Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Яна Абраимова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 11:42   #76
Старожил

Очки репутации: 9,474
Получено "спасибо": 951
Доп. информация

Яна в проекте BlackWine Got To Dance Germany Audition)))

Tamal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 17:47   #77
Старожил

Доп. информация

Ха-ха))) Готовятся ребятки к пятнице)))

Старый 12.12.2014, 00:21   #78
Баронет

Очки репутации: 1,102
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Я совсем запустила ветку, а это непорядок. Начнём с видео.
Танец с Даниелем на первом прямом эфире 05.12.14

Natiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 00:36   #79
Баронет

Доп. информация

А вот соло Обезьянки на ютубе что-то не находится. Если кому попадётся - скиньте, плиз.
Зато вот подборочка цитат разных авторов (которым большое спасибо за любые мнения) о танцах Яны:

Olimpiya
Янка-обезьянка.
Весёлое, такое, задорное соло, очень светлое и оживляющее. По настроению конечно же отлично, ну так а танец де я спрашиваю? Правильно - нема, бо увлеклась чересчур. Тем более, что дальше было с чем сравнивать по умению создать симбиоз хорошего настроения в купе с хореографией.

Контемп Яны и Даниеля.
Технически разрывная пара образовалась, гасят, шо дурные, понятно, что в хорошем смысле данного выражения). И кстати, тоже тела работают очень похоже как это было у Бори и Лены. Все-таки сначала напишу мысли о самой постановке и банальной из банальных идее. Вот зачем брать идею, которая уже танцевалась в других постановках и воплощение получалось круче, это ж самозакапывание и ни что иное. Здесь у хореографа Жени Карякина серьезный промах образовался. Только то, что сразу я вспомнила - трогательный контемп Тони и Анжелы, модерн о серости Кати и Васи в героях (бытовуха только вид сбоку), модерн Тисато и Сергея Пояркова... Ладно бы ещё это четко отображала хореография, но ведь Нет... такого имени не было там такого. Да, были динамичные связки, отлично протанцованные, но бытовухи не было ни грамма. Там были ссоры, страсть, взаимные выпады и обиды, но не серость будничных отношений. Как правильно заметили судьи, перехода деструктива в конструктив не прослеживалось. Связующий момент, который бы подвел к моменту бросания цветного порошка тоже был слишком бледно выраженным. И музыка, кстати, тоже мимо идеи, хотя трек класнючий, базара нет, даже в некой мере мотивирующий к действию. Вернусь ещё к краскам - как же это было зрелищно и неожиданно наблюдать в зале, такой себе яркий нежданчик! Красиво, непредсказуемо, но.. чересчур затянуто, вот что получается когда покидает чувство меры. С цветами надо было по 3-4 броска и вышло бы намного пикантенее - легкое чувство голода. К Даниелю и Яне претензий не может быть никаких. Что им поставили, то они как бы и станцевали. В этой постановке им нужно было или усиленно играть, не занимаясь больше ни чем, либо несамовыто танцевать. И я рада, что они выбрали второй вариант развития событий. Это было нереально музыкально-танцевальное мясо, с кровью такое, сочное))) Ещё было море драйва и куража, эти волны завели зал и возникло какое-то нарастающее наслаждение и восторг от качества и желания "делать ветер" в зале. Ребята танцевали как бы это сказать... заразительно. Они выдали тот максимум, который только был возможен и они огромные молодцы. И кстати, смотрелись они одном уровне, и Яна ничуть не проигрывала итальянскому технарю.
Самый динамичный танец эфира.

Kat-rin:
Даниель и Яна - а вот мне понравилось ! Так ярко , так эмоционально , так красиво ! Вот понравилось - и все .И идея с красками тоже . Получилась яркая и светлая "феличита " .

Янка - обезьянка .) Это было так мило ... такой привет форуму , что я улыбалась всю дорогу .

Dendra
(это о соло): Яна... танец в стиле "а вот я вчера на корпоративе"

Яна и Даниэль

Я очень люблю Женю Карякина. Женина постановка - практически всегда гарантия прохождения танцовщиков дальше. Но это не отменяет тот факт что в большинстве случаев Женина постановка - это отличный музыкальный клип, но стилистически и хореографически это охарактеризовать трудно , мягко говоря...

Когда два года назад Вася Козарь ставил контемпорари на аналогичный сюжет для Оли с Никитой - мы все дружно пеняли Васе что там было слишком много статики и он плохо использовал возможности шикарной пары. Однако при всем при том - это был танец, с красивым хореографическим рисунком, напоминающим стиль израильской хореографической парочки Шарон Эйал и Гая Беара. И я иногда с удовольствием его пересматриваю...

Я вряд ли буду вообще пересматривать эту Женину постановку - там было много музыки, много движения, но - не было целостного танца и все его смыслы и мессиджи потерялись за красивой увлекательной картинкой... Да, она тоже более удачно смотрится в телеверсии - но как клип на песню, а не как танец...

Но пара прошла без номинации, это да...

Нина
ДАНИЭЛЬ И ЯНА. Смотрелись вместе хорошо. Даниэль оочень пластичен и выразителен, Яна тоже понравилась. Танец оставил впечатление сумбура, коробки и обсыпание красками усугубили впечатление. Красивая музыка...Мне хотелось чего-то еще, до того момента, когда были открыты ящики. Вполне возможно, что картинка на экране не отражала реального танца. Как бы там ни было, но от хореографии и танцоров осталось ощущение яркости, энергии...в общем, хорошие ощущения...
Старый 12.12.2014, 14:24   #80
Баронет

Доп. информация

Все, кому нравится жизнерадостная, весёлая, энергичная <s>обезьянка</s> Яна, должны понимать, что единственный способ увидеть её танцы и в следующую пятницу - это проголосовать за неё. Как именно это сделать?

На 3399 "07" отправляем –
Это проще, чем в шляпу монетку подкинуть!
А в конечном итоге – мы все помогаем
Нашей Яне и дальше проект не покинуть!

Спасибо Olshef за фото!
Старый 17.12.2014, 21:25   #81
Старожил

Очки репутации: 2,950
Получено "спасибо": 29
Доп. информация

Интервью Яны Точке:
Во втором прямом эфире участница проекта Яна Абраимова танцевала с одним из самых ярких хопперов всех сезонов Дмитрием Щебетом. Пара исполнила хип-хоп в образах влюбленных бездомных. Романтичная история вызвала некоторые вопросы у судей, но не у зрителей. Яна Абраимова уверенно и с позитивом прошла в следующий эфир.
На прошлом эфире все было удачно для тебя. Сегодня сказали, что танец был поверхностным, и с партнером не все получилось. Согласна ли ты с такими комментариями судей?
Яна: Для меня, что бы ни говорили, было мое внутреннее ощущение от выступления. Главным критерием является то, получила я удовольствие от пребывания на сцене или нет. В этот момент у меня был контакт с партнером, и я получила удовольствие. Ну, это не из-за того, что мы танцевали (смеется), а просто так. Я действительно чувствовала себя в Нью-Йорке, в парке. Было ощущение, что я именно там нахожусь. Только тогда, когда вышли наши ведущие, и я подошла к ним, поняла, что я вернулась обратно в Украину.
По-моему, вы и не поняли этого до конца, ведь еще долго находились в своих образах.
Яна: (смеется) Нам просто там было очень хорошо и уютно. Номер очень позитивный и счастливый, и эмоции переполняли. Хотелось подольше их сохранить.
Ты была рада, что вам выпало танцевать хип-хоп? Его давно не было в прямых эфирах.
Яна: Меня немножко этот момент волновал, поскольку зритель больше любит номера с драматургией, где можно сопереживать: модерн, контемп. Но когда пришли наши хореографы ... Я лично с ними познакомилась в первый раз, но смотрела их работы, вдохновлялась их хореографией на видео, хотела несколько раз попасть к ним на мастер-классы, но не получалось... И вот я поняла, что они сами ко мне пришли! Это не класс, где стоит пятьдесят человек, и ты пытаешься ухватить частичку, а все внимание уделяется тебе. Это было просто "вау"! Ощущения просто нереальные.
Тебе понравилось танцевать с Димой?
Яна: Да. Он мне, особенно перед выходом, дарил спокойствие. Дима сам по себе сдержанный человек. Поначалу меня это даже немножко пугало. Мне казалось, что ему, наверное, все равно (смеется). А это не так. Он просто такой человек. Когда мы уже начали прогонять на сцене, я поняла, что, когда нужно, на сцене, он выдает все. Просто включает энергосберегающий режим (смеется). Когда мы выходили на сцену, он взял меня за ручки, и я почувствовала, что это спокойствие переходит ко мне.
Вы дополнили друг друга.
Яна: Да-да. Соединилась моя безудержность с его спокойствием - и получился баланс.
http://afisha.tochka.net/49399-yana-abraim...dime-vse-ravno/
Старый 20.12.2014, 01:01   #82
Старожил

Очки репутации: 12,457
Доп. информация

Жаль, что Яне так и не дали на этом проекте показать все свои танцевальные возможности.
А мы знаем, что она может! Успехов тебе, Яночка!
Старый 20.12.2014, 01:13   #83
Модератор

Очки репутации: 56,610
Получено "спасибо": 13
Доп. информация

Яночка, уходить после своего лучшего эфира - в этом есть свой шик!

Жизнь еще подбросит тебе победы - главное не унывать.

Удачи тебе!
Старый 20.12.2014, 01:27   #84
Житель

Очки репутации: 586
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dendra@ Сегодня, 00:13
Яночка, уходить после своего лучшего эфира - в этом есть свой шик!
Да, Яна так и сказала, что она победитель сегодня.
На этом эфире была прелесть как хороша и в актерском плане и в танцевальном.
Удачи ей в дальнейшем.
ЛИЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 05:10   #85
Баронет

Доп. информация

Быть очень разной - искренней и странной,
Красивой, нежной, сильной и смешной -
Талант тебе дарован богом, Яна!
А с ним - к победам новым путь прямой!
Старый 21.12.2014, 00:40   #86
Старожил

Доп. информация

Яночка... Звезда этого эфира. Невероятно артистичная танцовщица! Этот эфир мне напомнил, как же сильно она мне нравилась ещё с кастингов. Но невнятные показы, всеми любимые профайлы, местами непонятные постановки и некоторое "затирание" Яны сделало своё дело. Зритель просто не успел рассмотреть её талант как следует. Очень жаль.
Старый 21.12.2014, 00:41   #87
Старожил

Доп. информация

Лучший парный номер эфира, Яна и Илья

Старый 21.12.2014, 00:47   #88
Старожил

Доп. информация

Номер Раду для девочек. Вот здесь Яна раскрылась на все сто - сильная, техничная, и невероятно артистичная. От некоторых кадров у меня мурашки бежали - там, где Яна абсолютно безумным взглядом смотрит на Катю, пытающуюся вырвать виртуальный стакан из рук
Спойлер:

и взгляд, полный животной ненависти, когда она берёт за лицо Аню.
Спойлер:

Браво, Яна!

Старый 21.12.2014, 00:49   #89
Старожил

Доп. информация

Старый 21.12.2014, 12:42   #90
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от cocaines@ Вчера, 23:47
Браво, Яна!
Воистину Браво!
Кока, скрины чудесные и слова в адрес Яны тож.
Старый 21.12.2014, 13:09   #91
Житель

Доп. информация

Лучший танец 3 эфира
Старый 22.12.2014, 21:44   #92
Модератор

Очки репутации: 56,610
Получено "спасибо": 13
Доп. информация

Танец - просто для Яны на бенефис

Старый 29.12.2014, 18:00   #93
Старожил

Доп. информация

Состоялась конференция с Яной на Точке: http://afisha.tochka.net/conferences/2496-...question_anchor
Старый 29.12.2014, 20:10   #94
Старожил

Очки репутации: 11,768
Получено "спасибо": 703
Доп. информация

Кока , умница ! Восхитительные скрины! Ты уловила такие непередаваемые моменты.

Для меня эта постановка стала потрясением, особенно Яна в ней!

Яна - ко всему прочему - открылась , как великолепная актриса ( жаль только так поздно )
Как жаль в принципе, что многогранность многих из ребят , нам так и не дали вовремя разглядеть из - за дурацких " кривых" :band:

Замечательная девушка!

Чем удобряли , то и выросло

Я никогда не была красива , но я всегда была чертовски мила...
ведунья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 19:48   #95
Старожил

Доп. информация

Новенькое видео:

Старый 25.01.2015, 16:37   #96
Старожил

Доп. информация

Интервью Ильи и Яны)))

"Нещодавно у Львів з майстер класами завітали фіналісти «Танцюють всі 7» Яна Абраімова та Ілля Падзина. Stud-times поспілкувався з танцівниками та дізнався багато цікавих подробиць."

http://stud-times.com.ua/projects/tsikavi-...ya-padzina.html
Старый 05.02.2015, 19:30   #97
Житель

Очки репутации: 160
Получено "спасибо": 47
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Integral4eg@Ноя 4 2014, 23:04
Потому что ее не показали НИ РАЗУ
Я сейчас 4 сезон смотрю, показывали ее там. Не часто, но мелькала в Ялте-я тогда ее первый раз заметила и сомневалась, она ли это. Потом совершенно точно рассмотрела ее на ночной хореографии-ее много показывали в танце. На объявлени двадцатки тоже мелькала она, несколько раз крупным планом и один раз в слезах уже за сценой.
Наверное для рейтинга шоу организаторам было выгоднее забыть про 4 сезон с ее участием, ведь история "с 1 сезона мечтала про участие и готовилась" намного привлекательнее для зрителей.

Хотя, глядя на девушек 20-ки 4 сезона, странно, что еще тогда Яну не взяли...Она значительно ярче и интереснее некоторых попавших туда. И на 1 эфире Денисова сказала, что глядя на некоторых девушек, она уже пожалела и понимает, что они ошиблись с выбором 20-ки и дали шанс не тем. Конечно не факт, но может быть она именно Яну имела в виду.
Боба с вазой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 10:50   #98
Старожил

Доп. информация

Какой позитив)))
Увидела сегодня совсем новенькое видео)))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра