Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Второй эфир избранных - 13.11.2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 14:17   #576
Баронет

Очки репутации: 981
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Коротко про эфир..
К счастью в пятницу у меня с 20.00 до 22.30 тренировки, тратить 5 часов своей жизни на просмотр бреда сценаристов я не собираюсь. Шоу смотрю в "нарезке", что позволяет сохранить нервы.

Теперь по танцам
Аргентинское танго. Рада всегда видеть Пульку, хореография интересная. Но не дать участникам хотя бы раз прогнать номер с реквизитом это издевательство. А Пендику специально среди реквизита поставили бутылку самогона?

Выступления всех участников в аргентинском танго ниже среднего.

Выступление команд. Репетиции на свалке и в селе, а в следующий раз где будет?! :band: Понравился номер "пингвины". Не поняла похвал в сторону команды, которая репетировала на свалке.

Сольники девочек....А что это было...У Эли и Лены это был танец, а Кристину, Стефаниию можно было смело гнать в шею. Начинающие студенты танцевальных студий лучше станцуют.

Мальчики
Стас народные всегда и везде. "Сила есть ума не надо"

Пендик сдался раньше времени. Лучше бы он не танцевал вообще
Рома понравился, открылся с неожиданной стороны
Ибрагим, хорошо
Илья технично, но пресно.
Вова море позитива и обаяния.
Даже просмотр нарезки оставил гадкий осадок...
astra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 14:49   #577
Старожил

Очки репутации: 12,457
Доп. информация

Можно ещё пожаловацца на горячую линию Президенту. Или в защиту прав нацменьшинств! Здесь же столько оскорблений в адрес вконтактовских пользователей, что просто не сосчитать! Я бы после таких оскорблений, как минимум, удалилась, ггг.
Одна пошла ныть, вторая вываливать здесь личку, прямо таки образчики высокоморальности, в отсутствии которой так любят обвинять форум *небудемтыкатьпальцамикто* . Вы ещё посчитайте, кто кому сколько лайков ставил 3 года назад.
Бедная Анги, я прямо не представляю, как ты переживешь бан в группе, в которой, я думаю, ты и не бываешь.

Прошу прощения у Дендры за оффтоп, но задрали меня ханжи с отсутствием ч/ю.
Старый 14.11.2015, 14:55   #578
Старожил

Очки репутации: 12,457
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Ноя 14 2015, 10:14
А я была на съемках с..., скажем так - возрастными танцорами) Было это в июле на Співочому полі... И, знаете, - мне понравилось) Посмотрим, конечно, как нам всё преподнесут)
Класс). Тамал, Вы уже как талисман проекта).
Старый 14.11.2015, 15:43   #579
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Wild rouse@ Сегодня, 11:18
которые потом отплатят тебе чёрной неблагодарностью
Ну и пафос, ну и градус
Я буквально поперхнулась кофе)))))

Жду Анальгину с топориком)

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 15:46   #580
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kat-rin@ Сегодня, 11:47
вы обе ))
Мистер Джекил и мистер Хайд)))
Медицина знает много таких примеров)

Старый 14.11.2015, 15:51   #581
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Wild rouse@ Сегодня, 15:32
Я не Ламбертовна, к Вашему сожалению.,
"Там где прямо не пролезем , мы пройдём бочком"( с )
Ситуация такая же дурацкая , как и песня.

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 15:53   #582
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Ноя 14 2015, 12:51
"Там где не пролезем , мы пройдём бочком"( с )
Ситуация такая же дурацкая , как и песня.
Веда, я смеюсь до слез)) И это тоже буквально.
Пошла гуглить песню.

Старый 14.11.2015, 15:55   #583
Старожил

Очки репутации: 10,444
Получено "спасибо": 1,579
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Ноя 14 2015, 14:55
Класс). Тамал, Вы уже как талисман проекта).
Ну да))) Меня так и называют... некоторые))) Не сочтите за нескромность)))
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 16:26   #584
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Ноя 14 2015, 16:43
Ну и пафос, ну и градус
Я буквально поперхнулась кофе)))))

Блиииин ! Хотела исправить ошибку в посте про " обе " и случАйно удалила ( трясло в маршрутке ) .
Ты просто, Олмазик , не знаешь всей страшной правды .На самом деле я получала нехилые откаты за эти публикации .И вот местный Викиликс , то бишь Вайлд и Ламбертовна ( обе :rolleyes: )решили положить конец моему беспределу.
Теперь вот не знаю шо делать - то ли печеньку съесть , то ли утопиться :dntkw:

Щас придёт Дендра и настучит нам по темечку за флуд .А шо делать , ежели шкандаль оказался интересней последнего эфира.
Старый 14.11.2015, 16:57   #585
Старожил

Доп. информация

Обсудю и я эфир
Первые мин 40-50 просто промотала.
Обхохоталась над этим начальным кадром (в динамике смешнее)
Спойлер:

ну и раз пошли картинки, вернусь к вопросу о самых длинных ногах
Спойлер:

Групповые.
Конечно, понравился третий танец (какая Саша красивая! Еще лет 10-15, девочка станет просто богиней). Но! Я не верю, что за 2 часа можно поставить и отрепетировать синхроны до такого состояния.
Томашек в этом сезоне завоевывает звание "Мисс Непосредственность") Мне так нравится его незамутненное ничем желание поделиться своими чувствами и переживаниями))) Несет в массы не только искусство, но и смех и радость. Позитивный персонаж.
Я тоже поменяла бы Пендика на Христюху не глядя.
Бесит, что аргентинское танго причисляют к бальным (обычно, бальники и аргентинцы недолюбливают друг друга и считают друг друга недотанцорами))) Хотя я понимаю, почему им дают аргентинское стейдж, а не бальное танго - оно проще по позициям для новичков.
Бросалась в глаза Ленына бальная, а не аргентинская обувь
В целом хоряга не нравится.

Надо сделать перерыв.

Старый 14.11.2015, 17:01   #586
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Wild rouse@Ноя 14 2015, 17:45
Этот пост не касался Анальгетик.Обыкновенный градус, если Вам так любопытно.Любая информация ,публикуемая в больших группах платная ,для вашей коллеги по форуму она полгода публиковалась бесплатно.Если Вы после этого считаете нормальным её слова в наш адрес , то у меня другое видение
Мне стало очень любопытно - а за что мне такие привеллегии? Чем я лучше остальных админов ? Или чем Никита Кравченко лучше остальных танцоров ? Это я сейчас вполне серьёзно , ведь насколько я помню , Вы писали , что админы остальных групп обращаются к Вам с подобными просьбами , это обычная практика .
И уж так , по чесноку - раздули Вы из мухи слона ) Мне вот теперь будет нехватать непримиримой Ламбертовны ( без шуток ) .Все это введенного яйца не стоит .Никто не оскорблял Вашу группу , не умалял её достоинств .Абсолютно ни к чему весь этот сыр - бор .
Старый 14.11.2015, 17:09   #587
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Wild rouse@Ноя 14 2015, 13:45
Этот пост не касался Анальгетик.Обыкновенный градус, если Вам так любопытно.Любая информация ,публикуемая в больших группах платная ,для вашей коллеги по форуму она полгода публиковалась бесплатно.Если Вы после этого считаете нормальным её слова в наш адрес , то у меня другое видение
То, что вы пишете, действительно мелочно.
Не думаю, что кому-то из форумчан интересно, кто вам чего недоплатил, кому вы сделали услугу. Более того, когда вы этим так вот привселюдно потрясаете, вызываете крайне нелестные эмоции именно в свою сторону, а не в сторону просящего. Добрые советские мультики учили нас: Делай добро и пускай его в воду. (я не знаю, кто там где и кому в контакте платит, если честно, мне все равно)
Я сделала комментарий исключительно по поводу вашей стилистики ("Ничего святого!" Сборник изречений Ламбертовны), а никак не содержания поста.

И называть форумчан именами - это пфффф... Моветон. Ну что вы показали? Что хорошо умеете серчить в контактике? Ну, поздравляю, у вас суперсила.

И что это вы решили развести холивар, защищая перед людьми, которые вам не интересны, на форуме, который вам не интересен и куда вы по идее (но мы-то все знаем!) и не ходите никогда (и при этом легко вычисляете в контакте форумчан, с которыми общались раз-два и знать их вроде как не знаете))) ох, белые нитки отовсюду лезут)) тот легион, который не в силах лично запомнить и задружить даже далай лама? Не из-за склочности и мелочности ли натуры?
Вот мне бы не пофигу было бы, если бы меня вместе с этим форумом обвинили бы в тупости)) Страдала бы и писала бы в личку <s>сама себе</s> своей безликой подружке

Старый 14.11.2015, 17:12   #588
Старожил

Доп. информация

Олмазик , пройдись по танго подробнее , плиз .Меня очень интересует твоё мнение об Ильдаре.
Старый 14.11.2015, 17:26   #589
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Wild rouse@Ноя 14 2015, 17:48
Алла , это уже даже не смешно .Вы себя такими словами оскорбляете, а не меня.
Да брось злобится, Ксюха. Смешно ведь получилось и совершенно ничего оскорбительного , не перегибай
И да ..... хватит уже , скучно . Я понимаю , осенняя депрессия [URL=http://piccy.info/view3/897
Ай - да все , танцы смотреть - ИНТЕРЕСНО!!!!

Старый 14.11.2015, 17:35   #590
Старожил

Доп. информация

Кстати , хотела спросить , а Годзилович вообще в курсе , что Вы рассказывает на посторонних ресурсах о том , что ЕГО группа якобы требует с танцоров деньги за публикацию их фото и видео ?
Старый 14.11.2015, 18:01   #591
Старожил

Доп. информация

Мне кажется, бухой был не Пендик, а Бахтияр))

Стефа и Бахтияр - плохо, очень плохо. Стефа как на коне танцевала. Колени не выпрямляла, носок на полу завернут. Еще и Бахтияр своим корпусом заваливал ее ось. Танцевальный этюд - жуть жуткая.
Выцуп и Ильдар - Боже, что с ее шеей? Да и у него тоже проскакивает. Таня наверняка чувствовала мало поддержки и ведения от партнера, потому что у него неправильная рамка: одна рука слишком высоко, другая - слишком низко, аж на талии, т.е. не создает опору партнерше, не заключает ее в объятие, через которое осуществляется ведение. Из-за этого она ему вцеплялась то в плечо, то в шею. Еще у него косолапые стопы. И тело не собранное. Танины колени провисали в поддержках, но это может быть из-за недоверия партнеру - искала баланс в себе. Ганчо у него размазня, у нее ок. Таня однозначно была лучше.
Пендик и Эля - я смотрю, у девочек в одних и тех же местах помарки, наверное, им просто не сказали. Эля молодец, остренькая. Бедная девочка, мне ее жаль. Видно, что пашет, а такая подстава от партнера.
Заяц и Стас - первые неск секунд она очень понравилась. Очень хороший корпус у нее местами, собирает ноги. Очо не але, но показали только два, может остальные были ок. Короче, нормального партнера и Кристина бы выдала ого-го танго.
Бальник и девочка, имя которой я не могу запомнить - вот что значит классный партнер! Взял все под свой контроль и повел партнершу. Но и девочка местами молодец: коленки выпрямляла, ножки собирала. Хотя корпус у нее болтался как вареная колбаса. Дала бы она ему жесткую рамку, он бы ее ого-го как завертел.
Мазепа и Илья - Мазепу обожаю! И с каждым эфиром больше и больше. Отличная пара! Как для новичков, танго отличнейшее! У Ильи намного лучше корпус (хотя тоже не дал партнерше надежную опору, она в его плечо цеплялась), но кашеватые ноги, иногда вообще с пятки ступает. У Марины хуже с корпусом (перегиб в пояснице, а должна быть красивая диагональ), но какие ноги! Острые, натянутые, коленки сходились. И какие правильные шаги. И - о боже! - она иногда даже переходила на большой палец (а иногда на мизинец )), что вообще высший пилотаж.
Чижик и девочка (Аня?) - Середнячок. Не самый худший вариант, но и не ах. И у него, и у нее.

С "лучшей парой" не согласна категорически.

Старый 14.11.2015, 18:01   #592
Старожил

Доп. информация

Ламбертовна , Ксюша или как тебя там Wild Rous - " Он же Гога , он же Жора..... ( с )"
А вот теперь даже я тебе скажу - ты откровенно НЕ умна и истерично мелочна.
Забанила меня за флуд? За слова , что Вова всегда останется в нашей памяти , как светлый , непосредственный и позитивный человек? Пост под которым многие поставили лайки? Второй пост за весь этот 8 сезон?
Триста лет ты мне нужна со своей контактовской группой
А здесь я тебя больше видеть не хочу! :angry:

Дендра , приседаю в глубоком пардоне ........ больше флудить не буду.

И да ...... то что ты меня прелюдно назвала Аллой - сильный ход ! Только об этом пол форума знает.
Почти божественное имя , не правда ли? :meeting: ;D

Старый 14.11.2015, 18:24   #593
Граф

Очки репутации: 2,022
Доп. информация

...ой...бачу, п'ятниця 13го таки залишила свій неоднозначний слід на цьому форумі
тут такі баталії...
Спойлер:

ну, а нам
Спойлер:
шо тепер робЫть?? :ph34r:
Mushtarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 18:39   #594
Старожил

Очки репутации: 1,454
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mushtarda@Ноя 14 2015, 18:24

тут такі баталії...
А мне чо-то печально со всего этого...

Наверное, тяжело быть женщиной.. Нет возможности решить конфликт простым набором глаголов: списались-созвонились-забухали мировую.
Файлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 18:57   #595
Старожил

Доп. информация

По сольникам.
Самый танцевальный Илья, но чего-то он мне такой нудный, как сметана.
Стас подкупает своей жаждой танцевать. И физуха у него, конечно....
Стефанию за такие танцы надо было домой отправлять.
Рома-Росомаха - смелый эксперимент, но танца мало. У парня оч сценическая внешность. В чем-то напоминает мне Назара, но Рома в бальных сильнее, чем Назар в хопе.
Весь номер Пеппи думала, зачем танцорам шьют костюмы из ткани, на которой видно мокрые подмышки?..

Спойлер:

Старый 14.11.2015, 19:00   #596
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@ Сегодня, 17:57
Весь номер Пеппи думала, зачем танцорам шьют костюмы из ткани, на которой видно мокрые подмышки?..
А мне вспомнился Дикий в вечно мокрых рубашках
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 19:31   #597
Житель

Очки репутации: 64
Доп. информация

Тагировский костюм дождался следующего Ильдара в арг. танго :D

Спойлер:
Lex_* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 19:48   #598
Граф

Очки репутации: 2,022
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Файлик@Ноя 14 2015, 17:39

Наверное, тяжело быть женщиной.. Нет возможности решить конфликт простым набором глаголов: списались-созвонились-забухали мировую.
Спойлер:

а я тут така в шоці збоку те все чублення спостерігаю...про Танці - 10% дописів, а далі пір'я летить...летить...

припиняйте
тут всім має бути місце
щоб баланс і гармонія
Спойлер:
Mushtarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 20:15   #599
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Файлик@Ноя 14 2015, 19:39

Это ты во всем виноват . Вот такая она логичная женская логика)))) А вообще ты прав , я всегда за мировую , поэтому даже не буду спрашивать кого и где я грязью поливала .Не интересно уже .
Старый 14.11.2015, 20:19   #600
Старожил

Доп. информация

Олмазик , насчёт Ильи согласна .Танцор он очень неплохой , да чего там , хороший танцор .Но изюминки в нем нет .Скучный - правильное слово .
А вот за Ильдара ты ничего не написала , я ж просила :worthy:

Опции темы
Опции просмотра