Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Холостяк-7. Антон Криворотов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2020, 12:41   #126
Старожил

Очки репутации: 3,724
Получено "спасибо": 2,575
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Если вы выдвигаете обвинения, то их нужно доказать. В противном случае - клевета/охаивание. Доказательств здесь никто не привел. Потому что их не существует. Я понимаю ваше желание мне противоречить и спорить ради спора, только не нужно втягивать меня в бессмысленный холивар. Я ответила ААА на вопрос о моем мнении насчет его ориентации и всё.
Обвинения, клевета? Зачем мне его в чем-то обвинять, клеветать? Его язык тела сам за себя говорит, его философия, мировозрение. Я просто не закрываю глаза на очевидное, его язык тела, как у гея, и ничего с этим не поделать, это данность. И никто с вами не спорит, а также, как и вы высказивает свое мнение.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (04.05.2020)
Старый 03.05.2020, 12:47   #127
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Если вы выдвигаете обвинения, то их нужно доказать. В противном случае - клевета/охаивание.
Задумалась, отчего у вас такой выбор слов? Вы случаем не гомофоб?
Благодарность от:
ААА (04.05.2020)
Старый 03.05.2020, 13:06   #128
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Задумалась, отчего у вас такой выбор слов? Вы случаем не гомофоб?
Вы случаем не тролль? Кончились аргументы и пошел переход на личности, что есть нарушением правил?
А что касается набора слов, я очень хорошо знаю статью в Уголовном кодексе №151 (1) за распространение клеветы, которая, кстати, касается и интернета
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 14:07   #129
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Вы случаем не тролль? Кончились аргументы и пошел переход на личности, что есть нарушением правил?
А что касается набора слов, я очень хорошо знаю статью в Уголовном кодексе №151 (1) за распространение клеветы, которая, кстати, касается и интернета
Так докажите, что мое впечатление о герое шоу - клевета. Объясните мне, почему ГГ предпочитает АТМ?
Старый 04.05.2020, 01:47   #130
Старожил

Доп. информация

Эфир вышел в теплых тонах. Девчонки, как всегда - красавицы. Но эмоционально стабильна только Даша. Тоже не пойму зачем так долго было держать Лизку в проекте? Вообще в этом сезоне - перебор эмоционально неуравновешеных девиц. Все очень красивые, но много нестабильных. Даже не знаю, как у них пройдет период реабилитации после шоу. Явно, при отборе психологи отбирали девушек такого типажа, не заботясь о том, что с ними будет дальше. Также не пойму, зачем в нарезку орги постоянно включают эмоц. срывы девчонок, что с Алишей, что с той дет. домовской, что с Настей, Лизкой? Зачем?!!! Им же еще жить в обществе с их тонкой ранимой, душевной организацией, а орги наоборот делают такое ударение на каждом срыве до мелочей. Это же все можно было вырезать, не включать в эфиры. Жестоко!
Благодарность от:
ААА (04.05.2020)
Старый 04.05.2020, 22:14   #131
Старожил

Очки репутации: 6,908
Получено "спасибо": 5,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
Да.

Как с подружайкой
Спойлер:

Может, не этот момент имели ввиду, там было еще ножка на ножку, и коленки вместе, стопы врозь

Но мне эта поза такая смешная )))
по крайней мере эта поза говорит о его расположении к Саше, видите они сидят направленные друг на друга и почти отзеркаливаются позы
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 22:26   #132
Старожил

Доп. информация

Цитата:
...срывы девчонок, что с Алишей, что с той дет. домовской, что с Настей, Лизкой? Зачем?!!! Им же еще жить в обществе с их тонкой ранимой, душевной организацией, а орги наоборот делают такое ударение на каждом срыве до мелочей. Это же все можно было вырезать, не включать в эфиры. Жестоко!
если еще и это не включать вообще будет нудотина. Хотя в целом выпуск мне понравился, чудная бабушка, девушка эта мне понравилась, хорошие вопросы задавала, Барби стала более открытой, мне она нравится, не представляю как она дальше будет делать выбор. Наверное самый правильный все же Настя. От нее будет потом проще отделаться. Лиза и Барби слишком ранимые
Старый 04.05.2020, 22:29   #133
Старожил

Доп. информация

Антон наверное как человек неплохой. Внутреннее ощущение у меня от него положительное. Он приятный в общении, доброжелательный, с ним наверное приятно общаться.
Благодарность от:
Allisa (05.05.2020)
Старый 05.05.2020, 13:34   #134
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Антон наверное как человек неплохой. Внутреннее ощущение у меня от него положительное. Он приятный в общении, доброжелательный, с ним наверное приятно общаться.
В целом, Антон оставляет приятное впечатление, чувство легкости, непринужденности, не чувства наигранности или сексуального голода. Но Лизка говорила, что видела его в ярости (или типа того), я не представляю, какой он во гневе или ярости. У меня сложилось мнение, что он своего рода философ. Как по мне, то из росс. Холостяков, он самый приятный.
Благодарность от:
ААА (05.05.2020)
Старый 10.05.2020, 22:26   #135
Старожил

Доп. информация

Капец, как он упал! у меня аж сердце остановилось, убиться можно с такой высоты там же метра три наверное если не больше.
Не фига себе двор! это прям усадьба, и чего только нет. Боже кто же за этим всем ухаживает? это сколько здоровья надо иметь что бы все это тащить? Но видимо девочка работящая, если должна была помогать тащить этот воз.
Настя очень трезвая девочка. Семья хорошая
Лиза - вообще странная история, единственный ребенок, такие любящие родители и такая странная история ее жизни. Кстати Лиза права, что она стала стабильнее, спокойнее, я думаю что это благодаря периоду реабилитации который она успешно проходит.
Родители странные, в 13 лет заложено!, да чушь это все в 13 лет там в голове кисель вместо мозгов. Родители все равно должны решать и отвечать за решения.
Благодарность от:
Allisa (11.05.2020)
Старый 11.05.2020, 07:57   #136
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Лиза - вообще странная история, единственный ребенок, такие любящие родители и такая странная история ее жизни. Кстати Лиза права, что она стала стабильнее, спокойнее, я думаю что это благодаря периоду реабилитации который она успешно проходит.
С виду родители нормальные, а их отношение к дочери (т.е. ее профессии, замужестве) под большим вопросом.

Если это нарко или алко реабилитация, то она может сойти на нет сразу после проекта, если Антон выберет не ее, или же отпустит с миром сразу после проекта. Лизка - находка для дюжины психологов. С одной стороны - вседозволенность и сумасбродтсво, с другой стороны - зависимость, не знаю, сможет ли Лизка когда либо стать уравновешенной, стабильной, чистой? Эта попытка прыгать из отношений в отношения... Девочка очень красивая, но сможет ли себя восстановить, поремонтировать?
Старый 11.05.2020, 12:33   #137
Старожил

Доп. информация

Цитата:
С виду родители нормальные, а их отношение к дочери (т.е. ее профессии, замужестве) под большим вопросом.

Если это нарко или алко реабилитация, то она может сойти на нет сразу после проекта, если Антон выберет не ее, или же отпустит с миром сразу после проекта. Лизка - находка для дюжины психологов. С одной стороны - вседозволенность и сумасбродтсво, с другой стороны - зависимость, не знаю, сможет ли Лизка когда либо стать уравновешенной, стабильной, чистой? Эта попытка прыгать из отношений в отношения... Девочка очень красивая, но сможет ли себя восстановить, поремонтировать?
у меня такое чувство что нет или не в этом десятилетии ее жизни, но я вообще думаю что никогда. И отец там говорил что в ней что то было там заложено, какая то база, ну так я считаю что база там была хреновая, точнее полное отсутствие той базы. Что бы у нее все в жизни сложилось , ей должен встретиться стабильный адекватный мужчина который мог бы ее контролировать и вести и которого она бы уважала, боялась потерять и слушалась, но такому она нафиг нужна?
Благодарность от:
Allisa (17.05.2020)
Старый 17.05.2020, 21:57   #138
Старожил

Доп. информация

Настя полная противоположность Вике) И в целом мне очень понравилось как она себя вела. У нее есть характер, есть собственная позиция, желания, и она принимает себя такой какой она есть. Очень самодостаточная девушка.
Лиза умеет нравится. Вот есть такие женщины, которые умеют войти в доверие и всем понравится.
Барби мне всегда о ней нечего как то сказать.
А родители у Антона еще те!!! Они отвечают всегда только вопросом на вопрос?

Настя какая то сильно прагматичная, не знаю... Может он и прав что основывался на чувствах девушек к нему так как он их понимал. Но говорить о любви как Лиза не значит любить по настоящему.
Ух, вот как надо уметь держать лицо! Эта Настя далеко пойдет, если поставит себе цель. Сильная девочка
Благодарность от:
Allisa (17.05.2020)
Старый 17.05.2020, 21:58   #139
Старожил

Доп. информация

Такой финал мне нравится... (с) как будто разыгрывает шахматную партию
Благодарность от:
Allisa (17.05.2020)
Старый 17.05.2020, 22:01   #140
Старожил

Доп. информация

Думаю он выберет Лизу, от нее легче отделаться, что ему потом делать с Барби думаю ни мы ни он не знает)
Старый 17.05.2020, 22:33   #141
Старожил

Очки репутации: 30,785
Получено "спасибо": 5,804
Доп. информация

Посмотрела. Мама Криворотова непростая. И доминирующая. Как свекровь себя проявит, думаю.

Я видела именно такой состав финала с 4 серии примерно.
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (23.05.2020)
Старый 17.05.2020, 22:34   #142
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Думаю он выберет Лизу, от нее легче отделаться, что ему потом делать с Барби думаю ни мы ни он не знает)
Любоваться. Он от неё взгляд не может отвести
Благодарность от:
ААА (23.05.2020)
Старый 17.05.2020, 23:09   #143
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Не станет он Лизку травмировать, он пообещал его отцу, относиться к ней, как к хрусталю. Выберет Барби, с ней легко расстаться, т.к. у нее нет отца за спиной. Ну или Настю, потом типа сошлется на ее ребячество и юный возраст.
Старый 17.05.2020, 23:11   #144
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Не станет он Лизку травмировать, он пообещал его отцу, относиться к ней, как к хрусталю. Выберет Барби, с ней легко расстаться, т.к. у нее нет отца за спиной. Ну или Настю, потом типа сошлется на ее ребячество и юный возраст.
Вот Настю точно не выберет
Старый 17.05.2020, 23:14   #145
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Настю, потом типа сошлется на ее ребячество и юный возраст.
Настю он уже отправил
Старый 17.05.2020, 23:15   #146
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от МашаСк Посмотреть сообщение
Вот Настю точно не выберет
Маша, ну признавайтесь уже ваша девочка или Даша или Кристина?
Старый 17.05.2020, 23:38   #147
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Настю он уже отправил
Ага, уже посмотрела новую серию. Лично я удивлена, что он таки Лизку оставил.
Старый 18.05.2020, 12:05   #148
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Маша, ну признавайтесь уже ваша девочка или Даша или Кристина?
А с чего вы взяли, что она ещё в шоу? или что ушла вот-вот
Старый 18.05.2020, 21:38   #149
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Не станет он Лизку травмировать, он пообещал его отцу, относиться к ней, как к хрусталю.
ну конечно дотянуть ее до финала и бросить вообще не травма) а так выберет и укатит себе в Америку а Лизку тут оставить остывать и потихоньку она остынет.
Кстати если Лизка точно может поехать за ним, Барби не факт! вон она же говорила что хочет жить в России, вообще не понимаю этой хотелки, ну как говорится на вкус и цвет
Старый 18.05.2020, 21:40   #150
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от МашаСк Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что она ещё в шоу? или что ушла вот-вот
Так а смысл держать интригу если она ушла давно, мы же не обсуждаем девочек, которые давно ушли, смысл если только еще в шоу или ушла недавно и разговоры о ней еще всплывают или возможны
Ответ

Опции темы
Опции просмотра