Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Танцюють Всі 7

Борис Шипулин

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 14:35   #701
Старожил

Очки репутации: 11,400
Получено "спасибо": 2,304
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sweet-ln@Янв 30 2015, 13:21
Тамал, спасибо большое за замечательные фото!
Да не за что))) Сама с радостью и большим интересом наблюдаю за Борисом))) А на веточку заходите обязательно!!! Я обязуюсь делиться информацией, какой, конечно, можно))) А её, информации, думаю, в скором времени появится предостаточно)))
Tamal на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 17:20   #702
Старожил

Доп. информация

Интервью на радио))) Не знаю, правда, на каком и когда))) Я раньше не видела этой фотографии)))

Старый 30.01.2015, 17:25   #703
Баронет

Очки репутации: 290
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sweet-ln@Янв 30 2015, 13:19
Вы не просто задали вопрос, а написали, что у вас "складывается впечатление". Очень бы хотелось понять:

благодаря каким моментам, у вас возникло такое мнение.
Но я уже поняла, что вы не ответите.
Вообще-то, когда идет проект и разные профайлы, я уже почти привыкла, что на форуме начинаются рассуждения о недостатках и характерах. Увы, иногда все бывает очень и очень некрасиво.
Но вот проект закончен, форумчане в большинстве лично танцоров не знают. Что можно наблюдать? Фото и видео танцев. Откуда можно знать, как человек общается, относится к другим людям, ведет себя? Вот Тамал лично знает Борю )))
Ожидание "абсолютного опровержения" - просто смешно.

Не увидела в своем посте агрессивности, в вашем - да. Интересно, почему я "не имеющая права говорить"?

Впрочем, для меня эта тема уже закрыта. В дальнейшем - без комментариев... На веточку некоторое время заходить не буду, чтобы не было соблазна к ненужным дискуссиям.))
Извините, пост был адресован Тамал :blash: , она ко мне проявляла не понятные для меня эмоции, и в её посте было указано, что она хоть и "много знает, но не имеет права говорить"))) Неужели, Вы думаете, что я бы делала такие выводы не зная лично Борю? Вот это априори - смешно :rolleyes: Ладно проехали....я так поняла, тут разрешено только "сиропить", ну что ж возможно в общении с ним, после возвращения его из Кемерово, мне, действительно, что то не то показалось. :dntkw: Но танцор он, в любом случае, классный)))) о человеческих качествах умолчим, да и зачем раздражать завсегдатаев ветки. Заходите, дискуссии не будет Гармонии и позитива вам всем))))Берегите нервы))))
Enigma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 18:14   #704
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Enigma@Янв 30 2015, 16:25
Берегите нервы))))
Отличное пожелание!!!
Старый 30.01.2015, 22:57   #705
Житель

Очки репутации: 232
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Enigma@Янв 29 2015, 18:42
У меня складывается впечатление, что наш Борис "поймал звезду"...никто не заметил?
поддержу. я тоже это заметил, и ещё с самого начала проекта.
это у Бориса, как бы сказать, хариЗЬма такая, и он сам лично говорил, что он лучше всех :D
и ещё, не хотелось бы переходить на личности - не люблю я этого, но некоторые личности и правда строят из себя всезнаек и как бы кичатся этим постоянно и очень заметно. " а у меня есть что-то, но никому не покажу!
а я знаю что-то, но никому я не скажу!" зачем тогда вообще писать, что знаешь какую-то информацию? показать какой ты многознающий и весь такой крутой? не понимаю, увы...
это форум, он для того и существует, чтобы каждый высказывал сугубо своё личное мнение, а не подстравивался под всех остальных. и если кто-то думает не так, как большинство, не пляшет под одну дудку вместе со всеми - тот "враг народа", так получается?
иногда из-за этого даже писать тут ничего не хочется, дабы не нарываться...
крик) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 23:10   #706
Старожил

Очки репутации: 8,069
Получено "спасибо": 1,179
Доп. информация

Борис работатет в театре танца "Искушение" в Питере, туда без харизмы и не возьмут.
И сейчас, в наше время, таким и надо быть, и, если будешь мямлей и тюфяком, то никуда не пробьёшься, даже имея прекрасные внешние и хореографические данные. Я когда вижу Борю, то почему-то всегда на ум приходит: "Царь. Очень приятно, царь".
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 02:04   #707
Эсквайр

Очки репутации: 184
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Tamal@ Янв 30 2015, 16:20
Интервью на радио))) Не знаю, правда, на каком и когда))) Я раньше не видела этой фотографии)))
Ах, какой красивый! Мечтаю услышать это интервью!

Борис на сцене:

Мадемуазель Р. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 02:06   #708
Эсквайр

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Enigma@ Янв 30 2015, 16:25
ну что ж возможно в общении с ним, после возвращения его из Кемерово, мне, действительно, что то не то показалось.
Оооо! Вы виделись с Борисом недавно? Завидую белой завистью и сгораю от нетерпения услышать подробности Расскажите, пожалуйста, очень интересно!
Старый 01.02.2015, 14:32   #709
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Р.@Фев 1 2015, 01:06
Оооо! Вы виделись с Борисом недавно? Завидую белой завистью и сгораю от нетерпения услышать подробности Расскажите, пожалуйста, очень интересно!
О! Если бы мы виделись....К сожалению это сейчас не возможно...Но мы регулярно переписываемся, и я могу отличить состояние человека до и после определенных событий в его жизни. К сожалению, ни чего нового Вам, уважаемая Мадемуазель Р., не напишу, все последние новости, о нашем многоуважаемом Борисе, хорошо освещены в его офке. Ну а наша переписка, постепенно сходит на нет, возможно скоро и писать не о чем будет и желания не будет. Но я, в любом случае, буду болеть за Борю в новом проекте, и порадуюсь вместе с ним, если он выиграет Ну а по поводу "звездности", могу констатировать тот факт, что после телевизионных проектов, редко кому удается оставаться самим собой...не легкая это роль быть "звездой" и особенно "Богом", как пишут некоторые поклонницы и что приводит меня в некое недоумение :dntkw: )))Ну вот, как-то так.
Старый 01.02.2015, 15:35   #710
Старожил

Доп. информация

Прочитала небольшое интервью Назара порталу UDANCE... http://www.udance.com.ua/news/nazar_grabar...2015-01-31-8322

Вот малюсенький отрывочек из него:

U: Кто поддерживал тебя, пока ты участвовал в проекте?
Назар: Мои семья, брат, мама и, естественно, ребята из 20-ки, особенно мой друг Боря, который мне такие встряски устраивал, чтобы я не расслаблялся (смеется).

Ха-ха-ха)))
Старый 01.02.2015, 20:49   #711
Поселенец

Очки репутации: 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Enigma@Янв 30 2015, 16:25
Извините, пост был адресован Тамал :blash: , она ко мне проявляла не понятные для меня эмоции, и в её посте было указано, что она хоть и "много знает, но не имеет права говорить"))) Неужели, Вы думаете, что я бы делала такие выводы не зная лично Борю? Вот это априори* - смешно* :rolleyes: Ладно проехали....я так поняла, тут разрешено только "сиропить", ну что ж возможно в общении с ним, после возвращения его из Кемерово, мне, действительно, что то не то показалось. :dntkw: Но танцор он, в любом случае, классный)))) о человеческих качествах умолчим, да и зачем раздражать завсегдатаев ветки. Заходите, дискуссии не будет Гармонии и позитива вам всем))))Берегите нервы))))
Добрый вечер! Хотелось бы тоже выразить своё мнение в ответ на Ваше) Удивила фраза "о человеческих качествах умолчим, да и зачем раздражать завсегдатаев ветки"- это, собственно про что Вы сказали "А" и убежали в кусты?)) Намек на какие-то качества Бориса, о которых известно только Вам?))) Скажу так: плохих людей нет, как и плохих качеств в человеке, а есть отношение к конкретному индивидууму, провоцируемое в ответ на раздражитель (возникает по принципу реакции аллергии: кому-то мёд сладкий, а кому-то - сыпь и температура). Вы не открыли нам никаких качеств Бориса, Вы открыли его проекцию на Ваше (возможно, не совсем адекватные, раз уж это вызвало негатив в Вас) отношение к нему. Открыли себя, свою обиду на тот факт, что человек не сделал того, что Вы ожидали. Хм... Почему же так вышло? Быть может, Вы ошиблись в том, что имеете право требовать достаточное количество внимания со стороны этой персоны, а может быть, у человека просто не было времени вам ответить? Соболезную Вашему самолюбию, но это не повод намекать о каких-то нехороших качествах. В вас, по всей видимости, только хорошие качества присутствуют, приятно познакомиться с идеалом))
По поводу "звезды": интересное мнение)) Да, звезда! Он и есть звезда, что ему еще ловить?)))) Вас не радует, что она сияет ярче в ваших космических взаимоотношениях, чем Вам хотелось бы?) А вот мне приятен этот свет! Пусть горит еще ярче!!! И зажигает вселенную!!! )))
Midnight Walker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 22:42   #712
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Midnight Walker@Фев 1 2015, 19:49
Добрый вечер! Хотелось бы тоже выразить своё мнение в ответ на Ваше) Удивила фраза "о человеческих качествах умолчим, да и зачем раздражать завсегдатаев ветки"- это, собственно про что Вы сказали "А" и убежали в кусты?)) Намек на какие-то качества Бориса, о которых известно только Вам?))) Скажу так: плохих людей нет, как и плохих качеств в человеке, а есть отношение к конкретному индивидууму, провоцируемое в ответ на раздражитель (возникает по принципу реакции аллергии: кому-то мёд сладкий, а кому-то - сыпь и температура). Вы не открыли нам никаких качеств Бориса, Вы открыли его проекцию на Ваше (возможно, не совсем адекватные, раз уж это вызвало негатив в Вас) отношение к нему. Открыли себя, свою обиду на тот факт, что человек не сделал того, что Вы ожидали. Хм... Почему же так вышло? Быть может, Вы ошиблись в том, что имеете право требовать достаточное количество внимания со стороны этой персоны, а может быть, у человека просто не было времени вам ответить? Соболезную Вашему самолюбию, но это не повод намекать о каких-то нехороших качествах. В вас, по всей видимости, только хорошие качества присутствуют, приятно познакомиться с идеалом))
По поводу "звезды": интересное мнение)) Да, звезда! Он и есть звезда, что ему еще ловить?)))) Вас не радует, что она сияет ярче в ваших космических взаимоотношениях, чем Вам хотелось бы?) А вот мне приятен этот свет! Пусть горит еще ярче!!! И зажигает вселенную!!! )))
Я смотрю, Вы даже специально зарегистрировались, что бы написать эту пламенную речь, цитаток повыдергивали с инета, да еще и пытаетесь своими ручонками копаться в каком-то грязном белье, делая пошленькие намеки. Как-то не порядочно. Если Вы мужчина, вообще ниже плинтуса, а если представительница прекрасной половины человечества, то просто смешно. Если у Вас такая необходимость сиропить, слюнявить, петь оды Вашему кумиру, так есть масса других способов, нежели, такими гадкими постами, зарабатывать себе дешевую репутацию перед Борисом, это по меньшей мере, низко, для человека воспитанного, коим Вы пытались себя показать. Я не буду Вам возражать, наслаждайтесь своим превосходством , купайтесь в звездных лучах. Меня тешит факт, такого количества Бориных адвокатов, желающих греться в лучах его света, и упрекать других, которым эти лучи не приносят такого кайфа. Вы считаете его звездой вселенского масштаба, ну это Ваше право.Что ему еще ловить?А правда, что?))Думаю, диалог исчерпал себя.Нет оснований для его продолжения.Расслабьтесь, Ваш Борис идеален, он звезда,он бог...приношу свои извинения, что слегка позволила себе в этом усомниться , как я могла.Гармонии Вам и немножечко здравого смысла, тогда не будет желания собирать чужие проекции
Старый 01.02.2015, 22:55   #713
Поселенец

Очки репутации: 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от крик)@Янв 30 2015, 21:57
поддержу. я тоже это заметил, и ещё с самого начала проекта.
это у Бориса, как бы сказать, хариЗЬма такая, и он сам лично говорил, что он лучше всех :D
и ещё, не хотелось бы переходить на личности - не люблю я этого, но некоторые личности и правда строят из себя всезнаек и как бы кичатся этим постоянно и очень заметно. " а у меня есть что-то, но никому не покажу!
а я знаю что-то, но никому я не скажу!" зачем тогда вообще писать, что знаешь какую-то информацию? показать какой ты многознающий и весь такой крутой? не понимаю, увы...
это форум, он для того и существует, чтобы каждый высказывал сугубо своё личное мнение, а не подстравивался под всех остальных. и если кто-то думает не так, как большинство, не пляшет под одну дудку вместе со всеми - тот "враг народа", так получается?
иногда из-за этого даже писать тут ничего не хочется, дабы не нарываться...
Приятно наблюдать поддержку нестандартного мнения: радует факт того, что есть люди, которые не боятся идти против течения толпы)
Однако, интересно пишите, сначала "это форум, он для того и существует, чтобы каждый высказывал сугубо своё личное мнение, а не подстраивался под всех остальных" и тут же "зачем тогда вообще писать, что знаешь какую-то информацию? показать какой ты многознающий и весь такой крутой? не понимаю, увы..." Так если это форум, почему человек не может написать о том, что у него много информации?))) Если он действительно в теме и владеет не только оперативной, но и конфиденциальной инфо, и пишет об этом, почему Вас это так раздражает?) Это его личное дело, поделиться ею, или только намекнуть о её существовании, заинтересованная личность всегда сможет выйти на контакт, чтобы эту информацию получить, не так ли?)
Нет смысла обижаться на этих людей, это хорошо, что они есть, без них нет и форума. Высказывая мнение, лучше быть осторожным, чтобы никого не обидеть, ведь иначе - это так не по-мужски...)
Говорите, что "даже писать тут ничего не хочется, дабы не нарываться..."? А что Вы ожидали? Человек, делающий вызов и высказывающий мысли в негативной форме, уже заведомо должен быть готов к ответной реакции!)))
Что плохого в том, что Борис, оценив определенных своих конкурентов, делает вывод, что сильнее их? Ведь так оно и есть!!!))) Вы же знаете, в своей сфере, в своей профессии, свою подготовку и тоже можете выделить людей, которые до Вашего уровня еще не дошли. Кроме того, каждый имеет право на уверенность в собственных силах, как и Вы, как и я, как и Борис Шипулин!)))
Midnight Walker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 23:28   #714
Заблокирован

Очки репутации: 6,045
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Midnight Walker@Фев 1 2015, 23:55

Что плохого в том, что Борис, оценив определенных своих конкурентов, делает вывод, что сильнее их? Ведь так оно и есть!!!))) Вы же знаете, в своей сфере, в своей профессии, свою подготовку и тоже можете выделить людей, которые до Вашего уровня еще не дошли.
А в чём это " так оно и есть выражается " ? Например, он неоднократно говорил на камеру,что сильнее того же Олега Татаринова , а в проекте вылетел с ним практически вместе Так в чём сила,брат ?
Вы зарегистрировались здесь только для того,чтобы сообщить народу,что Боря не подхватил звёздную болезнь? Очень интересно..
Ламбертовна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 23:37   #715
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Midnight Walker@Фев 1 2015, 21:49
Добрый вечер! Хотелось бы тоже выразить своё мнение в ответ на Ваше) Удивила фраза "о человеческих качествах умолчим, да и зачем раздражать завсегдатаев ветки"- это, собственно про что Вы сказали "А" и убежали в кусты?)) Намек на какие-то качества Бориса, о которых известно только Вам?))) Скажу так: плохих людей нет, как и плохих качеств в человеке, а есть отношение к конкретному индивидууму, провоцируемое в ответ на раздражитель (возникает по принципу реакции аллергии: кому-то мёд сладкий, а кому-то - сыпь и температура). Вы не открыли нам никаких качеств Бориса, Вы открыли его проекцию на Ваше (возможно, не совсем адекватные, раз уж это вызвало негатив в Вас) отношение к нему. ЯОткрыли себя, свою обиду на тот факт, что человек не сделал того, что Вы ожидали. Хм... Почему же так вышло? Быть может, Вы ошиблись в том, что имеете право требовать достаточное количество внимания со стороны этой персоны, а может быть, у человека просто не было времени вам ответить? Соболезную Вашему самолюбию, но это не повод намекать о каких-то нехороших качествах. В вас, по всей видимости, только хорошие качества присутствуют, приятно познакомиться с идеалом))
А почему вы себе позволяете высказывания,которые переходят на личность пользователя ?Вы реально думаете, что можете закрывать рот всем,где говорит про Бориса не то,что вам хочется слышать? Так вот,дорогая госпожа, адвокат, давайте вы не будете обсуждать здесь личности пользователей,высказывание которых вам не нравятся,тем более, это не единственное здесь такое мнение про Бориса.Потому что если мы сейчас начнём и доказательства вам аргументы в пользу своих слов здесь предоставлять,это будет отнюдь не на пользу Бориса,который сейчас участвует в новом проекте и в котором ему тоже хочется оставаться белым и пушистым.Не оказывайте Шипулину медвежью услугу
Старый 01.02.2015, 23:39   #716
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Midnight Walker@Фев 1 2015, 21:49
Да, звезда! Он и есть звезда, что ему еще ловить?)))))
До звезды ему как до неба
Старый 01.02.2015, 23:44   #717
Заблокирован

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Enigma@Фев 1 2015, 23:42
Ваш Борис идеален, он звезда,он бог...
И тут зашла я и всё испортила :D :D
Старый 01.02.2015, 23:44   #718
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Фев 1 2015, 22:39
До звезды ему как до неба
точно-точно! как и многим другим участникам "Танцуют все"!
Старый 01.02.2015, 23:50   #719
Старожил

Доп. информация

я уже писала, что когда вижу Бориса, сразу приходит фраза "Царь. Очень приятно, царь" :D
ну честно, есть у Бори немного такое, свысока
странно что люди сами захотели устроить тут разборки, зачем? ну и остальные тогда молчать не будут же!
и правда получается как медвежья услуга для Бори, тем более перед другим проектом.
Старый 02.02.2015, 00:14   #720
Эсквайр

Доп. информация

Увы, я не имела счастья тесно общаться с Борисом, но мне кажется, что он очень скромный, и даже стеснительный, а мимика выдает в нем застенчивость. И возможно, то, что кто-то принимает за звездную болезнь - это его попытки придать себе больше уверенности... Желаю Борису, чтобы его уверенность в себе достигла уровня его талантов, ведь он танцор наивысшего разряда
Старый 02.02.2015, 00:18   #721
Эсквайр

Доп. информация

Красивый кадр :wub:
Старый 02.02.2015, 00:26   #722
Эсквайр

Доп. информация

Прошу прощения, если эти видео уже были выложены... Ах, как аристократично и утонченно!
Спойлер:
Старый 02.02.2015, 01:47   #723
Житель

Очки репутации: 392
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ламбертовна@Фев 1 2015, 22:44
И тут зашла я и всё испортила :D :D
а это и есть настоящий форум, когда не одно только сюси-пуси.
и каждый имеет право на своё мнение, а, как мы знаем, сколько людей - столько и мнений.
но, мне непонятно, с какого один Борюсик отхвачивает, остальные типа все белые и пушистые?
bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 02:22   #724
Старожил

Доп. информация

ну почему же, про Олега Татаринова писали всякое-разное, даже две веточки создали, на одной не смогли ужиться :D
Старый 02.02.2015, 03:03   #725
Житель

Очки репутации: 232
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

ну, раз пошла такая пьянка, тогда и я продолжу, раз хотят.
приколько так зарегистрироваться вновь
чтоб самому себе стать адвокатом)
но! если я не прав - то гадом буду, гадом!

самое точное определение для Бориса дали как раз на проекте, назвав его хитрым лисом. это скорее хорошо чем плохо. да, в чём-то я согласен, что именно таким и надо быть по жизни, человеком с самомнением и с амбициями, чтобы, вкупе с талантом, чего-то добиться. поэтому я ничего плохого Борису не желаю, пусть каждый будет достоин того, чего он на самом деле достоин. славы, успеха, поклонения, хорошей работы, денег, счастья, любви, кому что больше нравится...

и напоследок, хокку:
кто сам таков-
себе подобных ищёт.
корона никому случайно не натёрла?
(японская поэзия. шутка.)
крик) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра