Форум СТБ (СанТа-Барбара)
 
Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк

11 сезон.Обговорення ефірів

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2021, 17:36   #2051
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
ну что ты удивляешься? посмотри какие у них проекты!
Я не в курсе. Смотрю Холостяк, как тот ежик, потому что подсела в первом сезоне. Нравятся наряды дев, иногда хорошие общие планы, пейзажи показывают. Иногда персонажи интересные попадаются. Раньше еще смотрела Иксы и МШ, сейчас смотрю только Холостяка и Голос.

Но раз объявили 12 сезон Холостяка, то значит спрос есть на зрителя, и я снова буду смотреть, возмущаться, но смотреть))) Многолетняя зависимость. А с другой стороны, что еще смотреть? Может что-то и есть, а времени искать нет. Вот по привычке и смотришь то, к чему за годы привык, хотя сам продукт уже не доставляет такого удовольствия, как раньше.
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (07.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 17:53   #2052
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Зря зря! ничего подобного о том что вы предполагали как всегда не случилось)
Понравился "разбор полетов Розы" - при всем ее уме а анализе она так и не научилась понимать себя, и с помощью правильных вопросов психологов ей теперь будет над чем подумать. Мне понравилось)
На ПШ меня Розка удивила на диване. Если Юлька постоянно ревет в силу своей природы, то Розка ТАК долго думает))) Ну или так нарезают))) Такое впечатление, что хочет соврать, но не хочет, чтобы это выглядело как вранье.

Может поэтому она так на Юльку накидывалась, т.к. видела в ней саму себя? Юльке тоже не удается сложить слова в предложения, но так как Юлька тараторит, то у нее все выходит нескладно и обрывисто и потому даже правда может выглядеть, как ложь.

А по сути, у обеих дев с процессором "несостыковки")))

По большому счету, всех этих дев надо отдавать на курсы ораторства, и чтобы их научили излагать свои мысли, раз пошли на ТВ.

Джес = жутчайший суржик, помесь трех языков и поПытка все эти языки "состыковать".
Даша - попытка разговаривать и складывать слова в простые предложения
Розка - попытка использовать умные слова в предложениях
Юлька - скороговорка обрывистыми фразами
Аня - хорошо материться, отмалчивается, но простые предложения складывает. На фоне других - ягодка.

Последний раз редактировалось Allisa; 07.05.2021 в 18:09.
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
snkhom (07.05.2021), ААА (07.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 18:17   #2053
Житель
 
Аватар для snkhom
 
Сообщений: 307
Очки репутации: 642
Получено "спасибо": 485
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
А я в этом году с удовольствием смотрю рос. продукт. Не смотря на то, что у них очень сжатый формат и не поймешь за что холостяк их выгоняет, зато общий план пейзажа и достопримечательности они умеют снимать в отличие от укр. проекта. Я так хотела полюбоваться Львовом, а мне показали супер быструю нарезку кадров в долю секунд, а потом библиотеку. Ну вот как так можно было умудриться? Взять тот же Египет, где общие планы? Неужели там нет каких-то красивых общих планов, кроме кактусов и котов? Вот попрошайничество они снимают уже второй эфир, а то, что порадовало бы глаз- нет. Могли и не выезжая бездомных котов кормить и по селам рыбу клянчить у бедных людей. Это вообще позор, когда такой проект заставлет дев попрошайничать.

У разных режиссеров разные задачи на шоу.

Российский Холостяк дает красивую картинку, богатые, зрелищные свидания.

В украинском - все намного беднее, только свидание на болоте в ДР Розали чего стоит. Но зато больший акцент на чувства, лучше, на мой взгляд, бекстейдж (макияж, музыка, наряды...), больше сопереживаний, эмоций.
Возможно, из-за этого и не хватило времени на то, чтобы показать природу, архитектуру, музеи... Конечно, иногда это вызывает недовольство зрителей, и было бы хорошо найти какой-нибудь баланс, но СТБ такое СТБ Стараются на мизерном бюджете вытянуть рейтинги, и иногда у них это получается.

А в текущем российском Холостяке посмотрел только 2 неполных эпизода, но впечатление такое: ведущий, который пришел после Добрынина - полный отстой, Тимати - классный парень, но пришел на шоу не за чувствами. 90% дев пришло, чтобы их выбрал папик с Рублевки или просто для пиара. К 8-му эпизоду остались самые расчетливые, умные и хитрые, которые умеют подать себя с наилучшей стороны, чувства к Холостяку - не очень искусная имитация. Свидания богатые и интересные (по сравнению с украинскими), хотя и без особой выдумки. После украинского - пресновато как-то, но для контраста можно и посмотреть несколько серий ради Тимати и красивых свиданий.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), barish (07.05.2021), ААА (07.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021), Максимилиан (07.05.2021), Снежинка (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 18:30   #2054
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
Другие ее до такого состояния не доводили, после своего 1го ИС она сама впала в него и даже обвиняла оргов в том, что ей специальо дали это 1 ИС для того, чтобы она потом так себя чувствовала.
И в этом она была права. Орги так сделали специально. Дали ей почувствовать себя особенной, а потом растоптали эту "особенность" не подпуская ее к ГГ. Чистой воды манипуляция - гостинг, а в добавок использовали газлайтинг. А так как Юля - не агрессивный и не злобный персонаж, то стала жертвой коллективной манипуляции, а под конец и коллективного буллинга.

И да, на это шоу должны идти девы только из категории "агрессор".

И да, у Юли полно своих тараканов, а у кого их нет?

Та же самая Дашка не намного лучше Юльки, и при коллективном буллинге она была бы куда в более худшем состоянии.

Розка окончательно ушла бы в себя и закрылась, уйдя в полнейший ступор.

Анька бы материлась.

Джеси либо ушла в состояние агрессии и стала бы бить бутылкой по голове с матами, либо ревела бы, как при рассказе о своих родителях.

Всех этих дев можно при желании размазать и сделать из них жертв.

По большому счету, они - и есть жертвы проекта. Т.к. вся эта история их не красит ни на минуту.

Они все себя показали некрасиво в этом треугольнике Карпнама, сыграв свою роль и показав на что они способны в подобных ситуациях.
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Analgin (13.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 18:34   #2055
Старожил
 
Аватар для Ася Кореллко
 
Сообщений: 12,275
Очки репутации: 24,675
Получено "спасибо": 20,263
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
простые предложения складывает.
моя дочь как-то раз пришла с дежурства, услышала Богданшу :

- а кто это так разговаривает, как будто умственно отсталый подросток ?
Что? ей 28 лет ???
ШО ??


Спойлер:

Последний раз редактировалось Ася Кореллко; 07.05.2021 в 18:38.
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Analgin (13.05.2021), ААА (07.05.2021), Максимилиан (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:04   #2056
Житель
 
Аватар для snkhom
 
Сообщений: 307
Очки репутации: 642
Получено "спасибо": 485
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, все слезы Юли вызваны обидой на свою судьбу и жалостью к себе. Типа, "Ніхто мене не любе, ніхто не приласкає, Пiду я у садочок, наїмся черв'ячкiв". Да и как средство манипуляции слезы тоже подходят, слишком она их часто использует. И если в начале проекта ее остановить было сложно, то к концу она и двух слов не могла связать. Чем это вызвано, непонятно. Моя теория такая - после первых свиданий она решила, что ключик у нее в кармане, но после свиданий и поцелуев других участниц у нее резко упала самооценка и появилась постоянная депрессия, что и вызвало сомнения в ее чувствах к Холостяку, когда вместо радости от встречи с ним она постоянно изображала вселенскую скорбь. На ПШ до этого и прошлого четверга она вела себя нормально, но после активного наезда на нее из-за неразборчивых поездок за границу с незнакомым мальчиком, депрессия опять появилась и на этом ПШ вылилась в чуть ли не в истерику.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:16   #2057
Good Vibes
 
Аватар для Лара
 
Сообщений: 7,197
Очки репутации: 18,887
Получено "спасибо": 16,304
Доп. информация
По умолчанию

Выпуск смотрим? Знакомство с родителями.
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat




Лара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), ААА (07.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:17   #2058
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение
Мне кажется, все слезы Юли вызваны обидой на свою судьбу и жалостью к себе.
Есть такие люди, которые сразу плачут... У моей мамы была такая подружка, мать троих детей, язык подвешен, работа, муж, жизнерадостная, хохотушка, но ей расплакаться ничего не стоило, по всяким разным пустяками с поводом и без. Это не манипуляция была, а просто ее естественная реакция на ситуации/обстоятельства. Так что слезы Юли - не манипуляция, а реакция на коллективный буллинг. Если бы она была агрессивной, она бы огрызалась, что-то доказывала, или хотя бы оправдывалась, а она человек чувствительный, потому просто рюмзала. Не нравилась ей сложившаяся ситуация и это выливалось в слезы.

Может там и есть какая-то обида на папу, но скорей всего порода у нее такая - легкая на слезы.
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
snkhom (07.05.2021), Снежинка (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:18   #2059
Старожил
 
Аватар для Ася Кореллко
 
Сообщений: 12,275
Очки репутации: 24,675
Получено "спасибо": 20,263
Доп. информация
По умолчанию

Хотели наверное родители на старости лет малчика родить?)))


А
Это отчим
Понятно
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (07.05.2021), Максимилиан (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:19   #2060
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Выпуск смотрим? Знакомство с родителями.
Хорошо что напомнили, я заработалась и забыла)))
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 07.05.2021, 19:21   #2061
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Вот как можно такого папу-отчима не любить?
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2021, 19:21   #2062
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 26,171
Очки репутации: 53,207
Получено "спасибо": 23,484
Доп. информация
По умолчанию

Ну гарна родина у Дарини.
__________________
Бізнес розмовляє англійською
Любов розмовляє французькою
Свобода розмовляє українською
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), ААА (07.05.2021), Лара (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:22   #2063
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,879
Очки репутации: 7,918
Получено "спасибо": 5,806
Доп. информация
По умолчанию

Семья мне очень понравилась! Чудесный отчим, очень теплые отношения, сестры классные, малышка чудо! Мама очень приятная . Даша похожа на маму)

Последний раз редактировалось ААА; 08.05.2021 в 13:02.
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2021, 19:22   #2064
Good Vibes
 
Аватар для Лара
 
Сообщений: 7,197
Очки репутации: 18,887
Получено "спасибо": 16,304
Доп. информация
По умолчанию

Семья душевная на первый взгляд. Если не картинка на камеру.
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat




Лара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:23   #2065
Good Vibes
 
Аватар для Лара
 
Сообщений: 7,197
Очки репутации: 18,887
Получено "спасибо": 16,304
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
История про домашнее насилие как бы даже не ложится ... чужая семья потемки!
Насилие было с отцом, а это отчим.
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat




Лара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Allisa (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:24   #2066
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,879
Очки репутации: 7,918
Получено "спасибо": 5,806
Доп. информация
По умолчанию

Плохая реклама "и семью тянуть и ..." ну разве должна быть такой девочка? ну неееееее
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Allisa (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:26   #2067
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Не пойму это папа или отчим? не укладываются на него истории Даши
Отчим с 13 лет
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:26   #2068
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 26,171
Очки репутации: 53,207
Получено "спасибо": 23,484
Доп. информация
По умолчанию

Дарина вже думає про бейбі. ))
__________________
Бізнес розмовляє англійською
Любов розмовляє французькою
Свобода розмовляє українською
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2021, 19:27   #2069
april girl
 
Аватар для Снежинка
 
Сообщений: 27,199
Очки репутации: 64,344
Получено "спасибо": 12,570
Доп. информация
По умолчанию

Сестрички похожи друг на друга и на маму.
Всем привет.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), Ася Кореллко (07.05.2021), Максимилиан (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:27   #2070
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,879
Очки репутации: 7,918
Получено "спасибо": 5,806
Доп. информация
По умолчанию

Мама и сестра чудные! отношения такие классные, я постоянно улыбаюсь)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), Снежинка (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:47   #2071
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 26,171
Очки репутации: 53,207
Получено "спасибо": 23,484
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Мама и сестра чудные! отношения такие классные, я постоянно улыбаюсь)))
Стосунки класні поки мама і сестрички не перечать Даринці. А як шошо, то будуть мати що слухати...)))
__________________
Бізнес розмовляє англійською
Любов розмовляє французькою
Свобода розмовляє українською
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), ААА (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:56   #2072
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 26,171
Очки репутации: 53,207
Получено "спасибо": 23,484
Доп. информация
По умолчанию

Щось мені далі не цікаво.... фіііі
__________________
Бізнес розмовляє англійською
Любов розмовляє французькою
Свобода розмовляє українською
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2021, 19:56   #2073
Старожил
 
Сообщений: 4,514
Очки репутации: 10,176
Получено "спасибо": 6,830
Доп. информация
По умолчанию

Малая улыбнула, в кота превратилась у Мишки на руках)))

Семья теплая сама по себе.
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (07.05.2021), Максимилиан (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:58   #2074
Старожил
 
Аватар для Ася Кореллко
 
Сообщений: 12,275
Очки репутации: 24,675
Получено "спасибо": 20,263
Доп. информация
По умолчанию

Ооо
Моя любимая мукачевская кондитерская


Хочу туда )))
Ася Кореллко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Allisa (07.05.2021), Larisik (07.05.2021), Максимилиан (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 19:59   #2075
april girl
 
Аватар для Снежинка
 
Сообщений: 27,199
Очки репутации: 64,344
Получено "спасибо": 12,570
Доп. информация
По умолчанию

Подружки можуть називати себе 3D: Джессіка, Даніела & Даніела.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (07.05.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Зважені та Щасливі 500 06.01.2022 02:22
10 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Холостяк 3472 23.02.2021 12:06
10 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Мастер Шеф 132 01.01.2021 21:17
9 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Мастер Шеф 804 30.12.2019 09:04
8 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Мастер Шеф 3068 31.08.2019 17:00


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot