Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Мастер Шеф 5

Шестнадцатый эфир 09.12.15

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 11:26   #401
Старожил

Очки репутации: 3,261
Получено "спасибо": 1,195
Доп. информация

Вообще-то снимать с проекта драчунов нужно было с первых выпусков МШ.
А то в предыдущих эфирах это проходило, а сейчас не проканало почему-то.

ИМХО Да тут Шолудько как бы и ни причем. Ну, сказала резкое слово или правду озвучила. То бишь спровоцировала. Так, участники весь этот сезон провоцируют - друг другу такие вещи говорят, что в нормальной обстановке уже бы давно в бубен получили.
А карета давно просилась на конфликт. Самопровоцировалась, так сказать. Нарывалась.

Единственное плохо - ушла она "героем", а не в результате конкурса. Что даст ей полное право говорить, что она великий кулинар, но ей не дали победить.
Цербер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 12:18   #402
Граф

Очки репутации: 2,710
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@ Сегодня, 12:13
считаю, что дисквалифицировать с проекта нужно было обеих.
А можешь обосновать почему?)
molodilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 12:21   #403
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@ Сегодня, 01:11
Эй, люди!!! Да вы что???
Карету жалко?

Что значит спровоцировали? То есть каждому на кого она гнала (Денису, например), надо было в рожу ей лупить??
Поддерживаю. Каретина быдлота типО "я крутая и по понятиям" достала. А Денису таки надо было съездить ей по роже, но при всех его недостатках он не быдло, а вот эдакое, как карета всегда пользуется этим, и так себя ведет только тогда, когда оно уверено, что в ответ не получит.Тьфу !
А то, что Гергец претензий не имеет к Карете, так это просто ненормальность какая-то с его стороны. Эта бабища угробила то, что ты делал с таким трудом в решающем конкурсе, у тебя нервный срыв из-за этого, тебя наверняка выпрут и ты с ней еще обнимаешся и претензий не имеешь ?!Во -первых ей надо было смотреть, что грабает этими щипцами и помнить, что она не одна, какого фигового листа она шарпала все те миски подряд, а во-вторых, по ее роже было очень хорошо видно, что она поняла, что она сделала и вместо того, что бы хоть банально сказать "извини" изрекла "не знаю, зайчик" и убежала.<s> Кобыла</s> Простите, дамы и господа, но еще ни один участник за все сезоны не раздражал меня так.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 12:31   #404
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Татьян@@ Сегодня, 01:16
Стрессовая ситуация + Губатая несла набор слов еще и прыгала вокруг Кареты не железный же человек.
Карета много где была не права, но в этой ситуации я за нее. Ну или двоих выгнать надо было
Тогда карету надо было давным- давно выгнать, потому, что она по отношению к Денису несла такой набор слов, что набор слов Шелудько просто песнь соловья по сравнению. Денис значит железным оказался, а карета у нас дама нежная.
Старый 10.12.2015, 12:38   #405
Старожил

Очки репутации: 24,880
Получено "спасибо": 517
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от molodilo@ Сегодня, 11:18
А можешь обосновать почему?)
Почему Карету - думаю, обосновывать не нужно.

Почему Шолудько - намеренно провоцировала Карету во время самого конкурса, это раз.

Потом, происходит инцидент переворачивания макарон Герца. Доказано, что это был умысел? Нет. Тем не менее, Шолудько выходит со своим мнением во двор, где все сидят и отходят после конкурса, начинает прыгать и на весь двор кричать, что ты подставила, я видела, кого ты слила. Это два.

Затем, не реагируя на несколько предупреждений, она сознательно "принимает вызов" Кареты, становится в позу, сбрасывает фартук, и через пять секунд происходит первый и последний удар. Она сознательно полезла драться? Сознательно. Это третий, и, пожалуй, самый главный аргумент - она сама полезла в драку.

Насчет провокаций самой Кареты против, прежде всего, Дениса - согласен со всеми, что ее саму нужно бы дисквалифицировать. Видимо, либо у них красной чертой становится драка, либо сценарий.
We will surely never get away
Anything you want...we can make it happen
Stand up and turn around
Never let them shoot us down
Never, Never
Never, Never run away
Sabur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 12:54   #406
Старожил

Доп. информация

Я заметила, что у меня появилась черная линия "предупреждения", но процентов 0. Больше ни у кого подобного не заметила, это я одна такая плохая или эту информацию всем не показывают? И как понять, что предупреждение уже критическое??
Старый 10.12.2015, 13:04   #407
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Дек 10 2015, 11:54
Я заметила, что у меня появилась черная линия "предупреждения", но процентов 0. Больше ни у кого подобного не заметила, это я одна такая плохая или эту информацию всем не показывают? И как понять, что предупреждение уже критическое??
Ваша линия видна только Вам, все нормально.
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 10.12.2015, 13:47   #408
Поселенец

Очки репутации: 30
Доп. информация

когда Карэту выгоняли, было ождание, что Николай этот момент как-то откоммментирует. Его ж любимица попала в переплет, он ее "сердцем выбирал
Kasabian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 13:54   #409
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kasabian@ Сегодня, 12:47
когда Карэту выгоняли, было ождание, что Николай этот момент как-то откоммментирует. Его ж любимица попала в переплет, он ее "сердцем выбирал
А я не ожидала.Если бы она нормально уходила, то несомненно, вон как с Оксанкой он нежно прощался и комментировал, а в данной ситуации лучшее, что он мог сделать -промолчать.
Старый 10.12.2015, 14:45   #410
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от molodilo@Дек 10 2015, 03:11

Эй, люди!!! Да вы что???
Карету жалко?

Что значит спровоцировали? То есть каждому на кого она гнала (Денису, например), надо было в рожу ей лупить??

ЗЫ. Она сама всех тоже провоцировала и то, что не сдержалась - это ее проблемы!
Вот это уж точно.Присутствие подобного персонажа рано или поздно должно было закончиться дракой, хоть спровоцированной хоть нет.
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 17:02   #411
Житель

Очки репутации: 26
Получено "спасибо": 1
Доп. информация

Смотрю в интернете, вчера не смогла - вот никогда не злорадствовала, но тут просто именины сердца. И Карэте, и Гергецу давно пора было на выход, быдлячество за гранью. Ура, у меня праздник.
Efremova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 18:43   #412
Поселенец

Очки репутации: 12
Доп. информация

Ребят, я не писала давно, но все читала. Не совсем понимаю, почему так гонят на Великую. Ну, говорит много, но ведь и знает, и делает немало. Работает в турбизнесе, значит, таки много ездит, и видно, что интересуется кулинарией, плюс не малолетка давно, вполне может быть, что все это действительно так. Не матерится, не хамит. Конечно, высоко себя ценит, но это лучше, чем хамство и быдлячество Кареты и вообще неплохое качество для женщины. Против Шелудько тоже ничего не имею, должна быть в проэкте сексбомба, чтобы мужики смотрели (рейтинг канала). Гергецу не повезло с его амплуа, Злобина не переплюнешь, тут все просто. А вот "симпатия" Николая к темноволосым истеричным, а тут еще и хамоватым, толстушкам уже надоела. Про Клопотенко не могу ничего сказать, ему бы в клубах ночных работать, там все тоже не понимают с первого раза, все повторяют, машут руками и думают, что они короли. Ничего, когда-то попустит.
Suslik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2015, 00:42   #413
Баронет

Очки репутации: 290
Доп. информация

Всем привет! Ура, наконец-то выгнали Карету. Эта наигранная "любовь" с Николаем уже кумарит. Еще бы выгнали Марину.
podrygka1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 11:17   #414
Старожил

Очки репутации: 850
Получено "спасибо": 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@Дек 9 2015, 23:04
Это из разряда "Дело приобрело широкий реверанс".
Ага. а еще из разряда "Вы мне очень импозантны"
Старый 13.12.2015, 12:49   #415
Герцог

Очки репутации: 46,234
Получено "спасибо": 2
Доп. информация

Спойлер:

Спойлер:
svetjulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 12:58   #416
Старожил

Очки репутации: 18,178
Получено "спасибо": 1,815
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от svetjulia@Дек 13 2015, 11:49
Спойлер:

Спойлер:
Конфитюрмэн))))
Спойлер:

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 17:24   #417
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от molodilo@Дек 10 2015, 03:23
Шолудько схлопотала заслуженно, но выгонять ее с Каретой я не вижу причин.
Если б это было исключением, то да!

А так: они все там друг друга доводили. (Ну, не все, но многие).
А Карета не сдержалась? Наделала человеку говна и не сдержалась когда ей на это указали?

Ну да, больше всего мы все не любим не когда на нас гонят, а когда правду...
Сказали тебе заслуженно - слушай. Не сдержалась? Пока-пока..
Я Карету не люблю, Шолудько люблю. Считаю, что Шолудько таки довела, но когда она сливала (?) Вику, карета с балкона ей орала несколько раз "A Губатая слила подруженьку". Так что, получай, сепаратюга, ответочку (О, боги, из меня Гергец полез)
Старый 13.12.2015, 17:35   #418
Старожил

Очки репутации: 18,178
Получено "спасибо": 1,815
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@Дек 13 2015, 16:24
(О, боги, из меня, Гергец полез)
затолкайте его поглубже и никому не показывайте)))))))))))))))

Плачет девушка с автоматом, в ржавой каске, а в руках граната:
Ей сегодня идти опять Борьку Ельцина защищать.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Buffy_Summers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 20:33   #419
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Buffy_Summers@Дек 13 2015, 18:35
затолкайте его поглубже и никому не показывайте)))))))))))))))
Пытаюсь изо всех сил, но получается плохо. Он прямо лезет и все. Аж кабину рвет )))). Я те говорю
Старый 14.12.2015, 11:22   #420
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@ Вчера, 16:24
Считаю, что Шолудько таки довела,
Я вчера посмотрела повтор - да Шелудько провоцировала, НО почему никто не заметил , что в этом выпуске НАЧАЛА именно карета? После конкурса с "угадай ингридиенты супа", именно карета начала кривлять в буквальном смысле "бе-бе-бе", корчить рожи и оскорблять Шелудько? И вообще, по какому праву она себе постоянно позволяла вот это: "Толстый, Жирный, Ржавая, Губатая и т.п." ? что это такое в конце концов? Уважаемые создатели программ СТБ, нельзя пропагандировать негатив в любом его проявлении, а вы выбирая на кастингах подобных особ для участия в своих шоу именно это и делаете, а в данном случае еще и разыгали интерес и любовь одного из самых популярных мужчин страны к этой вульгарной, хамовитой, бескультурной, агрессивной девице - хорошая пропоганда и пример для подражания
Старый 14.12.2015, 11:22   #421
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от aquarelle@ Вчера, 16:24
Считаю, что Шолудько таки довела,
Я вчера посмотрела повтор - да Шелудько провоцировала, НО почему никто не заметил , что в этом выпуске НАЧАЛА именно карета? После конкурса с "угадай ингридиенты супа", именно карета начала кривлять в буквальном смысле "бе-бе-бе", корчить рожи и оскорблять Шелудько? И вообще, по какому праву она себе постоянно позволяла вот это: "Толстый, Жирный, Ржавая, Губатая и т.п." ? что это такое в конце концов? Уважаемые создатели программ СТБ, нельзя пропагандировать негатив в любом его проявлении, а вы выбирая на кастингах подобных особ для участия в своих шоу именно это и делаете, а в данном случае еще и разыгали интерес и любовь одного из самых популярных мужчин страны к этой вульгарной, хамовитой, бескультурной, агрессивной девице - хорошая пропоганда и пример для подражания
Старый 14.12.2015, 11:48   #422
Старожил

Доп. информация

ВК большая половина полностью поддерживает Карету Витальевну.
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 14.12.2015, 11:57   #423
Старожил

Доп. информация

Всем здрхасьте! В эфире самая полоумная праграмма отечественного ТВ "МхастерШеф". О чем, спрхосите вы, эта передача? Ммм, если совсем вкратце, то в этой пхередаче 20 поваров-аниматоров режут овоща и готовят хаванину для плебеев. Сначала их 20, но пхотом, на каждом этапе один или два выбывают. Сначала их остается 19, потом 18, потом 17, в конце вообще 10, потом 5, 4, 3, 2, 1. Ну а после суперфинала уже и вообще, в живых не остается нхикого! Добро пхожаловать!
Stand up and turn around
Never, Never
Never, Never run away
Старый 14.12.2015, 12:07   #424
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sabur@ Сегодня, 10:48
ВК большая половина полностью поддерживает Карету Витальевну.
Да кто бы сомневался! Гуманитарно-культурная катастрофа.
Старый 14.12.2015, 13:04   #425
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Дек 14 2015, 12:22
Да, я пропустила начало конфликта, и вполне согласна, что именно Карета могла начать. И ее, безусловно, глупый переход на личности Шолудько вполне себе нормально воспринимала. Я просто в этом конфликте на стороне Шолудько и мне одной замеченной причины (то, что Карета так же орала на ЧФ, когда слили Вику Ксерокс) хватило. Я просто не углублялась дальше.

Опции темы
Опции просмотра