Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Рагаццо фантастико Даниель Сибилли

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 20:28   #851
Баронет

Очки репутации: 754
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Крутое видео с Даниелем с кастинга Брайна Фридмана на WHES, парни реально зажгли
Maxim_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:50   #852
Старожил

Очки репутации: 17,181
Доп. информация

И еще одно видео)
Красота :wub:
Ellery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 21:49   #853
Старожил

Доп. информация

Даня теперь совсем блондин:

Спойлер:
Старый 28.05.2015, 00:56   #854
Старожил

Очки репутации: 1,546
Получено "спасибо": 4
Доп. информация

не идет ему
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 10:05   #855
Житель

Очки репутации: 158
Доп. информация

Может теперь хоть бороду отращивать не будет, раз она по цвету не подходит....
Nissa_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 10:58   #856
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@ Сегодня, 10:05
Может теперь хоть бороду отращивать не будет, раз она по цвету не подходит....
Ага, и бороду покрасит
А мне цвет нравится, это не болезненный цыплячий блонд или морковный рыжий, которые нравятся стбшным кудесникам
Старый 02.06.2015, 21:33   #857
Старожил

Доп. информация

Даня в хореографии Брайана Фридмена:
Старый 02.06.2015, 21:35   #858
Старожил

Доп. информация

И на мастер-классе 1 июня:
<iframe src='//vk.com/video_ext.php?oid=-79657591&id=171226644&hash=51103e62531c60c0&hd=1' width='640' height='360' frameborder='0'></iframe>
Спойлер:
Старый 02.06.2015, 21:51   #859
Старожил

Очки репутации: 4,020
Получено "спасибо": 50
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июн 2 2015, 22:35
И на мастер-классе 1 июня:
какой же Даня молодец-все успевает
многочисленные шоу, МК, проекты,другая интересная работа

танцует прекрасно!
Klipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 20:54   #860
Житель

Доп. информация

Однозначно, умничка и трудяжка!
Только я не понимаю его участия в шоу Senza parole. На мой взгляд это шоу не его формата. В этом шоу мне не нравится ничего, ни постановки, ни хореография, ни костюмы, ни режисура, ни то с каких ракурсов оператор все это снимает.
Старый 04.06.2015, 00:04   #861
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@ Вчера, 20:54
Только я не понимаю его участия в шоу Senza parole.
Ну это же не навсегда, оно уже закончилось, я так понимаю)
Старый 04.06.2015, 20:29   #862
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июн 3 2015, 23:04
Ну это же не навсегда, оно уже закончилось, я так понимаю)
Это как постоянная работа у него. Эфир выходит по субботам. Жду каждую неделю, чтоб увидеть Даню, и каждый раз аж до слез обидно за него.
Старый 04.06.2015, 21:37   #863
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nissa_N@ Сегодня, 20:29
Эфир выходит по субботам
Вроде как 30 мая был последний выпуск и больше пока не снимают, но посмотрим. Ничего, работа как работа, бывает и хуже, чем танцевать на центральном канале. Жаль, что сугубо танцевальных проектов в Италии, наверное, нету.
Старый 11.06.2015, 12:00   #864
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Написал в большой группе,что скучает
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 22:56   #865
Житель

Доп. информация

Написал ВКонтакте:

Daniele Sibilli
сегодня в 22:12
Finally..
I'm coming in Ukraine and I'm gonna be there for 10 days!
I'm so happy
Старый 10.07.2015, 20:43   #866
Старожил

Доп. информация

Кто-нибудь пойдет?
Старый 11.07.2015, 11:28   #867
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ellery@Июл 10 2015, 19:43

Кто-нибудь пойдет?
Жаль, что я не танцую, иначе примчалась бы в Киев. Так хочется увидеть его в живую, почувствовать его энергетику! Очень завидую тем кто сможет пойти.
Старый 15.07.2015, 21:53   #868
Старожил

Доп. информация

http://dance.stb.ua/2015/07/15/zadaj-vopros-danielyu/
Конференция на сайте СТБ!
Старый 17.07.2015, 19:33   #869
Житель

Доп. информация

23 июля в D.Side dance studio Вас ждет потрясающий полуторачасовой мастер-класс по contemporary от победителя «Танцуют все-7» — Даниэля Сибилли!

Записывайтесь заранее:
+38 (044) 361-09-51, +38 (067) 403 07 49
Старый 17.07.2015, 20:12   #870
Старожил

Доп. информация

Новое видео:
Старый 18.07.2015, 20:24   #871
Старожил

Доп. информация

Такой милый)
https://instagram.com/p/5SHDIekeTb/?taken-by=mywayua
https://instagram.com/p/5R_xmtEeRy/?taken-by=mywayua

МК посетили Вова и Падзина, молодцы, что учатся и развиваются) Но, похоже, это исключение - остальные профессиональные танцоры уже уверены, что всё умеют , вот и Костя Коваль в контакте пишет:
"Вот знаете что, я посмотрел фото, точнее посмотрел на тех кто пришел. И вот, что я хочу сказать: "дорогие молодые таланты отечественной танцевальной промышленности. Есть у меня к вам большая рекомендация не ленитесь, не пожалейте 150 гривен и приходите на завтрашний мастер класс к Даниелю. Он не просто победитель нашего великого проекта, он так же танцор мирового уровня и это большая удача, что он дает у нас классы и показывает пример тяжелого труда,безграничного таланта и разницу между любителем и профессионалом. Даже если думаете, что это не ваше и будет тяжело, сходите просто за вдохновением, Даниель поделится зарядом которого вам хватит надолго. Выходите из зоны комфорта, не бойтесь, пробуйте, верьте и любите себя"
Старый 22.07.2015, 21:47   #872
Житель

Доп. информация

Победитель седьмого сезона шоу Даниэль Сибилли рассказал о своей жизни после проекта.
Видеконференцию с любимцем «Танцуют все! -7» смотрите на нашем сайте: http://bit.ly/1GCvKNa

Даниель Сибилли рассказал о своей жизни после проекта

Танцюють всі
22.07.2015

На протяжение всего седьмого сезона проекта «Танцюють всі» талантливый итальянец приковывал к себе внимание – за его танцем следили затаив дыхание и судьи, и зрители. Как сложилась его карьера и скучал ли он по Украине, Даниель рассказал во время онлайн-конференции сайту STB.UA.

Даниель, как настроение?

Отлично! Я очень рад снова приехать в Украину, здесь я чувствую себя как дома. Я уже успел провести несколько мастер-классов и очень здорово, что люди приходят ко мне.

Расскажи нам коротко о своем пути на проекте «Танцюють всі-7»?

Это был замечательный опыт, хотя мне пришлось многим пожертвовать – я приехал в другую страну, с другим языком, а в прошлом году мой английский был еще не таким хорошим и мне было очень трудно общаться с людьми. Но это был замечательный опыт и дело не только в победе. За время проекта я встретил много замечательных людей, с которыми и сейчас поддерживаю отношения.

Как дела у твоей мамы?

Моя мама очень рада за меня и гордится мной — для меня это очень важно, потому что это самый важный человек в моей жизни.

На сколько дней ты вернулся в Украину? И что планируешь делать потом?

Я приехал в Украину на 10 дней и как только у меня появится свободное время, я сразу же вернусь. У меня много друзей здесь и мне хочется возвращаться к ним. К сожалению, из-за работы я не могу долго оставаться на одном месте. Если я не приезжаю, то это не потому, что я не хочу, а из-за того, что просто не могу.

В чем ты черпаешь свое вдохновения для танца?

Свое вдохновение я черпаю из событий в моей жизни. У меня было непростое прошлое, сейчас моя жизнь очень сильно изменилась, но я использую свой прошлый опыт в моей хореографии. Также есть один танцор, который меня очень вдохновляет – это Чаз Бузан. Но все-таки чаще всего мое вдохновение исходит из моего опыта и возможностей моего тела, которые я постоянно стремлюсь расширять.

Что бы ты посоветовал молодым танцорам?

Постоянно учиться. Балет – это основа всего, но так же пробуйте контемпорари, джаз, хип-хоп, модерн. Вы никогда не знаете, какую хореографию будете танцевать на прослушивании и вам однозначно в жизни пригодиться то, чему вы научитесь сейчас.
Старый 23.07.2015, 06:17   #873
Житель

Доп. информация

Dance Centre Myway - Официальная группа
вчера в 12:55
Даниэль Сибилли: приключения итальянца в Украине

Даниэль Сибилли - победитель "Танцуют все-7", впервые посетил Dance Centre Myway в прошлую субботу и между мастер-классами любезно согласился на интервью для нашего сайта. С Даниэлем мы встретились вечером после первого класса и пообщались о жизни после шоу, планах на будущее и счастливых носках.

Dance Centre Myway: Как ты начал заниматься танцами?

Daniele: Я начал заниматься танцами в очень юном возрасте, началось все не в самой лучшей школе, но я до сих пор её очень люблю. В тринадцать лет я начал ходить в другую школу. Именно там я начал танцевать contemporary, балет, я многому научился там.

Dance Centre Myway: Почему сейчас ты выбрал для себя именно contemporary?

Daniele: Я люблю все стили, так же работаю, как поп-танцор, но я люблю contemporary, потому что именно в нем я могу объяснить и показать, что чувствую.

Dance Centre Myway: Почему ты решил пройти кастин именно в украинское шоу «Танцуют все»?

Daniele: Потому что в Италии нет ничего подобного, там есть другие шоу, но у нас нет нашей версии “So You Think You Can Dance”. Вторая причина, почему я выбрал Украину – я хотел, что бы люди узнали меня, не в плане славы, а в плане того, какой я человек, какой я танцор.

Dance Centre Myway: Твоя жизнь изменилась после шоу?

Daniele: На шоу я научился многим важным вещам. О боже, это очень хороший вопрос!/смеётся./
Благодаря шоу я повстречал много хороших людей из Украины, Казахстана, России. Я рад этому, ведь каждый раз, когда я еду куда-то, у меня уже есть друзья, мне есть с кем встретиться и пообщаться. Шоу подарило мне много важных вещей. Моя жизнь изменилась, не могу сказать, что я знаменит, но люди знают меня, мне это нравится, но не из-за славы, а из-за того, что они знают какой я на самом деле. Шоу не изменило меня, я все тот же человек, каким был до шоу.

Dance Centre Myway: Что ты думаешь об украинских танцорах? Сильно ли отличается уровень знаний украинских танцоров от итальянских?

Daniele: Уровень знаний. Я думаю в Украине очень много хороших талантливых танцоров. Dance Centre Myway - отличный проект. Ведь тут каждый получает возможность изучать много разных стилей сразу,в одном месте. Так же здесь проходит очень много мастер-классов зарубежных танцоров.

Dance Centre Myway: Ты не думал о переезде в Украину, о том, что бы открыть свою студию тут?

Daniele: Я хотел бы сделать это, но не сейчас. Я не хочу быть учителем сейчас, я хочу танцевать. Я очень люблю учить, люблю передавать знания. Но пока я хочу танцевать, я хочу расширить своё резюме и только потом создам свою студию. Возможно, когда-нибудь я приеду в Украину.

Dance Centre Myway: Это были твои первые мастер-классы в Украине, первые мастер-классы после победы в шоу, ты доволен как все прошло?

Daniele: Да, я рад, что людям понравилось на моем классе. Очень приятно, когда ты можешь порадовать людей. Когда люди рады - я тоже рад. Когда провожу класс я не думаю о себе, я думаю о людях. Что бы они остались довольны, что бы узнали что-то новое для себя. Я хочу, что бы по дороге домой они говорили:"Сегодня я научился чему-то новому!Он показал мне что-то новое!" Надеюсь, людям понравился мой класс!

Dance Centre Myway: Я знаю, что есть какая-то история , связанная с твоими носками, ты суеверен, у тебя есть какие то особенные ритуалы перед выступлениями?

Daniele: Нееет, Илья Падзина суеверен!/Смеется./Я совсем немного. Знаете, у каждого есть такая вещь, с которой ты не расстаешься никогда, у меня есть мои браслеты. Если вы видели на шоу, то они всегда со мной. Да, у меня есть особенные носки, но сейчас они порвались и я не могу их больше носить. Они всегда были для меня счастливыми,но сейчас их уже нет со мной.

Dance Centre Myway: Что бы ты пожелал украинским танцорам и студентам Dance Centre Myway?
Старый 23.07.2015, 06:18   #874
Житель

Доп. информация

Daniele: Желаю удачи всем! Я надеюсь, что вернусь сюда в скором времени. Я знаю, что сейчас не самый лучший период, но я надеюсь, что однажды я смогу приехать на более долгое время и дать больше классов. Я желаю всем самого наилучшего! Если у вас есть возможность пойти на кастинг "Танцуют все", обязательно идите! Для меня шоу стало настоящим толчком к активному движению! Я чувствовал себя свободным там на шоу! Я советую всем побывать на кастинге. Удачи всем в будущих начинаниях. Не грустите , если что-то не получается, ничто не дается легко. Работайте над собой, развивайтесь, старайтесь ходить на мастер-классы, учиться всегда важно. Мы никогда не перестаем учиться! Удачи всем!

Я люблю тебя, Украина![на русском]/Смеется./
Старый 24.07.2015, 20:27   #875
Старожил

Доп. информация

И еще должны быть 2 ролика)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра