Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Холостяк-7. Антон Криворотов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2020, 09:43   #76
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Кто это?))
А вы что, кроме Чумы никого не знаете? Светлана, может вы и есть Чума? Я смотрю, вы здесь только ради её пиара
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2020, 13:12   #77
Старожил

Очки репутации: 7,577
Получено "спасибо": 5,596
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Вику заинтересовал повар в тату
Фига себе повар в тату))) это шеф с Мишленом! улавливаешь разницу между ним и ГГ?
Цитата:
Для Чумы проект сделал приятное, что радует
Меня Чума вообще не раздражала, мне было интересно за ней наблюдать, она была прикольная, да клоун, грустный клоун, но зритель это понимал. В этом эпизоде ее образ раскрыли, показали какая она есть на самом деле, и мне она очень понравилась, трогательная, добрая девочка, Она даже внешне как то по другому выглядела, не пойму за счет чего, но казалась симпатичнее, милее. Наряд у нее конечно было - оХонь! И ей надо было бы заняться своей фигурой , а то молодая девочка, а так как то "неопрятно" выглядит. На церемонии тоже в купальник ее обрядили - ужас. Все равно Вика-Чума мне понравилась, надеюсь она посмотрит на себя с экрана, на нее посмотрят и все у нее будет хорошо)

Цитата:
Полину опустили романтическим тортом и ДР... такой себе подарочек, зачем было ТАК девочку, что она им плохого сделала?
Полина меня под конец стала раздражать, я к ней всю дорогу относилась с "подозрением" но в шоу она скорее потеряла чем нашла. Завоевала имидж жалкой истерички, ну не знааааю. Внешне вроде личико милое, ну такое, амплуа мамаш заботливых , на романтическую героиню никак. Был как то фильм про русскую женщину, где играла Ходченкова (набрала пару десятков кг) - не помню названия , вот и ей бы эта роль подошла и при этом ничего не надо было бы набирать. Давно ее надо было отпустить, слава богу.
Цитата:
Лизку снова и опять использовали для замеса
Нереально бесит и каждый раз у нее такое выражение лица, типа а я че? я ниче! Так надеялась что ее вместо Вики все же отправят, но еще рано, я понимаю)))
Цитата:
И хотя пишут, что ГГ - гей, но по мне, он би-секс, или мне хочется так верить, хотя учитывая, как ГГ любит с Лизкой посудачить-посплетничать,, то начинаешь верить, что он чистый гей.

еще и это о нем пишут? а это где взяли? ну уж Лизка то должна была знать!
Цитата:
Ох, надо было Барби сваливать с этого цирка, не скучала бы с книжкой сейчас и не приходилось бы участвовать в этой постанове. А теперь Барби придется до самого финала роль отыгрывать.
Та я думаю Барби все поняла, и решила оттянуться , это же шикарный повод просто отдохнуть и да почитать книгу тоже надо иметь время) так что она наслаждается). Реально Козырь мне напоминает, что той что этой было не интересно что творится вокруг)
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Allisa (14.04.2020), Кэролайн (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 13:19   #78
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Хорошо знаю ее по Луи Вагон и считаю талантливейшей ведущей и очень неординарной личностью.
Вы наверное из России, в Украине о ней ничего не известно, я так понимаю она ведет что то о моде? на тв или на каких то интернет каналах? надо погуглить... и если она эксперт моды, не поняла ее наряда в оранжерее вообще
Благодарность от:
Кэролайн (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 13:27   #79
Старожил

Доп. информация

Вообще серия так себе, групповое вообще не о чем. Последнее время ловлю себя на мысли что эфиры все короче и короче, никакого развития сюжета нет, никаких отношений между ГГ и девочками и не показывают. Скучно...
Вроде и девочки там более естественные, обычные, а не интересно, даже Лизкины провокации, ну что это за детский сад, ну вывела Настьку из равновесия, ну подумаешь? ну Полина истерику на ровном месте устроила - ни о чем. Вот у нас один вброс и весь курятник на ушах!!! сколько сразу движухи))) На фоне последнего сезона РХ, наша динамика мне как то лучше заходит)
2 благодарности(ей) от:
Allisa (14.04.2020), Кэролайн (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 20:11   #80
Поселенец

Очки репутации: 18
Получено "спасибо": 7
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
А вы что, кроме Чумы никого не знаете? Светлана, может вы и есть Чума? Я смотрю, вы здесь только ради её пиара
В некотором смысле мы все наверное иногда бываем чумой)))...

Последний раз редактировалось Svetlana; 14.04.2020 в 20:19.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2020, 20:16   #81
Поселенец

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Вы наверное из России, в Украине о ней ничего не известно, я так понимаю она ведет что то о моде? на тв или на каких то интернет каналах? надо погуглить... и если она эксперт моды, не поняла ее наряда в оранжерее вообще
Нет, я из Украины, хотя живу сейчас в другой стране (не в России)))). Луи Вагон - проект на Ютуб-канале...Он имеет отношение к моде, но не только..

Последний раз редактировалось Svetlana; 14.04.2020 в 20:35.
Старый 14.04.2020, 21:16   #82
Старожил

Очки репутации: 5,411
Получено "спасибо": 4,116
Доп. информация

Цитата:

еще и это о нем пишут? а это где взяли? ну уж Лизка то должна была знать!
Гугл выдал на фразу "Криворотов гей". В одном из интервью оговорился, а колобки потянули за оговорку по Фрейду. Именно из-за Лизки я и думаю, что ГГ - бисекс, хотя может она - просто прикрытие или дружеская поддержка. Выяснится ближе к концу.
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
sunny (19.04.2020), ААА (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 22:46   #83
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Гугл выдал на фразу "Криворотов гей". В одном из интервью оговорился, а колобки потянули за оговорку по Фрейду. Именно из-за Лизки я и думаю, что ГГ - бисекс, хотя может она - просто прикрытие или дружеская поддержка. Выяснится ближе к концу.
Да вы правы первые две статьи рассказали что он возможно любовник Батрутдинова и возможно даже с его подачи попал в Холостяк, про то что он активно занимается музыкой - мы уже слышали и выпустил свою линию одежды... ну такое
Старый 14.04.2020, 22:56   #84
Старожил

Доп. информация

Подведем итоги
Цитата:
Мне пока нравится НАстя , Виктория, Александра, Карина, вроде Дарья, Сапият
скорее нет чем да Полина, Вика-чума, Милана
Не нравится АРина, такая мерзкая, с накаченными губами и склочным характером, Алина Ларина- ощущение шавки, Алиша-больная на голову, Чусь -бродилка по шоу, Олеся (еще одна бродилка по шоу, классно ее Антон развел), и Лиза

Из 10 негритят у нас реально остались самые вменяемые если не считать Лизу))) Расстановка сил на мой взгляд Барби, Настя, Даша, Саша
Место для Лизы найдите сами я ее после первой вечеринки в шоу не вижу)))

Выиграет наверное Настя, а потом пол жизни будет ходить к психологу):ног:
Благодарность от:
sunny (19.04.2020)
Старый 14.04.2020, 23:35   #85
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Подведем итоги

Из 10 негритят у нас реально остались самые вменяемые если не считать Лизу))) Расстановка сил на мой взгляд Барби, Настя, Даша, Саша
Место для Лизы найдите сами я ее после первой вечеринки в шоу не вижу)))

Выиграет наверное Настя, а потом пол жизни будет ходить к психологу):ног:
Мне кажется, что победилкой будет Даша.
Благодарность от:
Blanca (16.04.2020)
Старый 14.04.2020, 23:49   #86
Старожил

Доп. информация

Цитата:
выпустил свою линию одежды... ну такое
А я то думала, чего это он так долго носит один и тот же балахон, а это может быть пиар его линии одежды? Может и дев одевают в его линию одежды, а нам они кажутся "непонятно одеты"? Та же Чума могла быть одета в его линию, или Лизка на самоволке, и Барби на той горе с шароварами и футболкой на двать см ниже куртки... Может он пиарит спортивную линию? Куртка у Барби на горе и Саши на мотике была похожая, если не идентичная, похожая есть и у ГГ. Мне это сразу как-то странным показалось, но я подумала, что орги по дешевке сразу много закупили похожей одежды на всех.
2 благодарности(ей) от:
sunny (19.04.2020), ААА (20.04.2020)
Старый 16.04.2020, 09:02   #87
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,889
Доп. информация

Я тоже думаю Даша выиграет, она реально ему нравится. На церемонии роз он так на нее смотрел, по настоящему , с каким то восхищением.
Барби усе, походу остыл окончательно.
Следующая серия Мальта будет, боже, не дождусь, реально романтическая Валетта и Даша. Очень красиво.
По серии.
Мне так было жаль Полину. Только она сказала, наконец то сбылась мечта, мы вдвоем, романтический вечер.... и вваливает толпа. Такой трэш сценариста, капец.
Свидание с Чумой. Все прекрасно, кроме самой Чумы. Другая там должна быть девушка, а так получилось, посидим поОкаем.
Групповое не о чем.
И интриги не было. Одна роза и четыре девушки, только забыли, что в самом начале выпуска Лизку показывали и не раз в платье свадебном, типа анонса.
Такое впечатление, что этот сезон делался вообще тяп- ляп. При этом девушки все хорошие в этом сезоне.
Настя походу тоже начинает подбешивать.
Думаю Саша, Даша и Лизка будут в финале, списала я Настюху.
В велом, выпуск не понравился.
sunny (19.04.2020), Кэролайн (16.04.2020)
Старый 19.04.2020, 20:11   #88
Старожил

Очки репутации: 8,100
Получено "спасибо": 8,470
Доп. информация

Цитата:
Ой, как некрасиво Антон в сегодняшней серии восхитился ведущим !(Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу!)
Ну, можно было вырезать это, и так все сценарийно-киношно, до тошноты!

Последний раз редактировалось sunny; 19.04.2020 в 20:15.
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (20.04.2020)
Старый 19.04.2020, 22:44   #89
Житель

Доп. информация

Меня сегодня Вика Чума убила наповал.
Вика, если вы вдруг читаете эти строки, пишу специально для вас!
Бог свидетель, вы меня постоянно раздражали на экране. Так что предвзятости со знаком плюс у меня к вам нет.
Сегодня я была потрясена. Вы очень красивая!
Вы олицетворение настоящей русской красавицы: белолицая, пышнотелая, румяная. Хотя худоба в моде, рядом с вами худенькие девочки выглядели нездоровыми. Вы пышете здоровьем, покоем, умиротворением. С вас бы картины писать!
Вы еще и умничка.
Единственный раздражающий фактор - ваша речь. Зачем вы умышленно коверкаете слова? Словечки "энтот", вместо "што" - "что"; "токмо". Беготня по полю задрав длинную юбку, книксены...фу.
Выйдете уже из образа кривляющегося подростка. Для красивой девушки это выглядит особенно ужасно.
Если бы я была режиссером, я бы пригласила вас на роль русской красавицы ХIХ века. Правда! Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам и. вполне возможно, многие мужчины будут у ваших ног.
Благодарность от:
ААА (20.04.2020)
Старый 20.04.2020, 01:21   #90
Поселенец

Доп. информация

Любопытное на мой взгляд Интервью с Чумой. О моде и о ней самой

и еще очень талантливая ее работа
Старый 20.04.2020, 02:13   #91
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
Ой, как некрасиво Антон в сегодняшней серии восхитился ведущим !(Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу!)
Ну, можно было вырезать это, и так все сценарийно-киношно, до тошноты!
А меня по ушам резанула фраза-оговорка по Фрейду, что он хотел бы услышать такую клятву, как у Вики, от своего будущего ПАРТНЕРА... обычно, так не говорят о будущих женах-избранницах....
Благодарность от:
ААА (20.04.2020)
Старый 20.04.2020, 02:28   #92
Старожил

Доп. информация

Последний эфир бы очень трогательным, я прониклась, хотя вроде как покусились на святое, на церковь, на таинство, на традицию, что девам лучше не запечатляться и не светиться в свадебных платьях ДО реальных свадьб... хотя все это могло быть жирным намеком на то, что этот холостяк не планирует отношений вообще.

Думаю, что Настя что-то уже просекла/узнала, потому отнеслась ко всему, как к стебу. Вика просекла, но решила написать письмо в будущее. А вот с Барби все эти эмоции сыграли злую шутку, мне ее жаль, она - выходец из другой культуры и восприняла все это через призму ее исконных традиций.

Самым невозмутимым был представитель духовенства, который наверно решил, что многоженство - это новая русская норма.

Но в целом и в общем, это эфир всего сезона.
Благодарность от:
ААА (20.04.2020)
Старый 20.04.2020, 02:39   #93
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Единственный раздражающий фактор - ваша речь. Зачем вы умышленно коверкаете слова? Словечки "энтот", вместо "што" - "что"; "токмо". Беготня по полю задрав длинную юбку, книксены...фу.
Выйдете уже из образа кривляющегося подростка. Для красивой девушки это выглядит особенно ужасно.
Если бы я была режиссером, я бы пригласила вас на роль русской красавицы ХIХ века. Правда! Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам и. вполне возможно, многие мужчины будут у ваших ног.
Вряд ли нас кто-то читает, но...

так и бегали русские красавишны по полю, задрав подол платья, оголив коленки... тут она полностью соответствует образу 18 века.

Говор ей идет, очень органичен из ее уст. Для меня приятный и приемлемый, я правда привыкша к речи старообрядцев, но все равно, у нее это получается НЕ наигранно.

А вот роль вечного клоуна она может чередовать с той интонацией, которая у нее была в самом конце в машине: красивая, насыщенная, четкая, она ей очень идет.

Мужчины и так будут у нее ног, какую бы роль она не играла, т.к. у нее есть стержень.

Соглашусь в том, что ей и дальше нужно развивать женскую сторону ее личности.

Рада, что проект выбрал такую неординарную личность, отличающуюся от привычных. Она внесла краски и разнообразие в проект.
Благодарность от:
ААА (20.04.2020)
Старый 20.04.2020, 13:34   #94
Житель

Доп. информация

Цитата:
так и бегали русские красавишны по полю, задрав подол платья, оголив коленки... тут она полностью соответствует образу 18 века.
Рада что сохранился живой свидетель 18 века
2 благодарности(ей) от:
Allisa (20.04.2020), ААА (20.04.2020)
Старый 20.04.2020, 13:35   #95
Житель

Доп. информация

Цитата:
Мужчины и так будут у нее ног, какую бы роль она не играла, т.к. у нее есть стержень.
На данный момент она говорила, что у неё не складываются отношения с мужчинами. Но вам виднее
Старый 20.04.2020, 13:38   #96
Житель

Доп. информация

Цитата:
Рада, что проект выбрал такую неординарную личность, отличающуюся от привычных. Она внесла краски и разнообразие в проект.
А вот с этим соглашусь.
Старый 20.04.2020, 13:48   #97
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Рада что сохранился живой свидетель 18 века
Нынешние старообрядцы не слишком изменились за 2 века. Те же фасоны платьев в пол, так же бегают)))
Старый 20.04.2020, 13:49   #98
Старожил

Доп. информация

Цитата:
На данный момент она говорила, что у неё не складываются отношения с мужчинами. Но вам виднее
Какие ее годы?
Старый 20.04.2020, 14:03   #99
Житель

Доп. информация

Цитата:
Нынешние старообрядцы не слишком изменились за 2 века. Те же фасоны платьев в пол, так же бегают)))
Не буду спорить с экспертом
Старый 20.04.2020, 23:13   #100
Старожил

Доп. информация

Стесняюсь спросить от кого и куда они убежали? их же все время снимали , причем в какой то момент было видно что камеру может держать Антон а в другие моменты их снимали издалека.

Что то погода/картинка хмурого дня не располагает к голому платью.
Лизка шикарна, платье ей идет
Настька в своем платьице как подстреленная курица, она каблуки из принципа не носит? каждый раз кеды под кукольное платьице

У Даши платье не очень, и могли бы ее хоть как то причесать
Саша в каком -то испанском стиле
Чума - прикольная, вообще к финалу мне кажется она даже внешне изменилась, она если присмотреться очень симпатичная и такая нежненькая

У Барби и Лизы все равно лучшие платья, а букет и Барби самый красивый
Какие разные у всех клятвы...
Барби и тут выделилась
Настя ... в своей клятве Настя вся, она показала что зациклена на себе, а если нет, то слишком уж она не пробиваема, или не доверяет ему сильно, или сильно обижена

У Чумы клятва очень трогательная, такая искренняя. В этой девочке наверное такие глубины, она такая духовная, чувственная. Ее образ это панцирь, и это шоу вытянуло из этого панциря такую ранимую нежную улиточку. Вот я не знаю как ее можно отправить домой ?

Вообще какой разительный контраст девочек этого шоу и УХ...

И даже Петр был сегодня особенно красив (с) ну прям даже не удивлена, что самый красивый для него Петр)
Вообще конечно как поговариваю почти все РХ получается геи... За Батрудинова слышала, с Воробьевым не все ясно, опять же Искорнев которого они нам одолжили, теперь этот... которому Петр больше всех нравится)

Последний раз редактировалось ААА; 20.04.2020 в 23:34.
2 благодарности(ей) от:
Allisa (21.04.2020), Максимилиан (21.04.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра