Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Первый эфир избранных - 06.11.2015

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 15:18   #676
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 49
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mushtarda@Ноя 8 2015, 13:20
ще про чарльстон:
на самому змаганні рученькою махав, зупиняючи процес, Томільченко
Спойлер:
(ну, добре, судді типу радилися)
і мені здалося, що пару Чижик/Мазепа судді (зокрема сам Томільченко) не зупиняли суто з причини спортивного інтересу - скільки Чижик витримає (і Томільченку цей персонаж цікавий)
таке моє враження через те, що технічно/стилістично пара в такому часовому проміжку не була краща
ну, але сперечатися не буду - імхо, своє висловила
Спойлер:
когда объявили, что пары будут танцевать "на время"
почему-то сразу вспомнила, как в батлах Доценко перетанцевала всех мальчиков по времени,
так этот подвох был на виду у всех участников...
"ага", думаю, "говорите и вы"
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 16:16   #677
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Ноя 8 2015, 15:39
А мы вчера ходили на прямой эфир Х-фактора))) Если уж совсем быть честными, то пошли посмотреть на наших танцоров и группу Hurts))) Как оказалось - впечатления лучше ожидаемых!

В балете Х-фактора танцевали Дима Щебет, Роман Невинчанный) Еще танцоры, которых не удалось как следует рассмотреть, хоть и сидели совсем близко... Сцена таааааакая огромная) А хореографом был... Рома Дмитрик)

Но знаете, мы с Натико пришли к выводу, что все хорошо! И "мурашки" местами бегали) Но на "Танцуют все!" нам намного интереснее! Там как-то все более родное, свое, что-ли)

Я искренне вам завидую. :D Потому что мне вчера было так нудно,как ни в одном еще сезоне.Только Hurts заставили взбодриться да и Біла Вежа. Наверное,это старость :D :D
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 16:47   #678
Конотопская ведьма

Очки репутации: 17,369
Получено "спасибо": 2,008
Доп. информация

всем трям!
Люди, а скажите честно, есть кто-то кому реально понравилась идея с подводным пилоном..хоть как-то..потому что я что-то не поняла, что это вообще было..и зачем такое позорище вставлять в эфир, особенно на фоне первых двух испытаний.
по мне эти медузообразные шевеления в воде - это было жуткое неэстетичное и грустное зрелище, неуклюжее и выглядело смешно, не спасал даже монтаж.. :dntkw:
мне б лично такое стыдно было просто в эфир пускать

но может кому-то реально было норм?

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 17:01   #679
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Ноя 8 2015, 17:47

247 зрителям :D
Старый 08.11.2015, 17:03   #680
Баронет

Очки репутации: 981
Доп. информация

По поводу первого эфира топ 22...
Идея выбора участниками судей интересна, Влада было жаль.
Чарльстон классно, но вращающаяся платформа это бред. Рада, что Ксения вернулась в проект как хореограф.

Пилон под водой с аквалангом...Интересно, а что курят организаторы?! Вообще то к погружению в воду с аквалангом людей готовят..к простому погружению. Танцевать в воде и еще исполнять трюки, а не дай Бог что с участниками случится?!
Неужели орги хотят чей то смерти прямо во время съемок.

С вылетом Джейн согласна. Объективно она справилась хуже других.
astra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 17:03   #681
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:

по мне эти медузообразные шевеления в воде - это было жуткое неэстетичное и грустное зрелище, неуклюжее и выглядело смешно, не спасал даже монтаж.. :dntkw:
Картинка не была красивой.Это факт.Лучше бы придумали водную гимнастику и фристайл с элементами танца в бассейне.Это хотя бы по тв красиво смотрелось бы
Старый 08.11.2015, 17:14   #682
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 49
Доп. информация

Цитата:
всем трям!
Люди, а скажите честно, есть кто-то кому реально понравилась идея с подводным пилоном..хоть как-то..потому что я что-то не поняла, что это вообще было..и зачем такое позорище вставлять в эфир, особенно на фоне первых двух испытаний.

мне катастрофически не понравилось
это бред сивой кобылы, мягко выражаясь, но

но читала, вроде, здесь, на форуме, что рейтинги во второй части выпуска выросли
вот сижу и думаю, куда нас ведут?
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 17:19   #683
Старожил

Очки репутации: 9,619
Получено "спасибо": 1,095
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Klipsa@Ноя 8 2015, 17:14
но читала, вроде, здесь, на форуме, что рейтинги во второй части выпуска выросли
Я писала про рейтинги... Но они были за предыдущую неделю!!! Я же указала дату)))
Tamal на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 17:29   #684
Баронет

Доп. информация

У меня предложение. Всех продюсеров и организаторов заставить станцевать под водой на пилоне. Пусть попробуюють хот подрыгать ногами под водой, держась за пилон :angry:
Старый 08.11.2015, 17:40   #685
Заблокирован

Очки репутации: 1,344
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Ноя 8 2015, 15:47

Мне так нет.
Прежде всего потому, что к танцам это имеет весьма и весьма отдаленное отношение, а мы ведь на Танцуют все.
И как уже было сказано раньше, зачем было напрягать лузеров на тренировке, рисковать их здоровьем (читай - головой), чтобы потом погрузить всех в воду для изображения... э ... ну типо танца? :dntkw:
Весело живем вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 17:44   #686
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от astra@Ноя 8 2015, 16:03

Интересно, а что курят организаторы?!

А мне интересно, им самим нравится то, что они ваяют?
Старый 08.11.2015, 18:01   #687
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от astra@Ноя 8 2015, 18:29
У меня предложение. Всех продюсеров и организаторов заставить станцевать под водой на пилоне. Пусть попробуюють хот подрыгать ногами под водой, держась за пилон :angry:
Я уверена,что у Франчук это получилось бы феерично ! :D :D
Старый 08.11.2015, 18:03   #688
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@Ноя 8 2015, 18:44
А мне интересно, им самим нравится то, что они ваяют?
Скажу за некоторых из них . Нравятся. И дети, и испытания. Но не факт,что испытание под водой прошло проверку качеством - эффект съёмок на экране был не очень
Старый 08.11.2015, 18:30   #689
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Ноя 8 2015, 17:03
Скажу за некоторых из них . Нравятся. И дети, и испытания. Но не факт,что испытание под водой прошло проверку качеством - эффект съёмок на экране был не очень
Ну хорошо. А они не чувствуют, что иногда их немножко уносит... полет фантазии?
Старый 08.11.2015, 18:32   #690
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@Ноя 8 2015, 19:30
Смотря что понимать под словом уносит .
Старый 08.11.2015, 18:46   #691
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Ноя 8 2015, 17:32
Смотря что понимать под словом уносит .
Ну, скажем, пересаливают, перебарщивают. В погоне за оригинальностью теряют чувство меры и даже иногда здравый смысл.
Я вообще-то могу их понять. Зрители, рейтинги, ну и все, что с этим связано... Но при таком раскладе мне кажется, что теряется то хорошее, что было в прошлых сезонах, а достойной замены, чего-то такого, чтоб запомнилось, надолго задержалось, никак не придумывается.
Старый 08.11.2015, 18:47   #692
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@ Сегодня, 19:30
Не чувствуют, судя по всему. То что орги не соизмеряют зрелищность и степень риска для здоровья участников это 100%. Да и зрелищность часто подводит
Старый 08.11.2015, 19:19   #693
Старожил

Очки репутации: 1,454
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Издрасьте Вам!

Позвольте мне включить «чрезвычайно-серьёзного юношу» и попытаться разложить «мокрый пол-дэнс» исключительно в соревновательном аспекте…

По-первой: Основа танцевальной программы на пилоне это:
- хореография
- пластика
- спортивность (сложность трюков)
- музыкальность
- артистизм
- эротика

Как видим, в той среде, в которой нам подали, почти все вышеназванные факторы оказались предельно «зажиженные»… Ритмические телодвижения, артистизм в аква-маске, согласованность движений и жестов, трюки, звукоряд и ритм (по понятным причинам) подать было невозможно! А если и попытаться, то на кой тогда тренировка в зале?
Я без подготовки (и без акваланга) не хуже их волну погоняю по бассейну! С нами – не нужен цунами!.. Единственное, в чём не сравнюсь с парочкой участников.. так это в блоке «эротика». Хотя… удачно подобранные труселя .… :blash:

Во-вторых,напомню, что борьба шла на вылет, а потому, соревновательность (объективная и беспристрастная) обязана была быть!
И особенно поддраконила эта неудачная режиссёрская затея с «Героиней, никогда/нигде/нивжисть не нырявшей, но, ради Участия в Проекте Заяц в Дельфина преобразилась!». Эх, герои приходят и уходят, а декораторы остаются!
В целом, гаденькое чувство оставила после себя «Водная феерия». Неинтересно было, и смотрелось как-то сухо (парадокс)… :new_rus:

Может я и не объективен по этой части вечера: падение Танюшки и мастер-класс на шесте Наташки настолько глубоким инструментом по сердцу хирургически вмешались, что всё, что было после – фе!
Файлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 19:32   #694
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@Ноя 8 2015, 19:46
Ну, скажем, пересаливают, перебарщивают. В погоне за оригинальностью теряют чувство меры и даже иногда здравый смысл.
Я вообще-то могу их понять. Зрители, рейтинги, ну и все, что с этим связано... Но при таком раскладе мне кажется, что теряется то хорошее, что было в прошлых сезонах, а достойной замены, чего-то такого, чтоб запомнилось, надолго задержалось, никак не придумывается.
Понятие "перебарщивать" у каждого свое. У вас такое, у меня такое, у трети зрителей еще другое.Всем все равно не угодишь.Здесь, я думаю, они будут руководствоваться только цифрами - если цифры этого выпуска будут после новостей( именно тогда пилон показывали) ниже , чем у прошлого- тогда да,надо признать ошибку переборщили,зрители не поняли,зрителям не понравилось и они это не смотрели.Других определений перебарщивания нет
Старый 08.11.2015, 19:33   #695
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Файлик@Ноя 8 2015, 20:19
Издрасьте Вам!

Позвольте мне включить «чрезвычайно-серьёзного юношу» и попытаться разложить «мокрый пол-дэнс» исключительно в соревновательном аспекте…

По-первой: Основа танцевальной программы на пилоне это:
- хореография
- пластика
- спортивность (сложность трюков)
- музыкальность
- артистизм
- эротика

Как видим, в той среде, в которой нам подали, почти все вышеназванные факторы оказались предельно «зажиженные»… Ритмические телодвижения, артистизм в аква-маске, согласованность движений и жестов, трюки, звукоряд и ритм (по понятным причинам) подать было невозможно! А если и попытаться, то на кой тогда тренировка в зале?
Я без подготовки (и без акваланга) не хуже их волну погоняю по бассейну! С нами – не нужен цунами!.. Единственное, в чём не сравнюсь с парочкой участников.. так это в блоке «эротика». Хотя… удачно подобранные труселя .… :blash:

Во-вторых,напомню, что борьба шла на вылет, а потому, соревновательность (объективная и беспристрастная) обязана была быть!
И особенно поддраконила эта неудачная режиссёрская затея с «Героиней, никогда/нигде/нивжисть не нырявшей, но, ради Участия в Проекте Заяц в Дельфина преобразился!». Эх, герои приходят и уходят, а декораторы остаются!
В целом, гаденькое чувство оставила после себя «Водная феерия». Неинтересно было, и смотрелось как-то сухо (парадокс)… :new_rus:

Может я и не объективен по этой части вечера: падение Танюшки и мастер-класс на шесте Наташки настолько глубоким инструментом по сердцу хирургически вмешались, что всё, что было после – фе!
Я согласна, только хочу видеть красивые подводные съёмки,а не то,что нам показали вчера
Старый 08.11.2015, 20:13   #696
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Ноя 8 2015, 18:32
У вас такое, у меня такое, у трети зрителей еще другое.
:rolleyes: Исходя из этой фразы Ламбертовна (а можно на Ты,? ко мне можно) и я - это две трети зрителей.)))
Старый 08.11.2015, 20:17   #697
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Ноя 8 2015, 18:32
Всем все равно не угодишь.
Это да. Но неужели только я ностальгирую по формату первых выпусков?
Старый 08.11.2015, 20:23   #698
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@Ноя 8 2015, 21:13
:rolleyes: Исходя из этой фразы Ламбертовна (а можно на Ты,? ко мне можно) и я - это две трети зрителей.)))
Можно :rolleyes:
Старый 08.11.2015, 20:23   #699
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Весело живем@Ноя 8 2015, 21:17
Это да. Но неужели только я ностальгирую по формату первых выпусков?
Не одна, я тоже ностальгирую . Мой любимый сезон был 4
Старый 08.11.2015, 20:32   #700
Конотопская ведьма

Очки репутации: 17,369
Получено "спасибо": 2,008
Доп. информация

просто как-то вообще непонятно..можно же было потестить видео-картинку как минимум перед реализацией этого номера..
если бы хоть кто-то это сделал - было понятно бы сразу, что стрип-пластика с баллоном и шлангами на спине и огромной маской на лице выглядит как минимум уродливо - во-вторых, человек под водой просто медленно и коряво цепляется за эту палку, чтобы его не унесло вообще от нее нафиг..и там даже красивые стройные, но криво раскиданные во все стороны ноги прям крупным планом в камеру - выглядят уже каким-то извращением и издевательством просто..

к тому же человек под водой может нахлебаться воды, у него может подскочить давление от паники, можно вообще получить психологическую травму от испуга и это потом аукнется боязнью глубины и паническими атаками..это все потом долго лечится, а каналу нифига за это не будет и ничего ни с кого уже не потребуешь

Спойлер:

один дурак предложил, другой дурак не подумав согласился

уж хотели замутить что-то секси чтоб с водой, поставили бы пилон в воду просто наполовину или сделали бы что-нидь подобное номеру на УМТ
Спойлер:

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра