Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Иногда они возвращаются...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 21:54   #1326
Баронет

Очки репутации: 981
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от karara@Дек 18 2014, 22:52
мне кажется, это тоже минус. Диму назовут скучным и одинаковым)
Может и минус, но это родной стиль. Я хотела увидеть Диму в бальных танцах
astra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 21:56   #1327
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maxim_ka@Дек 18 2014, 19:46
Из того, что Вы перечислили к списку добавилось только одно внепроектное видео с нем. проекта - честно, не помню, наверно добавляли так давно, что его уже никто кроме Вас не помнит.
My Webpage

My Webpage
My Webpage

Было ещё по немецкому проекту, лень искать
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 22:03   #1328
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maxim_ka@Дек 18 2014, 19:46

Также не заметила ссылок на инста или конт. группу Кати Клишиной.
Ссылки на группы они давали в начале проекта . А что в группе Кати такого особенного?
ЕКАТЕРИНА КЛИШИНА| OFFICIAL GROUP |Танцуют все 7
Ох,она и секси😻😻
Какие же у Катюши ноги 😻🙀 👯💗
Ну,а ты что думал Виталий Новиков 😃 ❤
У Катюши самая красивая попа 👌👍 💖

Попу вроде в группе рекламировали :D
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 22:37   #1329
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kat-rin@ Сегодня, 19:38
Тьфу ты , блин ,фамилию забыла написать ! Саша Апполонов , Надин муж . Вот ссылка , там можно полностью его "субъективное мнение " прочитать .
http://vk.com/liga_sb
Спасибо)
Повеселило про "ДиснейКидс тематику"
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 22:44   #1330
Баронет

Очки репутации: 754
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Дек 18 2014, 20:52

Фото с Гулливера - это не репост , а фото Дани с его инстграма, там выкладывались 3 фото с Гулливера , каждого участника . Репоста вы не видели из Даниного инста? А если фактами смотреть?Там буквами английскими написан его ник в инста даже . И цитата
Фото с Гулливера, сорри - перепутала ) Давно в Киеве не была. ;D
Внизу репоста с инстаграма стандартно есть ссылка на инстаграм, в этом случае не было ...
Maxim_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 22:54   #1331
Баронет

Очки репутации: 754
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Дек 18 2014, 20:56
My Webpage

Было ещё по немецкому проекту, лень искать
Спасибо, что выложили фотки Даниеля и здесь, готова смотреть и любоваться :D
Но я же вроде четко написала, что фото с проекта присутствуют и единственное внепроектное видео, которое я видела в группе - это как раз джаз- фанк Фридмана.
Если для Вас так важно и у Вас есть время, можете просмотреть и подсчитать кол-во репостов, внепроектных видео и фото всех участников проекта и станет очевидно, что одних участников пиарят намнооого чаще других. Это , конечно же, не значит , что у других вообще нет постов )
На этом хотела бы закрыть эту непродуктивную дискуссию
Maxim_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 22:56   #1332
Старожил

Доп. информация

Если наскринить посты про Диму, простыня еще длиннее будет

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@ Сегодня, 21:03
Попу вроде в группе рекламировали

И еще всячески подчеркивается, как Илюша (с) и Дима ценят поддержку зрителей, а вот этот пост, например, не репостнули:
https://vk.com/id259687025?w=wall259687025_1162
Не, ну я понимаю, что в этом сезоне Дисайд заказал себе пиар, это нормально И харьковская студия Димы, небось, тоже)

:p.s: Если победит Илья, тогда понятна роль Бориса в этом сезоне. Сначала показали его одним из лидеров, потом слили при помощи Ямы, и теперь многие его поклонники ломанутся голосовать за Илью, потому что Боря так сказал. Хотя он там про дружбу довольно интересно высказался. Блин, Борины поклонники, почему вы так плохо голосовали, уж лучше бы он победил(
Старый 18.12.2014, 23:04   #1333
Старожил

Доп. информация

Короче, будут в топ-4 с такими раскладами Дима, Илья, Яна и, наверное, Аня.
Старый 18.12.2014, 23:08   #1334
Баронет

Очки репутации: 981
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 19 2014, 00:04
Короче, будут в топ-4 с такими раскладами Дима, Илья, Яна и, наверное, Аня.
Точно будет в топ 4 Даниеэль. Судьба Димы и Ильи будет зависеть от постановок.
У девочек равные шансы, чуть больше их у Ани Николенко
astra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 23:14   #1335
Старожил

Очки репутации: 17,626
Получено "спасибо": 1,142
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от astra@Дек 18 2014, 22:08
Оффтоп: вот вылетел Борман и поедет в свою Изволозь(( Кто меня дезинформировал,а,кнупка?)))

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 23:14   #1336
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от astra@Дек 18 2014, 22:08
А Данилу с финал хочу.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 18.12.2014, 23:23   #1337
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Buffy_Summers@ Сегодня, 22:14
Оффтоп: вот вылетел Борман и поедет в свою Изволозь((
Он же в Питере живет сейчас?
Старый 18.12.2014, 23:29   #1338
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 18 2014, 22:23
Он же в Питере живет сейчас?
А не тут

Старый 18.12.2014, 23:44   #1339
Граф

Очки репутации: 3,067
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от astra@ Вчера, 22:45
Точно Диму тянут на победу
ну Дима же "гениальный" хореограф) учитывая то как судьи (и закадровый голос) нахваливают Димины способности хореографа, он скоро самого Дикого подсидит и станет главным хореографом на ТВ
Вицлипуцли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 23:51   #1340
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maxim_ka@ Сегодня, 21:54
и единственное внепроектное видео, которое я видела в группе - это как раз джаз- фанк Фридмана.
Попробую предположить: если там и появятся другие видео, то с групповыми постановками, где его видно меньше
Ну да ладно, вот как раз сейчас увидела коммент Апполонова в его фестивальной группе: "Как говорит Вася Козарь: "Неважно, победят они в проекте или нет. Важно, что они будут делать после проекта?"
(Хорошо, конечно, Васе говорить, он же победил) Но все верно)

Классно тем, чьи фавориты все время побеждают) У меня только 1 раз такое было - Мариам на ТВВГ, редкий случай, когда болела за девочку, и она выиграла (Ну и Кот хороший, но прицепом)

:p.s: О, выложили в группе комикс про Даню и Яну и про МК репостнули)
Старый 18.12.2014, 23:56   #1341
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Вицлипуцли@ Сегодня, 22:44
он скоро самого Дикого подсидит
Вместо Дикого - кого угодно! (Кроме Мельников и т.д.)
Столько свежих лиц было на вечерних хореографиях - где они все?
Старый 19.12.2014, 13:53   #1342
Эсквайр

Очки репутации: 176
Доп. информация

Всем, привет!

На этой неделе времени нет совсем, но половину отчета я всё-таки набросала кратенько, актуально или уже не очень ?

<s>Надо же понимать писать вторую половину</s> :blash:
Olimpiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 13:56   #1343
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

да!!!

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 13:57   #1344
Старожил

Очки репутации: 10,251
Получено "спасибо": 1,539
Доп. информация

Оль, хоть и больно, непонятно... Но твое мнение всегда интересно))) Конечно пиши!!!
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 14:05   #1345
Граф

Очки репутации: 3,067
Доп. информация

конечно писАть
Вицлипуцли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 14:06   #1346
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olimpiya@ Сегодня, 12:53
актуально или уже не очень ?
Конечно, актуально, и вторую половину тоже надо)
Старый 19.12.2014, 14:16   #1347
Эсквайр

Доп. информация

Сразу хочу сказать, что написала очень бегло в перерывах между работой ещё и не пересматривая эфир, иначе совсем бы ничего не написала. Неделя сумасшедшая, мама приехала в гости из далекого Мариуполя раз в год и основательно залипнуть в монитор дома на 4-5 часов (именно столько времени в общей сложности отнимает моя писанина).
Такшо звыняйте, если что не так будет , остальное скорее всего допишу уже в воскресенье после того, как проведу маму
На эфир ехала с ожиданием увидеть что-то прямо сверхъестественное, но чуда не произошло. Все впечатления, описанные мною за вчера пока на данный момент более-менее сохранились, то есть осталось устойчивое впечатление, что прямой эфир изначально так планировался быть 50 на 50 с целью контрастности между постановками. По пути в, любимый всеми зрителями зала, Гостомель встретила маму Лены Пуль, Татьяну и была несказанно рада увидеть и пообщаться. очень хороший, искренний и отзывчивый человек. По приезду познакомилась с Вицли, чему очень рада, ну и не менее рада была видеть уже знакомых форумчан. Все мы вместе пребывали в эйфории преддверия увидеть наших нынешних участников в дуетах с уже давно полюбившимися. ощущение и заряд класс. В воздухе витал аромат искусства и ностальгии по ярким моментам с бывшими любимыми. мне вспомнилось много хорошего и зрелищного.
Когда мы уже устроилиьс на своих местах. я с подружкой сидела сразу за Лилей и Димой, их поставили в ряд перед нами и по рассказам моя фиолетовая кофточка попала в кадр :rolleyes: У Димы сзади на воротничке проводочек от тех.снаряжения был приколот обычной невидимкой - все гениальное просто :new_rus: Они тихо перешептывались с Лилей, но достаточно сдержано. За несколкьо минут дло выхода в эфир, к Лиле подбежал Дикий и поцеловал - ми-ми-ми :wub:

Контемп Димы и Кати Бухтияровой
Однозначно не случайно этот номер открывал прямой эфир – что задать, так сказать общее направление мегаэфира и тут же развечать этот свежесформированный миф. Смотрелось легко и счет времени потерялся, на подобные изворотливые и изобретальные красоты можно смотреть бесконечно, как на море или как на огонь. В постановках, к которым так или иначе причастны Змейки – априори сложно найти что-то, что не радует глаз, душу и вкус рядового любителя танцев. Я и не думала, что Катюша такая худющая, прямо все кости светятся – но в какой же она отличной форме уже который год совершенствуется и совершенствуется. Она светится силой и желанием танцевать, творить и дарить искусство как воплощение необыкновенного стемления к прекрасному. Что же касается непосредственно Димы, то он сюда конечно идеально вписался в качестве достойной дорогой оправы. Сам танец явил собой редкий драгоценный камень и смотрелся на одном дыхание. Довольно простая, но оригинальная идея об истории существования первобытных людей, которых ничего не отягощает в жизни кроме наслаждения каждой минутой пребывания среди пещер и древнего мира. Здесь нет бремени рутины, интернет-зависимости, любовных треугольников, несносной наскучившей работы… Есть я и ты и мы идем вместе по жизни, радуюсь, огорчаясь, но вместе как одно целое. Знаете, ощущение отномера очень похоже на послевкусие прочтения очень хорошей книги, но мало кому известной.
Самый целостный номер эфира.
Ча-ча-ча Нади и Димы Чопенко
Я всегда удивляюсь насколько меня каждый раз расстраивают бездарные постановки бальных танцев – это воспринимается как оскорбление лично в мой адрес, т.к. здесь все огрехи для меня уж слишком очевидны в силу осведомленности (иногда не хочу я этой осведомленности чтобы мне легче дышалось). И вот каждый раз я пытаюсь дать себе слово не реагировать так остро и категорично, здесь вкдь нужна нешуточная база, которая нарабатывается годами, и вот уже сколько сезонов данное самой себе слово не могу сдержать. Ярко выраженное стремление опошлить бальный танец граничит с моральным изнасилованием и испытанием на прочность всех зрителей. Это насколько нужно считать публику идиотами, чтобы поставить откровенный шлак и утопить в грязи самого харизматичного и техничного балльника. Наде определили очень непростой стиль, почему не маскирнуть было в вальсе, не уж явно бы слили, но и херни откровенной не показали бы на выходе. Всё, что происходило на сцене – бессмысленный и беспощадный сумбур. Не понимала, не верила глазам своим что «такое» прошло цензуру и вывалилось наружу из клоаки сознания Дикого. Я не вижу смысла детально расписывать технику данного стиля, ибо от неё не было ничего. Всё, что нам довелось увидеть – отчаяние Димы, его попытки хоть как-то вытянуть сущий бред и перепуганная насмерть Надя изо всех сил пытавшаяся что-то выдать , но страх и понимание исхода парализовал её тело, ум и окончательно мрачно закрасил сие мракобесие. Про «платье», окно, люльку и мойщика окон – всё было заранее негативной декорацией для самобытной и не похожей танцовщицы за все сезонны. Именно эту самобытность Дикий покромсал как серийный номинантный маньяк. Ну ещё бы это не сработало…
Старый 19.12.2014, 14:18   #1348
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@ Сегодня, 13:06
Конечно, актуально, и вторую половину тоже надо)
Зайки мои, реально только в воскресенье получится скорее всего, так что будет с опоздание ну в комплекте с каим-то угощеньицем
Старый 19.12.2014, 14:28   #1349
Эсквайр

Доп. информация

Хип-хоп Яны и Димы Щебета
А вот здесь я от души порадовалась и за постановку, которая досталась Яне и за фарт с партнером. Оба такие были жизнерадостные и готовые плясать качественный танец пока ноги не откажут. Это был заряд романтичностью, мастерством и легкостью подачи. Костюмы конечно промах-промах… но, как говорят, мастерство не пропьешь, и таки да, верно, шмотками не завесишь! Так всё было протанцовано по ноткам, на позитиве, с настроением жить здесь, сейчас и вместе. В зале царил налёт легкого романтизма и июльского морского бриза. Хороший качественный лирический хоп, которого мы давно не видели. Яне дали возможность показать себя с новой стороны и её проход дальше совершенно справедливый.
Самый романтичный номер эфира.
Джаз (а может и контемп) Даниеля и Яны Заяц
Честно говоря, я за этот сезон переела Яны Заяц до приторности… В мыслях не возникает спорить с её техникой и трудолюбию, но для меня это только техника, мне очень скучно с ней стало ещё в том сезоне, как в этом случилось и с Леной Белоконь. Я бы в этом номере посмотрела на дует Даниеля, например, с Катей Белявской, или с Галей Пехой, с Аней Теслей – ой да мало ли танцоров, которых можно было пригласить. Постановка была неплохая, но для меня пресная. Жемчужиной здесь выступала именно Яна. Ещё, поймала себя на мысли, что я наблюдая в зале понимаю как это будет снято и в итоге это 2 разных танца для телезрителей и для публики в зале. Я от Денисовой ожидала намного бОльшего. И вообще, у неё последнее время фатализм какой-то сплошной, идущие на казнь, например – тоже из той же трагической оперы. На такую пару можно ставить номера подобные «Королю-льву» Карякина-Бухтияровой из 2-го сезона. ИМХО – перемудрила. Ребята хорошо станцевали, тут без единого вопроса, слажено, но душу сюда вложил даниель. Но партнера здесь мыло крайне мало. Мне хотелось больше Даниеля, тем более, что он может.
Старый 19.12.2014, 14:41   #1350
Эсквайр

Доп. информация

Контемп Олега и Илоны Гвоздевой
Очень противоречивый танец получился если пытаться связать эмоциональную наполняющую и западную сильнейшую хореография. Сама постановка – бесконечное веретено с бесконечной нить в руках неустанной труженицы. Сидела я довольно далеко и эмоций на лицах видеть просто не представлялось возможным. Так вот, издалека картинка была слаженная, логичная с крутейшей хореографией и гениальными аккуратными нежными переходами. Тут против лома – нет приёма. Единственное, что смазывало очень привлекательную лирическую картинку не единичный случай несовершенных сходов с поддержек Илоны. Вот это наблюдать мне было странно, особенно вспоминая постановку Армагеддон в Героях и ещё Илонка была как глыба льда. По ходу от Олега можно этим заразиться. Взаимодействие пары было сугубо физически-хореографической без намека на любую личностную связь. Танцевали себе 2 сильных танцора от звонка до звонка, красиво танцевали и аплодисменты после поддержек срывали заслужено, но совершенно не донесли дух любви/привязанности/или хотя бы малейшего физического влечения друг к другу. Опять же красиво, но без души.
Удалось пообщаться с хореографом лично. Так вот он рассказал, что ставили всё за 2 дня и дальше танцоры отрабатывали сами. Он очень акцентировал внимание, что дали крайне сжатые сроки и за такой период времени результатом своей работы и работы Олега с Илоной он доволен. На мой вопрос согласен ли он с комментариями судей, сказал только о драматическом наполнении, которое на его счет не настолько важно, насколько к этому прицепились судьи. Ну и сказал, что он прекрасно осведомлен что такое телевизионное шоу, тем более наше украинское шоу. Кстати, очень простой и общительный человек. Его хотелось от души поблагодарить за проделанную работу и качественную постановку без пошлостей. Что я собственно и сделала.
Хороший качественный танец, но абсолютно без химии, ни грамма, ни намека…
Контемп Ани и Вовы Ракова
Ох, я получила такое удовольствие и счастье, что увидела именно эту постановку воочию. Без понятия, передала ли съемка всё глубину и наполненность танца с классической историей Анны Карениной, но это было что-то такое, что сложно изложить и вразумительно передать. Здесь ребята станцевали наверное за 3 пары одновременно – за Олега с Илоной, за себя самих и за Анну Каренину с Вронским. Редко когда в зале царит духовная связь между партнерами и героями романа одновременно и вот оно, мы это практически пощупали в зале, упивались и боялись лишний раз вдохнуть. Мы с подружкой сидели и хлопали лишь в тот момент, когда окружащие начинали хлопать удачно выполненным поддержкам, настолько держало и забирало. Знаете как когда волнуешься до тошноты и ощущение, что тебя держат за желудок. До кома в горле – столько драматизма было выдано ребятами. Но главным здесь было, что звезда была именно Анечка, Вова не был особенно заметен. Но не мешал и гармонировал. Для меня именно таким стал лучший номер эфира. Это нечто, которое хочется пересмотреть, особенно пребывая в задумчиво-ромнатическом настроении.

Это последнее, что успела(((

далі буде...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра