Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 8

Телекастинги 8 сезона "Танцуют все"!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 16:00   #26
Граф

Очки репутации: 5,377
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Старый 15.04.2015, 16:27   #27
Старожил

Очки репутации: 3,024
Получено "спасибо": 48
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ilanna@Апр 15 2015, 17:00
а кто в жюри вместо Раду?
Никого.И,если честно,мне вполне достаточно троих,не в обиду Раду-я аж сама удивилась этому.Должность главного Цербера,по крайней мере на киевском кастинге,заняла Денисова.Поведение Томильченко-ноу комментс, хотя пару раз его и Влада приколы всё-таки были в тему.
Старый 15.04.2015, 16:32   #28
Старожил

Очки репутации: 1,074
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@ Вчера, 15:05
Ну а этого мы, конечно, не видели, но подпись весьма красноречива))) "Вчера любовалась любимым хореографом на вечерней хореографии "Танцуют все 8!"(г.Киев)" Узнаете???

Тамал, спасибо за сообщения о кастингах! Ждем 8 сезон! )
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 18:29   #29
Старожил

Очки репутации: 10,442
Получено "спасибо": 1,575
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@Апр 14 2015, 16:07
А такой мы видели Татьяну Денисову:

Из журнала VIVA:

"Татьяна Денисова показала стильный наряд на съемках "Танцуют все!-8"

В проекте телеканала СТБ «Танцуют все!-8», съемки которого недавно начались, Татьяна Денисова предстанет в новом стильном образе. Кстати, придумала его она самостоятельно.

Яркий сексуальный низ и сдержанный верх сочетались в новом наряде Татьяны Денисовой, идея которого принадлежит личной ей. Реализовал образ главный стилист СТБ Дмитрий Курята. Именно он помогал создавать свадебный образ Константина Томильченко.
Разноцветный принт и пышная юбка в пол эффектно подчеркнули женственность Татьяны. Фото нового наряда Денисова опубликовала в своем Инстаграме.
К слову, в 8-м сезоне шоу «Танцюють всі!» Татьяна Денисова стала еще жестче и несмотря на то, что прошло всего два съемочных дня, уже отметила для себя первых участников, которых видит в двадцатке. В этом сезоне судья обращает особое внимание на технику исполнения и, конечно, артистичность."
Tamal на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 18:41   #30
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Integral4eg@Апр 15 2015, 17:27
я аж сама удивилась этому
А я не удивилась . Это меня ещё раз натолкнуло на мысль, что слухи о 8 сезоне, как о последнем могут быть правдивыми Посмотрим на рейтинг
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 23:51   #31
Граф

Очки репутации: 5,377
Доп. информация

лицензию обычно покупают на 2 сезона. так что 8 пошел прицепом за 7, так что действительно все от рейтингов будет зависеть.
Старый 16.04.2015, 08:57   #32
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ilanna@Апр 16 2015, 00:51
лицензию обычно покупают на 2 сезона.
У нас не , а нас покупают лицензию сразу , и потом ставят столько сезонов, сколько хотят, сколько рейтинги хорошие будут.Пример - Танцы со звёздами.СТБ купило лицензию,заплатило кучу денег, этот формат дорогой,а сделали первый сезон, цифры не были ожидаемо высокими,и проект прикрыли,2 сезон не пустили.
Но в Танцуют все так или иначе всё будет зависеть от цифр,правда 2 последних сезона они не особо меняются.Правда, у цифры были чуть меньше ,чем у 6 и 5. Списали на то, что Крым и Донецк с Луганском не смотрят
Старый 19.04.2015, 09:34   #33
Старожил

Доп. информация

В четверг и субботу была на Харьковском и Днепропетровском кастингах... Первый совсем не впечатлил, кроме двух девочек москвичек))) Это было здорово!!! А вот Днепропетровск вчера произвел неплохое впечатление))) Будем следить дальше)))
Старый 19.04.2015, 09:35   #34
Старожил

Доп. информация

Рабочие моменты)))

Старый 19.04.2015, 09:58   #35
Старожил

Доп. информация

Со вчерашних съемок: http://womanel.com.ua/znamenitosti/novosti...-tantsyuyut-vsi

Видела, видела)))
Старый 19.04.2015, 10:55   #36
Старожил

Очки репутации: 1,074
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@ Сегодня, 08:34
Первый совсем не впечатлил
Вот сколько смотрю ТВ и обращаю внимание на кастинг моего города - по странному стечению обстоятельств харьковский кастинг часто "не очень". ((( Даже не знаю почему так
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2015, 14:36   #37
Старожил

Доп. информация

Со странички Вовы Ракова ВК...

Старый 19.04.2015, 21:48   #38
Старожил

Очки репутации: 7,736
Получено "спасибо": 972
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sweet-ln@Апр 19 2015, 10:55
Вот сколько смотрю ТВ и обращаю внимание на кастинг моего города - по странному стечению обстоятельств харьковский кастинг часто "не очень". ((( Даже не знаю почему так
да, странно, насколько я знаю, ведь у вас в Харькове очень сильные танцевальные школы и студии.
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 09:21   #39
Старожил

Доп. информация

И это видели на Днепропетровском кастинге)))

Спойлер:

Еще небольшое видео из группы ВК: https://vk.com/video150899684_171336369?lis...9c32e61a2492745

Не хотела об этом писать... Но...)))
Старый 24.04.2015, 10:24   #40
Старожил

Доп. информация

Интервью Константина Томильченко газете "Факты и комментарии" - http://fakty.ua/198924-konstantin-tomilche...j-tancuet-licom

Отрывок о "Танцуют все-8":

— "Танцюють всi" — один из старожилов украинского телеэфира. Чем будете удивлять на этот раз?
— Мы провели съемки уже в пяти городах и убедились, что за семь прошедших сезонов проекта уже подросла талантливая молодежь. Своими танцами нас покорили парни и девушки, которым по 14—15 лет. В восьмом сезоне мы немного расширили возрастную линейку. Некоторые из 15-летних будут в сотне и, я уверен, составят конкуренцию взрослым танцорам. Мне было интересно наблюдать, насколько у нас образованная молодежь, как она растет. Ведь когда в Украине только запустились "Танцюють всi", нашим нынешним участникам было всего по семь-восемь лет. Так что они, можно сказать, выросли на нашем проекте. Могу уже теперь утверждать, что в нынешнем сезоне будет достаточно жесткая женская конкуренция. Восьмой сезон ожидают и новшества за судейским столом. Теперь нас будет лишь трое: я, Влад Яма и Таня Денисова. Раду Поклитару сейчас занят театральной постановкой за рубежом, поэтому приехать на кастинги не смог.

— Константин, у вас остается время на то, чтобы потанцевать для себя, в удовольствие?
— О, как я ценю минуты, когда удается забыться и потанцевать! Но, увы, их становится все меньше и меньше. Я даже редко провожу мастер-классы. Все дело в том, что ко всему привык подходить очень ответственно. Поэтому, если вижу, что не могу отдаться преподаванию на все сто процентов, откладываю занятия до лучших времен.
Старый 04.05.2015, 16:40   #41
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Апр 11 2015, 11:37
А мне это немного ( или честно сказать, много)) смешно)))) Вечный борец за правду Шишкарёва, которая всю жизнь боролась с телепроектами, считая, что там они лентяи,ищущие лёгкой славы, отказывалась ребятам ставить оценки в универе, которые участвовали в проекте и посвящала стихоплетения СТБ, на сей раз хвастает личными достижениями,мягко вуалируя их " не в восторге " :D :D Ярослав,конечно,очень талантливый человек, недаром в этом году в Витебске лауреатом стал.Надеюсь, у него характер окажется менее конфликтный,чем у Кристины
О да ! Я тоже с этого посмеялась :D
Но все равно очень рада, что Ярослав будет участвовать. Буду очень за него болеть. Просто неизгладимое впечатление произвел на меня на харьковском фестивале.
Насчет Шишкаревой... ну так понятно, что пиар - это очень важно. И к сожалению в нашей стране это шоу практически единственная возможность громко заявить о себе.
Я, кстати, читала интервью Овчинникова , где он говорил, что если бы его пригласили поставить для Танцуют Все, то он нашел бы компромисс с самим собой. Вот это честная позиция, уважаю.
Старый 04.05.2015, 16:46   #42
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kat-rin@Май 4 2015, 17:40

Я, кстати, читала интервью Овчинникова , где он говорил, что если бы его пригласили поставить для Танцуют Все, то он нашел бы компромисс с самим собой. Вот это честная позиция, уважаю.
А ссылочки нет ? :rolleyes:
Старый 05.05.2015, 17:06   #43
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Май 4 2015, 17:46
А ссылочки нет ? :rolleyes:
http://roomfor.ru/zelyonka-fest/
Пожалуйста )
Старый 18.05.2015, 10:22   #44
Старожил

Доп. информация

Завершающий этап съемок телекастингов восьмого сезона «Танцюють всі!»

18 мая (понедельник) 1 смена — сбор на 9:00, 2 смена — сбор на 15:00

20 мая (среда) 1 смена — сбор на 9:00, 2 смена — сбор на 15:00

22 мая (пятница) 1 смена — сбор на 9:00, 2 смена — сбор на 15:00

24 мая (воскресенье) 1 смена — сбор на 9:00, 2 смена — сбор на 15:00

27 мая (среда) 1 смена — сбор на 9:00, 2 смена — сбор на 15:00
Старый 19.05.2015, 12:24   #45
Старожил

Доп. информация

tatyanadenisova
1 день назад
Начинаем майский марафон
Старый 24.05.2015, 18:19   #46
Старожил

Доп. информация

В прошедшую пятницу была на Полтавском телекастинге... И что меня неприятно удивило, так это то, что билетов в сотню вручено было крайне мало... Но зато на хореографию отправляли очень многих... Даже тех, билет которым я дала бы без всякого сомнения))) Но... Судьям, конечно, виднее...
На хореографию отправили и Анечку "Одуванчика" с прошлого сезона... Вот этот факт меня просто убил! Потому что ее танец мне очень понравился! Странно как-то...

Не поверите! Но на костинге была Катя Онищенко! Помните? Билет в сотню она, конечно, получила заслуженно! А на Запорожском кастинге, как мне сказали, билет получил и Тарас Трухин))) Молодцы!!!
Старый 25.05.2015, 09:24   #47
Старожил

Доп. информация

Катю Онищенко и Тараса Трухина я знаю (заочно) потому , что они общаются с Никитой Кравченко и дают иногда мк в его студии в Запорожье .Очень приятные и позитивные ребята , насколько я могу судить со стороны .По Танцуют Все я их не помню .
Тарас очень и очень неслабый хопер . Но мне кажется он не универсален , поэтому далеко не пройдет . Хотя кто знает - он очень пластичный и харизма присутствует .Но все равно Кати шансов больше .Но это на мой взгляд .
Старый 25.05.2015, 19:35   #48
Старожил

Доп. информация

В продолжение темы Онищенко - Трухин . Мне сегодня напомнили , что они участвовали в 6-ом сезоне и Тарас делал Кате предложение со сцены .Так вот сам Тарас потом рассказывал , что это им было навязано сценарием . И далее по сценарию они должны были рассориться в тренировочном лагере и разорвать помолвку .Но они отказались со слов Тараса .К слову они до сих пор пара .
Старый 26.05.2015, 11:09   #49
Старожил

Очки репутации: 2,865
Получено "спасибо": 636
Доп. информация

Вот, кстати, почему мне перестали нравиться СТБ-ешные шоу - из-за всех этих придуманных сопливых историй за сценарием.
Что в Танцах, что в Иксах, что в Экстрасенсах - кругом голимая брехня.
Не знаю, на кого рассчитаны эти замутки. Когда просто хочется посмотреть на качественные танцы или услышать сильные голоса.
Цербер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 11:10   #50
Старожил

Очки репутации: 2,865
Получено "спасибо": 636
Доп. информация

А кто знает, когда начнутся в телеэфире уже готовые смонтированные передачи Танцев?
Цербер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра