Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Иногда они возвращаются...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 19:39   #1276
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 50
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 16 2014, 15:42

Нет уж, давай пиши, заинтриговала Не отправим)
Вицли, милая, я присоединяюсь к Элли
очень хочется узнать, на какие мысли натолкнула эта постановка,
какие ассоциации вызвала..ну и т.д)))
пожалйста :blash:
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 13:08   #1277
Старожил

Очки репутации: 1,074
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Дек 16 2014, 09:53
Вопросы проходят модерацию, поэтому появятся позже. И скорее всего не все))
Спасибо за информацию
sweet-ln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 13:08   #1278
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Дек 16 2014, 10:20
Не пишите то, чего не знаете (мудрость великих))))))))))))))))))))
:D
Старый 17.12.2014, 13:34   #1279
Старожил

Доп. информация

Мне бы очень хотелось, чтобы формат гала-концерта тоже изменили! Раз уж весь сезон у нас такой "измененный".
Хочу, чтобы все танцоры станцевали новые танцы!
Танцоры в этом году такие замечательные, так хочется их увидеть много-танцующих.
Соревновательных эфиров всего три, конечно, есть совершенно замечательные танцы. Спасибо за это ребятам и хореографам. Но у меня такое ощущение, что я все танцы видела буквально вчера.
В общем, я просто еще "не насытилась" танцами от нашей замечательной десятки. :wub:

Хотелось бы:
- что-то зажигательное, веселое, быстрое от Виталика. Так зажигать как наш Кенгурушечка не может больше никто ))))) Может джайв. А может, наоборот, страстное танго.
- что-то глубокое, трепетное от Нади. Чтобы до глубины души пробрало. Как Надя умеет.
- лирический контепорари от Бори. Красивущее, воздушное, магическое. С прыжками и поддержками.
Да и Марта, Катя, Аня, и другие, выбывшие до ПЭ имеют право на один нормальный дует в постановке профессионального хореографа.

В общем мечтаю об этом. *Губозакаточную машинку не предлагать, мне их уже девать некуда за 6-7 сезоны. ))
Старый 17.12.2014, 13:34   #1280
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Дек 16 2014, 20:05
А меня всегда умиляет, что вы ведете себя как грубиянка.
Хотя нет, не умиляет.
И право, это не смешно.
Смешно то, как вы без устали и без результата пытаетесь хоть как-то заработать себе авторитет. Может, попробовать быть добрее?
Заработать авторитет ? Не смешите мои носки ! Перед кем ? Я поправила ( не оскорбила, не унизила) человека , который написал неверную информацию про конференцию и опровергла вашу ложь про то,что на ней появляются не все вопросы, указав единственную причину, по которой они могут не появляться. Любой здравомыслящий человек прошёл бы мимо, но нет же, вам захотелось доказать,что вы знаете больше редакторов сайта. Ну не смешно ли?Валерьяночки накапайте и попейте И попробуйте смириться с тем, что я пишу в постах то, что знаю наверняка и что могу доказать . , а не отсебятину, как некоторые.
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 13:38   #1281
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sweet-ln@Дек 17 2014, 14:34

Хочу, чтобы все танцоры станцевали новые танцы!
Новые танцы будут на гала , но их будет мало
Старый 17.12.2014, 14:03   #1282
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Дек 17 2014, 10:34
Заработать авторитет ? Не смешите мои носки ! Перед кем ? Я поправила ( не оскорбила, не унизила) человека , который написал неверную информацию про конференцию и опровергла вашу ложь про то,что на ней появляются не все вопросы, указав единственную причину, по которой они могут не появляться. Любой здравомыслящий человек прошёл бы мимо, но нет же, вам захотелось доказать,что вы знаете больше редакторов сайта. Ну не смешно ли?Валерьяночки накапайте и попейте И попробуйте смириться с тем, что я пишу в постах то, что знаю наверняка и что могу доказать . , а не отсебятину, как некоторые.
Ламбертовна, вы хамка. и даже не видите, как хамите другим людям. Т.к. для вас это и есть норма общения, похоже.

А на множество неопубликованных вопросов Калугину вы так и не нашли, что ответить?)

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 16:08   #1283
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Olmaz@Дек 17 2014, 15:03
Ламбертовна, вы хамка. и даже не видите, как хамите другим людям. Т.к. для вас это и есть норма общения, похоже.

А на множество неопубликованных вопросов Калугину вы так и не нашли, что ответить?)
Ну так бы и сказали,что вы поклонница Калугина :D :D Тогда я даже бы не тратила время вам на ответы.Для меня опровержения неправдивой информации никогда не являлось хамством.И в отличии от вас я ни разу не перешла на вашу личность.
Причём здесь вообще Калугин? Мальчика обидели и не пригласили на конференцию?Ну так это вопросы к СТБ. В этом году Точка инфоспонсор проектов канала, а приглашает ребят, потому что видит , что к ним большой интерес.В любом случае у Калугина была и есть группа. И при желании вы могли бы сами для себя организовать такие вопросы с его ответами.Он бы не отказался пообщаться с поклонниками.Можно было даже в твиткаме это сделать,чтобы узреть дорогого Андрюшу.Так что вопрос не ко мне.
Старый 17.12.2014, 17:37   #1284
Старожил

Очки репутации: 10,251
Получено "спасибо": 1,539
Доп. информация

С сайта Танцев СТБ (http://dance.stb.ua/2014/12/17/rodio...avila-proekta/):

Родиону Фархшатову нравятся новые правила проекта

Во втором прямом эфире суперфиналист «Танцюють всі! — 4» Родион Фархшатов станцевал с Еленой Белоконь. После участия в проекте жизнь Родиона круто изменилась — он переехал жить в Киев, стал преподавать в лучших столичных танцевальных школах и выступил в нашумевшей этой осенью балетной премьере «Великий Гэтсби». С какими эмоциями Родион возвращался на нашу сцену и почему ему нравятся новые правила проекта, Родион рассказал сайту STB.UA

Родион, хотелось ли тебе спустя три года снова выйти на сцену проекта?

Этот проект был ярким пятном в моей жизни. Каждый участник подтвердит, что очень сложно вернуться в реальную жизнь после проекта. После этого бешеного ритма хочется продолжать жить и работать в таком же темпе. Этот проект очень много значил для меня и, если честно, не хотелось возвращаться. Хотелось оставить это воспоминанием. Но что-то тянуло меня снова на эту сцену.

Отличается ли для тебя это выступление от выступлений в прямых эфирах четвертого сезона?

Я стал другим и нашел себя в немного другой хореографии. Это выступление – своеобразная ностальгия. Проект полностью поменял мою жизнь. Сейчас, конечно же, другие ощущения, но мне понравилось снова танцевать на этой сцене.

Смотрел ли ты новые сезоны проекта после четвертого?

У нас есть такая традиция – все участники стараются смотреть выступления новых сезонов. Я пытаюсь следить за проектом, правда, не всегда это получается. На «Танцуют все!» приходят яркие индивидуальности, за которыми интересно наблюдать.

По сравнению с четвертым сезоном формат проекта очень изменился, нравятся ли тебе новые правила?

Думаю, что зрителю стало интереснее наблюдать за проектом, потому что лично мне стало интереснее смотреть «Танцуют все!». Сначала казалось, что стало слишком мало танца, но в этом сезоне мне всё нравится – есть баланс между шоу и чистой хореографией.

Что скажешь по поводу того, что в этом сезоне участники не только танцуют, но и сами ставят свои постановки?

Раньше для меня это были два понятия, которые я всегда разделял. Но это больше касается балетных танцовщиков, близких к классическому театру. Но сейчас я думаю, что каждый танцор должен иметь свою пластику и свое видение танца. Это здорово, что ребята не только танцуют, но и ставят.

Тебе понравилось танцевать с Леной?

Я переживал за то, с кем я буду танцевать. Я специально пересмотрел всех участниц и хотел танцевать именно с ней. Она приходила ко мне на занятия и я чувствовал, что мы подходим друг другу по темпераменту и нам будет удобно вместе работать. Так всё и произошло.

Этой осенью в Киеве прошла громкая балетная премьера «Великий Гэтсби», расскажи о своем участии в этом проекте?

Я давно восхищался труппой «Complexions», Дуайтом Роденом (хореограф балета «Великий Гэтсби» прим. ред.). То, что делает этот человек – настоящий танец. Я наконец-то использую свое тело, свою технику на все 100%. Я живу и работаю на полную, хотя у нас сейчас перерыв до февраля. Это тот стиль и направление, в котором я хочу двигаться. Изначально балет должен был ставиться в России и был рассчитан на труппу Мариинского театра и не было бы никакого кастинга, если бы в последний момент всё не поменялось. Я очень давно хотел поработать с создателями этого балета и так получилось, что они приехали в Киев, где я сейчас живу и работаю.

Было ли тебе сложно исполнять эту хореографию?

Эта стилистика требует универсальности, которая, возможно, есть в танцорах проекта «Танцуют все!». Сами хореографы — не балетные танцовщики, они пришли с улицы, начинали с хип-хопа – один из солистов занимался крампом. Они танцуют, а не выделывают движения, как в балетном классе. До этого состояния очень трудно дойти нашим танцовщикам, особенно балетным. Сложность в том, что ты должен иметь и балетную технику, и в то же самое время уметь работать корпусом, чувствовать грув, уметь освобождать свое тело. Это захватывающий опыт – наконец в моей жизни случилось что-то, что может сравниться по своей масштабности с проектом «Танцуют все!»
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 20:38   #1285
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 23:29   #1286
Старожил

Очки репутации: 7,736
Получено "спасибо": 970
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Дек 17 2014, 15:08
Ну так бы и сказали,что вы поклонница Калугина :D :D Тогда я даже бы не тратила время вам на ответы.Для меня опровержения неправдивой информации никогда не являлось хамством.И в отличии от вас я ни разу не перешла на вашу личность.
Причём здесь вообще Калугин? Мальчика обидели и не пригласили на конференцию?Ну так это вопросы к СТБ. В этом году Точка инфоспонсор проектов канала, а приглашает ребят, потому что видит , что к ним большой интерес.В любом случае у Калугина была и есть группа. И при желании вы могли бы сами для себя организовать такие вопросы с его ответами.Он бы не отказался пообщаться с поклонниками.Можно было даже в твиткаме это сделать,чтобы узреть дорогого Андрюшу.Так что вопрос не ко мне.
насколько я помню, в прошлом году конференция была со всеми выбывшими из проекта после прямых эфиров. с Калугиным в том числе.
не до конца поняла предмет вашего спора, но, не ссорьтесь, пожалуйста! давайте жить дружно.
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 23:42   #1287
Старожил

Доп. информация

Напишу свое ИМХО о 2 эфире.
Спойлер:
Старый 18.12.2014, 00:26   #1288
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Натали@ Сегодня, 22:29
насколько я помню, в прошлом году конференция была со всеми выбывшими из проекта после прямых эфиров. с Калугиным в том числе.
Не, с некоторыми так и не провели - с Крейдиной, Клевакиным, про Семенова и Кисельникова не помню. Наверное, сами не захотели. С Пануфником была, хоть он и не попал в ПЭ.
Старый 18.12.2014, 09:44   #1289
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Эл , во многом с тобой согласна .Прочитала тебя и поняла , что больше всего меня реально впечатлила в хопе Ильи его мимика :D .
Старый 18.12.2014, 09:50   #1290
Старожил

Очки репутации: 5,139
Получено "спасибо": 24
Доп. информация

Вот просто не могла пройти мимо . Прочитала отзыв о втором прямом эфире , который Саша выложил на своем сайте ... Не буду ничего комментировать .Выложу два отрывка из этого "обозрения ".

Надежда Апполонова и Дмитрий Чопенко в постановке Андрея Дикого. Это, однозначно, худший номер эфира.) Я даже не думал, что Надю можно в таком наиневыгоднейшем свете показать. Здесь минус на минусе: ужасный наряд Нади, ужасный макияж Нади, ужасный партнер Нади. Да, именно так. Точнее, партнера в постановке вообще не было, как-то он был незаметен. Что, на мой взгляд, очень плохо.) Не знаю, как происходил постановочный процесс. Но такое не складывающееся взаимодействие между партнером и партнершей, чтобы потом камни в огород постановщика не летели, можно было бы как-нибудь обыграть, как это было сделано в другой постановке этого же эфира (Имею в виду Женю Карякина и Катю Клишину). Теперь уже ничего не вернуть, но именно благодаря этому номеру, людям, которые его придумали и участвовали в создании, Надя заканчивает свое участие в шоу и отправляется домой)

Тут сразу хочу пояснить почему про Шипулина отрывок выбрала - Надя с Борей дают на днях МК в Киеве .

Борис Шипулин и Лена Пуль в постановке Влада Ямы. Похоже существует мнение, что Влад Яма плохой постановщик. Этой работой он показал обратное. Не знаю почему, но именно эту постановку хочется пересматривать еще раз. Очень уж интересен коктейль переживаний, возникающий от ее просмотра. И абсолютно не имеет значения, что это пасодобль, в котором Боря вроде как не силен. Не говорили бы об этом перед номером, никогда бы об этом и не подумал.) Один из лучших номеров эфира.)
Старый 18.12.2014, 11:14   #1291
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Натали@Дек 18 2014, 00:29
не до конца поняла предмет вашего спора
Действительно , была !My Webpage и на все вопросы Андрей ответил,поэтому о каких неотвеченных вопросах кто писал,как всегда,загадка
Старый 18.12.2014, 13:00   #1292
Житель

Очки репутации: 392
Доп. информация

у Андрея было задано много вопросов, но он сам лично половину пропускал и не отвечал на них.
bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 13:31   #1293
Старожил

Очки репутации: 7,736
Получено "спасибо": 970
Доп. информация

Многие вопросы так и не появляются вообще, например я ещё вчера задала вопросы Олегу Татаринову, но их нет в списке вопросов, а до начала конференции осталось полтора часа. Так что :dntkw:
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 13:42   #1294
Баронет

Очки репутации: 418
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 17 2014, 21:38
http://www.youtube.com/watch?v=5b8le-IFXb0
у Димы опять родной стиль?)
Будет очень забавно,если Даниэль или Дима дойдут до финала, танцуя один контемпомодерн
karara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 14:37   #1295
Старожил

Очки репутации: 10,251
Получено "спасибо": 1,539
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от karara@Дек 18 2014, 12:42
Будет очень забавно,если Даниэль или Дима дойдут до финала, танцуя один контемпомодерн
И не сомневайтесь... Как и Катя Клишина - бальные или.. "околобальные"))) И я почему-то уже ничему и не удивляюсь...
Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 14:46   #1296
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от bogdan@ Сегодня, 12:00
у Андрея было задано много вопросов, но он сам лично половину пропускал и не отвечал на них.
Ему просто изначально задали вопросов больше, чем кому-либо) Все равно бы не успел ответить на все.
Старый 18.12.2014, 14:54   #1297
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от karara@ Сегодня, 12:42

Даниэль до 4 вряд ли дойдет, вытянут туда Диму для фона Ильи. Их больше всего пиарят в большой контактовской группе, как ни зайду - "Илья делает шпагат", "Илья готовится к эфиру", ну и Дима просит за себя проголосовать. Так что не переживайте, поклонники Ильи, с самого начала было понятно, что он выиграет
Старый 18.12.2014, 14:56   #1298
Старожил

Доп. информация

А еще видела в контакте, кто-то спрашивал, какой номер у Даниэля, и хитрые фанаты Клишиной написали ее цифры. Небось и раньше проделывали такое.
Старый 18.12.2014, 14:57   #1299
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kat-rin@ Сегодня, 08:50
Прочитала отзыв о втором прямом эфире , который Саша выложил на своем сайте ...
Что за Саша и что за сайт? Дай ссылочку, плиз)
Старый 18.12.2014, 15:10   #1300
Баронет

Очки репутации: 418
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 18 2014, 15:54
Даниэль до 4 вряд ли дойдет, вытянут туда Диму для фона Ильи. Их больше всего пиарят в большой контактовской группе, как ни зайду - "Илья делает шпагат", "Илья готовится к эфиру", ну и Дима просит за себя проголосовать. Так что не переживайте, поклонники Ильи, с самого начала было понятно, что он выиграет
А я думаю, что Даниэль еще как дойдет до финала)) и к слову, на его "контемпомодерн" я не против смотреть все эфиры подряд. А вот например в хорео Дикого не готова =\ Бальники хотя бы техникой могут вытянуть его постановки, для других этой убийство и слив.

Победа Ильи для меня не очевидна (и честно говоря, мало волнующа). В Топ-6 все клевые, пусть кто угодно побеждает. Главное - побольше бы танцев, хороших и разных. А для танцоров считаю ценным иметь возможность раскрыть себя с разных сторон.
karara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра