Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Егор Крид

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2017, 00:17   #1
Модератор

Очки репутации: 58,951
Получено "спасибо": 2,771
Доп. информация
По умолчанию Егор Крид

Егор Крид станет героем нового сезона шоу «Холостяк»

Cвою любовь на шоу будет искать 23-летний певец Егор Крид.
«Егор подписал соглашение с каналом. Он долго думал, прежде чем решиться, взвешивал все „за“ и „против“», — рассказал друг Егора Алексей.
2 благодарности(ей) от:
Мэри (21.12.2017), Натали (23.12.2017)
Старый 16.12.2017, 00:19   #2
Модератор

Доп. информация

Егор Крид – любимец женской аудитории, талантливый представитель хип-хоп и рэп культуры, автор и исполнитель песен. К 20-годам Егор стал одним из самых востребованных исполнителей российской хип-хоп сцены, подписал контракт с продюсерским лейблом Black Star Inc., а клип на его песню «Самая Самая» всего за неделю набирал до 1 000 000 просмотров.
2 благодарности(ей) от:
Старый 16.12.2017, 00:38   #3
Модератор

Доп. информация

Благодарность от:
Мэри (21.12.2017)
Старый 16.12.2017, 22:21   #4
Старожил

Очки репутации: 4,320
Получено "спасибо": 939
Доп. информация

пишут, Лена Головань снова попытается получить кольцо Холостяка. Теперь этого...
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Мэри (21.12.2017)
Старый 18.12.2017, 01:55   #5
april girl

Очки репутации: 50,646
Получено "спасибо": 4,865
Доп. информация

Песня Егора "Холостяк" станет, наверное, темой нового сезона)

Спойлер:
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Старый 21.12.2017, 09:32   #6
Модератор

Доп. информация

Не прошло и дня, чтобы Егора Крида не атаковали фанатки признаниями в любви. Но сегодня, музыкант уделяет все свое свободное время карьере, развитию творческого потенциала и друзьям.
Его личная жизнь становится предметом обсуждения номер один в прессе, а исполнитель тем временем продолжает гастролировать в поддержку своего сольного альбома, который вышел в апреле 2015 году. Проект «Егор Крид» успешен во всех смыслах – в 2015 году он завоевал 4 премии, стал одним из самых востребованных артистов музыкального лейбла Тимати.
Сердце Егора свободно, но по его словам, планы создать семью в ближайшие пять лет он строит, потому что хочет быть молодым папой, стать ребенку другом, быть с ним на одной волне.
Благодарность от:
Мэри (21.12.2017)
Старый 23.12.2017, 21:22   #7
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

На роль главного холостяка страны создатели проекта рассматривали сразу несколько медийных женихов. Однако, несмотря на молодость, именно Крид привлек внимание продюсеров.

23-летний певец рассказал о требованиях к потенциальной возлюбленной.
Звезды так сложились, что именно сейчас самое время принять участие в шоу "Холостяк". Мне 23 года, но ощущаю я себя гораздо старше и мудрее. Мне нужна девушка, которая сможет мотивировать на дальнейшее развитие. Уверен, что в шоу легче найти любовь, чем в повседневной жизни, ведь под камерами люди раскрываются и показывают своих положительные и отрицательные стороны.

Признаюсь честно, я не верю в любовь с первого взгляда и в последнее время стал совсем чёрствым и перестал верить девушкам, ведь большинство видит во мне только популярного человека. В отношениях мне в первую очередь важно, чтобы девушка была другом, которому можно доверять. Я думаю, что в шоу "Холостяк" легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять — всё ради пиара или ради чего-то настоящего. Пока не знаю, что меня ждёт и зачем я здесь. Но зрители точно увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют российские СМИ, — рассказал артист.

Я не пришёл сюда искать любовь.
Вообще давно потерял в неё веру.
Я решил принять участие в шоу «Холостяк», чтобы показать вам настоящего себя.
Вы сами все увидите, это будет кардинально другой проект! - написал Егор у себя в инстаграме.
Старый 23.12.2017, 21:27   #8
Модератор

Доп. информация

Старый 23.12.2017, 21:30   #9
Старожил

Очки репутации: 6,511
Получено "спасибо": 1,215
Доп. информация

что мне нравится в австралийском Холостяке, там у героев много самоиронии, и они любят это при монтаже подчёркивать. В русском Холостяке в последних двух сезонах самоиронии меньше всего, и больше всего пафоса. И похоже это будет ещё один сезон из той же оперы.
Благодарность от:
sunny (24.12.2017)
Старый 26.12.2017, 22:18   #10
april girl

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
23-летний певец
какой юный Холостяк, предыдущие старше были.
Старый 11.03.2018, 18:29   #11
Старожил

Очки репутации: 4,754
Получено "спасибо": 521
Доп. информация

Итак. шестой сезон начался, первый выпуск уже появился на торрентах.

По сравнению с первым выпуском СТБ, у ТНТ получилось более динамично и более эмоционально. И добавили интриги уже знакомые участницы, одна, которая хрюкает, когда хохочет, и другая, которая заикается. Ну что же делать, если они - настоящие звёзды? Харизму не спрячешь! )))
Максимилиан на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
barish (12.03.2018), Мэри (16.03.2018)
Старый 11.03.2018, 18:41   #12
Поселенец

Очки репутации: 18
Получено "спасибо": 6
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
пишут, Лена Головань снова попытается получить кольцо Холостяка. Теперь этого...
Смотрю выпуск, до Головань ещё не дошла, а вот Ульяна Пылаева участвует. 8 лет отношений с Игорем Рудником не привели к официальному браку..

Нюша_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
barish (17.03.2018)
Старый 11.03.2018, 19:51   #13
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение

По сравнению с первым выпуском СТБ, у ТНТ получилось более динамично и более эмоционально. И добавили интриги уже знакомые участницы, одна, которая хрюкает, когда хохочет, и другая, которая заикается. Ну что же делать, если они - настоящие звёзды? Харизму не спрячешь! )))
и заслуга, конечно, в сценарии, по которому знакомые лица и делали эти эмоции.
Благодарность от:
Максимилиан (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 19:54   #14
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Нюша_ Посмотреть сообщение
Смотрю выпуск, до Головань ещё не дошла, а вот Ульяна Пылаева участвует.
Та да... видели, Головань сразу уселась возле подруги по цеху Ульяны?

Хитрая: то хрюкнуть, то туфлей залепить ... лишь бы запомниться и остаться.
Интересно, что еще насочиняет Ленка?
2 благодарности(ей) от:
Максимилиан (11.03.2018), Мэри (16.03.2018)
Старый 11.03.2018, 20:52   #15
Поселенец

Очки репутации: 18
Получено "спасибо": 6
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
Та да... видели, Головань сразу уселась возле подруги по цеху Ульяны?

Хитрая: то хрюкнуть, то туфлей залепить ... лишь бы запомниться и остаться.
Интересно, что еще насочиняет Ленка?
Она наверное самая опытная из всех участниц по части шоу Четвёртое на счету, если не считать два сезона Танцев По части анипуляций - академик
Мне показалось или это она там в анонсе на следующий выпуск истерики закатывала?

Нюша_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Мэри (16.03.2018)
Старый 11.03.2018, 23:19   #16
Житель

Очки репутации: 314
Получено "спасибо": 38
Доп. информация

Холостяк пока нравится, хотя ничего сверхъестественного от него не ожидаю. Ленку явно позвали похрюкать, когда нужно и выполнять другие мелкие поручения для создания интриги в шоу. Даша зря вернулась, если в прошлом сезоне она, не смотря не на что, оставила о себе только положительные эмоции, то в этом сезоне она рискует покинуть шоу с более низким рэйтингом, да и внешне проигрывает некоторым девченкам. У них с Соней одинаковый типаж, не понятно почему обе остались. Понравилась девочка, у которой ребенок.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Мэри (16.03.2018)
Старый 12.03.2018, 19:53   #17
Модератор

Доп. информация

Интервью Егора для 7дней

— Вы сказали, что не верите в любовь с первого взгляда. Но неужели, когда вы впервые увидели всех участниц, сердце не екнуло — вот эта моя?

— Я на съемках самой первой серии понял, с кем у меня могут быть отношения. И, мне кажется, оказался прав.

— У какой девушки больше шансов стать вашей избранницей?

— Девушка должна иметь хорошее образование, свою четкую цель в жизни, мечту. Она может быть успешнее меня — это даже интересно. Она должна быть отличным собеседником: уметь шутить и поддержать любую тему. И, конечно, секс имеет значение.

— Но вы ничего не говорите про внешность…

— Брюнетка или блондинка — не особенно важно. Хотя… Среди моих девушек все-таки было больше брюнеток. Мне кажется, они более темпераментные.

— Что может на вас произвести резко негативное впечатление?

— Терпеть не могу, когда девушка пьет, ругается матом и курит. А еще она должна относиться к людям с уважением. Я не выношу, когда кто-то считает себя пупом земли только потому, что ему в жизни больше повезло. Так, например, почти сразу мне пришлось избавиться от одной из самых красивых участниц. Мне было очень жаль, потому что в перспективе именно с ней у нас могло бы получиться… Но моя девушка не должна быть надменной. Вообще, были моменты, когда участницы меня морально уничтожали, я сильно разочаровывался в некоторых из них, даже подумывал уйти из проекта. Но я рад, что остался. Хотя было все — обман, конкуренция, подставы, ревность...

— Что оказалось самым неожиданным для вас на съемках шоу?

— Когда мои друзья узнали, что я буду сниматься в «Холостяке», они были уверены, что там все подставное, все роли заранее прописаны. А потом увидели, в каком я шоке после съемок... Я был потрясен тем, что все оказалось по-настоящему! И сразу вспомнил, как встретил Тимура Батрутдинова (участник третьего сезона «Холостяка». — Прим. ред.). Он все время повторял: «Егор, ты не представляешь, это не шоу, там все по-настоящему». У меня было такое же потрясение... Зато теперь я гордо говорю: «Холостяк» — это лучшее, что было в моей жизни за последние три года». Я пришел на съемки разочарованным: не верил словам женщин, узнавал, что жены моих знакомых изменяют им, мой мир рушился... Но благодаря шоу и новому опыту я понял, что готов к новым чувствам, и открылся им.
3 благодарности(ей) от:
Максимилиан (12.03.2018), Мэри (16.03.2018), Снежинка (13.03.2018)
Старый 15.03.2018, 18:04   #18
Старожил

Очки репутации: 2,896
Получено "спасибо": 775
Доп. информация

Да уж, составчик "звездный"
Даша, вечная невеста, Лена Головань, еще одна в вечном поиске, Еще и Смирнова из Каникул в Мексике. Ведет себя , как звезда, телеведущая, забыла уже как на камеру тра@алась, как волосы выдергивали.. По всем шоу уже прошлась. Альбинос- звезда Ню фэйшенов Еще одна на седьмом месяце, одна замужем.... И при этом холостяку всего 23. Но справедливости ради, много девчонок очень симпатичных, и почти все не в бальных платьях пришли, было очень непринужденно.
sunny (15.03.2018), Максимилиан (15.03.2018), Мэри (16.03.2018), Снежинка (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 02:54   #19
april girl

Доп. информация

Посмотрела эфир. Холостяк приятный, на него интересно смотреть, хорошо диалоги ведёт. До этого Егора Крида знала/видела только в клипах.
Когда та девушка сказала, что ей здесь не нравится, всё наигранно и хочет уйти - он не изобразил недовольство или обиду, а захотел поговорить. хоть эти его "выключите камеру и уйдите" - знает же, что всё общение между холостяком и девушками должно быть на виду.
Всех, кто прошёл дальше хорошо показывали, и когда вручал розу - всех вспомнила.

Девушка с прошлого Холостяка на первый взгляд - милая и рассудительная. Я не смотрела прошлый сезон. Но впечатлил эмоциональный момент, который показали - когда Илья Глинников с ней прощался чуть не плача.

Цитата:
Сообщение от Heleblanca Посмотреть сообщение
Да уж, составчик "звездный"
а говорят, у нас ходят по шоу и в каждом проекте знакомые лица.
думаю, желающих то много, и можно несколько сезонов собрать из новых лиц. Но эти "звёзды" упрощают задачу сценаристам, психологам и пр. - о них уже знают, их манеру поведения, стиль общения и чего в общем от них ожидать, они умеют давать интервью, "включаться" на камеру. с ними проще работать в плане "картинки", и в этом направлении можно уделить больше времени новеньким.

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Ленку явно позвали похрюкать, когда нужно
она разве столько хрюкала в нашем "Холостяке"? или решила из этого сделать фишку??
Старый 16.03.2018, 10:46   #20
Старожил

Очки репутации: 2,896
Получено "спасибо": 775
Доп. информация

Снежинка,
Даша милейшее создание. Именно так и показала себя в прошлом сезоне, за нее все прямо болели и Илья реально был ею очарован, ПОКА!, она его не послала куда подальше и не ушла из шоу, как выяснилось, к своему парню, с которым и не расставалась.
Ситуация была очень некрасивая. Более того, Илья рванул за ней, в ее город. Его даже на порог не пустили. Так и стоял в подъезде с огромным букетом. Его жалко было до слез.
И сегодня смотрю на нее и прям вижу ее лживое нутро. Это как раз тот случай, в тихом омуте.
Мэри (16.03.2018), Снежинка (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 12:17   #21
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение

она разве столько хрюкала в нашем "Холостяке"? или решила из этого сделать фишку??
Скорее - это задумка такая - она типа хрюкает, а холостяк - это типа услышал среди прочего шума. Фишечку решили сделать, только, скорее, не сама Лена, а создатели шоу. Вообще зря она согласилась на роль "хрюшки", вряд-ли ее это украсит.
Благодарность от:
Снежинка (17.03.2018)
Старый 16.03.2018, 12:23   #22
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca Посмотреть сообщение
Снежинка,
Даша милейшее создание. Именно так и показала себя в прошлом сезоне, за нее все прямо болели и Илья реально был ею очарован, ПОКА!, она его не послала куда подальше и не ушла из шоу, как выяснилось, к своему парню, с которым и не расставалась.
Ситуация была очень некрасивая. Более того, Илья рванул за ней, в ее город. Его даже на порог не пустили. Так и стоял в подъезде с огромным букетом. Его жалко было до слез.
И сегодня смотрю на нее и прям вижу ее лживое нутро. Это как раз тот случай, в тихом омуте.
Вот меня Дашка тоже успела разочаровать в этом сезоне. Не понравилось, когда она анализировала свое поведение и сказала что-то типа " я все правильно сделала, значит получу розу". Совершенно противоположное мнение по сравнению с прошлым сезоном. Но, посмотри, может еще исправится.
Благодарность от:
Мэри (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 14:06   #23
Житель

Очки репутации: 418
Получено "спасибо": 416
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение

По сравнению с первым выпуском СТБ, у ТНТ получилось более динамично и более эмоционально.
И мне у ТНТ больше понравился первый выпуск, и по времени всего 1,5 часа (а не три!), и сам Егор динамичнее Рождена, более разнообразные типажи девушек, и почти все они оказались приятные.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (29.03.2018), Максимилиан (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 14:07   #24
Житель

Очки репутации: 418
Получено "спасибо": 416
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Скорее - это задумка такая - она типа хрюкает, а холостяк - это типа услышал среди прочего шума. Фишечку решили сделать, только, скорее, не сама Лена, а создатели шоу. Вообще зря она согласилась на роль "хрюшки", вряд-ли ее это украсит.
Ленка хрюкала ещё на "Танцуют все", так что это у неё не надуманное.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 16:57   #25
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Ленка хрюкала ещё на "Танцуют все", так что это у неё не надуманное.
Она и на прошлом холостяке хрюкнуть успела, но тогда на этом внимание так не заостряли....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра