Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Иногда они возвращаются...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 01:41   #1101
Баронет

Очки репутации: 754
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 13 2014, 00:39
Надеюсь, что Савченко на ТНТ не сольют. Хочу, чтобы в "Танцах" победил он, а на "Танцуют все" - Даниэль.
Хотя морально готовлюсь к любому исходу ) И на танцах и на стб можливо все
Maxim_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:42   #1102
Старожил

Очки репутации: 12,457
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Leka@Дек 13 2014, 00:34
Вот согласна. Хрен там они счас победу русскому отдадут
Нужно смотреть философски.
Зато мы с ним познакомились, узнали, что есть такой замечательный танцовщик, как Борис Шипулин.
Несмотря на все маты, что мне хочется плюнуть в стб, спасибо им за Борю в ПЭ.
Старый 13.12.2014, 01:45   #1103
winter girl

Очки репутации: 49,270
Получено "спасибо": 4,257
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dendra@Дек 13 2014, 00:35
на следующей неделе сразу уйдут двое, а потом - неделя голосования за оставшуюся четверку

то Лиля шото не то сказала
Так всё правильно. Сначала за полтора часа перерыва будет голосование за суперфиналистов, и потом, в конце эфира - начнётся недельное за победителя. Вот потому так Лиля и сказала.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:46   #1104
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

А таки сбылось проклятие длинной ветки и Иланниной тяжелой руки, хотя это и не форум СТБ, а "Санта-Барбара".
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:46   #1105
Поселенец

Очки репутации: 38
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@Дек 13 2014, 00:37
да? а на хф орут, что одних тянут потому что они луганские, а другую потому что она из Питера, типа чтоб сделать приятное куму Марченко..

а вообще терпеть ненавижу на шоу упоминания о политике
Матакова тоже пойдет завтра,т.е. сегодня на выход.
кирюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:49   #1106
Поселенец

Очки репутации: 38
Доп. информация

Я надеюсь,что ещё не все артисты "Искушения" нас порадовали,если будет восьмой сезон
кирюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:51   #1107
winter girl

Очки репутации: 49,270
Получено "спасибо": 4,257
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Christie's@Дек 13 2014, 00:37
да? а на хф орут,
:D можно подумать, что те смотрят шоу так уж активно)

Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:56   #1108
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Дек 13 2014, 00:46
А таки сбылось проклятие длинной ветки и Иланниной тяжелой руки, хотя это и не форум СТБ, а "Санта-Барбара".
Длинная ветка работала на суперфинал.
Так что меньше флудите у Дани).
Старый 13.12.2014, 01:56   #1109
Модератор

Очки репутации: 56,610
Получено "спасибо": 13
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от кирюша@Дек 13 2014, 01:49
Я надеюсь,что ещё не все артисты "Искушения" нас порадовали,если будет восьмой сезон
Боря не такой уж артист Искушения - он просто год там перекантовался

и по моим живым впечатлениям остальные до его уровня не дотягивают

хотя ребята хорошие, да

но в Bad Boys of Dance круче
Старый 13.12.2014, 01:58   #1110
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@ Сегодня, 00:56
Это все равно не форум СТБ
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 01:58   #1111
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Дек 12 2014, 22:56
А там после бориной уже без шансов :dntkw:

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 02:08   #1112
Житель

Очки репутации: 5,457
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@ Сегодня, 00:46
Иланниной тяжелой руки
Давайте побъем Иланну , это она во всем виновата
А вдруг и в людях нет людей.

Leka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 02:11   #1113
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Дек 13 2014, 00:56
Боря принес себя в жертву. Пусть теперь Даня победит. Тем более, это сейчас очень актуально, нам в ЕС зачтут.

Старый 13.12.2014, 02:11   #1114
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ася Кореллко@Дек 13 2014, 02:24
Нет!
Тьфу на них

Неужели сбудется пророчесто Ламбертовны?))))
На следующем эфире :D Я уже жду, когда Вици будет Масленникову писать признание в стиле Ростовой :D :D
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 02:13   #1115
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Leka@Дек 13 2014, 01:11
Боря принес себя в жертву. Пусть теперь Даня победит. Тем более, это сейчас очень актуально, нам в ЕС зачтут.
Так и будет).
Старый 13.12.2014, 02:16   #1116
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@Дек 13 2014, 01:13
Так и будет).
Ну да, я ж уже говорила.
Я серьезно, из оставшихся пусть уж лучше Даня.

Старый 13.12.2014, 02:36   #1117
Эсквайр

Очки репутации: 176
Доп. информация

Всем доброй ночи!

Вернулась с эфира, с вылетом Бори не согласна(((

Пообнималась чуток с Виталькой (такой человечище :wub: ), с Пулькой и познакомилась с Вицли (чему очень рада) !!!
Olimpiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 03:28   #1118
Баронет

Очки репутации: 1,102
Доп. информация

За всё в жизни надо платить, и за эфир с со Змейками, Женей Карякиным, Родионом, Машулей Козловой, Димой Щебетом, Илонкой, постановкой от Ромы и Наташи пришлось заплатить уходом Нади и Бори (пишу только про них, поскольку именно их терять не хотелось).

Ну и, конечно, злая и расстроенная. Потому что в очередной раз убедилась, что постановка может и подать танцора наивыгоднейшим образом, и убить. Сегодня Надя была "убита" очередным шедевром от Дикого. О том, насколько это была ча-ча, послушаем спецов. Но мама миа, зачем же опять затасканный "офисный" сюжет? Зачем Дима Чопенко - элегантнейший Дима Чопенко - в дурацких шмотках мойщика окон, тонкая Надя в пошлейшем шыкарном платье, привет от "стаи белогривых лошадей" в виде люльки из прошлого сезона. Бедная Надя, ладно, что пришлось осваивать каблуки и бальный танец, но зачем в таком кошмаре?
А Яна с Димой? Я уже говорила спутницам - такое впечатление, что на них надели всё содержимое чемодана Яны Заец из прошлого эфира. Кошмарные многослойные лохмотья, которые мешали танцевать, а Яну (Абраимову) сделали похожей на старушку? Чудо, что это не помешало ей пройти дальше.
Боря впервые танцевал бальный, но у него хоть был красивый пасо без мебелей, лохмотьев и с чудеснной Пулькой. Но тут свои механизмы, увы, сработали.

И ещё - ну зачем говорить, что все попробовали себя в новых стилях, если Олег и Аня танцевали в родных (или я чего-то не поняла)? А Дима? Я что-то прослушала, какой это был стиль. Но у Димы хоть были крутые поддержки.

Форум не читаю, некогда. Завтра рано вставать. Когда напишу - не знаю. В общем, дали банку мёда, но хорошо капнуть дёгтя не забыли :angry:
Natiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 03:43   #1119
Старожил

Очки репутации: 11,945
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natiko@ Сегодня, 00:28
Бедная Надя, ладно, что пришлось осваивать каблуки и бальный танец, но зачем в таком кошмаре?
Вот кстати да. Могли бы дать ей босой станцевать. Не первый раз бы бальный танцевался без обуви. Было видно, какая Надя неустойчивая на каблуках.
Но тогда бы пропала гениальная идея главного хоерографа

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.©
Olmaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 04:11   #1120
Старожил

Очки репутации: 2,954
Получено "спасибо": 31
Доп. информация

Если хоть что-то не напишу сейчас,то не напишу уже вообще-времени просто нет.
Для начала очередное спасибо девушкам за компанию и отдельное спасибо за подкармливание меня любимой))
Замечательный был эфир,за исключением некоторых моментов-понятно каких.Про справедливость писать просто нет смысла.
Не удивлена,что номер Бухтияровой и Димы поставили первым,на его фоне,для меня лично,все другие померкли бы.Хотя смотрела я только на Катю,Диме,хоть я и считаю его сильным танцовщиком,до Кати как до луны пешком.Ну и его физ.форма...
Ча-ча-просто откровенный слив.Причем настолько гадкий...Завалили буквально всем:постановка,костюмы...Диму спрятали как могли,а потом постарались обхаять по самое не могу,видно было насколько ему это неприятно все.И он стал еще худее...вообще почти прозрачный.
Скажу честно,Боря в пасо мне не понравился,но тут хотя бы постановка поадекватнее.И тоже слили.
Мы вот с Выцли сидели и принципиально не предсказывали кто из мальчиков уйдет.Но уже возвращаясь назад,уход Бори был предсказуем.
И так тяжело было смотреть на спокойного,практически улыбающегося,уверенного в своем проходе Диму и всё понимающего Борю...
Не понравилось три постановки:бальные(пасо значительно лучше чачи,но все же) и постановка Денисовой.Ну и модерн был под словом "никак",но подозреваю,что картинка должна быть красивой.
Лучше всего зал прореагировал,буквально взорвался на Маше и Илье и аплодисменты были при каждом повторе кусочков)Илья конечно вытащил счастливый билет)
Очень сильное впечатление произвела Аня своей Карениной.Вова в танце был только для поддержек.Единственное,мы все ждали когда же выедет поезд)это было бы в духе канала)
Илонка-шикарнючая и сама хореография классная.Кровать...
Не думала,что Белоконь НАСТОЛЬКО уступит Роду,да и вообще завалит танец.Тут нужна была скорость,мощь,напор,соперничество,а она просто потухла(((
Яна и Щебет оставили очень легкое и приятное послевкусие,про костюмы Натико же написала.Классный профайл был))
Отдельно по Щебету)
Спойлер:

Так как ребят на этом эфире практически не выпускали,то за всех отдувались Назар и Виталик,не ожидала,что желающих сфоткаться с первым будет ТАК много)ну а в новостях уже в зале был устроен фотосет с Родом,Машей и все тем же Назаром.Сольники Карякин,Аня Лысенко,Козлова,Вова смотрели стоя под стеночкой в фан-зоне,Щебет,Заец и Илонка устроились на ступеньках в нашем ряду,Род примостился на стульчик)Интересно им))
Вот такой мой маленький отчетик)Форум не читала,видео,кроме дуэта Камиллио и Ники не смотрела)
Осталось завтра встать и не опоздать...
Старый 13.12.2014, 05:50   #1121
Виконт

Очки репутации: 1,686
Доп. информация

Интегральчик, спасибо за живые впечатления. Каждый год мы фыркаем, ругаемся, и снова грызем уже такой родной кактус. Как те наркоманы :dntkw:
Родя таки вышел к людям, умничка, сначала говорил, что не планировал.
По поводу Лены Белоконь - у спортсменов есть такое понятие "перегореть до старта", вот это с Леной и приключилось, ну и в процессе репетиций скорее всего поняла насколько она теряется возле Родика. Вот кто перфекционист законченный :D
Старый 13.12.2014, 12:19   #1122
Старожил

Очки репутации: 17,457
Получено "спасибо": 1,015
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ведунья@Дек 13 2014, 00:40
Ребята , я в ШОКЕ. Ушла спать от греха. А то меня сейчас понесёт..........
Думала , что после Веталя успокоилась , ан - нет!!! Маразм крепчает! :band:
Чето я тоже зол. :angry:

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 12:23   #1123
Граф

Очки репутации: 3,067
Доп. информация

Вчерашний эфир был прям праздник души! (кроме финала)
Огромное спасибо всем форумчанам за тёплую компанию на эфире! Девушки вы просто замечательные!

На форуме еще ничего не читала и эфир в записи не смотрела........не хочу пока смазывать впечатление от живого концерта)
Из постановок больше всего понравились: Денисова для Дани-Яны, Горбачь для Вовы-Ани и лирический хоп для Ильи и Маши)
Для меня две последние постановки Денисовой (для Бори-Лены) и для Дани-Яны..........это что-то запредельное! совершенно магическое........прямо так мне нравиться что не могу насмотреться.........
Для меня вчерашняя постановка для Дани и Яны просто квинтэссенция искусства. Цельное полотно в котором мастер прорисовал и проработал малейшую деталь, каждая секунда танца очень значима, каждое движение наполнено смыслом и даже складки на одежде танцоров должны лежать только так и не как иначе.
Постановка Вовы и Ани про Каренину ........мне хотелось что б она длилась вечно, я дышать не могла во время танцы! мне впервые понравился Вова) Аня - само совершенство! Прекрасная танцовщица и Актриса (именно с большой буквы!) Низкий поклон Горбачу и ребятам за этот Шедевр!
И как же я хотела такой крутой и вкусный хоп! как долго я его ждала! и дождалась!!! Отличная постановка и ребята так зажгли на сцене! Зал чуть не взорвался) хотелось самой танцевать, аплодировать, кричать......ну что сказать это было феерично! Маша и Илья были такими крутыми. Вышли сами кайфанули от своего выступления! ну и сделали зрителей очень счастливыми) (все вокруг сидели и улыбались)

Столько впечатлений, столько всего хочу про всех написать)))) буду выкраивать время и писАть по чуть-чуть)

Пы.Сы. Даня и Боря совершенно бесшумно двигаются на сцене! волшебство! Ну просто совершенно бесшумные прыжки. Такое чувство что они вообще не касаются сцены, а двигаются параллельно ей. Я не знаю это врожденное или приобретенное, но вживую это смотрится невероятно!
Вицлипуцли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 13:22   #1124
Старожил

Очки репутации: 6,685
Получено "спасибо": 313
Доп. информация

Вчера с таким нетерпением и воодушевлением все ждали второй прямой эфир, ещё бы, снова увидеть самых классных танцоров из прошлых сезонов, а сегодня на душе почему-то остался неприятный осадок. Да, финал вчерашнего эфира немного настроение подпортил...
И вроде бы понимаешь, что всё равно кому-то уходить каждый раз, что жизнь на этом не закончилась, что впереди у ребят прекрасное танцевальное будущее, я надеюсь в этом, но, всё равно, немного обидно. А с другой стороны, может потому-то и смотрелись в дуэтах более выигрышно танцоры прошлых лет, потому что у них было время после окончания проекта расти и развиваться, чего хочется пожелать и всем участникам седьмого сезона.
Те, кто ушёл или кого "ушли". Лена - красотка с прекрасной фигурой, но в какой-то момент наверное сдали нервы, хотя могла бы и дальше побороться ещё. Надя - своеобразный и неординарный человек, ну да, не бальница она, не бальница, и за неделю сделать чачу, чтобы это выглядело достойно, не каждому удастся. Олег - мне кажется, что он на сцене до конца не смог отпустить себя и раскрыться, то ли стеснялся, то ли почему-то не уверен в себе на 100%. И наверное не зря Денисова хотела, чтобы он танцевал нутром или чтобы нырнул сам в себя, нашёл что-то в глубине, и вынырнул обновлённым. Борис - его уход больше всего расстроил, но пасадобль в их с Леной исполнении в моём личном рейтинге вчерашних постановок находится в середние списка.
Всё равно, всем нам желаю не унывать и не вешать нос, всё будет хорошо, ребята молоды, талантливы, надеюсь что всё самое лучшее у них ещё впереди.
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 13:57   #1125
Граф

Очки репутации: 3,067
Доп. информация

Хочу еще написать пару слов о Новикове)
Харизма у Виталика - :wub: от него просто идут волны тепла и света) Вот он просто стоит и взгляды все на нём, проходит по холлу и ему оборачиваются вслед) не знаю где он черпает энергию, но раздаёт он ее очень щедро всем окружающим)

по поводу постановок......
Очень понравилась постановка Змейка для Димы и Кати. Но ИМХО 90 процентов танца - это заслуга волшебной Кати) глаза оторвать от Кати НЕВОЗМОЖНО! Такая изящная, гибкая и грациозная :wub: сплошная услада для глаз.
И отдельное "мерси" костюмерам за костюм для Димы :angry: Зачем и так не худенькому Диме надели "пояс", который визуально увеличил попес и бёдра? и зачем на этот коричневый "пояс" сзади нацепили какой-то типохвостик а спереди накрутили какую-то загугулинку опять же с висюлькой.......непонятно........

Ча-ча-ча.............
Надю просто сливали........я почти плакала от бессилия........так жалко было Надю и Диму........
Сама постановка - бред бредовый, более избитый сюжет еще поискать........
Обилие дурцкого реквизита..........
Костюмерам оторвать руки! ну как же можно было нацепить на Надюшу такой уродливый костюм да ещё и такого ядивито красного цвета(((( и я убежденна что костюмы выступающей пары должны хоть как-то гармонировать. Костюмы Нади и Димы совершенно не сочетались и не гармонировали, они выглядели как люди из разных постановок((((
и по поводу самой постановки....... такой внутренне богатой и наполненной Наде и интеллигентному Диме дали образы которые им абсолютно чужды! момент когда Дима хватает Надю руками за грудь.......было видно что им самим это не нравиться танцевать.......зачем Дикий тулит эту пошлятину :angry: Я понимаю что Надю нужно было слить......но можно же было не так пахабно это сделать. Поставили бы красивый и нежный вальс для Нади и Димы.......эх((((
Судьи совсем добили.........особенно Костя, когда сказал что Дима как партнёр не помог партнёрше в танце (не цитата, просто суть высказывания). Диму прямо передёрнуло от этих слов((( Костя еще б Диму бальные поучил танцевать.....

Спойлер:
Вицлипуцли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра