|
||
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#28401 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
По поводу красивой картинки. Не спорю. Ведьмочка фото выложила. Ну да, все в беленьком, веночки, вышитые фартучки, все это на фоне великолепной природы и в ярких солнечных лучах. Все это правда красиво и качественно, ровно до того момента, пока не показан несчастный человек, орущий от боли, которую даже страшно вообразить и все это на фоне опять же беленькой толпы, которая тоже орет, от негодования, как ты посмел остаться в живых. По мне это уже не красиво, а мерзко.
Да, я не люблю ужастики, но спокойно посмотрела тот же Поезд на Пусан и тот же Джанго, где тоже немало зверства и крови. Но в первом случае это зомби, и ты смотришь на это отстраненно, во втором, это снято так, что не мерзко. В том же Джанго, эти фонтаны крови выглядят совершенно ненатурально, как в комиксах. Тут, угу, сделано все настолько качественно, прямо с любовью какой то, смакуя, что чуть не блеванула. Наверно это и есть качественное кино и любители данного жанра его несомненно оценят. Я не из из числа , и говорила об этом не раз. Страдания и боли и так достаточно в жизни, зачем еще больше травмировать себя? Не мое и пошла мимо. Почитав , что я недооценила, и это повод прямо срочно бежать и смотреть этот фильм, заставило меня усомниться, что со мной что то не так. Фильм конечно я не досмотрела, но посмотрела рецензию со спойлерами Кто будет смотреть не читайте Спойлер:
Господи, слава богу я этого всего не видела. Ради интереса почитала отзывы. Оценка зрителей-5 оценка критиков -8. Думала фильмы снимают для зрителя все же, а не для критиков. Для любителей данного жанра это возможно и 10, скорее точно 10, раз меня так торкнул этот ужастик, именно своей качественной картинкой и мерзостью, происходящей на экране. У вся эта солнечная и улыбчивая красота лишь усугубила этот эффект. Все самые страшные дела совершаются с улыбкой на лице, это точно. Никого не хотела обидеть, написала честно, как думаю. Мое мнение тоже имеет место быть. Не могу я такое смотреть отстраннено. И да, ночь таки была бессонная. )))))
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
![]() |
![]() ![]() |
3 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28402 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Женя, шикарнючий отзыв, как всегда собственно.
Я вчера пересмотрела и очень рада, что в рулетке этот фильм засветился. Огромное количество моментов и сцен прошли в первый раз мимо. Это закручивание усов Вальца, просто гивку хочется сделать. Неподражаемо. Джанго, как же я люблю этот контраст. Стальной человек, которого уже ничем не сломаешь, и реально шоколадка( офигенное сравнение) , только в кадре появляется его Хильда. А эти костюмы, это что то!!! Лео, Кэнди. Атас. Вот как человек с таким милым лицом и с такими голубыми глазами может быть монстром? . Может, еще как может!! И при этом он даже руку не на кого не поднял, не то что не убил .Сыграно на Оскар Но самый мерзкий персонаж, это Джексон. Боже, как это сыграно!! Шакал, Табаки. Это гениально отталкивающий персонаж. Сцена с рукопожатием, самая сильная сцена , имхо. Все проявились, все выползло наружу. Отдельно это музыка. Джангоооо... Джанго.... до сих пор в голове. И качественная картинка. Одним словом, Вестерн и Тарантино- шикарный тандем!!!Тут слилось все что я люблю. И как писала выше, как же тонко сделаны сцены насилия и убийства. Все выглядит слегка ненатурально. Да, это имеет место быть, но смотрите на это отстранено, не травмируйте себя. Скажу великую тайну. Я не почитатель Тарантино. Его любит супруг и именно поэтому я все видела( некоторые не до конца правда) И Джанго, это шедевр! На одном дыхании , и как написала Женя, даже без перекура, хотя это был второй раз. Шикарно!! Спойлер:
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать Последний раз редактировалось Blanca; 09.03.2020 в 08:10. |
![]() |
![]() ![]() |
4 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28403 |
Досконалість
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Heleblanca, пробач, що я дала тобі жахи. Я не подумала. Надалі, я завжди буду враховувати, що жанр специфічний і буду думати чи людина готова подивитись жахи.
Цей фільм увійшов у 30-ку моїх фільмів за 2019 рік. Не розумію чому саме цей фільм назвала, хоча були і інші прекрасні фільми. Пробач. Якщо ти дозволиш я дам тобі інший фільм, адже тиждень лише почався?
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує. |
![]() |
![]() ![]() |
Благодарность от: | Blanca (09.03.2020) |
![]() |
#28404 |
просто так
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Господи, слава богу я этого всего не видела.
Ради интереса почитала отзывы. Оценка зрителей-5 оценка критиков -8. Думала фильмы снимают для зрителя все же, а не для критиков. Для любителей данного жанра это возможно и 10, скорее точно 10, раз меня так торкнул этот ужастик, именно своей качественной картинкой и мерзостью, происходящей на экране. У вся эта солнечная и улыбчивая красота лишь усугубила этот эффект. Все самые страшные дела совершаются с улыбкой на лице, это точно. Никого не хотела обидеть, написала честно, как думаю. Мое мнение тоже имеет место быть. Не могу я такое смотреть отстраннено. Бланка, я с тобой)
__________________
Нужно всегда идти вверх по лестнице. Куда бы она ни вела(с) |
![]() |
![]() ![]() |
2 благодарности(ей) от: | Blanca (09.03.2020), Ася Кореллко (09.03.2020) |
![]() |
#28405 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Злючка Ведьмочка, Ты шо? Ты предупредила , если шо. Я просто редко читаю описание и отзывы перед просмотром рулеточных фильмов. Пробежала глазами, ну обряды, подумала что то типа Плетеного человека, нормально все.
Тут очень жестко, ну прямо очень!!!Особенно понимаю это после просмотра рецензии спойлера. Фильм давай, целая неделя впереди.
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28406 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Смотрю Синонимы, 2019 г.
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
![]() |
![]() ![]() |
2 благодарности(ей) от: | Злючка Ведьмочка (09.03.2020), Фендюлий (09.03.2020) |
![]() |
#28407 | |
Местный стОрОжил
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Стивен очень любит Келвина - как родного сына и внука одновременно. Он его нянька, опекун, советник и лучший друг. Он до сих пор воспитывает Келвина и защищает, как может, от возможных угроз. Он предан не как собака или раб, а как бесконечно любящий его человек. И Кенди отвечает ему взаимностью, невзирая на все свои расистские убеждения. Но это становится очевидным лишь тогда, когда Шульц убивает Кенди и когда ты его уже ненавидишь. Реакция Стивена не оставляет никаких сомнений, что смысл его жизни - это Келвин, его благополучие и счастье. Не делает ли всё это персонаж Джексона... ммм... несколько неоднозначным?))
__________________
Ninety percent of everything is crap Штош... Последний раз редактировалось ukrzukor; 09.03.2020 в 10:52. |
|
![]() |
![]() ![]() |
5 благодарности(ей) от: | Blanca (09.03.2020), Женя (09.03.2020), Люся (10.03.2020), Мисс катастроffa (10.03.2020), Фендюлий (09.03.2020) |
![]() |
#28408 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
ukrzukr,
Вот тут и соглашусь и нет. Несомненно он его любит и эта любовь даже взаимна, скорее всего. Даже больше, Кэнди уважает его, ценит его мнение и заботу. Тут прямо классический пример дед и внук. Но , если понаблюдать, Стивен наслаждается этим, упивается такой приближённостью, такому отношению к себе, не как к РАБУ, а как к ровне. Он это четко показывает, будучи один на один. Вальяжная поза в кресле, совершенно другой тон... но на на людях, он никак не оскорбляет этим своего хозяина. И вот тут сорвался, сорвался увидев Джанго, который даже на людях ведет себя ни как раб, видит уважение к нему не только Вальца, но самое страшное, своего хозяина!!! Он думал, что это он, один из 10 тысяч, оказывается, есть уровень еще выше, где нигер сидит за одним столом с белыми и ночует в большом доме. Кроме любви к Кэнди, там еще огромное упоение свей значимости, ради которой он столько сделал и о боже, как же хотелось, чтобы это видели все.
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28409 |
Местный стОрОжил
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Heleblanca, даже и спорить не с чем) Это очевидно. А вот любовь к Келвину - это второй план. Он делает персонаж гораздо более объемным, чем "просто ублюдок". Не просто! Очень не просто)
__________________
Ninety percent of everything is crap Штош... |
![]() |
![]() ![]() |
Благодарность от: | Blanca (10.03.2020) |
![]() |
#28410 |
Местный стОрОжил
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ (Франция-Норвегия, 2019)
Режиссер: Николя Ванье; в ролях неизвестные актеры Ничего особенного. Просто мальчик летает с гусями «Отстой», – сказал Тома́, когда мама поставила его перед фактом: весенние каникулы он проведет у отца, с которым она давно в разводе. И правда, отстой. Что может быть интересного в крошечном заповеднике регионального уровня, находящемся на болотах? Там даже зверей толком нет – птички какие-то, хомяки да полчища комаров. И папа – полевой зоолог, поведенный на всей этой мутной байде. Еще и явно с приветом. Даже wi-fi отключил и роутер выбросил, чтобы волны от него не навредили каким-то яйцам. Бред, короче. И делать там совсем нечего – ни людей, ни интернета, и даже мобильный почти не ловит. Правда, у папы стоит на приколе дельтаплан, но учиться летать на нём можно только с 15-и лет. А Тома всего 14. А мама забирать его домой не хочет, она там новую семейную жизнь строит. Капец, попал! …Но вот одно яйцо в инкубаторе зашевелилось и начало трескаться… Спойлер:
А когда на свет появилось два десятка диких гусят, жизнь Тома изменилась навсегда. Отныне он станет этим гусятам… хи-хи!… мамой. Так заявил его собственный папа, подкупив сына обещанием научить летать на дельтаплане раньше законного возраста. И рассказав о своём грандиозном плане: подрастить гусят, отвезти их в Арктику, там поставить на крыло и при помощи дельтаплана показать им новый безопасный путь миграции во Францию. Спасая тем самым исчезающий вид. А дальше мы видим реализацию этого плана, основанную на реальной истории. Спойлер:
Это удивительный фильм! Сначала он выглядит, как обычная семейная мелодрама – разведенные родители, сын-подросток, Атнашения… В общем, стандартный наборчик) И какое-то время оно даже скучновато, настолько всё это похоже на реальную жизнь. Ближе к 1/3-и фильма я поймала себя на том, что улыбаюсь. И вовсе не потому, что смешно, а потому что всё происходящее было крайне симпатично. Что папа, что сын – совершенно очаровательны, а мальчишка еще и чертовски хорош собой. По прошествии часа я поняла, что мои скулы свело судорогой, и рожа щас треснет от прилипшей наглухо улыбки. Пришлось сделать перекур и немного размять мышцы лиТСа) Последняя треть фильма заставляла то снова лыбиться, то замирать, волнуясь за судьбу героев и гусят. Испытывать восторг вместе с людьми на земле, наблюдающими за эпичным полётом, и буквально родительскую гордость за Тома. Короче, заснула я после просмотра совершенно счастливая) Спойлер:
Этому фильму нельзя поставить ничего меньше десятки, поскольку у него нет недостатков – ни режиссерских, ни сценарных, ни актерских, ни, тем более, операторских. Вместе с тем, его странно ставить в один ряд с «десяточными» фильмами, настолько он не похож ни на один из них. И он точно не шедевр мирового кинематографа. Поэтому нечего тут раздумывать, моя оценка будет 10 – за те яркие чувства, которые испытала лично я. И за не менее приятное послевкусие. Бланка, спасибо тебе! Мне бы в голову не пришло смотреть это кино, если бы не твоё задание. зы: представляю себе, как оно классно смотрится на большом экране.
__________________
Ninety percent of everything is crap Штош... |
![]() |
![]() ![]() |
9 благодарности(ей) от: | Blanca (10.03.2020), Manitoba (10.03.2020), Ася Кореллко (10.03.2020), Бадя (10.03.2020), Женя (09.03.2020), Злючка Ведьмочка (10.03.2020), Лагапет (09.03.2020), Мисс катастроffa (10.03.2020), Фендюлий (10.03.2020) |
![]() |
#28411 |
Доктор из Лестера
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Холодная гора, 2003, режиссер Энтони Мингелла
В главных ролях: Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Брендан Глисон, Рэй Уинстон, Кэти Бейкер, Натали Портман, Филип Сеймур Хоффман, Киллиан Мёрфи перед нами романтическая драма, развивающаяся на фоне гражданской войны. война приближается к концу, Север уже плотно прижимает южан, но те пока злобно огрызаются. наш ГГ, Инман Джуда Лоу, сражается на стороне юга. в очередной битве он тяжело ранен и попадает в больничку. через флешбеки нас знакомят с его девушкой, Адой. они расстались буквально на взлете их романтик, они даже целовались всего то один раз. вот так и было - первый поцелуй, и через несколько секунд он уже убегает на войну. и это не монтаж) в госпитале ему читают письмо от Ады, где она просит его вернуться. его накрывают плохие мысли пацифизма и он таки решает сбежать с лечение и податься в дезертиры. И дальше эта часть фильма становиться роад-муви имени Будулая - домой, только домой. Параллельно нам показывают как идет жизнь Ады. ее отец умирает, она одна, денег нет, еды нет, хорошие соседи все же помогают, но ей трудно. а тут еще банда шерифа, которая ловит дезертиров и расстреливает даже тех, кто им помогает. и здесь к ней приблудилась девчушка Руби (Рене), неотесанная деревещина, но с открытм сердцем и душой) так и живут - девушки обустраивают ферму, Будулай спешит им на помощь. встретятся ли эти любящие сердца? нискажу) что можно сказать о фильме? прежде всего это актерская игра. посмотрите только на каст! звезда на звезде) и претензий по их игре нет. мне понравилась Николь, ее персонаж получился действительно романтическим, и хоть не сильно эмоциональным, но достаточно) Портман было мало, но ее вдова была убедительной. Рене однозначно молодец, Оскар второго плана ее по праву. она смогла совместить в Руби эту неотесанность и ранимость) Джуд Лоу отыграл просто хорошо, хотя возможно выглядел слишком аристократически. но тут вопрос к типажу. сценарий фильма прописан хорошо, яркие диалоги, без провисаний, все логично и правильно, даже трагическая концовка и немного позитивный финал не выдают из сюжетной линии. и возможно эта правильность слишком уж правильная) фильм из военного в начале скатывается в глубокую мелодраму, аля женский роман Джоаны Линдсей. это минус) операторская часть так же на высоте, пейзажи, батальные съемки (так подробно, что становится сразу ясно - война это есть зло, отвратительное), ОСТ подобран так же хорошо, лишь подчеркивает сюжетный романтик) в Вики почитал, что фильм номинировался на Оскар и ЗГ во многих номинациях. и не удивительно, ящитаю что он заточен под премии - каст, костюмы, операторка, сюжет, музыка. он шел на Оскар. но не пришел))) кроме РЗ, побед не было. я пошел и посмотрел, а что же было в том году? Властелин же колец, по совокупности жеж получил все и сразу))) а еще там были Таинственная река, 21 грамм, Трудности перевода, Город Бога. без шансов, ага) итог - это хороший драматический фильм о любви и преданности с хорошей актерской игрой. но если вы не любите мелодраму, не зайдет) оценка - 8,5 спасибо) и хочу вам сказать какой ужасный дубляж в этом фильме, это просто люто ПыС. Последнее время отзывы писал в Ворде. Сегодня не замарачивался, писал прямо здесь. Перед отправкой что-то меня прям дернуло сделать копию)) как знал)
__________________
чтобы не теряться - https://t.me/+BrnFFLCpErwwODky |
![]() |
![]() ![]() |
9 благодарности(ей) от: | Blanca (10.03.2020), Manitoba (10.03.2020), ukrzukor (09.03.2020), Ася Кореллко (10.03.2020), Бадя (10.03.2020), Женя (09.03.2020), Злючка Ведьмочка (10.03.2020), Мисс катастроffa (10.03.2020), Фендюлий (10.03.2020) |
![]() |
#28412 |
i'm an albatross
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Зашла, прочитала, ушла смотреть♡
__________________
І тому твоя лють цінніша за золото Вір у неї, наче у бога, подруго© |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28413 |
i'm an albatross
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Уйти не успела, пришел Док, теперь еще и Гору хочется освежить, хоть она и холодная)
__________________
І тому твоя лють цінніша за золото Вір у неї, наче у бога, подруго© |
![]() |
![]() ![]() |
3 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28414 |
Доктор из Лестера
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
а я глянул Солнцестояние
ничо там страшно нет) про трилобитов, который мне Фенди загадывал и тот покошмарнее) но то, что такие общины могут реально быть где в мире - это действительно страшно это вам не коронавирус и нефть по 35 а такие все милые и сплоченные...
__________________
чтобы не теряться - https://t.me/+BrnFFLCpErwwODky |
![]() |
![]() ![]() |
4 благодарности(ей) от: | Blanca (10.03.2020), Ася Кореллко (10.03.2020), Злючка Ведьмочка (10.03.2020), Мисс катастроffa (10.03.2020) |
![]() |
#28415 |
Заблокирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Судя по описание это похоже на фильм "Апостол" 2018
кот мы смотрели в Мувиграмме с Фенди и Ивановичем там тоже все такое секты, распиливание черепов и куча рвотных кадров |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28416 |
i'm an albatross
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
29.19
со мной то же самое
__________________
І тому твоя лють цінніша за золото Вір у неї, наче у бога, подруго© |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28417 | |
Старожил
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
не, я не смогла, отложила почти на сутки, когда Лео вынул пилку, такой накал ))
но все пока не начались стрелялки, накал тут же растворился Цитата:
и Тарантино выпадает по типажу (хоть и себя не пожалел)) ), чересчур современно-интеллигентный, все имхо, конечно |
|
![]() |
![]() ![]() |
Благодарность от: | Женя (10.03.2020) |
![]() |
#28418 |
i'm an albatross
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Блан, Ку, за Крылья спасибо
кайф
__________________
І тому твоя лють цінніша за золото Вір у неї, наче у бога, подруго© |
![]() |
![]() ![]() |
3 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28419 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Ку, спасибо огроменное. Да что ж с этим фильмом не так))) отзыв читаю и опять улыбка до ушей. Заметила только когда побаливать начало)))
Да, это не шедевр кинематографа и в историю вряд ли зайдет, но как я тебе написала в личке «вчера это было точно 10». Он настолько окутывающий, мягкий, теплый, уютный, как пуховое одеяло, из под которого не хочется выползать. Блин, одеяло то точно из гусиного пера))) Фильм вроде и про подростка, но взрослее фильма я не встречала. Смотря на этого « подростка» хочется брать с него пример, хотя тебе уже давно за... и тема поднятая очень актуальна. Какие то гуси... да не гуси , а ЛЮДИ!!! , которым нужны вот такие взрослые поступки, чтобы хоть чуть чуть изменить свое погрубевшее с годами сердце. Будь Тома 15, неизвестно, поступил бы он так. Это что называется тот самый момент и в нужное время и в нужном месте. Конец фильма, как он их ждал и какая гордость за своих «детей» у него была в глазах. Это что то. И как хорошо видно, что Тома уже за этот год превратился в парня. И правда сняли через год, что ли?
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать Последний раз редактировалось Blanca; 10.03.2020 в 06:31. |
![]() |
![]() ![]() |
4 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28420 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Лагапет,
Док, он не страшный, я этого не писала. Он мерзкий. Мерзкий от сознания того что это может быть на самом деле. И именно потому, что все беленькие и улыбаются. Такую мерзость у меня вызывал маньяк из Молчания ягнят. Понимаешь, что с головой там не все в порядке, но это не повод творить такое безнаказанно. И это вообще считается фильм ужасов? Я как то по другому представляла ужастики. Но я тот еще спец по ним))) Прочитала парочку отзывов на кинопоиске. И отрицательные точь в точь подтвердили именно мое отношение. Тошно и мерзко, а не страшно. Спойлер:
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28421 | |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Это даже первый план. Помнишь как сказал Джанго, страшнее работорговца, только черный работорговец. Стивен именно этот черный работорговец, но при этом, безумно любит Келвина. Как в таком человеке уместилось это, одному богу известно. А по поводу его благополучия, связанного лишь с Кэнди, нифига. После его смерти он так и остался главным в доме, и главным за принятие решений. Поэтому да, это не простой ублюдочный персонаж, готовый как стервятник разорвать любого за своего птенца, которого по идее должен ненавидеть.
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
|
![]() |
![]() ![]() |
4 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28422 |
150 оттенков белого
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
) меня Леонидий в этом фильме несказанно порадовал
от него прям искры отлетали! перс его такой, эммм..с выпирающими гранями театральщины, но они только приумножили его блестящую игру по-моему, он просто кайфовал))
__________________
И Троя не пала, и жив Эабани...(с) |
![]() |
![]() ![]() |
4 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28423 |
i'm an albatross
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
О, да, кайф чувствовался, по-моему, он ожидал этой роли и ему самому понравилось быть полохим парнем
__________________
І тому твоя лють цінніша за золото Вір у неї, наче у бога, подруго© |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28424 |
i'm an albatross
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Гуси это просто такая милота, что я тут опять о них
Вот вроде бы и набили оскому последнее эти темы екозащиты, как- то сильно начали агрессивничать по этому поводу, одна Грета эта придурошная чего стоит, но здесь реальные люди, реальные поступки, без тени пиара и наигранной глобальной озабоченности, как же они мне были симпатичны и дороги! Потрясающе приятный, правильный и позитивный фильм♡
__________________
І тому твоя лють цінніша за золото Вір у неї, наче у бога, подруго© |
![]() |
![]() ![]() |
3 благодарности(ей) от: |
![]() |
#28425 |
или просто Блан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Женя,
Скажи!!! Даже не знаю с чем это можно сравнить по ощущениям. 1+1? Амели? Все не то, это вообще отдельное кино, похожее на сказку.
__________________
Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать |
![]() |
![]() ![]() |
Благодарность от: | ukrzukor (10.03.2020) |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |