Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Рагаццо фантастико Даниель Сибилли

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 22:50   #876
Житель

Очки репутации: 158
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Жаль, что никто не поделился на форуме своими впечатлениями о МК.
Nissa_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 00:03   #877
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

Похвастаюсь - в среду была на МК Дани в Майвее, и вот теперь жалею, что только на одном. Ну ладно, он обещал еще приехать, так что надеюсь, это не последний раз.
Чтоб не забыть - не знаю, с чего сочиняли, будто он жутко худенький, нормальный) Кто такое утверждал, наверное, сам толстенький) И рост у Дани для танцора приличный, мое мнение, у парней должен быть рост в пределах 165-178, дальше уже перебор, за редкими исключениями (хотя полутораметровые Наполеоны на сцене тоже не смотрятся, так что тут без крайностей надо).
Спойлер:

Уже на разогреве с растяжкой уровень видно - всё мощно и серьезно, лично я кое-какие убийственные вариации планки и другие упражнения впервые открыла для себя, ну и несколько раз сдохла, а Даня как зайчик-энерджайзер) Под конец разминки сказал, дескать, извините, что вас всех помучил, но это на пользу. Забавно было, как после релаксирующей музыки на растяжке вдруг включилось "Blurred lines", но он быстро перещелкнул
Сама хореография была под Ólafur Arnalds "So Far", она прекрасна (в исполнении Даниэля), вот тут можно посмотреть (майвеевцы еще не смонтировали):
Спойлер:

Это чудесно, непередаваемые ощущения, что-то такое чувственное и космическое... Как Даня сам объяснил, тут надо танцевать о себе, и вообще в некоторых моментах говорил, что не важно, как делать тот или иной элемент, ну там, пойнт или флекс, главное, чтобы было гармонично - например, чтобы руки были на одной линии, а не скрюченными лапками. Такой подход мне нравится, когда есть свобода) И лишний раз убеждаюсь, что для создания чего-то, что кажется простым и легким, требуется множество усилий и труда, реально надо пахать и пахать, просто взять и переснять не получится. Из всех, кто был в зале, справились только Даня, само собой, и его друг Аньелло, и еще мне понравилось, как у Иры Лысенко получалось.
Спойлер:
Но Даня сказал, что специально дает сложную хореографию, чтобы ученики развивались, что надо преодолевать ступеньки. Техника у него крутая, конечно, что бы ни кричали завистники, из всех победителей ТВ он самый достойный (плюс Мариам еще, но в ТВВГ почти все были сильные), о победителях "Танцев" и "Танцуй" вообще молчу. Плюс очень глубокая эмоциональная наполненность - прекрасен, просто прекрасен. Даня замечательный педагог, все понятно объясняет и заряжает своей неисчерпаемой энергией. Сказал, что для него главное, чтобы ученики что-то для себя вынесли после занятия, и если они счастливы, то и он счастлив. Все были в восторге) Конечно, у меня почти ничего не получилось, но такой эмоциональный подъем и желание продвигаться дальше дорогого стоят.
И еще Даня настоящее солнышко, ну это было видно и по ТВ, такой светлый, позитивный, улыбчивый) А "Привет!" - это нечто) Умилило, как увидел в коридоре маленькую девочку, подошел, погладил по голове, что-то там поговорили - ну прелесть) И еще такой показательный момент - когда во время работы по группам у кого-то отлетела то ли пуговица, то ли какая-то деталька от шнурка, сразу подошел, убрал ее в сторону, чтобы никто не споткнулся; сразу вспомнилось про перышки) Вот такие мелочи очень хорошо раскрывают характер. Приятно было пообщаться после класса (правда, на английском, т.к. весь мой словарный запас на итальянском вмиг вылетел из головы, кроме "чао", но он и так порадовался родному слову), такой Даня хороший, открытый и душевный) В общем, всё замечательно было, идеальный МК, после которого болит тело и радуется душа) Одно плохо - полтора часа занятия пролетели, как одно мгновение. Хочу еще)

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@ Вчера, 22:50
Жаль, что никто не поделился на форуме своими впечатлениями о МК.
Пока катала свой текст, пропустила этот пост) К сожалению, тут мало кто ходит на МК, ну или ходят втихаря и ничего не рассказывают(
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:08   #878
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июл 24 2015, 23:03
Похвастаюсь - в среду была на МК Дани в Майвее, и вот теперь жалею, что только на одном. Ну ладно, он обещал еще приехать, так что надеюсь, это не последний раз.
Чтоб не забыть - не знаю, с чего сочиняли, будто он жутко худенький, нормальный) Кто такое утверждал, наверное, сам толстенький) И рост у Дани для танцора приличный, мое мнение, у парней должен быть рост в пределах 165-178, дальше уже перебор, за редкими исключениями (хотя полутораметровые Наполеоны на сцене тоже не смотрятся, так что тут без крайностей надо).
Спойлер:

Уже на разогреве с растяжкой уровень видно - всё мощно и серьезно, лично я кое-какие убийственные вариации планки и другие упражнения впервые открыла для себя, ну и несколько раз сдохла, а Даня как зайчик-энерджайзер) Под конец разминки сказал, дескать, извините, что вас всех помучил, но это на пользу. Забавно было, как после релаксирующей музыки на растяжке вдруг включилось "Blurred lines", но он быстро перещелкнул
Сама хореография была под Ólafur Arnalds "So Far", она прекрасна (в исполнении Даниэля), вот тут можно посмотреть (майвеевцы еще не смонтировали):
Спойлер:

Это чудесно, непередаваемые ощущения, что-то такое чувственное и космическое... Как Даня сам объяснил, тут надо танцевать о себе, и вообще в некоторых моментах говорил, что не важно, как делать тот или иной элемент, ну там, пойнт или флекс, главное, чтобы было гармонично - например, чтобы руки были на одной линии, а не скрюченными лапками. Такой подход мне нравится, когда есть свобода) И лишний раз убеждаюсь, что для создания чего-то, что кажется простым и легким, требуется множество усилий и труда, реально надо пахать и пахать, просто взять и переснять не получится. Из всех, кто был в зале, справились только Даня, само собой, и его друг Аньелло, и еще мне понравилось, как у Иры Лысенко получалось.
Спойлер:
Но Даня сказал, что специально дает сложную хореографию, чтобы ученики развивались, что надо преодолевать ступеньки. Техника у него крутая, конечно, что бы ни кричали завистники, из всех победителей ТВ он самый достойный (плюс Мариам еще, но в ТВВГ почти все были сильные), о победителях "Танцев" и "Танцуй" вообще молчу. Плюс очень глубокая эмоциональная наполненность - прекрасен, просто прекрасен. Даня замечательный педагог, все понятно объясняет и заряжает своей неисчерпаемой энергией. Сказал, что для него главное, чтобы ученики что-то для себя вынесли после занятия, и если они счастливы, то и он счастлив. Все были в восторге) Конечно, у меня почти ничего не получилось, но такой эмоциональный подъем и желание продвигаться дальше дорогого стоят.
И еще Даня настоящее солнышко, ну это было видно и по ТВ, такой светлый, позитивный, улыбчивый) А "Привет!" - это нечто) Умилило, как увидел в коридоре маленькую девочку, подошел, погладил по голове, что-то там поговорили - ну прелесть) И еще такой показательный момент - когда во время работы по группам у кого-то отлетела то ли пуговица, то ли какая-то деталька от шнурка, сразу подошел, убрал ее в сторону, чтобы никто не споткнулся; сразу вспомнилось про перышки) Вот такие мелочи очень хорошо раскрывают характер. Приятно было пообщаться после класса (правда, на английском, т.к. весь мой словарный запас на итальянском вмиг вылетел из головы, кроме "чао", но он и так порадовался родному слову), такой Даня хороший, открытый и душевный) В общем, всё замечательно было, идеальный МК, после которого болит тело и радуется душа) Одно плохо - полтора часа занятия пролетели, как одно мгновение. Хочу еще)

Пока катала свой текст, пропустила этот пост) К сожалению, тут мало кто ходит на МК, ну или ходят втихаря и ничего не рассказывают(
Спасибо огромное! Прочла несколько раз. "Зайчик-энерджайзер" очень подходящее сравнение :D. Приятно читать, особенно о мелочах... Я видимо влюблена в него :wub: Скорее бы выложили видео, эта хореография мне очень нравится.
Старый 25.07.2015, 09:20   #879
Житель

Доп. информация

В инстаграме появилась такая фотка. Интересно это он просто в гости зашел, или нас ждет сюрприз в 8 сезоне?
Старый 25.07.2015, 16:32   #880
Баронет

Очки репутации: 754
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июл 24 2015, 23:03
Еллери, очень рада за тебя Ты молодец, что пошла. И огромное спасибо за отчетик . Я надеялась, что ты все таки пойдешь - очень хотелось услышать твои личные впечатления. :D
По-поводу телосложения Даниеля - мне тоже кажется, что он очень гармонично сложен + нравится, что все мышцы накачаны так- сказать естественно тяжелым трудом в танцевальном зале, а не в тренажерном. <s>некоторые танцоры мужского пола этим увлекаются</s>
Конечно, уровень танца и владения телом у Даниеля фантастический. Очень хорошо, что он приехал и дал мастерклассы и теперь многие начинающие и не только танцовщики и танцовщицы поняли к чему надо стремится.
Спойлер:

В любом случае, респект Ракову, Падзине и всем другим "звездам", которые не побоялись и пришли на сложную и не обычную для них хореографию.
Про личные качества Даниеля никогда не сомневалась и рада снова получить тому подтерждение
"Солнечный зайчик - энержайзер" - это точно про него. ;D
Maxim_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 16:34   #881
Баронет

Очки репутации: 754
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@Июл 25 2015, 08:20
В инстаграме появилась такая фотка. Интересно это он просто в гости зашел, или нас ждет сюрприз в 8 сезоне?
Будем надеятся на последнее ;D
Maxim_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 19:10   #882
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 50
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery+ Сегодня, 01:03--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Ellery @ Сегодня, 01:03)</div><div class='QUOTE'>Похвастаюсь - в среду была на МК Дани в Майвее[/b]

какая же ты молодец!!!
и как тебе повезло!!!
ты так все компактно, но с подробностями все изложила, что сама немного окунулась в атмосферу МК
никогда ни секунды не сомневалась в таланте и трудолюбии Дани
это видно с первых движений

Цитата:
Originally posted by Ellery@ Сегодня, 01:03
не знаю, с чего сочиняли, будто он жутко худенький, нормальный)
да ну, кто такое мог говорить? Данька ладненький весь, и не дрыщ, и не амбал накачанный, который не может в должной мере управлять своим телом

<!--QuoteBegin-Ellery
@ Сегодня, 01:03
Приятно было пообщаться после класса [/quote]

признавайся, удалось пообниматься?
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 19:17   #883
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maxim_ka@Июл 25 2015, 17:32

Спойлер:

одна я заметила незграбность еще на проекте?
все время удивлялась, когда его хвалили
как по мне, то он слабее Лены Головань,
только у Ленки еще внешность яркая в отличии от П.
Старый 25.07.2015, 20:50   #884
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N+ Сегодня, 09:20--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Nissa_N @ Сегодня, 09:20)</div><div class='QUOTE'>Интересно это он просто в гости зашел, или нас ждет сюрприз в 8 сезоне?[/b]

Вот бы сюрприз)))
Цитата:
Originally posted by Maxim_ka@ Сегодня, 16:32
Очень хорошо, что он приехал и дал мастерклассы и теперь многие начинающие и не только танцовщики и танцовщицы поняли к чему надо стремится.
Даня еще сегодня давал МК деткам в Open art)
https://vk.com/daniele_sibilli?z=video-7965...42ffd4edea6fbaf
<!--QuoteBegin-Klipsa
@ Сегодня, 19:10
признавайся, удалось пообниматься?[/quote]
А как же)
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Klipsa@ Сегодня, 19:17
только у Ленки еще внешность яркая в отличии от П.
Мне ее линии нравятся, устойчивости бы добавить, а на фото с эфиров хорошо получалась.
Старый 25.07.2015, 23:37   #885
Житель

Доп. информация

А как вам конференция? И кто-то смотрел видео танцора о котором сказал Даниель?
Старый 26.07.2015, 00:48   #886
Старожил

Доп. информация

Интересно) Татьяна подписала фото: "Планы. Профессиональные"

А у Дани такое: "~ Let's drink.. @tatyanadenisova")
Спойлер:
Старый 26.07.2015, 00:52   #887
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@ Вчера, 23:37
А как вам конференция?
Мало(
Старый 26.07.2015, 08:13   #888
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июл 25 2015, 23:52
Мало(
100% мало. Спасибо СТБ за эту конференцию, ведь и этого могло не быть. Но лично я ожидала большего. По сути ничего нового о нем мы не узнали. И то немногое что было повырезали. А ведь он так охотно отвечал, и мне показалось, что он ожидал более серьезных вопрсов. Ох, сколько всего можно было спросить.... (Кстати, мой вопрос, и думаю не только мой, ему не задали, и вопрс не был неудобным.)
Старый 26.07.2015, 10:02   #889
Житель

Доп. информация

Еще нашла продолжение:

Даниель Сибилли признался, что его сердце свободно
Танцюють всі
24.07.2015
Победитель «Танцюють всі-7» харизматичный итальянец Даниель рассказал, почему, несмотря на удачную карьеру танцора его сердце все еще свободно.
Как много сообщений в социальных сетях ты получаешь?
Я получаю очень много сообщений и мне очень жаль, что я не всегда успеваю отвечать. Иногда мне пишут на русском или украинском и я с трудом понимаю такие сообщения. Но спасибо большое всем, кто мне пишет. И, пожалуйста, не обижайтесь за то, что я не всегда успеваю вам ответить.
Изменила ли тебя победа в проекте?
Я тот же человек, каким и был до проекта. Моя жизнь изменилась, это правда, даже те же социальные сети – я стал получать гораздо больше сообщений. Да, этот опыт помог мне лучше понять, как я собираюсь прожить свою жизнь, но как человек я не изменился. Я участвовал в проекте не ради победы, я хотел, чтобы обо мне узнали как о человеке и как о танцоре.
Есть ли у тебя девушка?
Нет, у меня нет девушки — я постоянно в разъездах и не могу долго оставаться на одном месте. Кроме того, я боюсь начинать серьезные отношения – у меня был очень тяжелый опыт расставания и теперь я с очень большой осторожностью отношусь к новым отношениям. Мне хочется уделять как можно больше времени любимому человеку, я хочу наслаждаться каждой минутой рядом с ним, но, к сожалению, с моей работой это сейчас невозможно.
Старый 26.07.2015, 11:21   #890
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@Июл 26 2015, 00:37
А как вам конференция? И кто-то смотрел видео танцора о котором сказал Даниель?
отлично, но непростительно мало(((
и подбор вопросов не очень
убил заключительный вопрос
Даня только рассказывал о том, с каким бы удовольствием приезжал в Украину и тут опять об этом.
Старый 26.07.2015, 11:30   #891
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@Июл 25 2015, 10:20
я все же надеюсь, что Даня приехал не только из-за МК,
теплится надежда, что это было попутно,
а основная цель приезда посерьезнее
и обсуждение с Танечкой "Планов. Профессиональных". наводит на такие мысли
мб, все-таки будет для Дани работа на СТБ

в конфе прозвучал намек на какой-то контракт, находящийся в процессе обсуждения, о котором СТБ узнает первым, при положительном результате :blash: ну как здесь не размечтаться :wub:
Старый 26.07.2015, 11:32   #892
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июл 25 2015, 21:50

А как же)
Спойлер:

как пикантно))) :wub:
Старый 26.07.2015, 12:20   #893
Житель

Доп. информация

Кто-то знает, футболист Сальваторе Сибилли его родственник?
Старый 26.07.2015, 12:30   #894
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Klipsa@Июл 26 2015, 10:30
в конфе прозвучал намек на какой-то контракт, находящийся в процессе обсуждения, о котором СТБ узнает первым, при положительном результате :blash: ну как здесь не размечтаться :wub:
Я тоже обратила внимание на эту реплику. И уже мечтаю себе втихаря перебирая возможные варианты :wub:
Только боюсь наше любопытство уталят не скоро.
Старый 26.07.2015, 12:44   #895
Граф

Очки репутации: 2,402
Доп. информация

Я подумала, що Даніеля запросили для зйомок "Танцюють всі-8" як переможця попереднього сезону, а попутно і МК організували.
Ілона вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 13:01   #896
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ілона@Июл 26 2015, 11:44
Я подумала, що Даніеля запросили для зйомок "Танцюють всі-8" як переможця попереднього сезону, а попутно і МК організували.
Когда появилась информация, что Даня приедет в Украину, я так и подумала. Но когда в соцсетях появились фотки с Падзиной, потом МК и ничего о проекте, мое настроение как-то упало. Но теперь я снова надеюсь на сюрприз от СТБ.
Старый 26.07.2015, 14:34   #897
Житель

Доп. информация

Татьяна Денисова: Крупный план. Горжусь ими и мечтаю сделать живую работу, чтоб у каждого влюблённого в их талант был шанс просто купить билет и почувствовать непосредственно-Космосы.
Старый 26.07.2015, 20:44   #898
Старожил

Доп. информация

Можно и без Вовы посотрудничать
Старый 27.07.2015, 21:34   #899
Старожил

Доп. информация

Даня в конце поёт)))

Что-то в общих группах не торопятся выкладывать видео, ну хоть фотки начали чаще постить, и то ладно. Жаль, что в приоритете Данины куда менее техничные ученики, которые пользуются меньшей популярностью на своих классах. Хорошо, что на зрительскую любовь вконтактовский пиар не влияет)

Оффтоп) Посмотрела вчера видео одного проектного танцора, который, по словам влюбленных фанаток, якобы сильнее Даниэля. Честно говоря, не досмотрела, потому что, во-первых, неинтересно и неизысканно, во-вторых, больно смотреть на отсутствие пластики - как швабру проглотил. Кто бы что ни сочинял (исходя из необъективных личных симпатий), а сильнее контемпщика, чем Даня, на ТВ не было, и вряд ли будет. Шикарнейший уровень и ноль понтов.
Старый 28.07.2015, 06:05   #900
Житель

Доп. информация

Из ВКонтакте

Daniele Sibilli |Танцуют Все 7
сегодня в 3:36
Перевод:
Так тяжело уезжать... И тяжело, когда ты уезжаешь не потому, что хочешь этого, а потому, что это необходимо... Тяжело уезжать от тех, кого ты действительно любишь... Тяжело уезжать от своих друзей, когда ты нашел свой жизненный путь, когда всё вокруг тебя настолько правильно... Но дело в том, что хорошие моменты длятся недолго...

Daniele Sibilli
сегодня в 3:11
it's so hard when you go away .. And it's hard when you go away not because you want to, but because you have to do it ..
It 'hard to go away from someone who you really love ..
And it's hard when you go away from your friends, when you have found your way of life, when everything around you is so right, etc ...
But the thing is .. the good things do not last long ..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра