Форум СТБ (СанТа-Барбара)
 
Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк

11 сезон.Обговорення ефірів

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2021, 09:11   #1701
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
я таких никогда не пойму... И вообще считаю таких женщин ущербными (увернулась от тапка) 1) что плохого в том что о тебе заботятся и 2) носят на руках? 3) что плохого если твой мужчина сильный и оберегает тебя? Не понимаю что у таких женщин в голове? Зачем им это надо? 4) что это доказывает? 5) Хочешь проявляться - проявляйся на работе с чужими мужиками) Дом для того что бы расслабиться и помурчать) 6) Кому нужен этот вечный бой - если мужчина сильный и нафиг в доме тряпка? Хочешь за себя платить в кабаке? ну пойди с подружками - заплати! хочешь двери открывать - ну найди старушку или дедугана - откорой им дверь, что там еще у этих феминисток? за что они там борятся? Равноправие в семье и обществе может быт разным. Хотят руководить? так все кто хочет - руководят! Тяжелее пробиться? а может потому что есть еще физиологические функции женщин, которые не могут быть выполнены кем то другим... ну или почти не могут быть. Но с другой стороны если женщина ради равноправия и карьерных целей будет брать суррогатную мать а потом няню... нафиг этот цирк короче? бедный ребенок, кому нужна такая мать? да мне кажется и жена тоже... разве что какому альфонсу, но едва ли это мечта женщины
Коли я казала своїй мамі, що хочу бути свободною, вона мене не розуміла і не розуміє. "Хто тебе до чого примушує?" - говорила вона.
ААА, всі люди різні і по-різному сприймають світ, ти ж знаєш це. Є речі, які важко в інших зрозуміти, можна лише прийняти.

Ти розглядаєш стосунки між Ж і Ч лише в одній схемі. А схем багато і вони всі різні.
1) нічого поганого в цьому нема. Але це не має жінку до чогось зобов"язувати. Ти піклуєшся тому, що ти цього хочеш, тому що ти реалізуєш власні бажання. І я теж про тебе піклуюсь. І якшошо, то про це не згадувати, що "я про тебе піклувався". Ось так - це прийнятно і прекрасно.
2) що вкладається в це поняття? це ж не у фізичному сенсі, що мовляв жінка немічна? Так що вкладається в цей вираз? Що він все за неї робить, не дає за холодну воду взятись? Якщо так, то яка в цьому потреба? Коли ти вільний і робиш все,що сам бажаєш, що є виявом твого власного бажання, то яка потреба в тому носінні на руках?
3) від чого оберігає і в чому його сила? Чоловік захищає родину, дружину і дітей від бід і негараздів? А якщо він сам попав у біду і у нього в житті негаразди, то хто його захистить і оберігатиме? Чи ти вважаєш, що чоловіки в цьому не мають потреби? Отже, це робить дружина. То це ви ходить взаємним? А якщо це взаємне, то навіщо у нього це виділяти, а у дружини це ігнорувати?
4) тут не в доказі справа, ніхто нікому нічого не доводить. Просто інша людина так бачить світ і не потрібно її підганяти під якісь рамки. Я так думаю.
5) на роботі мають бути суто ділові стосунки, виключно партнерські, на мій погляд. Ти реалізуєш свої знання, вміння, розум на справі, а не на людях.
6) партнерство і рівноправ"я, взаємна повага - це не бій, це такі стосунки.
Все решта, що ти написала, то з іншої опери.

Тобто, для мене стосунки - це взаємність: він мене носить на руках, я його ношу на руках, він здуває з мене пилинки, я здуваю з нього пилинки, він мене захищає, я його захищаю, він моя опора, я його опора, він мене балує, я його балую. Якщо я даю йому те ж, що і він мені, то чому з його боку це виділяємо як чеснОту, а з мого як, щось не цінне?

Я пишу тобі це не для того, щоб бути твоїм опонентом, це спроба, щоб ти подивилась на іншість по-іншому, спробуй проникнути в це думками і почуттями і ти зрозумієш.
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.

Последний раз редактировалось Злючка Ведьмочка; 18.04.2021 в 09:14.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Analgin (21.04.2021), Ninna (18.04.2021), Барышня с собачкой (18.04.2021), Максимилиан (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 09:16   #1702
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
.
не бачу...)
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2021, 09:45   #1703
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
На Кавказе 40 летние женятся на более, чем на 20 лет моложе, однако никому и в голову не приходит думать, что девы продались, потому что их мужья гораздо старше.
А хто з них з Кавказу? Культура, традиції закладаються не лише мамою, а і соціумом. У нас старий чоловік - не стандарт. Українських жінок ніколи не примушували до шлюбу, нема у нас такої традиції. Українські жінки завжди були вільними і могли вступати в інтимні стосунки до шлюбу, головне, щоб не було вагітності. ))

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
У моих подруг мужья на дцать лет старше их и ими двигали не деньги, а чувства.
Зазвичай, якщо проникнути в цих жінок, то виявляється, що там були не реалізовані потреби дівчинки у батьківській турботі, у батьківському вихованні. Батько має давати дитині відчуття захисту, підкреслити в дівчинці жінку. Також є жінки, для яких це дуже важливо, а є такі, які є більш самостійні внутрішньо. І от якщо є така жінка, у якої на рівні підсвідомості є нереалізована батьківська опіка, хоча батько при цьому може дуже любити свою доню, або надто прив'язані до своїх батьків, тоді такі жінки шукають старших чоловіків, виходять за них заміж і щасливі у шлюбі. Зазвичай такі шлюби досить таки міцні. Але, якщо жінка виходить заміж за старого, а потім з ним швидко розлучається, то це говорить про якісь наміри.
Богданша бачить перед собою не дуже привабливого мужчину, на багато старшого за себе і що вона думає? Хочеш сказати, що не приходили думки їй у голову, що коли йому буде 60, їй буде лише 43 і що сексуальні бажання дуже можуть бути з ним не реалізовані, що коли їй буде 54, є ризик лишитись самою? Тобто, якщо перед дівчино постає питання вийти заміж за старого для неї партнера, то вона не може не думати про майбутнє. І якщо так, то див. я написала вище. Але є ще варіант, коли дівчина думає, що я збагачусь з ним, а потім розведусь з ним. Є варіант, коли ніхто не бере заміж, а заміж хочеться, теж такі шлюби хиткі.
Плюс до цього Богданша хоч раз сказала про велике кохання, що мовляв я його побачила і відчула, що моє серце належить йому? Ні пари з вуст про любов. Про прізвище розповіла, а у шоу про любов про свою любов у минулому не сказала. Що це?
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Большего деве не нужно было.
Так я ж про це і кажу. Що її привабили його гроші. Вона б ніколи не звернула на нього увагу, якби він не був заможним.
Можливо для тебе це прийнятно, а для мене ні. Я з таким не погоджуюсь. Це не означає, що я засуджую твою точку зору, просто моя інша. Для мене ця дівчина продажна.
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
У нее были планы на длительные отношения.
Ми цього не знаємо про її плани. Я в це не вірю, виходячи з того, що вона говорила і як вона себе повела. Чому вона від нього пішла? Чи він від неї пішов? Дуже зручно прикрилась наче б то публічністю.
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Так что же если человек богат, то всякая и каждая вступающая с ним в отношения продается?
Ніт, якщо це кохання. Якби там було кохання, то думаю, що шлюб проіснував би довше, бо хімія, яка фізична хімія, а не образно триває мінімум 3-5 років. І якщо там не було грубого насильства, рукоприкладства, а лише погані манери, поганий егоїстичний характер, то надія в коханні помирає довго - до 5 років. А вони навіть 2 років не прожили.

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Или же СТБ это сделал вместо нее. Тут еще разобраться надо. Все девы жалуются на своих бывших на СТБ, но Ане повезло в бывших иметь известную личность.
Ну, по-перше, я ти думаєш, що вона себе не розглядає як цінність, що мужчина грошовитий і це вже повезло? Я б так не сказала б.
По-дуге, вона нічого не розповіла про самі стосунки, прикрилась прізвищем, але вона озвучила саме прізвище. І стб тут ні до чого, її не могли примушувати називати прізвище, якби вона цього не хотіла. Могла просто сказати, що у неї були стосунки з чоловіком старшим за неї, ну навіть могла просто сказати, і тоді вона могла б розповісти про самі стосунки, про те, що її ображало чи не задовольняло , якими ці стосунки були, ким себе вона відчувала в цих стосунках. Але це б не придало їй бонусів, не привернуло б до неї такої уваги. Я думаю, що для нашого Михасика підібрати після Богдана - це зачотно, мовляв дивись Богдан, тепер я шпокаю твою бувшу. Але там стосунків не буде, - вангую )))))

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
А откуда нам знать, насколько она милосердна? Может она бедным жертвует ежемесячно, или же соседке лекарства покупает, или родителей содержит? А насчет честности, то у всех она своя, как и любовь. На это влияют многие факторы. Мы же не знаем Аню в жизни, а только по нарезкам СТБ. Т.е. о качествах нам трудно судить.
Вона в своїх розмовах не опирається на ці цінності і не проявляє їх. Для мене цього достатньо. Я обговорюю те, що бачу.
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Мы совсем не знаем Розку в реальной жизни, может она тут и сейчас отменно играет, а в жизни она совсем другая?
Цілком можливо. Погоджуюсь. Вона досить таки закрита.
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
И что мы знаем о Дашке? Ровным счетом ничего?
Тут не погоджуюсь. Так, ми не знаємо нічого, але тут вона не закрита і це дає можливість робити висновки про її натуру і казати, що вона щира, бо вона на даний момент такою є.

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
КАк героиню СТБ, мы можем Аньку ненавидеть, она может вызывать у нас отторжение, но если быть ЧЕСТНЫМИ, то мы у нас нет базы, чтобы осуждать ее, т.к. мы можем сами додумывать и клеветать на нее, что по сути будет ЛОЖЬЮ, и оговором. Т.е. мы сами можем весьма сильно нарушать моральный кодекс.
У мене нема почуттів до людей, що в телевізорі. Я розважаюсь. ))) А база мені не потрібна, я бачу, я маю такі здібності, розуміти людей....)))))
Дякую за прекрасну дискусію. )
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2021, 09:56   #1704
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
У моих подруг мужья на дцать лет старше их и ими двигали не деньги, а чувства.
я согласна что такое бывает, есть очень интересные мужчины и через 3 секунды ты просто забываешь про его возраст.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Чи вступила б Богданша у стосунки з ним? Для мене відповідь на це запитання очевидна.
и да! если бы не пригласил на курорт - вряд ли что тоже очевидно.
Я в сети видела одно фото Богдана, где он улыбался и у него были такие бесики в глазах... мы же ничего не знаем про то какой он в компании друзей на шашлыках... Да, первое впечатление отталкивающее, но вряд ли он дурак и образование у него наверняка хорошее, если еще и юмор и может он добрый и щедрый - мы же не знаем, и вот она и влюбилась уже... все может быть... а если еще и замуж позвал - что много ли дурехе провинциальной надо? Хотя на дуреху она ей богу не похожа, а вот после ее закидонов ГГ на хищницу - вполне! Очень много противоречий. Образ не цельный

Последний раз редактировалось ААА; 18.04.2021 в 11:12.
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 10:01   #1705
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Тот же Иракли вывел в свет девушку, которая ему годится в дочери.
господи может это какая то дальняя родственница? страшна ж как ночной кошмар((( Ну да рослая и ноги от ушей , но с лицом ей надо что то срочно делать - ужас -ужОсный
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Иванесса (19.04.2021), Максимилиан (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 10:03   #1706
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Т.е. о качествах нам трудно судить.
не так уж трудно) то что нам показывают она определенно делала и говорила))) нельзя показат то чего не было)
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Старый 18.04.2021, 11:01   #1707
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
1) нічого поганого в цьому нема. Але це не має жінку до чогось зобов"язувати.
нет конечно ты это делаешь потому что человек рядом твой родной, ты это делаешь для него как для части себя) делаешь и получаешь удовольствие, потому что это приятно
Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Тобто, для мене стосунки - це взаємність: він мене носить на руках, я його ношу на руках, він здуває з мене пилинки, я здуваю з нього пилинки, він мене захищає, я його захищаю, він моя опора, я його опора, він мене балує, я його балую.
- именно, и это совершенно нормально, тогда поясни мне за что борются феминистки?
Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
2 це ж не у фізичному сенсі,
прикинь в физическом))) и не потому что немочная!!! а потому что это классно!!! когда тебя могут схватить на руки и покрутиться с тобой в порыве радости к пирмеру, и отнести на руках ... не буду развертывать - предоставлю вам для полета фантазии. И да когда я была в гипсе - это тоже было не лишним. Про то что ты написала я не подумала, у нас такого нет,
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
3 від чого оберігає і в чому його сила?
мужчины и женщины разные - есть функции которые мужчина не может выполнить, есть вещи которые женщинам не по силам - тут не может быть равноправия потому так заложено природой. Есть вещи которые может делать и мужчина и женщина одинаково хорошо. Но я не вижу ничего плохого в том если мужчина будет ухаживать ( в красивом смысле этого слова а не в бытовом) за женщиной и носить на руках и открывать ей двери даже если она в полном здравии а не немощная) Зачем этот феминизм? Это полный бред ущербных женщин, которым не повезло в жизни и они ничего не добились в жизни, которые по всей видимости не реализовали себя ни в браке ни на работе и они теперь хотят свалить это на то что им это не дали сделать мужчины? В чем должно быть их равноправие? Чего им не дают делать? И да я про женщин развитых стран. Борьбу за равноправия я бы еще поняла у женщин которых заставляют ходить в паранже, насильно стерилизуют, и применяют другие фашистские практики. За что борются женщины к примеру США, Англии, ФРанции в своей стране? чего им не дают делать из того что они хотят?

Последний раз редактировалось ААА; 18.04.2021 в 11:21.
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 11:32   #1708
Good Vibes
 
Аватар для Лара
 
Сообщений: 6,573
Очки репутации: 16,427
Получено "спасибо": 14,990
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
господи может это какая то дальняя родственница? страшна ж как ночной кошмар((( Ну да рослая и ноги от ушей , но с лицом ей надо что то срочно делать - ужас -ужОсный
https://viva.ua/news/14701-vot-eto-n...svoyu-devushku
Это вот эта "родственница"?)) Вряд ли. С лицом как раз ей не надо больше ничего делать. Всё, что можно, она уже сделала :удивление1:. Осталось только зубы довести до ума). В принципе, не такая уж страшненькая, типичная подрихтованная грузинская девочка с переделанной внешностью.
Ноги от ушей, но худющая ж, капец!
Спойлер:
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Начитанный болван — самая докучливая разновидность дурака...Джеймс Б. ТейлорЛара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (18.04.2021), Ася Кореллко (18.04.2021)
Старый 18.04.2021, 11:43   #1709
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
- именно, и это совершенно нормально, тогда поясни мне за что борются феминистки?
Це питання вже не до мене, бо я дуже далеко не феміністка. Більш того, я у соціумі за не повну рівність жінки і чоловіка. Я вважаю, що жінка неймовірно рідко може бути гарним керівником, бо вона керується "я хочу", у той час, коли чоловік більш раціональний. Я проти того, щоб жінка лізла до влади. )))) Ну.... кароч, я не феміністка і теж їх не розумію.
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (18.04.2021)
Старый 18.04.2021, 11:47   #1710
Good Vibes
 
Аватар для Лара
 
Сообщений: 6,573
Очки репутации: 16,427
Получено "спасибо": 14,990
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
за что борются феминистки?
Надо отдельную тему открывать для такой дискуссии).
Если в общем, то за то, чтобы "пылинки сдувать" добровольно, по собственному желанию, а не по принуждению. Хочу - сдуваю, не хочу - сам сдует. При этом должно быть право выбора - сдувать или нет.
И да, я таки больше феминистка, меня в кем-то придуманные рамки не запихнёшь. Если что - совсем не ущербная, с самореализацией во всех сферах - дай бог многим)).
Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
есть функции которые мужчина не может выполнить
Мужчина в силу своей физиологии не может родить ребёнка и кормить грудью. Всё остальное он может. Но многие не хотят, разделяя работу на женскую и мужскую. Или и того похлеще - утверждают, что не мужское это дело. Таких просто презираю. Рядом с таким и дня бы не находилась. Ой, всё, а то меня сейчас понесёт)).
Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Зачем этот феминизм? Это полный бред ущербных женщин, которым не повезло в жизни и они ничего не добились в жизни, которые по всей видимости не реализовали себя ни в браке ни на работе и они теперь хотят свалить это на то что им это не дали сделать мужчины?
Глупости (извиняюсь) .
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Начитанный болван — самая докучливая разновидность дурака...Джеймс Б. ТейлорЛара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Analgin (21.04.2021), barish (18.04.2021), Ninna (18.04.2021)
Старый 18.04.2021, 11:47   #1711
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
прикинь в физическом))) и не потому что немочная!!! а потому что это классно!!! когда тебя могут схватить на руки и покрутиться с тобой в порыве радости к пирмеру, и отнести на руках
А ось це мене навіть дещо обурює, тому що це, на мій погляд, дискримінує чоловіків, які не мають подібної фізичної сили, тобто апріорі вони не можуть мати таку цінність. То може краще не виносити це як цінність, щоб не ображати чоловіків, які фізично не є сильними? Бо жінки, які замужем за такими чоловіками, можуть відчувати деяку незручність. Наприклад, ти розповідаєш як твій чоловік тебе носить на руках, а мій фізично мене не підійме.... то.... ой ні....))))
Я за те, щоб чеснотами були ті якості, які людина сама для себе обирає і може їх розвивати. Все решта хай не буде цінним. ІМХО
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (18.04.2021)
Старый 18.04.2021, 11:50   #1712
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Спойлер:
Ось в цій ситуації важливо ж не те, ЩО він робить, а те ЧОМУ він це робить. А те що він робить є лише проявом того чому він це робить. І ти цінуєш не стільки його допомогу, хоча розумію, що інколи це дуже цінно, але все ж....
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2021, 11:53   #1713
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
В чем должно быть их равноправие?
Знову ж таки, я не про фемінізм, рівність має бути у праві виявлення свого я. Ти відчиняєш переді мною двері? Та не тому, що так буде галантно, а тому, що ти цього хочеш. А якщо це просто твоє бажання, то мене це ні до чого не зобов"язує, у відповідь я можу бути не такою галантною, бо я так хочу і це не сприйматиметься як щось погане.
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2021, 12:30   #1714
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
С лицом как раз ей не надо больше ничего делать. Всё, что можно, она уже сделала . Осталось только зубы довести до ума).
а мне кажется что вроде и не делала ничего особенного а с зубами как раз в процессе, ну посмотрим через пару лет что получится)
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Ноги от ушей, но худющая ж, капец!
впрочем нижняя часть мне как раз больше нравится. И то что фигура и то что тоненькая и ноги даже - мне нравятся) ей бы только пойти в спортзал и чуть подкачать икры - а то и правда спички но не в плане что худые а в плане что безформенные) Короче "оформить" ее бы не помешало)
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2021, 12:56   #1715
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
При этом должно быть право выбора - сдувать или нет.
супер) право точно должно быть)
дык может это равноуважение и право на личные границы? короче мы те еще знатоки феминизма))) наверное надо отделить мух от катлет ))) Но мне честно не интересен феминизм, потому изучать я его не хочу) меня устраивают мои возможности в этом мире, я имею все что хочу и могу, то на что хочу потратить свои время и силы) А если чего то не достигла в жизни, то только потому что не хотела на это тратить свою жизнь, а не потому что мне кто то мешал. И может я бы стала феминисткой если бы какие то мужчины пытались запихнуть меня в какие то рамки, но такого тоже не было. Я просто говорю о своих желаниях и расставляю точки над и сразу.
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
многие .... утверждают, что не мужское это дело. Таких просто презираю. Рядом с таким и дня бы не находилась. Ой, всё, а то меня сейчас понесёт)).
Наверное мне в жизни очень повезло, мужчины которые меня окружают ... короче ни разу не слышала))) моя семья, семьи моих знакомых... ну это бред... Но с другой стороны, если мужчина почистил коровник свинарник обработал 10 гектаров земли а потом пришел домой и ему говорят - ой ты уже дома, ну приготовь себе поесть и он вомутится - то это нормально, это не уважение к нему. А если он пришел как и я с работы
Спойлер:
Конечно за одну такую фразу я бы прибила)))) И опять же все еще я думаю будет зависеть от того в какой форме это будет. Это грубая фраза и это не уважение. От мужчины, который не уважает женщину надо бежать. Это от не большого ума или плохого воспитания.
Спойлер:
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
snkhom (19.04.2021), Злючка Ведьмочка (18.04.2021), Максимилиан (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 13:06   #1716
Старожил
 
Аватар для ААА
 
Сообщений: 3,716
Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Глупости (извиняюсь) .
простите))) сложно говорить что то умное про то в чем не разбираешься)))
Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
І ти цінуєш не стільки його допомогу
честно говоря я не разбираю его по косточкам. Он - это его поступки, которые отражают его суть, все что в нем заложено
Спойлер:

Последний раз редактировалось ААА; 18.04.2021 в 13:12.
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Старый 18.04.2021, 14:29   #1717
Житель
 
Сообщений: 183
Очки репутации: 366
Получено "спасибо": 357
Доп. информация
По умолчанию


serina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 18.04.2021, 15:04   #1718
Житель
 
Сообщений: 139
Очки репутации: 288
Получено "спасибо": 149
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninna Посмотреть сообщение
Посмотрела выпуск, непопулярное мнение тут - Джессика вообще не нравится. Красивая да, но эта ее высокомерная улыбка достала. Я понимаю она не дружить туда пришла, но сидеть ухмыляться когда другая рассказывает как обидно было видеть поцелуй - при том что у неё была возможность, но она не стала целоваться на глазах у соперницы. Очень неприятная, злая и высокомерная. Уж не знаю благодарить монтажеров СТБ или так и есть.

Богдан тоже вообще не нравится, но он ее явно выделяет.

И Зая очень мощный раздражитель. Она пытается его «выиграть» (как на ярмарке) исключительно физиологией. После стольких сезонов мы видели такие «мурашечные» истории, когда через экран передаётся это электричество между героями, что вот эти жалкие потуги не катят.

Юлю ушли, а мне нравилась она, больше не за кого болеть.

Зато Розали это просто бриллиант - не в качестве претендентки на победу, а за ее колкие комментарии и интересную персону. Удовольствие ее слушать и наблюдать. Действительно кошечка, очень плавная была с ним на свидании. Вообще свидание у них получилось красивое (под конец), я прониклась.

Таня тоже очень интересная. Тоже не претендентка на победу, но классная! Я удивлена что он так долго ее держит, там явно нет ни искры, ни химии, ни секса, но я как зритель благодарю.

А Даша непонятна мне, перебарщивает с нытьем.

Вообще, учитывая что Михайло холостяк так себе, я ему желаю Джессику или БОгдан
У меня схожие с вами мысли и рассуждения 👍
ssirman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Ninna (18.04.2021), ААА (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 15:15   #1719
Досконалість
 
Аватар для Злючка Ведьмочка
 
Сообщений: 25,094
Очки репутации: 51,023
Получено "спасибо": 21,553
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
честно говоря я не разбираю его по косточкам.
Тому, що тобі добре.
Спойлер:

Стосунки бувають різні, так само як і люди.

Але ми відхилились від Богданши і аналізу її стосунків з Богданом. Її душа порожня і тому там нема місця почуттям.
__________________
Не витрачайте слів на тих, хто їх не чує.
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (19.04.2021)
Старый 19.04.2021, 04:13   #1720
Старожил
 
Сообщений: 2,266
Очки репутации: 5,411
Получено "спасибо": 4,116
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
господи может это какая то дальняя родственница? страшна ж как ночной кошмар((( Ну да рослая и ноги от ушей , но с лицом ей надо что то срочно делать - ужас -ужОсный
Как по мне то хорошенькая, но я привыкша к такой кавказской красоте. И кстати, она из породистых, судя по фамилии, росту и пр., т.е. статусная в их обществе. Это 100% не родственница, а будущая жена, т.к. фото подписано "любовь всей моей жизни". Иракли подыскали достойную партию для продолжения рода и скорей всего из его же клана с фамилией, которая тоже заканчивается на "ия" или "а". Кстати, Лиза Чичуа.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Ninna (19.04.2021)
Старый 19.04.2021, 04:48   #1721
Старожил
 
Сообщений: 2,266
Очки репутации: 5,411
Получено "спасибо": 4,116
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Хочеш сказати, що не приходили думки їй у голову, що коли йому буде 60, їй буде лише 43 і що сексуальні бажання дуже можуть бути з ним не реалізовані, що коли їй буде 54, є ризик лишитись самою? Тобто, якщо перед дівчино постає питання вийти заміж за старого для неї партнера, то вона не може не думати про майбутнє. І якщо так, то див. я написала вище. Але є ще варіант, коли дівчина думає, що я збагачусь з ним, а потім розведусь з ним.
Мы спекулируем, исходя из собственного опыта или опыта нашего окружения.

Когда моя близкая подруга выходила за мужика на 20 лет старше ее, и я пыталась ей говорить, что ты будешь делать, когда ему будет 60, ей это говорили все родные, мои родные, все знакомые, и что? Она из благополучной семьи, с хорошим и очень заботливым отцом. Весь ее аргумент сводился к тому, что ей не интересно с ровестниками, т.к. она энергитически очень сильная и чувствует себя комфортно и наравне только с мужчиной старше себя. Ей нравились партнерские отношения.

Другая дружка выходила замуж очень в молодом возрасте, тоже из полной, благополучной семьи. Ей с детства не нравились одногодки, она познакомилась по инету с мужчиной на двать лет старше себя и быстро вышла замуж, живут до 30 лет вместе. Т.е. это дело вкуса.

Третья знакомая (из друзей нашей семьи) в свои 18 влюбилась и вышла на дцать лет старше.

Все эти пары вместе от 25 до 35+ лет вместе. Две из них вышли замуж за достаточно богатых мужчин, но в тот момент деньги для них не были важны. Да и они сами были с достаточно состоятельных семей, чтобы не зависеть от достатка своих мужей.

Мы не знаем мотивов Ани, а лишь можем спекулировать, но т.к. она продолжала работать, то наверняка она понимала, что не может положиться на достаток мужа ни в короткой, ни в длительной перспективе, ибо скорей всего у нее был контракт, который ее отпускал с чемоданом в руке. Так что подписывая контракт, она могла расчитывать только на чувства и на эктремальные вылазки.

Одно дело, если отношения временные, другое дело, если отношения длительные и облагаются контрактом, т.е. человек идет на условия осознанно и понимает риск если мужик загуляет, если умрет, если станет калекой. В какой она окажется ситуации (финансовой или же психологическо-физической)? Потраченные годы-то не вернуть.

Последний раз редактировалось Allisa; 19.04.2021 в 06:54.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2021, 04:54   #1722
Старожил
 
Сообщений: 2,266
Очки репутации: 5,411
Получено "спасибо": 4,116
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Плюс до цього Богданша хоч раз сказала про велике кохання, що мовляв я його побачила і відчула, що моє серце належить йому? Ні пари з вуст про любов. Про прізвище розповіла, а у шоу про любов про свою любов у минулому не сказала. Що це?
Она говорила, что любила его на пост шоу, что он был ее первой любовью и единственным мужчиной. Хотя ей не обязательно было о нем хорошо отзываться пост=фактум.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2021, 05:05   #1723
Старожил
 
Сообщений: 2,266
Очки репутации: 5,411
Получено "спасибо": 4,116
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Так я ж про це і кажу. Що її привабили його гроші. Вона б ніколи не звернула на нього увагу, якби він не був заможним.
Можливо для тебе це прийнятно, а для мене ні. Я з таким не погоджуюсь. Це не означає, що я засуджую твою точку зору, просто моя інша. Для мене ця дівчина продажна.
Да, я смотрю положительно на браки по расчету. Покуда мужчина понимает, что женщина его любит за его достаток, а значит и за ум, который этот достаток делает или за то, что он может оплатить эсктрим, то все в норме. Богдан из того разряда, который понимает, что любовь тоже покупается.

Как говорил один мой очень богатый знакомый, его устраивало то, что в этом мире можно все купить и любовь в том числе. И, он говорил, что единственное, что нельзя купить в некоторых случаях, так это саму жизнь. Т.е. его покупная любовь вполне устраивала, другой он не искал.

На каждый товар есть свой спрос. Даже если Аня и продавалась за какие-то материальные блага, и это устраивало Богдана, то все нормально. Это не делает его хвойдой. Они могли прожить долго, если бы она закрывала глаза на его новые увлечения, как это делают многие грузинские жены.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2021, 05:13   #1724
Старожил
 
Сообщений: 2,266
Очки репутации: 5,411
Получено "спасибо": 4,116
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Ми цього не знаємо про її плани. Я в це не вірю, виходячи з того, що вона говорила і як вона себе повела. Чому вона від нього пішла? Чи він від неї пішов? Дуже зручно прикрилась наче б то публічністю.
Она не обязана трусить деталями.

В конце 18-го у Богдана уже была новая пассия, весной 19-го они разошлись. Т.е. можно предполагать, что Аня не смогла делить Богдана с другими, и ждать его очередного возвращения.

Какая разница. Не сошлись люди в чем-то. Может ее раздражали его бытовые привычки, требования? Может не сошлись характерами под одной крышей, не притерлись, не нашли общего языка? Какая разница? Попытались жить вместе, не получилось, детей нет, разбежались. Классика.

Не понимаю, почему мы что-то пытаемся ей инкриминировать, опираясь на ее отношения с Богданом?

Разве она нам не может просто так не нравиться? Не нравиться за мат или же любовь к экстриму?
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
snkhom (19.04.2021)
Старый 19.04.2021, 08:30   #1725
Good Vibes
 
Аватар для Лара
 
Сообщений: 6,573
Очки репутации: 16,427
Получено "спасибо": 14,990
Доп. информация
По умолчанию

Аж не выдержала (с)
Я конечно извиняюсь, но это пипец :с ума сойти:.
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Покуда мужчина понимает, что женщина его любит за его достаток, а значит и за ум, который этот достаток делает или за то, что он может оплатить эсктрим, то все в норме.
Любит за достаток? Именно любит? Или за возможность оплатить экстрим??? Какие же у всех нас разные понятия любви... А если закончится достаток? А если он инвалидом станет по какой-то причине? Всё, прошла любовь?
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
его устраивало то, что в этом мире можно все купить и любовь в том числе.
Да не любовь, а тело! Доступ к телу, смазливое сопровождение, красивую послушную игрушку, не более. Если речь идёт о купить.
Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Даже если Аня и продавалась за какие-то материальные блага, и это устраивало Богдана, то все нормально. Это не делает его (прим. - наверное. имелось ввиду её) хвойдой.
Вы серьёзно ???
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Начитанный болван — самая докучливая разновидность дурака...Джеймс Б. ТейлорЛара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
serina (19.04.2021), ssirman (19.04.2021), ААА (19.04.2021), Иванесса (19.04.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Зважені та Щасливі 500 06.01.2022 02:22
10 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Холостяк 3472 23.02.2021 12:06
10 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Мастер Шеф 132 01.01.2021 21:17
9 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Мастер Шеф 804 30.12.2019 09:04
8 сезон.Обговорення ефірів Евгения Л Мастер Шеф 3068 31.08.2019 17:00


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot