так и не уловил. И вообще, Таня на эфире была потухшая и какая-то уставшая что-ли. Такое ощущение, что она эфир просто отрабатывала.
Мирошниченко – сольник у него на фоне остальных был один из лучших, и по эмоции, и по технике и по картинке. Все было в тему и очень ему шло.
Чижик – не Сухишвили, конечно, но в принципе было ощущение Грузии, этники и исполнено было очень неплохо. В зал кстати зашло отлично. Соседов так вообще растаял, правда судя по лицу - Чижика, по-моему, не очень порадовало, то что он теперь его фаворит)))
Ильдар – мне он в стритовых больше нравится и сольник пошел на ура, один из лучших за вечер, при этом он в кажом танце выкладывался на все 200%.
Стас Турмович – очередные трюки, одни и те же фишки, я сольник вообще проговорила с Интеграл, мне было не о чем немного..
Из междутанцевального:
У Лили было очень красивое платье, правда она в самом начала еще начала путаться каблуками в тонкой сеточке его подола и перед эфиром долго уговаривала Танковича распутать ей каблуки) он отмазывался тем, что если присядет, то треснут брюки на попе)) в итоге она просто ухватившись одной рукой за него - в каком-то акробатическом движении отцепила себе эти каблуки. В итоге они с Димой решили, что если в прямом эфире Лиля будет падать в кадре – это будет фишка эфира)) надо же удивлять в новом сезоне.
Порадовал большой павильйон – на фильмюей в позапрошлом году было намного хуже, теснее и скромнее. Плюс новый большой экран за спиной танцоров давал очень зрелищную картинку даже для зала.
Денисовва в этот вечер видимо была добрым полицейским) а весь бред оставили Соседову. Яма молчал в основном и пялился в спонсорский ноут (надо же было как-то оправдывать его нахождение на столе судей))
В перерыве в кресле Тани сидел ее малой) с жутко важным видом)))

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 00:37   #861
Конотопская ведьма

Доп. информация

Дуэты:
Таня+Мирошниченко – чача от Дикого.
Из того что понравилось – Дикий им поставил много бального, было что станцевать, ребята очень хотели сделать качественно и это было видно. Не понравилось, что они слишком старались обыграть музыку, мимики было аж занадто…плюс они были первыми и жутко волновались, и это сказалось на качестве очень. Я весь танец думала только о том, чтобы они быстрее дотанцевали его наконец-то. Танец должен был быть легким и веселым, но Таня выглядела тяжеловато, а музыка была немного напрягающей.

Стас+Илья Чижик – от Горбань и Лигай.
Лично для меня - самый ужасный танец эфира. Костюмы жуть. За эти труселя я бы стилистов на кол посадила. Исполнение для топ 8 – просто кошмар. Стас перетанцевал Чижика..как ни странно. И это было очень грустно.

Аня+Ильдар – Ромео и Джульета от Раду.
Очень красивый номер, получился почти целый мини-спектакль, на который было интересно смотреть, не смотря на то, что танце был длинный. Аня перетанцевала Ильдара. Не понравился профайл, где участникам опять как всегда пытались высосать из пальца романтик. Еще и в зале была Саша Бородина. Мне весь вечер ее было очень жалко (на Майдане Ане проиграла, в прямые Аню взяли, а ее нет, Ельку вернули вместо нее )..в 14 лет я бы на ее месте ночами в подушку рыдала..орги сволочи!

Марина и Таня – от Жени Карякина.
Танец наполовину был на помосте – поэтому картинку всю не видела, но возможно там было красиво. То, что танцевалось на сцене – Мазепа была ярче, круче и 100% в образе. Таня была тяжела, ни о чем, и ее образ я не особо поняла, было какое-то недосекси, она полностью потерялась. Костюм бежевого цвета с широкими шортами – только испортил ее фигуру и так немного приземистую. Стилистов тоже на кол.

Эля+Стас - Маша и Медведь – от Илоны и Щебета.
Такое, конечно, только Илона могла поставить. Но Эля это 100% Маша – такая же доставучая вредина))..вообще в зал номер зашел хорошо – видимо перед НГ всем хочется сказок)..Турмович был очень ржачным медведем и мне кажется ему его трюки в этой шкурке было очень комфортно крутить)) шерсть мягенькая, на попу падать удобно, и крутиться тоже – искусственный мех скользкий..короче он с удовольствием потом в этом пуфике еще после танца покувыркался..
Марина и Чижик – модерн от Денисовой – мой любимый танец эфира. В записи еще не видела. В зале получилось по эмоциям и атмосфере просто бомбово, все смотрели в полной тишине и затаив дыхание! 1000% попадание в образы – особенно Чижика. Я прослезилась почти в самом начале танца. Очень классный саунд от ZAZ. И вообще в зале, по-моему, рыдала добрая зрителей..рыдали сами танцоры, ведущие и хореограф.
Собственно поэтому, когда Соседов сказал, что ему мало цирковых движений – сначала его пошел бить Яма, потом подключилась Таня, а потом полетели шарики от танцоров. Хотя, честно говоря, я думала его просто зрители побьют вместе с ведущими и съемочной группой)))

Эля и Аня – контемпорари от Дани.
Даня просто умничка – поставил им очень много танца и очень качественного. Не люблю спекуляций на военную тему, но таки номер смотрелся очень красиво, девочки играли детей наконец-то, и это смотрелось органично и в тему. У них были лучшие синхроны за весь вечер, кстати, и много очень зрелищных акцентов в танце. В зал зашло отлично и смотрелось не фальшиво, что самое главное.

Ильда+Илья Мирошниченко – Гари Поттер от Ямы и Гордиенко.
Обожаю Гарри Поттера – очень понравилась картинка на экране, действительно атмосфера была прям фэнтези вживую. Очень подошли ребятам образы – и по эмоциям все было очень зрелищно и натурально. Особенно, когда еще зрителей жаром обдавали клубы огня – прям сказка в 3D. Один из немногих номеров, где встал весь зал и очччень долго хлопал ребятам..

Выбор зрителей - шокировал многих, но по тому, что и как танцевали ребята - он закономерен. Так что пить боржоми судьями было поздно..Денисова и Яма были в откровенном шоке. Соседов ниче не понял))
Запомнился прощальный профайл Турмовича. Его кто-то делал с очень большой любовью к Стасу, потому как получился очень добрый и трогательный. И Стас там еще речь толкнул про маму да про малую (прям такую джентельменскую)..
Мирошниченко побежал обнимать маму, она кстати сидела в нашем ряду и этом прям пробрало тоже до слез. У него очень красивая мама, как и у Ильдара кстати. Таня мне кажется готова была к уходу, а Мазепа на вечном позитиве - даж на прощании улыбалась все время (и не могла от себя Эльку отлепить)))
Чижик был в шоке от своего прохода дальше. Ильдар также - он просто в ступор впал в полный.

Соло Эля, Аня, Чижик и Ильдар: сольники были немного проходными, ребята очень устали и танцевали тяжело, кто выложился на все 100% - только Ильдар, он по-моему вообще за вечер не чувствовал усталости, ни морально, ни физически. И весь вечер танцевал чисто на эмоциях и каком-то сумасшедшем драйве. Врослые кстати некоторые немного сдохли уже к середине эфира.
А в целом от прямого эфира, как ни странно осталось очень приятное послевкусие (если абстрагироваться от того, что в целом весь сезон шопопало..))

Старый 21.12.2015, 08:58   #862
Баронет

Очки репутации: 425
Получено "спасибо": 1
Доп. информация

Підтримую Сосєдова - мені теж було мало "циркових двіженій". Треба витримувати марку до кінця: згорів сарай - гори і хата.
Нема бажання ні голосувати за когось, бо перемога у цьому шоу не виглядає чимось достойним, ні далі його дивитись (а як гарно колись починалось...)
Відкликаю свій голос за першу позицію і прошу врахувати його за мастдай.
:p.s: а кращим таки був Ілля попри все. І мама у нього гарна, і дівчина талановита.
BadDancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 12:44   #863
Старожил

Очки репутации: 1,074
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

А мне хочется за чью-то шейку подержаться... Шо во мне будет стб?!
Согласна со всеми комментами.
Все шло к тому, когда появились кривые эфиры с шоу-конкурсами. Танец должны были изжить как "врага народа" и его практически изжили.
Многие нормальные танцоры не пришли на кастинги и никогда больше не прийдут и я их понимаю.
Все усугубилось, когда набрали детей и каждый эфир подчеркивали, что они круче взрослых. И танцуют лучше и хореографы офигительные. И умилялись ими и голосовать против них нельзя было. Часть зрителей усвоили месседж плюс и сами умилялись.
Маразм крепчал.
А на ПЭ детям дали в основном крутые постановки.
Илью с Таней топили преднамеренно. Ибо почти безпроигрышный вариант дать для этого чачу. Танец-рекордсмен по количеству маразматических постановок за все сезоны. Танец, который большинству, танцующих в других стилях, не удается и не получается. *Подумать только, а когда-то была настоящая, честная жеребьевка для определения, кто в каком стиле танцует.*
Марину не топили. Но при всех раскладах - это уже не повлияло на результат.
Взрослые были в изначальном проигрыше "милым деткам" и они приграли, ибо и канал сделал для этого все возможное.
В 4-м сезоне, когда впервые появились слухи про закрытие проекта, я жутко растраивалась. Теперь я просто мечтаю об этом.
Уж лучше смотреть российские проекты пока будет возможность.
Гала смотреть не хочу. :ph34r: Хотя к пятнице может все-таки поменяю мнение и гляну по привычке, еще не знаю :dntkw:
Но форум буду читать точно ))
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 12:46   #864
Старожил

Очки репутации: 1,074
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Тамал, спасибо за отзывы с эфира. Сколько людей со второго сезона было! :wub:
А Илонку вы не видели?

Тигра, спасибо за отчет с ПЭ.
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 12:52   #865
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sweet-ln@ Сегодня, 12:44
Илью с Таней топили преднамеренно. Ибо почти безпроигрышный вариант дать для этого чачу. Танец-рекордсмен по количеству маразматических постановок за все сезоны. Танец, который большинству, танцующих в других стилях, не удается и не получается. *Подумать только, а когда-то была настоящая, честная жеребьевка для определения, кто в каком стиле танцует.*
ну...я тут бы поспорила, что прям очевидно валили. На самом деле да - у Илюхи было два бальных и это несправедливо.

Но первый танец Тани и Ильи не был настолько ужасен, если бы они так жутко не волновались.
Тот же Илья запорол дует со Стасом - при этом вышел в финал за счет хорошего соло и шедевра от Денисовой.

У Мирошниченко был отличный сольник и Гарри Поттеровский дует - в зал зашел на ура, этому танцу апплодировали дольше всех ( не знаю как смотрелось в телеке).
как по мне Таня сама запорола себе сольник и танец с Мазепой. в дуете она потерялась, потому как попыталась пересексить Марину, а играть надо было свою роль. А сольник был ни о чем и на фоне остальных ничем не выделился (она могла намного круче себе поставить).
Мазепа запорола себе сольник и видимо всем надоела уже гимнастика...она могла бы выехать в финал на танец Денисовой, но видимо ее дует с Таней Выцуп не особо зашел - все-таки часть постановки была в полулежачем виде...

Старый 21.12.2015, 13:02   #866
Конотопская ведьма

Доп. информация

Элька попала в финал - за счет #этожеталантливыйнепосредственныйребенок
у нее неплохие рейтинги и это неудивительно - дети и животные - это всегда запрещенные приемы на сцене, потому что все не могут не умилится..это естественная реакция любого человека. поэтому они оттягивают внимание от кого-либо другого на сцене.
плюс Даня сделал еей отличный дует с Аней

у Ани было два отличных дуэтных танца - одни из лучших за эфир, где показали все ее возможности. Соло можно было вообще не танцевать

Ильдар - за ним еще шлейф лидера с Майдана + танец от Раду + Гарри Поттеровская постановка + неплохой сольник - в стритовых он действительно хорош

Чижик влетел на эмоциях от последнего танца эфира, он был шикарен в нем.

Но на самом деле на его месте могла быть и Мазепа и Мирошниченко - думаю шли вровень по голосам
У Тани был откровенно не ее эфир, видимо она сама не верила в себя.

Старый 21.12.2015, 16:54   #867
Житель

Очки репутации: 586
Доп. информация

Согласна с Тигрой, но все-таки детей вели, и по постановкам это видно было. Да и противостояние Ильдар-Илья было не в Илюхину пользу, лишний раз показали в профайле как Илья сказал, що він Ільдаром не захоплюється, 100% не случайно включили повторно на ПЭ этот кадр.
Да и на всех испытаниях, даже судьи, особенно Таня, восклицали: "Она же ребенок". Так что если ребенок? Зачем пришла во взрослое шоу? И почему мы должны восхищаться очередным гимнастическим этюдом, только лишь потому, что это маленький ребенок танцует взрослый танец, ой как мило, уси-пуси...
Короче раз задумали взрослое противостояние, таким оно должно и быть, без каких либо возрастных поблажек. Позор СТБ, 8 сезон провалили с треском. И если задумают 9-ый сезон,то профессиональный взрослый танцовщик на пробы просто не придет, и будет сезон детей.
ЛИЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 17:00   #868
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛУ@ Сегодня, 16:54
Да и на всех испытаниях, даже судьи, особенно Таня, восклицали: "Она же ребенок". Так что если ребенок? Зачем пришла во взрослое шоу? И почему мы должны восхищаться очередным гимнастическим этюдом, только лишь потому, что это маленький ребенок танцует взрослый танец, ой как мило, уси-пуси...
согласна..я на самом деле вообще злая и вредная и не люблю детей ни в каких талант шоу..
я могу посмотреть на ребенка, если он делает что-то лучше взрослых..
но когда он это делает откровенно хуже, но его хвалят потому что, как для ребенка, это уже считается хорошо - то для меня это безумно скучно и неинтересно будь то песня, танец или жонглирование мандаринками..

Старый 21.12.2015, 18:10   #869
Старожил

Доп. информация

На эфире с нами была Вика - фотограф) Вот здесь ее фотографии: https://vk.com/wall-60243151_795
Старый 21.12.2015, 18:27   #870
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@ Сегодня, 18:10
Вот здесь ее фотографии:
Очень много красивенных фото, есть очень удачные у каждого из участников

:p.s: хочу такой же объектив

Старый 21.12.2015, 19:20   #871
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Дек 21 2015, 18:27
:p.s: хочу такой же объектив
Я тоже))) Мечты... Мечты...
Старый 21.12.2015, 19:22   #872
Модератор

Очки репутации: 20,956
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Дек 21 2015, 11:52

Мазепа ..
ее дует с Таней Выцуп не особо зашел - все-таки часть постановки была в полулежачем виде...
когда я посмотрела в записи - выглядело лучше , чем в зале - эффект "камеры сверху " добавлял таки танцу..
но только ради такого эффекта не стоило , действительно,существенную часть танца делать в полулежачем виде

хочу добавить об их дуэте-- Марина танцевала. не оглядываясь на Таню и не беспокоясь о партнерше вообще.. ( характер? привычка?)
поэтому Тане приходилось все время держать ее в поле зрения, как бы подстраиваясь.
и получилась явная вторая роль у нее
ElenaDelon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 20:25   #873
Старожил

Очки репутации: 12,457
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Вчера, 23:37
Ильдар, он по-моему вообще за вечер не чувствовал усталости, ни морально, ни физически.
Вот што аутизм животворящий делает!
Старый 21.12.2015, 21:23   #874
Wonderfalls
Гость

Очки репутации:
Доп. информация

Добрый вечер форумчане,

Надеюсь примете в вашу теплую компанию.

Последний эфир наконец-то подтолкнул зарегистрироваться на форуме с вопросом: почему СТБ вернули Элю, если так хотят чтобы выиграл Ильдар?
Она же главная конкурентка.

У Долетской в комментариях кто-то обратил внимание на любопытную деталь (когда обсуждали возможную победу россиянина) - гражданство Ильдара не анонсировалось. Если мои воспоминания не подводят - и правда в профайлах замалчивают. В прошлые годы вроде такого не было.

PS. Обожаю этот проект, но 8 сезон меня убил Зато вас почитать - бальзам на душу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 22:52   #875
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Wonderfalls@Дек 21 2015, 22:23
Добрый вечер форумчане,

Надеюсь примете в вашу теплую компанию.

Последний эфир наконец-то подтолкнул зарегистрироваться на форуме с вопросом: почему СТБ вернули Элю, если так хотят чтобы выиграл Ильдар?
Она же главная конкурентка.
Тайна сия великая есть.И я буду громко ржать, когда победит Эля.

Опции темы
Опции просмотра