Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Иногда они возвращаются...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 15:53   #1351
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@Дек 19 2014, 15:41
Контемп Олега и Илоны Гвоздевой
Удалось пообщаться с хореографом лично. Так вот он рассказал, что ставили всё за 2 дня и дальше танцоры отрабатывали сами. Он очень акцентировал внимание, что дали крайне сжатые сроки и за такой период времени результатом своей работы и работы Олега с Илоной он доволен. На мой вопрос согласен ли он с комментариями судей, сказал только о драматическом наполнении, которое на его счет не настолько важно, насколько к этому прицепились судьи. Ну и сказал, что он прекрасно осведомлен что такое телевизионное шоу, тем более наше украинское шоу. Кстати, очень простой и общительный человек. Его хотелось от души поблагодарить за проделанную работу и качественную постановку без пошлостей. Что я собственно и сделала.

далі буде...
Where are you so good to learn English ?
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 16:15   #1352
Эсквайр

Очки репутации: 176
Доп. информация

This achievement of my english taecher at school. she is great woman :wub:

Хореограф, кстати, очень понятно изъясняется и не глотает слоги :rolleyes:
Olimpiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 16:21   #1353
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Сегодня, 13:15
Хореограф, кстати, очень понятно изъясняется и не глотает слоги rolleyes.gif
because he's not British :D

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 23:27   #1354
Модератор

Очки репутации: 56,610
Получено "спасибо": 13
Доп. информация

Итоги второго опросика:

лучший партнер/ша эфира

Катя Бухтиярова [ 15 ] [21.43%]
Дима Чопенко [ 4 ] [5.71%]
Яна Заяц [ 7 ] [10.00%]
Илона Гвоздева [ 0 ] [0.00%]
Дима Щебет [ 1 ] [1.43%]
Родион Фархшатов [ 10 ] [14.29%]
Вова Раков [ 2 ] [2.86%]
Маша Козлова [ 16 ] [22.86%]
Женя Карякин [ 3 ] [4.29%]
Лена Пуль [ 5 ] [7.14%]
не проголосую - глаза разбегаются [ 7 ] [10.00%]
не проголосую - не за кого [ 0 ] [0.00%]

Всего голосов: 70

И заметьте - в первой пятерке - четыре девушки, причем из них две затмили даже Рода

Эх, голосовали б мы так за них в их сезонах...
Старый 22.12.2014, 10:33   #1355
Старожил

Очки репутации: 11,091
Получено "спасибо": 2,090
Доп. информация

В МениаНяне вчера с статье " Игры с долей. Как канал "Украина" уделал СТБ, а "2+2" – "НЛО TV" были опубликованы показатели смотрения телеканалов с 8 по 14 декабря 2014 года. Вот что там говорится о нашем проекте:

Проект «Танцуют все!-7» в пятницу ушел в «минус» до новостей – с 9,6% и 7,4% до 8,5% и 6,9%; но после – нарастил с 9% и 6,6% до 10,1% и 8,9%.

Суббота прошла удачно: повтор «Танцуют все!-7» (12:40-16:20) увеличил показатели с 5,4% и 4,9% до 5,9% и 5,2%;
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 02:41   #1356
Эсквайр

Доп. информация

Я обещала продолжение - обещание выполняю, еще раз прошу прощения, но семья - это святое)

Хип-хоп Лены и Родиона Фархшатова
Как же мы ждали Родиона и его возращения на любимую сцену и дождались. Хорошо, что в эту постановку попал именно он, иначе шансов увидеть призрачную задумку постановщика вряд ли бы осталось. Я даже не предполагала, что моя ставка на Лену изначально, так с треском провалится. Мне не понравилась ни идея, ни постановка, ни костюмы, понравился только Родион - единственный позитив и лучик света, который как ломовая лошадь вытащил на себе всё и приковал взгляд. Задумка в принципе неказиста и проста: нет реквизита, с которым приходилось бы так или иначе работать, есть вот та самая фишка - раскладка всех телодвижений по музыке, которых мы не увидели в парном исполнении. Один в поле не воин, как и один хорошо танцующий в паре тоже. Плавательно-амёбные шевелеиния телом Лены выглядели просто жалкими и недолугими. Это печально и больно осознавать, но по-другому описать невозвозможно. У Лены на лице был ещё бОльший испуг, чем у Нади в ча-че. Это был полный нервно-моральный паралич и, как результат, такая вот пичалька. Хочу отметить что сам танец получился достаточно длинный и хотелось, чтобы все это поскорее закончилось. Под занавес меня одолело ощущение хаоса и сумбурщины. Благодаря Родиону танец хоть как-то состоялся, за то ему спасибо, но даже ему хотелось ещё чуть резкости добавить, хотя нет, тогда бы контраст в темпе с Леной был бы ещё более заметен. Несмотря на всю эту нескладуху зал принимал хорошо и поддерживал во время комментариев, а что же нам ещё оставалось делать...
Самый неудавшийся танец после ча-чи.
Хип-хоп Ильи и Маши Козловой
Такими качественными и отвязными хопами нас давно не баловали, а если учесть, что постановка ещё футуристическая, а такие далеко не всегда приглядываются зрителям (как пример, очень достойный хип-хоп из Героев от Даши и Коли Бойченко их потопил, кажись от Алекса Буллона). Танец получился ярким и мощным не на шутку, пожалуй, самый качающий зал. Напряжение было колоссальное, вплоть до замыкания. Из Маши и Ильи родилась очень станцованная и гармоничная пара во всех смыслах, которых требует настоящий, крутой и запоминающийся танец. Техничная и драйвовая картина радовала глаз и мышцы сами непроизвольно сокращались, пытаясь перенять хотя бы тысячную того, что делали ребята на сцене. Машу я вообще рада видеть, а её с Толиком джаз от Задорожной и тупой вылет до сих как свежая рана в сердце. По итогам номер получился отличный и оставил послевкусие наслаждения от того, что наши танцоры могут хватать и рвать западную хореографию, при этом очень интересно и гармонично в ней смотреться. Самый качовый танец эфира, умницы!
Старый 23.12.2014, 03:49   #1357
Эсквайр

Доп. информация

Модерн Кати и Жени Карякина
Признаться честно, ожидала какой-то нешуточной драмы в постановке для этой пары. но после просмотра ритуального танца от Раду, вижу, что мыслить нужно дальше и шире. Хотя, идея для меня очень перекликается со свадебным модерном для Ромы и Илоны в ТВВГ. Вы знаете, ощутила себя как будто бы побывав в сказке или очень добром трогательном лирическом фильме. Технику здесь я оценивать совершенно не компетентна, но мне искренне понравилось. Редко случается так, что вот смотришь танец и кажется со стороны, что всё это настолько легко и беззаботно, что приходит иллюзия - и я так тоже смогу. Но конечно, это всё на первый взгляд. Ни для кого из нас не секрет, что Раду не просто талантливый неординарный постановщик, а ещё и мастер подбора правильной выгодной хореографии для каждого танцора, который угождает в его творческие сети. Так и здесь все были тонко расставленные акценты на нежные трепещущие образы. И Женя, и Катя создают после себя ощущение легкости, непринужденности с непосредственностью. Двигались легко, плавно, особенно к месту были вращательно-беговые поддержки, как вроде бы по облакам пробегали, не касаясь их. Денисова очень правильно слово подобрала - было ощущение именно атмосферности и очень личного романтизма. Между партнерами было безусловное взаимодействие и внутренняя связь. Большинство зрителей в зале наблюдали за действом, затая дыхание - настолько все было в меру. Довольно аутентичный и своеобразный номер нам удалось наблюдать, здесь всё срослось с первой до последней минуты. Самый завораживающий танец эфира.

Пасодобль Бори и Лены Пуль
Здесь с моей стороны будет преступлением не написать насколько я рада видеть Пульку в танце. Моя любимая участница за все сезоны в танце на сцене с профессиональным подходом и полной отдачей танцевальному делу. Ох и партнершу Боря отхватил и надеюсь, оценил такой клад по достоинству. А клад она даже не по одной причине - тут можно начать с отношения к партнерскому взаимодействию в принципе, до отработки каждых мелочей как это заведено у перфекционистов. Ну и мое предположение на то счет, что Яма не может так поставить бальный, мы все знаем что постановщик из него печальный и недалекий (чего только стоил кошачий пасо Кати и Рода и джайв неудачников Саши и Марты). А теперь если проанализировать хореграфическое наполнение, то здесь был концентрат лексики пасодобля из чего следует, что Борю не жалели и понимали что с данной задачей справиться ему вполне по силам. Опять же, не было до фигища ненужных пафосных поддержек, всё чётко и по сути, и по бальному. Леночке большое спасибо за редкую правильную постановку бального стиля, кстати, самого сложного в латино-американской программе. А Боря, хочу сказать со всей уверенностью справился, он просто молоток! Дух был изначально боевой и настрой правильный. Ведь что у нас произошло с Леной и Надей - они сдали морально ещё на тренировках и готовились уже с опаской и пониманием чем это всё может закончится. Боря же здесь себя проявил как настоящий боец и переродившийся ворон. Я не представляю насколько нелегко собрать в один пучок всю свою пластику и мягкость и загнать в чётко фиксированные позиции. Здесь движение ни разу не вытекают одно из другого, здесь счет - чёткая чеканка и если ты из него вываливаешься - дальше просто засыпаешься из-за непопадания в музыку в следующей восьмерке счета. Со счетом всё было тип-топ, поэтому пара двигалась слажено вместе. О, вот, удивило динамичное продвижение по сцене и максимальное её наполнение. В постановке довольно много смены направления движения, что, поверьте, достаточно сложно осуществить в сжатые сроки и при этом не сбиться - это ребятам удалось. Отдельной похвалы, кстати, заслуживает тот факт, что Боря был настоящим партнером и ВЁЛ партнершу, а не наоборот. Дальше надо пройтись по моей любимой классике жанра, по основам Бёдра вперед были в сочетании с ровным вытянутым корпусом, что подчеркивало статность партнера. Порадовали приставки ног в четкую шестую позицию, чего на съемке не видно вообще (там то ноги срезаны, то юбка платья закрывала, а за такую съемку и освещение надо расстреливать без суда и следствия). Довольно неплохие были и позиции рук - размашистые и слегка округлые. Фиксации фигур между счетами были очень даже достойными. Да, хотелось четче и ещё резче, но с техникой пасо за все сезоны из небальников хорошо удалось справится в Героях только Толику и Васе. Так вот Боря исполнил практически на таком же уровне. Я сомневаюсь, что кому-то удалось бы выжать больше из танцовщика контемпа. Не знаю я почему так случилось с номинацией и почему пипл не хавает пасодобль :band: Лично я голосовала за этот танец и не только из-за Пульки. Проделанная работа на лицо - качество, зрелищность, характер и равноправное партнерство. Номер получился очень на уровне, для меня он в топ-4 из 10-ти. Наблюдая за этим танцем я сама непроизвольно вытягивала спину струночкой. Кстати, знаете негласный признак хорошего танца? - если тело непроизвольно начинает пытаться принять те или иные движения/позиции, так что такое моё мнение по пасодоблю. Номинация абсолютно не заслуженная. Боре - удачи и признания в творческой жизни. СТБ - это однозначно не предел развития, а только его начало.
По соло и последнему эфиру распишу завтра, а то поздно уже)
<s>и про обнимашки с Виталиком Новиковым</s>
Старый 23.12.2014, 13:22   #1358
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Вчера, 23:41
Я обещала продолжение - обещание выполняю, еще раз прошу прощения, но семья - это святое)

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 14:20   #1359
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@Дек 19 2014, 17:15
This achievement of my english taecher at school. she is great woman :wub:

Хореограф, кстати, очень понятно изъясняется и не глотает слоги :rolleyes:
О,это самое главное ! :rolleyes: По крайней мере для мере ))
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 14:40   #1360
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@ Сегодня, 13:20
По крайней мере для мере ))
Случайно написала или парле франсэ?
Старый 23.12.2014, 15:35   #1361
Старожил

Очки репутации: 12,070
Получено "спасибо": 1,000
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Сегодня, 04:49
По соло и последнему эфиру распишу завтра, а то поздно уже)
и про обнимашки с Виталиком Новиковым
Спасибо большое! А с этого места , можно тоже подробненько

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 16:42   #1362
Граф

Очки репутации: 3,067
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Дек 19 2014, 15:16
Сразу хочу сказать, что написала очень бегло в перерывах между работой
Спасибо за такой чудесный обзор эфира Только сейчас нашла время прочитать, не хотела читать наспех, хотелось сесть и посмаковать и насладиться послевкусием от такой статьи)

Какие интересные и талантливые люди "живут" на форуме! фото, скрины с эфира.......обзоры форумчан.......коллажи, стихи.......часто на форуме больше искусства чем в постановках именитых хореографов :rolleyes:
Вицлипуцли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 18:40   #1363
Старожил

Очки репутации: 1,094
Получено "спасибо": 192
Доп. информация

Олимпиа, спасибо преогромное за отчет!
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 18:41   #1364
Старожил

Очки репутации: 1,094
Получено "спасибо": 192
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Вицлипуцли@Дек 23 2014, 15:42
Какие интересные и талантливые люди "живут" на форуме! фото, скрины с эфира.......обзоры форумчан.......коллажи, стихи.......часто на форуме больше искусства чем в постановках именитых хореографов :rolleyes:
Да, и много радости и удовольствий. :wub: От просмотра танцев (хороших ). От чтения отзывов. От фото и скринов. И от стихотворений и комиксов.
В общим танцевальный форум - это отдельное удовольствие. :D
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2014, 02:03   #1365
Эсквайр

Доп. информация

Едем далее

Сольники

Яна. Вышла в другом стиле, чуть-чуть смиксовала со своим. В целом очень даже смотрибельно.
Боря. После пасодобля было видно, что он наслаждался этим чувством, когда танцуешь и как рыба в воде. Красивое соло, плавное такое, текучее, как весенний ручеек. Собственно всё то, за что мы любим его танец. Уму моему непостижимо как же всё так получается у некоторых танцоров бесшумно приземляться на сцену.

Катя. Очень недурно, интересно. Знаете это как стиль casual в одежде, более неформальный, такой вот и микс бальный получился, в меру дерзкий, откровенный и в то же время стильные.

Даниель. Ох, Даниель... Смотрю на него и понимаю, что это наш западный Родион.. . Белисимо! Взял намешал чуток своего, чуток джаз-фанка и хип-хопа и получился один из немного ярких и претензиозных сольников. Ох это можность и прожатось вместе с немыслимой чеькостью и фиксаций именно там где это требуется - мы получаем качетсво,з релище и неизбежный восторг. Неимоверный заряд энергии и это таки ВАУ!

Лена. Как-то совсем никак. То, что попыталсь взять не свой стиль. конечно, похвально, но тут мы видим всю ту же проблему с резкостью, которая была и в основном номере с Родом. Надо было ещё раз напомнить свой зрителям как она хороша в джазе. Эксперимент эфира полностью не удался и вылет, как ни печально, полностью оправдан.

Илья. А вот Илья, как раз таки сделал так, как не поступила Лена. Мы уже забыли когда последний раз наблюдали его в бальном соло и раз - получите, распишитесь и наслаждайтесь. Он достал свой красочный козырь из рукава, о котором кто-то, возможно, уже и позабыл. Ох уже эта презентация самих себя с исполнении бальных танцоров. И здесь ведь даже не харизма идёт, а какое-то тончайшее обаяние. Руки стороны длинные как раскинет, бровью подымет и поведет и всё - "Ваня, я ваша навеки" (с) Стильно, благородно и с характером. Илюха - красавчик, на него никогда не бывает скучно смотреть и мои смс-ки были услышаны! :wub:

Надя. Надя понимала, что нужно удивлять чем-то другим и рискнула. Для дебюта. считаю вполне неплохо, но та же проблема с резкостью, хотя и получше чем у Лены, да и лексика танца весьма своеобразна. Эфир был просто не её да и подстава сыграла так, как и было запланировано. В то не хочется верить, но это очевидно.

Олег. Самое забавное и несуразное соло, которое я видела. Сначала была жуткоинтересно что ж. ты, Татаринов, эдакий мчо, выдашь нам. ну неужто ж пасо рубанешь и разорвешь стереотипы своего образа. И тут пошли какие попало движения. Окончательно загубил эксперементальное соло элемент "мельница". Здесь я не сдержалась и взорвалась смехом, более неуместной штуки не придумать вот так соду, баловство вообщем это.

Дима. Нормальный самобытный пацан, но даже сугубо такие вот сольники мне приелись. Смотреть интересно, но ничего более. Хочется увидеть в абсолютно отличном амплуа. ибо всё увиденное, начиная с медведя кажется просто искусно придуманной маскировкой.

Аня. Станцевала нежно, ровно, мило и легко. Было приятно смотреть, немножко качаться в такт песне и от души поапплодировать Анечке.
Старый 24.12.2014, 02:42   #1366
Эсквайр

Доп. информация

Излишним считаю разливать сейчас океан соплей по поводу того, кто и как спарведливо-несправедливо вылетел и остался. А всему виной только лишь издержки такого маленького жлобского количества прямых эфиров. Тут и хотел бы рассмотреть всех в разных стилях да не успел, а кому-то и стилей других не дают и хореографов ты получаешь, то явно с Green Card в комплекте, то явное убожество на слив от Дикого. Нас всё ещё считают дураками и неустанно пытаются выставить полными идиотами - вы дебилы и постоянно не так голосуете, не шарите кароче, и откровенный отстой за зефирку принимаете. Вот так нам судьи с экранов говорят купаясь в сострадательно-лицемерных образах, с которыми срослись. Смотреть на такое становится всё противнее. Весь этот цирк с выгонялкой сразу 4-х участников был откровенной бойней и напоминал техасскую резню бензопилой :band: Всех безумно жаль, особенно Борю и Надю - там ставить не переставить. Ну писать в таком духе можно бесконечные простыни, суть и так всем ясна, думаю(

Так всё, собралась и перехожу на позитив.

Перед началом эфира, когда мы с девочками стояли и мирно так себе заправлялись шоколадным ужином с чаем к нам подходят ребята с камерами и микрофонами с вопросом за кого мы болеем. Я как-то сходу и выпалила "за бальников", а остальные наши форумчанки хором - "за всех". Мне как-то так неудобно стало в тот момент. И парень, который задавал вопросы так неожиданно меня псрашивает почему я так категорично сразу во так ответила и почему именно бальники. И тут я начинаю нести какой-то общий бред ни о чём. Вот когда сидишь и пишешь - видишь главную нить и есть определенная последовательность изложения. И я понимаю, что я хочу столько всего сказать, а несу что-то ну совсем не то. Как-то про каждого хочется рассказать, ты понимаешь, что это ж долго... Стою я такая, что-то там язык мой сама себе лепечет и понимаю, почему только одна я говорю, а все молчат. Повернув немного в сторону голову - вижу все девчонки отошли от меня и наблюдают за моим пятиминутным позором. А процесс то уже пошел, надо закончить всё начатое что там я рассказывала (что я там наговорила практически не помню :blash: ) К слову, из-за камеры светит ацки яркая лампа и ощущение как будто у немцев на допросе находишься и ничего вокруг не видно. После всего этого когда я вернулась к нашему чаепитию - это капец: руки дрожат, я вся мокрая и мне так жарко... стрёмно было, скажу вам... Такой вот смешной случай получился. :rolf:

В большом перерыве практически никого из танцоров не выпускали. На полминуты показался Боря и охрана его быстренько назад вернула. такая же штука была с Олегом, но он пару автографов успел раздать. Правда Аня минут 10 была в холле и к ней стояла очередь фоткаться. Я собственно Пульку ждала, а её всё не было, но по-моему больше никто не показывался. Зато по соседству вдоволь могли наобщаться с Назаром (кстати, очень светлый и добродушный парень со всеми непринужденно общался и видно было насколько ему это приятно и что он эти моменты очень ценит).

Перерыв как-то уж очень быстро закончился и когда холл практически опустел - я понимаю, что стою я рядышком с нашей поэтессой Натико и Виталиком Новиковым Я к Витале в очередь из поклонников стеснялась переть буром, там довольно таки много деток и тут я приду.... да и нет у меня в характере вот это бронепоездной жилки, стИсняюсь я :blash: . Ну а тут, прямо сам Бог велел и с Виталиком рядом определил. Какой же он позитивный! Это человек-улыбка, мистер жизнерадостность и открытость. Я его поблагодарила за самбу с Катей, выразила восторг про кенгурушное соло, сказал, что бальники рулят!!! и он такой мне на драйве говорит "да, свои люди" (или что-то в этом роде, я дословно не помню, к тому времени я уже окончательно потеряла голову от радости) и вот так пребывая в эйфории бальной фанатичности и процессе обмена энергетики мы жали другу другу руки - знаете как пацаны здороваются, не официальное рукопожатие, а такое, более братское, если так можно выразиться и так ещё при этом по спине друг другу участливо хлопают :new_rus: Тут же сфоткались (если интересно, могу данной фоточкой поделиться). Ну на позитиве конечно пообщались :D . Прекрасный, добрый, талантливый парень и ещё такой бальник :worthy: Вот пишу сейчас и почти пиСЧу ультразвуком. Это незабываемый яркий момент, эмоционально похлеще всяких там заявленных "мегАглубоких постановок" и это стоит того, чтобы ты уставшая после рабочей недели несешься через весь город в край непуганых идиотов и видишь эти горящие глаза танцоров и неиссякаемое желание дарить наполненный и откровенный танец

А следующая моя встреча была самой долгожданной и волнительной, ибо Пульку уж очень нежно люблю и абажаю Этот человек для меня является примером как при желании можно очень круто изменить свою жизнь и в то же время заниматься самым любимым делом на свете. Отдельное уважение заслуживает постоянное самосовершенствование и развитие. Эта хрупкая девочка настоящий боец, профессионал в своём деле, но в то же время она помнит своих поклонников и по мере возможности находит время на общение с почитателями её искусства. Добрая, милая и такая трогательная, отзывчивая Меня её отношение пробирает до слёз, как бы это глупо не звучало. На самом деле, всё было очень быстро, времени у Лены было очень мало. Приглашенные герои прошлых сезонов уже выходили из гримерок одетые и готовые уезжать куда кому нужно, а Лена выскочила к маме и ко мне на пару минут. Я с огромной признательностью вручила ей домашний пирог, оперативно запечатлела это дело на фото-девайс и отпустила Леночку из своих объятий в мамины. Это невероятно, когда твой любимый участник за все сезоны благодарит тебя за то, что ты просто приехал на него посмотреть и увидеть на минутку и действительно рад тебя видеть. :rolleyes: Так что огромное спасибо этой невероятной и милой девочке за то, что она такая есть и постоянно радует своими успехами. Пусть у неё и дальше всё-всё поучится!

Такой вот непростой и эмоциональный эфир был, пошла писать следующий.

Зе энд эт ласт :D
Старый 24.12.2014, 03:46   #1367
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Сегодня, 01:42
(если интересно, могу данной фоточкой поделиться)
Конечно, интересно!
Спасибо огромное за такие интересные и подробные отчеты
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2014, 08:21   #1368
Старожил

Очки репутации: 12,070
Получено "спасибо": 1,000
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Сегодня, 03:42
Тут же сфоткались (если интересно, могу данной фоточкой поделиться). Ну на позитиве конечно пообщались . Прекрасный, добрый, талантливый парень и ещё такой бальник Вот пишу сейчас и почти пиСЧу ультразвуком. Это незабываемый яркий момент
Очень- очень интересно!!! С удовольствием почитала. Спасибо за позитив в начале рабочего дня!

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2014, 12:53   #1369
Эсквайр

Доп. информация

Спасибо всем за теплые слова и всем, кто нашел себе силы всё это перечитать

Фотку с Веталем уже дома вечером отправлю, некогда разбираться сейчас с этим :angry:
Ну и очередной (в этом сезоне заключительный) отчётик пока в работе :scenic:
Старый 24.12.2014, 14:35   #1370
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 50
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@Дек 24 2014, 03:42
Излишним считаю разливать сейчас океан соплей по поводу

спасибо огромное за такие невероятные подробности
сижу читаю и утираю сопли и слезы, но это от умиления(про Пульку и Витальку меня проняло)
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2014, 23:55   #1371
Эсквайр

Доп. информация

Фоточки :wub:

Старый 21.12.2017, 20:35   #1372
Старожил

Очки репутации: 11,091
Получено "спасибо": 2,090