Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Первый кастинг - Киев. 28 августа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 00:49   #551
Старожил

Очки репутации: 12,457
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Авг 28 2015, 23:38

Кока, это твой?
Ну вот не надо, там был нормальный кадр).
Старый 29.08.2015, 01:54   #552
Граф

Очки репутации: 2,022
Доп. информация

...мурня...нагадувало допередкастинг якийсь
Поклітару бракує, або Сиско...
Мірошниченко сподобався (чекала на нього, хороший хлопчик), футболіст (ну, частково), шкарпеточник (шкода, що не дали йомку перетанцювати в шкарпетках свій номер, сподобалося, що не зібгався на вимушеній імпровізації, і що має ЧГ, цікавий як персонаж, як танцюрист - ще невідомо)
те, що взяли юну кінозірку з запльованим кросівком - теж добре, я думаю, вона загартована телебаченням і буде достойно боротися

через нудьгу і затягнутість ефіру мартіні не чіпляло
найбільше чекала хорео як родзинку цього випуску
мушу визнати, що Челентано-металург дуже органічний був у Змійковій постановці
про індіанця аванс Денисової ващє не поняла (самого індіанського номера взагалі не бачила, але бачила, що парніша Змійкову вечірку взагалі *пересєбячив*)

постановочна сцена в журі *а давайте змінювати правила - нєнє, тікі з вісімнадцяти берьом* - дєцький сад, їйбогу

дуже недоречно і нетактовно був поданий сюжет з недонасиллям, нижче плінтуса просто, стбшники просто впали в моїх очах, дівча ще юне, не зовсім тямить що і де до місця, а це просто маніпуляція, фу...

фріків практично взагалі не було
і яскравих моментів теж...чим там столиця запалила взагалі вапрос, очікувала від сталіци більшого...
ну, хоч за Іллю спасибі

(блін, з трьома суддями - взагалі не те...некамплєкт... )
Mushtarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 01:57   #553
Граф

Доп. информация

окремо хочу подякувати за лінк Толіка інста
крутий чувак
от реально такий респект!
Старый 29.08.2015, 02:02   #554
Граф

Доп. информация

і таки да - якби не цей форум - взагалі була б *бєдапічаль*

всім

(чюкчя більше чітатєль, не пісатєль))
Старый 29.08.2015, 12:43   #555
Старожил

Очки репутации: 3,024
Получено "спасибо": 48
Доп. информация

Коротко о кастинге
Малой Арсений-не помню показали или нет,в последнее время занимался у Чопенко и мол это Дима привил любовь к бальному танцу. К моему счастью,этот малой был единственным совсем ребёнком из мною виденых на киевском кастинге.
Ярик Николаев-знатно его приложили, при чем долго ещё так мусолили. Через несколько человек после него классно станцевал Макс Думендяк, которого отшили вообще очень некрасиво. И так обидно было за действительно профессиональных танцовщиков, берут ведь черти-кого.
Илья Мирошниченко в прошлом году понравился больше, да и танцевал он тогда чище. Минут 10 его мурижили. А ещё пригласили маму на сцену,а она с Илью ростом, статуэточка, очень красивая женщина)
Девочка Вика никакого впечатления не оставила,отзывов мы, помнится,не разделили.Стоячая овация-монтаж.
Ника Комар-в принципе понравилось, но такой хип-хоп мне не очень по вкусу. Зато в джазе,по отрывкам, она была очень крута.
Мира Данько-лучше бы не приходила, человек явно не может себя трезво оценивать. И не понимаю как вообще ей дали преподавать-пару лет на студиях Волосова, никакого танцевального образования (Мира-кпишница).Со Змейком ей повезло-мелочи,изоляции как раз её конёк. Ну и В зале танец смотрелся лучше, чем нам показали...На хореографию её отправили только потому что знали об сценическом опыте.Денисова разносила дольше и жёстко,показали не все. Ею была сказана фраза:"Я бы разнесла эти танцевальные студии к чертовой матери!".
Рома Невинчанный и Олег Ковбасюк танцевали друг за другом и это действительно было очень смешно))
Вот кто завел и поднял зал сам,так это ребята свингеры.Может хореография там и старомодная, но двигаются они офигезно и без скидок на вес. По отрывкам,с вечеркой там тоже было все ок.К сожалению,вылетело из головы название коллектива (их там больше,чем трое)-я видела их на челлендже и именно они были самым ярким воспоминанием о фесте (Апачи я тогда больше оценила по видео). К слову,джаз парни танцуют не впервые)
Родион понравился очень.
Бальников-стандартистов я не видела,но кажется это было единственное полностью стандартное танго за все сезоны, включая сотню и ПЭ...
Итоги
Худшей съёмки и монтажа,по-моему,еще никогда не было. То,что делается буквально уродует даже хорошие выступления. Профайлы и количество эфирного времени на ведущих-ноу комментс.
Вот уж действительно танцы на тнт куда смотрибельнее сейчас.
Искренне верю и надеюсь,что после восьмого сезона будет сделан перерыв на годик-другой.
Пардон за не связный рассказ-писала с телефона и по мере воспоминания.
Старый 29.08.2015, 12:48   #556
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

Подскажите , кто в курсе - Уалитбек участвует в этом сезоне?
Запомнился, ОЧЕНЬ достойный танцор!
Спойлер:

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 13:41   #557
Старожил

Очки репутации: 12,457
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Авг 29 2015, 11:48
Подскажите , кто в курсе - Уалитбек участвует в этом сезоне?
Запомнился, ОЧЕНЬ достойный танцор!
Спойлер:
Да, Уалтибека бы.
Я ещё и Даню Силкина хотела бы.
Старый 29.08.2015, 13:48   #558
Старожил

Очки репутации: 11,834
Получено "спасибо": 737
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Авг 29 2015, 14:41
Да, Уалтибека бы.
Ну , это совсем нереал, так же как и Серёгой Толкачом
А жаль!!!

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 18:00   #559
Старожил

Очки репутации: 10,430
Получено "спасибо": 1,566
Доп. информация

Увы... Уалитбек в этом году не приезжал...Знаю это точно... Я тоже очень надеялась его увидеть...

Еще) Хотела написать про вчерашний эфир... Но, поскольку мы были с Интегральчик, она уже практически озвучила то, что вертелось в моей голове) Повторять не вижу смысла)

В целом - мои надежды не оправдались, поскольку от эфира осталось более тягостное впечатление, чем восприятие в зале(((
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 23:25   #560
Баронет

Очки репутации: 981
Доп. информация

Всем доброй ночи! Кастинг разочаровал ..Можно назвать несколько человек которые порадовали это Радион бальник, Вероника Комар, Илья Мирошнечеко, Ярик Николаев. и пожалуй все. Многие кто получили билеты в топ в других сезонах с большой нятяжкой попали бы на хореографи.

Раздражало постоянные "видеоефекты", которые проявлялись в трясении камер.

Отдельно хочется сказать о педагогах студии Май Вей, которые пришли на кастинг. Видимо ребята считают себя очень крутыми танцовщиками и хореографами, настолько крутыми, что не посчитали нужным нормально подготовится к кастингу. Ребята не продумали одежду и постановки, а некоторые были явно не в той форме

Порадовали детки танцоры, но лучше бы для них сделали отдельный проект

По поводу остального уже писала Интегральчик

П.С. Ярик Николаев считается одним из лучших хоперов в Украине.
astra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 23:26   #561
Баронет

Доп. информация

Вот полный танец Мирославы Данько
Старый 30.08.2015, 00:53   #562
Баронет

Доп. информация

И еще история про то что Данько поклонница Ильи это бред сивой кобылы в лунную ночь. Данько и Илья преподают в Май вей и Дисайд и знакомы очень хорошо.
Когда смотрела профайл живот надорвала от смеха.
По поводу танцев Миры Среди плюсов музыкальность, изоляции. Прежде чем преподавать Мире надо самой многому учится. Танцовщик и педагог-хореограф это разные вещи и не все могут их совмещать.
Старый 30.08.2015, 11:27   #563
Старожил

Очки репутации: 17,626
Получено "спасибо": 1,142
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кадеточка@Авг 28 2015, 23:28
Я в шоке с того, кому дали билеты после хореографии...
Просто в ШОКЕ!
Это типа настолько мало хороших танцоров, что нужно сотку всякими... носками... заполнить?
Ндааааа...
На хозяйстве дыры и подтекания именно носком и затыкают...пока логично.

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 11:35   #564
Старожил

Очки репутации: 17,626
Получено "спасибо": 1,142
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Авг 29 2015, 12:41
Да, Уалтибека бы.
Силкин студию возле меня имеет) внезапно)

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 12:00   #565
Баронет

Доп. информация

Кстати о носках
Старый 30.08.2015, 19:44   #566
Житель

Очки репутации: 158
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от astra@Авг 29 2015, 22:25
Раздражало постоянные "видеоефекты", которые проявлялись в трясении камер.
100% особенно на крампере, у меня аж голова закружилась. Зачем это делать? Чтобы скрыть недостатки танца?
Nissa_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 20:05   #567
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Integral4eg@ Вчера, 12:43
Мира Данько-лучше бы не приходила, человек явно не может себя трезво оценивать.
Видела ее один раз, не обратила бы внимания, если бы Мира не вещала на весь коридор, что она преподаватель, поэтому волей-неволей пришлось обратить Короче, явно раздутое самомнение.
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 20:06   #568
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Наверное, дед в стрингах не пришел на кастинг, потому что топовым педагогам Майвея раскрутка по телевизору не нужна, они и так крутые
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 20:08   #569
Старожил

Очки репутации: 3,024
Получено "спасибо": 48
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@Авг 30 2015, 20:44
100% особенно на крампере, у меня аж голова закружилась. Зачем это делать? Чтоб скрыть недостатки танца?
Скорее чтобы скрыть его достоинства=)
Старый 30.08.2015, 20:31   #570
Житель

Очки репутации: 158
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Integral4eg@Авг 30 2015, 19:08
Скорее чтобы скрыть его достоинства=)
Вероятно так и есть. Комментарий из ВК:
"ребята, я вам скажу монтаж такой, что просто капец, сольника около 3 минут, вырезали 40 сек и влепили не в тему, кароче жесть, печально"
Nissa_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 10:15   #571
Житель

Очки репутации: 586
Доп. информация

Всем привет!
Очень соскучилась за танцами и форумом, рада всех видеть)))
По поводу эфира, мдя..... А где Раду??? Его что совсем не будет? Не знаю, мне очень его не хватало, может поэтому я была, мягко сказать не довольна. Все меня раздражало, даже профайлы, которые я стараюсь серьезно не воспринимать бесили до невозможности. А девочка, кот. пошла на собеседование к дяденьке, это уже перебор :worthy: И что убивает, девочка ведь хорошая и перспективная... Короче фу фу фу.
Из плюсов, Змеек :wub: , Илья хороший мальчик, Борю :wub: напомнил. И задолбали уже, че они ему советовали наглее быть, ну ну. А как хорошо он ответил в конце на камеру, я могу быть наглее, просто я немножко воспитан, молодец! Если не срежут буду болеть.
Бальники не плохие, опять же что за косюмчик у Родиона, нафталин какой то. Пара бальников вроде бы да, качественный стандарт, но мне как то мимо. Ах да, бальник-бомж- классный такой, легенький, хороший джайв был, хотя видно было не слишком парился, но мне понравился. А есче, с носочками рыжик, ниче так, приколист

пы.сы. Отстала я от жизни, форум наше фсе, отсюда узнала о танц. проектах на первом и ТНТ, обязательно надо посмотреть, тем более шо наш пока не радует(((
ЛИЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 12:03   #572
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Я бы в другом порядке номера выставила и на другом акценты сделала
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 15:38   #573
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Неужели Костя так сильно влияет на Толика ? Хм.. Я уже жду цифры первого кастинга..

"а за соседним столиком Константин Томильченко обсуждает новый формат "Танцуют все" с руководителем проекта "
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 15:49   #574
Старожил

Очки репутации: 1,454
Получено "спасибо": 14
Доп. информация

Здравствуйте. Позвольте озвучить парочку мыслей про что увиделось по первому выпуску?
Для удобства восприятия их (мысли) раскидаю по частям.

Ч.I - Набрали 11 танцоров, кого не хватает? Точно, Водолея!

Это по-поводу самой обсуждаемой «тургеневской» темы, то бишь «Отцы и дети».
Эх, Дети… мы их владыки, мы их рабы… Телепроект для детей – лучшая школа ненависти. Куда она их заведёт? Хотя, они все разные… Некоторые и к выпускному хотят машину, только чтобы бибикать.. Склоняюсь пока к тому, что я против нововведений. Помните, сколько долго елозили темку, кто Ольгу Валентиновну танцевать в реке будет? А тут вообще, в лучшем случае в полусреднем весе на ринг загонят…

Ч.II.- Всё что вкусно-уже обкусано!

Заметили, что фриков не было, супер-печалек, гипер-харизматов? Видать, решили этот сегмент проекта подавать по нарастающей. А по всем законам жанра это должно быть – линия прослеживается.

А посему, прогнозую на ближайшие пару эфиров- обязательно должны проявиться персонажи, такие как:

1.Девочка-напролом. Пришла победить, всё знает и умеет, авторитетов нет! Только она способна с судьбы сорвать калым! Судьи в модерне «ничо не секут», один был – жаль, в этом году его нет, он бы понял и проникся!
2. Золушка - "До и после полуночи". Танец-дефектоз, но настолько трогательная история в профайле будет и сама эта дева, что Яма долго краснеть будет «Как это мы повелись на этот Печаль-эксперементал-денс?»
3. Леди Губы-ноги. Восточка, бути или гоу-гоу. «Я не знаю, какой у меня браузер, скорее всего очень сексуальный...». На такую смотришь... аж лицо теплеет.
4. Борзота (взрослая). Из той категории, сравнимой с водилами, у которых 4 всего группы участников дорожного движения: «помеха справа» «помеха слева» «кудапрёшькозёл» и «кудапрёшькоза»!
5. Борзота (малолетняя). Сколько лет этому сорванцу? 14. Да, аборт делать уже поздно…
6. Милый кавказский эмо.. с чёлкой на груди и грустью с акцентом.
б/н. Чуть дальше, в «сотне» обязательно собьют нечётное число «малышей». Случайности не случайны. Это что бы затеять «Тёщины мансы», мол, кому возрастной партнёр достанется. Зритель такое обжевать любит.

Ч. III- Кратк.- сестр. тал.

Очень кратенько по спектру «что понравилось». А ничё! Хотя всё ведь относительно: 3 волоска на голове- это мало, а в супе – это много… Мабуть, ожидалось большего.. Хоть и пыталась режиссура освежить выпуск разными «носками, Гитлерами, тинейджерами» но, по мне, не сложилось. Но отмечу более-менее удачные выступления Ильи Мирошниченко, Родиона (самба), Даши Полулях, Вики Полозковой, Вероники Комар. Но всё это хорошо – но не Высшая Лига..

Комплименты Змею! И постановочка, и музычка, и общеньеце – всё кучерявенько!

Нет равных, конечно, шикарной фразе Денисовой: «Чрезмерная мимика не заменяет технику!»

Ч.IV- Вечер пропал не зря!

Резюмирую:
- Первый выпуск ждали, и он таки состоялся. Поздравились, отметили. Это плюс.
-«Первый» был категорически скучен (признаюсь, что досматривал на следующий день, бо заснул где-то в районе «Житомирского трикотажа»). Да и по нам, форумскому «Клубу Танцевальных Извилин» это заметно: никто не ссорится, не обижается, не звучат местные мемы, как то «Поешь арахису!» или «Если что, я не Долецкая..». Жиденький выпуск. Это минус.
-Настаиваю, что дальше будет лучше. Ведь какую практику уже за 7 лет наработали. Обязано быть лучше! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

2:1 в пользу «Плюсов». Как-то так.
Файлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 17:24   #575
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Файл , да фиг с ним с первым выпуском , когда тут такая тёплая компания .) Спасибо , дорогой .С аборта на сроке 14 лет и кавказского эмо ржала громко и жизнерадостно .С таким форумом никакая манная каша унылых кастингов не страшна.
Если что - я не Долецкая .Пойду поем арахиса .

Опции темы
Опции просмотра