Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Холостяк-7. Антон Криворотов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2020, 20:27   #26
Старожил

Очки репутации: 6,910
Получено "спасибо": 5,073
Доп. информация

Решила и я посмотреть этого холостяка. ПРивет честной компании)

Кстати в сети уже куча нелицеприятной инфы о нем, и вроде как его биография наполовину ложь

Я живу в маленьком поселке и хочу остаться там(с) и зачем пришла? Т.е ты хочешь что бы успешный бизнесмен все бросил и поселился в твоем доме?

Адаменко не только ментально 45... она и выглядит так же - хуже всех , я бы так сказала

Гренц - актрисса... и чего пришла?

Чума - историк моды, ну да ну да, за женихом пришла - верю

Как разительно те девочки отличаются от наших! никто не готовится год, не худеет не наращивает ресниц, волос, губень, все приходят как есть , самодостаточные, любящие себя, все разные, яркие, индивидальные! я в восторге:хлп:
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Blanca (25.03.2020), sunny (23.03.2020), Кэролайн (23.03.2020)
Старый 23.03.2020, 01:34   #27
Старожил

Доп. информация

Фу эта Милана, выплакивающая себе розу... Прям богатые тоже плачут! Такая жалкая... Она же дочь такого отца, ее что не научили самоуважению?

Лиза какая то зависимая
Прям стоят трагедию на лице изображают, фу курицы
Большинство девочек, просто "девочки с соседнего двора"
Благодарность от:
sunny (23.03.2020)
Старый 23.03.2020, 21:40   #28
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Решила и я посмотреть этого холостяка. ПРивет честной компании)
Прювет! Жаль, что вы третью серию не смотрели
Цитата:
Адаменко не только ментально 45... она и выглядит так же - хуже всех , я бы так сказала
У меня иное мнение. Считаю её инфантильной. При том, что внешность довольно яркая и запоминающаяся.Внешне она мне нравится.
Она манипулирует чувством жалости. Довольно не каждая (мягко говоря) девочка в 16 лет будет жить половой жизнью с мужчиной, по возрасту годящегося ей в дедушки. Да еще с таким, который её бьет, топит в бассейне и пр. Ключевое слово - богатый. Правильно ей сказали друзья Антона, что продалась. Но Лиза сделала виноватым своего папу, который разрешил ей жить с этим мужчиной.
Ну и постоянно все крутится вокруг этого: бедный травмированный ребенок, который не может забыть свою травму, начать доверять мужчинам и пр. При этом "ребенок" не умеет дежать язык за зубами, выбалтывает то, что не предназначено для чужих ушей, а потом искренне удивляется, что она опять куда-то вляпалась...
...Антон и Барбара. Если это не постановка "А-ля Клюкина и К", если предположить, что это искренне, то получается любопытная вещь. Антон в упор не хочет, не желает, не может видеть, что Барбаре он не интересен. Совсем. Возможно, что она шла, чтобы засветиться, а засветившись, решила свалить, но с первой серии она была черезчур спокойной и равнодушной.
Антон стратил, когда подключил Ищейку, став выискивать её бывшего мужа, пошел с ним на контакт, и Барбара вполне закономерно обиделась. Это в её праве. Но! Она даже не посчитала нужным обяснить что-то Антону, что на мой взгляд, обычная трусость и малодушие. И равнодушие.Для неё это был удобный повод свалить.
А он, не желая признаваться себе, что он не нравится, создал свою картинку. И там, в его выдуманной реальности, поступок Барбары это просто блажь, усталость от проекта, каприз. И он думал, что её всего лишь стоит обнять, поцеловать, подарить ей куколку, чтобы дите не плакало, то бишь, путешествие, и все само собой устаканится.
Вангую, что Барбара так или иначе уйдет.

Последний раз редактировалось Кэролайн; 23.03.2020 в 21:44.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
sunny (23.03.2020)
Старый 24.03.2020, 10:27   #29
Старожил

Очки репутации: 3,726
Получено "спасибо": 2,575
Доп. информация

По сей день думаю, что Лизка на роли засланки: "я хочу тебе приоткрыть глаза... мужья, парни", которая не прочь сама повесится ГГ на шею. Холостяк прямо изголяется, чтобы с ней не целоваться. С ее то язычком я не удивляюсь, что ее топили... А вообще, складывается впечатление, что ей нужна реабилитация либо от алко, либо от наркоты, либо наоборот, ей нужны лекарства от биполярности... Но за ее глаза ее могут держать вечно, и движуху-замес она вечно делает, сценаристы могут отдыхать...

Барбара-красотка))) Вторая Клюкина? Если вернут, то проект можно закрывать, т.к. ГГ видит и кидается только на Барбару... Скорей всего, отправят домой, тогда ГГ придется делать вид, что он выбирает другую.

О самом ГГ пошли сплетни, что он ужасный дантист, и бедный, потому и занашивает свою одежду... А так, парнишка - веселый бабник, ногами раскидывается, руками у всех позвочник проверяет, сам замес устраивает, сам разгребает... в этим курятником разберется на раз-два)))
Allisa на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (25.03.2020), Кэролайн (24.03.2020)
Старый 24.03.2020, 19:19   #30
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
С ее то язычком я не удивляюсь, что ее топили...
Я читала, что бывший муж обвинял её в изменах
Цитата:
которая не прочь сама повесится ГГ на шею. Холостяк прямо изголяется, чтобы с ней не целоваться.
Я тоже на это обратила внимание. А она еще с претензией ему: А чего ты не хочешь целовацца?"
Старый 25.03.2020, 01:00   #31
Старожил

Доп. информация

Cмотрю второй выпуск, ну они и нарванные эти барышни. Должен должен должен, они реально считают что в этой жизни им кто то чтото должен?

Мне пока нравится НАстя , Виктория, Александра, Карина, вроде Дарья, Сапият

скорее нет чем да Полина, Вика-чума, Милана

Не нравится АРина, такая мерзкая, с накаченными губами и склочным характером, Алина Ларина- ощущение шавки, Алиша-больная на голову, Чусь -бродилка по шоу, Олеся (еще одна бродилка по шоу, классно ее Антон развел), а Лиза вообще трезвая бывает?

Не знаю или у меня плеер плохой, но половину не слышу, диалоги тихие, музыка заглушает речь, у всех так?

Отлично, все мои которые в приоритете - остались, обе шоу-менши на выход))) супер! я довольна

Вообще на первой вечеринке мне Олеся на первый взгляд очень даже произвела хорошее впечатление, а в этом выпуске прям раскрылась - раскрылась

А кто то знает что-то про шоу План Б, кто-то смотрел?

Последний раз редактировалось ААА; 25.03.2020 в 01:04.
Старый 25.03.2020, 02:18   #32
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Мне пока нравится НАстя , Виктория, Александра, Карина, вроде Дарья, Сапият

скорее нет чем да Полина, Вика-чума, Милана

Не нравится АРина, такая мерзкая, с накаченными губами и склочным характером, Алина Ларина- ощущение шавки, Алиша-больная на голову, Чусь -бродилка по шоу, Олеся (еще одна бродилка по шоу, классно ее Антон развел), а Лиза вообще трезвая бывает?
Вау как хорошо началась третья серия! Эту мерзкую Арину выперли, хорошо бы еще и Лизку с нею вместе.

Внешне мне конечно Антон не але внешне, мой типаж больше Макс, чем Антон, и о нем столько разнонаправленной информации в нете много нелицеприятного, начав смотреть , я была настроена скептически, больше на девочек хотелось посмотреть. А вот к третьей серии я уже не вижу внешности Антона, но то какими чертами он раскрывается , как он выгоняет- мне нравится) Не уверена что не усну посреди серии , потому отправляю, продолжение следует))))

Последний раз редактировалось ААА; 25.03.2020 в 02:23.
Благодарность от:
Кэролайн (25.03.2020)
Старый 25.03.2020, 03:26   #33
Старожил

Доп. информация

Какое разочарование - оставил таки Лизку(((

Свидание с Дашей для меня просто вауууууу. По моему у них получился суперконнект. Такое впечатление что они вместе уже кучу лет))) Утверждаюсь в своем мнении что в Насте и Даше - я не ошиблась.

Почему нельзя было провести церемонию в доме, а надо было им зады морозить на улице, жесть, у кого там тоже такая больная фантазия - одеть их в "голые" платья и выставить на холод. А с этими курточками "кто в лес , кто по дрова"

вот это Настя выдала - нет слов

Алина конечно ничего явно плохого не сделала, просто бегала под ногами Арины и подхихикивала - фу шавка, такие люди - шакалы, на поступки не способны, питаются падалью

Вика, Вика, Вика!!! нуууууууууууу..........нееееееееееееееет.......... . фух!!!

Боже ну какой же он молодец!!! Он мне нравится еще больше
Мать должна быть с ребенком!!! золотые слова! Милана, спасибо что без трагедии!!! счастливого пути
Старый 25.03.2020, 03:37   #34
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Blanca Посмотреть сообщение
На групповом выделила Настю. Очень красивая девочка, и она ему явно нравится..
По ходу Настина история закончится в следующем выпуске, у них от ревности похоже башню сносит. Интересно выступила бы она так если бы еще не получила розу к тому моменту? Считаю что это выступление было очень глупым

Цитата:
Бесит сильно эта Вика Чума. Я понимаю, фрик, для шоу, но просто так вырезается из толпы и так очевидно, что это вообще не его типаж , а просят тянуть ее дальше. Через чур. И без нее достаточно интересных персонажей. Отправлять пора
а меня не бесит, ну да фрик, ну да не подходит, но там еще полно кого выгонять можно и без нее. А Вика по крайней мере добродушная, веселая, легкая, самокритичная, ее надо хорошо показать и выдать замуж)))
Благодарность от:
Allisa (27.03.2020)
Старый 25.03.2020, 10:34   #35
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Цитата:
мммм нет не нравится она мне, ощущение что она под кайфом постоянным, и я вообще не верю что Криворотов ей нравится, ощущение что ей вообще все по барабану, у нее есть какая то своя мутная цель и она в ней
Нравится как участник, наблюдать за ней, она приковывает мое внимание. Как девушка - нет. Она зависима 100% Даже в прессе это есть.
Старый 25.03.2020, 16:34   #36
или просто Блан

Доп. информация

Замутили интригу в четвертой серии))) точно кто то написал, вариант Даши Клюкиной эта Барби.
Кэролайн (25.03.2020)
Старый 25.03.2020, 18:38   #37
Житель

Доп. информация

Цитата:
А они целовались? а то я так и не поняла?
Он её целовал.
Цитата:
Понимаешь с одной стороны как ты это описываешь - да, но в таких случаях есть всегда вторая сторона медали. Может Алиша по жизни жертва?
Может и так. Если под словом жертва понимать тех людей, которые или чем-то раздражают, или не могут дать отпор. Только где вторая сторона медали? Как это противоречит моим словам?)

Цитата:
Почему нельзя было провести церемонию в доме, а надо было им зады морозить на улице, жесть, у кого там тоже такая больная фантазия - одеть их в "голые" платья и выставить на холод. А с этими курточками "кто в лес , кто по дрова"
+100!
Цитата:
ПРоблема еще и в том, вот я к примеру хожу в лодочках а мужу нравится каблук, я это терпеть не могу, но мужа я люблю, но я все равно буду ходить в лодочках потому что мне так удобно и комфортно. Ей комфортно с распущенными волосами, она так живет! Когда они будут вместе ей что постоянно забирать волосы? Он должен понимать что для нее это важно, что это ее стиль, что она не будет себя менять в этом, вот и все...
Ой, да прям! В 4-й серии стояла с собранными волосами, и протесты в ООН не писала по поводу нарушения её прав) Я не знаю, чего на этом так акцентировать внимание? Понятно, что никто её силой не заставляет. Но одно дело - личная территория, где ты делаешь, что хочешь. Я имею в в виду, когда одна дома. Хоть голой ходи, хоть лысой, хоть патлатой, хоть на четвереньках.
И другое дело - общая территория.
И для этого необязательно состоять в отношениях. Общая территория может быть и в общественном транспорте, и на работе,в одном кабинете. Когда люди вынуждены уступать друг другу, как-то приспосабливаться, если хотят комфортного присутствия: один хочет открыть форточку, ему душно, другой не хочет этого, ему холодно. Или пришла с сильным ароматом духов, ей приятно, а остальным дышать невозможно и пр.
В том же свидании было видно, что был сильный ветер, он трепал волосы Барбы, закрывал ей лицо, возможно, эти волосы лезли и в лицо Антона, когда он хотел близко наклониться. Но он же не скажет, твои волосы лезут мне в рот и в глаза, надоело!))) Он выразился более культурно. Для меня её отказ не был чем-то ужасным и неприемлимым, но он был показателем незаинтересованности в Антоне, что и подтверждается
Благодарность от:
Blanca (26.03.2020)
Старый 26.03.2020, 03:41   #38
Старожил

Доп. информация

Это просто какой то треш...

Лиза дура или прикидывается? я этот персонаж вообще не отстреливаю, могу это объяснить только воспаленным мозгом. Я вообще не воспринимаю и не понимаю таких как эта Лиза, еще она мне Бритни Спирс напоминает и иже с ними, какие то безголовые тупые куклы

Полина влюбилась в него (с) да это психоз!!!
Старый 26.03.2020, 12:07   #39
или просто Блан

Доп. информация

Кэролайн,
Абсолютно согласна. Наверно в последней церемонии силой заставили убрать волосы и она решила свалить в знак протеста)))
И очень правильно заметила, есть еще общепринятые правила приличия. Не думаю, что кому то понравится, когда чужие волосы постоянно тебе куда то лезут. Не раз обращала внимание, что она постоянно особняком держится, наверно никто рядом даже сидеть не хочет.

Лиза... она реально избалованный маленький ребенок, которому было позволено все. Социапатка в каком то роде.
Кэролайн (31.03.2020)
Старый 26.03.2020, 20:37   #40
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Нравится как участник, наблюдать за ней, она приковывает мое внимание. Как девушка - нет. Она зависима 100% Даже в прессе это есть.
мне она и как участник не нравится, она просто ТП, мне интересна та группа что я выше обозначила зеленым. Они простые девочки, умные , образованные, каждая со своей изюминкой, но обычные, и Криворотов, который позиционирует себя простым парнем, мне вот просто даже интересно как себя с ними поведет, насколько он "простой" и насколько пришел сюда не за пиаром. Но я в это не верю, по мне он решил пропиариться как музыкант... а стоматологическую историю взяли из диплома. Очень похожая на мой пример с агротехником в ветке другого холостяка
Старый 26.03.2020, 21:42   #41
или просто Блан

Доп. информация

ААА,
Я пересмотрела всех укр . Холостякоа , кроме 7 и 8 , уж больно нудно, и всех российских. Девушки , что у вас зеленым, хорошие девушки, не спорю , но это клоны Соломко, Козырь и большинства участниц , с которыми возникает конект . Мне, если честно, они порядком надоели. Меняются имена и внешность, а поведение как под копирку. Хочется какой то изюминки, перчинки, как у той же Анеит или Розы. Мэри была прикольная с Искореневым. Лиза из их числа. ТП , возможно, но она яркая, в формате шоу. Не знаешь чего ждать от нее. А эти свидания с лежанием на кровати и заглядыванием в глазки уже вызывают зевоту.
Прекрасно все понимаем, что никогда и ни с кем не будет продолжения, был там конект или не было. Все пришли за и пиаром и рекламой себя. Но из всех вами перечисленных я только Настю отметила, потому что внешне красивая и Сапиат, чисто из за имени. Кто все остальные, даже не знаю. Зато знаю кто такая Лиза. Я именно об этом говорила.
Кэролайн (31.03.2020)
Старый 27.03.2020, 13:04   #42
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ААА,
Лиза из их числа. ТП , возможно, но она яркая, в формате шоу. Не знаешь чего ждать от нее. Зато знаю кто такая Лиза. Я именно об этом говорила.
Вот как раз таки от таких Лиз знаешь, что ожидать, типичное шаблонное поведение для ее категории... а вот от тихоней, от тех чертей можно ждать))) На каждый сезон берут таких как Лиза или дев с неустойчивой психикой, которые бы делали шоу... или на тех, которые от алкоголя начинают веселить публику.
Благодарность от:
ААА (09.04.2020)
Старый 27.03.2020, 13:08   #43
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Это просто какой то треш...

Лиза дура или прикидывается? я этот персонаж вообще не отстреливаю, могу это объяснить только воспаленным мозгом. Я вообще не воспринимаю и не понимаю таких как эта Лиза, еще она мне Бритни Спирс напоминает и иже с ними, какие то безголовые тупые куклы

Полина влюбилась в него (с) да это психоз!!!
У Бритни диагноз и куча таблеток, на этой же почве и зависимость с реабилитациями. Тут и прикидыватья на недо, оно само прет, если медицину вовремя не выпьешь или алкоголем запьешь. Ну или на наркоту подсядешь, что частенько с такими бывает. Но это не мешает им быть яркими персонажами или клоунами.
Благодарность от:
ААА (09.04.2020)
Старый 27.03.2020, 23:48   #44
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ААА,
...Девушки , что у вас зеленым, хорошие девушки, не спорю , но это клоны Соломко, Козырь и большинства участниц , с которыми возникает конект . Мне, если честно, они порядком надоели. Меняются имена и внешность, а поведение как под копирку. Хочется какой то изюминки, перчинки, как у той же Анеит или Розы. Мэри была прикольная с Искореневым. Лиза из их числа. ТП , возможно, но она яркая, в формате шоу. Не знаешь чего ждать от нее. А эти свидания с лежанием на кровати и заглядыванием в глазки уже вызывают зевоту.
изюминка это хорошо, но что мы всегда выходим замуж / женимся на изюминках? Нормальные девочки, да звезд с неба не хватает, зато может и семья была бы нормальная...

Цитата:
Прекрасно все понимаем, что никогда и ни с кем не будет продолжения, был там конект или не было. Все пришли за и пиаром и рекламой себя. Но из всех вами перечисленных я только Настю отметила, потому что внешне красивая и Сапиат, чисто из за имени. Кто все остальные, даже не знаю. Зато знаю кто такая Лиза. Я именно об этом говорила.
Конечно на эту дуру и больше всего экранного времени тратят, а Настю небось запомнили потому что она на ЦР выступила против Лизы. Но только это шоу про отношения, почему в АХ складываются пары а у нас ...? Кстати может все же Никита и Даша поженятся, я уже почти верю в это.
Старый 30.03.2020, 02:28   #45
Старожил

Доп. информация

Ну шо... бабник, он и есть бабник. Галочку напротив Барбары поставил и пошел дальше тискаться... Лично мне Барбару жаль, что она повелась .. она то думала, раз он все бросил и поехал за ней... а у него всего лишь сработал инстинкт охотника, никакая добыча не должна уходить из его лап, покуда он сам не решит, что она ему не нужна...
Старый 30.03.2020, 22:53   #46
Старожил

Доп. информация

ну да ну да, или орги приказали, езжай говорят, не срывай съемки шоу)
Старый 30.03.2020, 23:50   #47
Старожил

Доп. информация

Ну даже не знаю что сказать просмотрев этот эфир...
Карина разочаровала, сдают у барышни нервы...
Мне кажется явное преимущество у Барби, Насти, Саши, Даши, с Викой и Сапият пока не ясно - вроде девушки ничего, но у Сапият меньше чувствую шансов как то

Чума... для меня прикольный персонаж...речь у нее такая прикольная резко отличающаяся от других, ну в каждом сезоне есть такая барышня - друг. Не знаю она классная, наверное не для Антона

Хорошо что Карину отправили домой, ей надо отдохнуть
Старый 31.03.2020, 03:44   #48
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Ну даже не знаю что сказать просмотрев этот эфир...
Карина разочаровала, сдают у барышни нервы...
У девочки обострилось чувство справедливости. Она ж вроде как детдомовская, у них такое бывает. Не найдя поддержки ни у дев, ни у оргов, не совладала своими эмоциями. С одной стороны, понятно, оргам надо делать шоу, а ГГ неровно дышит к девочке с парнем, да и парня можно подвинуть на время шоу, перебьется-поделиться с ГГ на пару месяцев. Да и девица сама не против, чтобы ее ГГ тискал. А на Карину у него глаз не горел. От того и слезы были у Карины от обиды, ну что поделаешь... жизнь-шоу.
Старый 31.03.2020, 12:16   #49
Старожил

Доп. информация

Цитата:
У девочки обострилось чувство справедливости. Она ж вроде как детдомовская, у них такое бывает. Не найдя поддержки ни у дев, ни у оргов, не совладала своими эмоциями. С одной стороны, понятно, оргам надо делать шоу, а ГГ неровно дышит к девочке с парнем, да и парня можно подвинуть на время шоу, перебьется-поделиться с ГГ на пару месяцев. Да и девица сама не против, чтобы ее ГГ тискал. А на Карину у него глаз не горел. От того и слезы были у Карины от обиды, ну что поделаешь... жизнь-шоу.
Ну на Карину у него таки глаз не горел, но про парня тоже такое... может не правильно поняла... Даша же не звезда, не модель , не певица-актрисса, зачем ей идти на такое шоу я вообще не знаю... хотела написать зачем идти на шоу если есть парень, а потом подумала что глупость собралась написать и решила поставить вопрос по другому)))). Короче я не понимаю зачем простым девицам идти на шоу))) в реальной жизни найти парня нормально гораздо реальнее)))
Старый 31.03.2020, 20:28   #50
Житель

Доп. информация

Цитата:
Девушки , что у вас зеленым, хорошие девушки, не спорю , но это клоны Соломко, Козырь и большинства участниц , с которыми возникает конект . Мне, если честно, они порядком надоели. Меняются имена и внешность, а поведение как под копирку. Хочется какой то изюминки, перчинки, как у той же Анеит или Розы. Мэри была прикольная с Искореневым. Лиза из их числа. ТП , возможно, но она яркая, в формате шоу. Не знаешь чего ждать от нее. А эти свидания с лежанием на кровати и заглядыванием в глазки уже вызывают зевоту.
+100!
Последний выпуск - ни о чем!((Что с этой Барбарой,что с той лупастенькой, с которой он на мотоцикле сбёг, как её там, Саша? Скука ужасная. Лиза хоть какой-то электрический разряд даёт. Да, взбаломошная, да, манипуляторша, но за ней интересно наблюдать. Барбара, по ней видно, хорошая, рассудительная, и возможно, кому-то будет хорошей женой, но она не для шоу. Замороженная. И неприятный осадок остался, когда на бабушку свою жаловалась. Господи, тебе больше 20 лет, ты сама можешь стать матерью, да прости ты старушку, что ты мусолишь детские обидки?!! Как они все на жалость любят давить, бррр...
Кто мне реально не нравится и сильно раздражает, это Чума.Вернее, не она сама, как женщина, а её непрерывные кривляния, ужимки. Будто она на арене цирка. Так она здесь не в качестве аниматора, а вроде как женщина...Сама лезет к Антону обниматься, виснет на нем, по нему видно, что он еле терпит,чуть ли не отстраняется, неприятно. Мне неловко за неё. А было бы интересно, если бы вдруг после индивидуального свидания, к девочка вернулась не Чума, а Виктория, полная женского очарования

Последний раз редактировалось Кэролайн; 31.03.2020 в 20:32.
2 благодарности(ей) от:
Blanca (01.04.2020), Лиса Алиса (06.04.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра