Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Второй кастинг - Львов. 4 сентября

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 23:54   #851
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 50
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Сен 9 2015, 00:48
То есть вы считаете , что зритель напрямую зависит от мнения судей ? Я бы так не сказала. Сужу , сколько было возмущенных , когда Пташника не взяли в проект, как и Евграфова .У зрителей свой вкус. и свое мнение,которое может в корне не совпадать со вкусом судей. Даже Волкова вспомнить.Судьи его гнобили,а зритель поддерживал
я считаю, что на большую часть зрителя мнение судей влияет
многие не любили Волкова и возмущались его поведением и танцем, повторяя то, что говорили судьи
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2015, 23:55   #852
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Klipsa@Сен 9 2015, 00:49

хм, так удалял то админ, который отвечал мне на коменты, что непонятного
другим больше делать нефиг
В какой группе ? Отвечал вам лично или от имени группы ? И о чем речь была , о Кайнаре ?
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2015, 23:57   #853
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Klipsa@Сен 9 2015, 00:54
я считаю, что на большую часть зрителя мнение судей влияет
многие не любили Волкова и возмущались его поведением и танцем, повторяя то, что говорили судьи
Многие не любили , но многие голосовали , вопреки судьям и их мнению. То самое и про Клишину можно сказать , о которой судьи не раз и не два говорили,что ей пора, а она дошла до самого суперфинала
Старый 09.09.2015, 02:09   #854
Заблокирован

Доп. информация

А что же только Эллери одна отплюсовали маразм и оскорбления Клипсы в мой адрес ?
Старый 09.09.2015, 10:37   #855
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

Девчёнки , ну правда - ХВАТИТ!!!
Давайте не будем ветку превращать в базар. Вы сами - то не устали?

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 11:09   #856
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@ Сегодня, 02:09
А что же только Эллери одна отплюсовали маразм и оскорбления Клипсы в мой адрес ?
Ты Падзина, что ли?
Что маразматичного и оскорбительного в мнении о мужском и женском начале?
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 11:28   #857
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Сен 9 2015, 12:09
Ты Падзина, что ли?
Что маразматичного и оскорбительного в мнении о мужском и женском начале?
Нет, я Ксения с Шреком на авке :D :D Извини , а не туда глянула
Старый 09.09.2015, 11:30   #858
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Сен 9 2015, 11:37
Девчёнки , ну правда - ХВАТИТ!!!
Давайте не будем ветку превращать в базар. Вы сами - то не устали?
Не надо было его вообще начинать некоторым . Во всем виноват Кайнар Жду не дождутсь обещанный Кетрит хип хоп от него
Старый 09.09.2015, 12:58   #859
Старожил

Очки репутации: 1,422
Получено "спасибо": 75
Доп. информация

Не вступаю ни с кем в спор, просто свою мысль выскажу по поводу обсуждения зритель-судьи.
Считаю, что мнение судей авторитетно и зачастую именно оно формирует мнение зрителя (не важно, это мнение жюри или организаторов проекта, главное, что было сказано в эфире одним или всеми членами жюри).
Но иногда (как в примере с Волковым или Клишиной) их суждения вызывают обратную реакцию. Скажу честно, считаю это тоже навязанным мнением, просто рядовому зрителю это трудно распознать (за него уже все давно решили, но он об этом и не догадывается). Ведь сначала так расписывают героя, преподносят его с такой стороны и с такой, практически влюбляют в него бОльшую половину зрителей, а потом резко начинают гнобить - зритель встает на защиту своего любимца - все закономерно.
Так вот, если бы судьи ничего не сказали по поводу трусов, то, возможно, никто и не заметил бы что что-то тут не так. И скорее всего, если бы жюри сказали, что танец Кайнара - это искусство, восторженных отзывов было бы гораздо больше

:p.s: выступление Кайнара еще не видела, просто почитала все, что вы тут написали)
Хвастушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 13:41   #860
Заблокирован

Доп. информация

Значит , жюри не посчитало танец Кайнара искусством Я , например , тоже с ними солидарна .А про трусы я вообще не помню,кто и что говорил.По-моему , с трусами все было в порядке . Трусы как трусы, в таких многие танцуют .
Старый 09.09.2015, 14:07   #861
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хвастушка@ Сегодня, 09:58
Так вот, если бы судьи ничего не сказали по поводу трусов, то, возможно, никто и не заметил бы что что-то тут не так. И скорее всего, если бы жюри сказали, что танец Кайнара - это искусство, восторженных отзывов было бы гораздо больше
<s>Я вот заметила оч некрасивые соски. лучше бы в майке :ph34r:</s>
И зеленую резинку тоже)
Согласна. Они опинион-мейкеры. Причем, если смотреть глобальней, не только на уровне проекта, но и танцевальной масс-культуры.
А потом начинаются вздохи Тани, что она позакрывала бы все эти школы танцев. Ха!
Им надо честно признаваться, что ищут не танцоров, а медийных персонажей. Танцор можно зачеркнуть.

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 14:28   #862
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Сен 9 2015, 15:07

Им надо честно признаваться, что ищут не танцоров, а медийных персонажей. Танцор можно зачеркнуть.
Отчасти да . Медийный персонаж на 1 месте , танцор на втором . Но все - таки и среди медийных персонажей были танцоры - тот же Даня,Шипулин,Родион и другие.В любом случае это не вина жюри , а недоработка команды. Если бы их привлек Кайнар, его можно было бы намного вкуснее преподнести зрителю .И ролик смонтировать, и историю сочинить

Я уже начинаю думать,как Кетрин - а не была ли такая подача его как персонажа равнодушная тем,что Шишкарева когда-то оды телетанцорам сочиняла и прочую ересь писала на СТБ публично? Может,поэтому и решили не уделять ему столько внимания. Как вариант
Старый 09.09.2015, 15:14   #863
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@ Сегодня, 11:28
Я уже начинаю думать,как Кетрин - а не была ли такая подача его как персонажа равнодушная тем,что Шишкарева когда-то оды телетанцорам сочиняла и прочую ересь писала на СТБ публично? dirol.gif Может,поэтому и решили не уделять ему столько внимания. Как вариант
Я вполне допускаю такую версию.
Все зависит от личных качеств руководителей проекта)) И то, как Шишкарева поливала грязью и проект, и людей, которые в нем участвуют, могло запасть в душу. (Хотя Бобик же тоже что-то там не поделил, но МайВей табунами ходит в ТВ)
Согласитесь, что участие в ТВ - это огромная реклама для школы танцев и танцора как педагога. Кайнер близок к Шишкаревой так, как ближе просто невозможно. Вот чисто по человечески: стали бы вы рекламировать супруга, пусть и невероятно талантливого, допустим, сантехника, соседки, которая возле подъезда поливала вас грязью, пусть иногда и заслуженно? Я бы 100 раз подумала и, наверное, отказала, потому что, во-1, сантехников много (это я про то, что танцоров много, еще и детей подключили) и вообще мне нужен мастер по установке окон (это я к тому, что крутые танцоры как они есть проекту не нужны, им нужны танцующие персонажи).
Мое мнение, что человека, который бы владел своим телом на уровне Кайнара, по крайней мере не в стрите, нам за прошедшие кастинги не показали.

А по поводу голосовалок в ВК. Да, конечно проект делается для этой аудитории, они будут делать рейтинг. Но судьи кто? профаны. Которым Вова Раков был богом танца. Можно посмотреть, за кого голосовали на Танцах. Да и как все верещали от Танцев и поливали грязью Танцуй, где в разы выше и уровень танцоров, и уровень постановок.
Но писать дальше - это углубляться в философские материи, что первично яйцо или курица, спрос или предложение, ну и ответственность сми перед аудиторией.
Сама лично я бы пошла учиться к Шишкаревой и Кайнару, а не в Майвей.

Старый 09.09.2015, 15:35   #864
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Олмазик , очень умно и грамотно ты все по полочкам разложила .Готова подписаться по каждым словом .
Насчёт <s>некрасивых сосков</s> ОМГ!!! :rolleyes:Как ты внимательна к нюансам! :rolf:
Старый 09.09.2015, 15:39   #865
Старожил

Очки репутации: 1,454
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Сен 9 2015, 15:14
Я. Вот чисто по человечески: стали бы вы рекламировать супруга, пусть и невероятно талантливого, допустим, сантехника, соседки, которая возле подъезда поливала вас грязью, пусть иногда и заслуженно? Я бы 100 раз подумала и, наверное, отказала, потому что, во-1, сантехников много (это я про то, что танцоров много, еще и детей подключили) и вообще мне нужен мастер по установке окон (это я к тому, что крутые танцоры как они есть проекту не нужны, им нужны танцующие персонажи).

А по поводу голосовалок в ВК. Да, конечно проект делается для этой аудитории, они будут делать рейтинг.
Да, лучшие персонажи-герои берутся из сказок, а не из исторических романов! Беллетристика в пол-удара ломает серьёзное стихотворение... Т.е. массы родют кумиров, если грудничка-кумира красиво массам подать.
Файлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 15:41   #866
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Сен 9 2015, 16:14
Я вполне допускаю такую версию.
Все зависит от личных качеств руководителей проекта)) И то, как Шишкарева поливала грязью и проект, и людей, которые в нем участвуют, могло запасть в душу. (Хотя Бобик же тоже что-то там не поделил, но МайВей табунами ходит в ТВ)
Согласитесь, что участие в ТВ - это огромная реклама для школы танцев и танцора как педагога. Кайнер близок к Шишкаревой так, как ближе просто невозможно. Вот чисто по человечески: стали бы вы рекламировать супруга, пусть и невероятно талантливого, допустим, сантехника, соседки, которая возле подъезда поливала вас грязью, пусть иногда и заслуженно? Я бы 100 раз подумала и, наверное, отказала, потому что, во-1, сантехников много (это я про то, что танцоров много, еще и детей подключили) и вообще мне нужен мастер по установке окон (это я к тому, что крутые танцоры как они есть проекту не нужны, им нужны танцующие персонажи).
Мое мнение, что человека, который бы владел своим телом на уровне Кайнара, по крайней мере не в стрите, нам за прошедшие кастинги не показали.

Конечно, не стала бы показывать. Я считаю Кайнара техничным , но не до такой степени,что ему не было равных на прошедшие кастинги всех сезонов.Мне Даниель на голову его выше.ИМХО. И у Родиона школы Михайловского я вижу побольше.Тем более на конкурсе Лифаря Ярик даже лауреатом не стал.Его самое достижение пока такое, как у Шипулина - Лауреат XXVII международного конкурса современной хореографии IFMC (Витебск) - Диплом ІІ премия . И то, в том году,когда он получал , жюри возглавлял Раду. Мог и подсудить :rolleyes:
Старый 09.09.2015, 15:47   #867
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@ Сегодня, 12:41
что ему не было равных на прошедшие кастинги всех сезонов
Я не про всех, а конкретно про 8й.

Старый 09.09.2015, 15:47   #868
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Сен 9 2015, 16:14

А по поводу голосовалок в ВК. Да, конечно проект делается для этой аудитории, они будут делать рейтинг. Но судьи кто? профаны. Которым Вова Раков был богом танца. Можно посмотреть, за кого голосовали на Танцах. Да и как все верещали от Танцев и поливали грязью Танцуй, где в разы выше и уровень танцоров, и уровень подготовок.
Судьи профаны , но, согласитесь , победители Танцуют все,выбранные профанами,не так уж и плохи . По мне они хорошего уровня.Даже Вова Раков
Старый 09.09.2015, 15:48   #869
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Сен 9 2015, 16:47
Я не про всех, а конкретно про 8й.
В 8 еще вообще толком ничего не показали.Мне еще вообще ничье соло до степени "хочу пересмотреть ещё раз " не понравилось.
Старый 09.09.2015, 15:49   #870
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kat-rin@Сен 9 2015, 12:35

Насчёт <s>некрасивых сосков</s> ОМГ!!! :rolleyes:Как ты внимательна к нюансам! :rolf:
Чета бросилось в глаза)) Невиноватая я :blash:

Старый 09.09.2015, 15:55   #871
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Сен 9 2015, 12:47
Судьи профаны , но, согласитесь , победители Танцуют все,выбранные профанами,не так уж и плохи . По мне они хорошего уровня.Даже Вова Раков
Фифти-фифти. Не могу согласиться с победой Ракова над Заец да и вообще, победой Сашка в принципе, Лигай над Бухтияровой,
Останина над остальными, ну и Козаря над Родионом, но это уже личное)

Старый 09.09.2015, 16:09   #872
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Сен 9 2015, 16:55
Фифти-фифти. Не могу согласиться с победой Ракова над Заец
Тут согласна , я за Заец болела тоже
Старый 09.09.2015, 16:18   #873
Конотопская ведьма

Очки репутации: 18,222
Получено "спасибо": 2,880
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@ Сегодня, 15:55
Фифти-фифти. Не могу согласиться с победой Ракова над Заец да и вообще, победой Сашка в принципе, Лигай над Бухтияровой
я тоже. но победителя в финале выбирают то не судьи) если брать за основу что смс-голосование зрителей идет честно
так шо тут скорее коллективная ответственность оргов и судей за отбор в 20 ку и телевизионную подачу тех или иных персонажей с учетом вкуса телезрителей

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 17:11   #874
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@ Сегодня, 16:49
Чета бросилось в глаза)) Невиноватая я
Ах , девочки - девочки , ну как вам не ай - ай - ай Куда глазки косят.)))
Побежала пересматривать.

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 17:16   #875
Конотопская ведьма

Очки репутации: 18,222
Получено "спасибо": 2,880
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@ Сегодня, 17:11
Ах , девочки - девочки , ну как вам не ай - ай - ай
я тоже на это обратила внимание - мне вообще показалось, что они чем-то темным обведены и что так надо..ну может это так от природы у него..незнаю..
но таки да - выглядело как-то не очень

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра