Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Егор Крид

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 02:06   #26
Olympic girl

Очки репутации: 61,207
Получено "спасибо": 11,327
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca Посмотреть сообщение
Снежинка,
Даша милейшее создание. Именно так и показала себя в прошлом сезоне, за нее все прямо болели и Илья реально был ею очарован, ПОКА!, она его не послала куда подальше и не ушла из шоу, как выяснилось, к своему парню, с которым и не расставалась.
Ситуация была очень некрасивая. Более того, Илья рванул за ней, в ее город. Его даже на порог не пустили. Так и стоял в подъезде с огромным букетом. Его жалко было до слез.
ого, поворот событий! после этого года надо будет посмотреть с Ильёй сезон.

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Она и на прошлом холостяке хрюкнуть успела, но тогда на этом внимание так не заостряли
вот и я об этом, ладно один раз в заливистом смехе случайно, и "проехали" здесь же не раз было и подчёркнуто, но поглядим дальше.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2018, 10:47   #27
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Снежинка,
Мне очень понравился прошлый сезон. Я сначала очень скептически отнеслась к Илье, но он так раскрылся, что для меня это лучший российский холостяк пока.
А Даше он устраивал самые лучшие свидания, но дело уже дошло до поцелуев, на что Даша не подписывалась, вот и свалила по быстрому.

А хрюканье Лены очень Мельнику нравилось, так что там заостряли внимание тоже на этом.
barish (17.03.2018), sunny (17.03.2018), Снежинка (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 11:59   #28
Старожил

Очки репутации: 6,835
Получено "спасибо": 2,397
Доп. информация

Цитата:
А Даше он устраивал самые лучшие свидания
На примере Даши у меня пробуксовывает теория всемирного заговора продюсеров против главного героя и зрителей, что якобы исключительно продюсеры решают, с кем главный герой пойдёт на каждое конкретное свидание, кому даст розу, кого отправит после длительного общения, а кого выгонит, даже не удостоив обстоятельным разговором.

У зрителей "Холостяка" СТБ есть твёрдое убеждение, что побеждает участница, у которой на свидании был полёт на вертолёте или что-то такое же грандиозное, ну по крайней мере, она обязательно будет в Ф2.

И вот в прошлом сезоне Дашу катали на вертолёте, вроде бы ещё что-то лакшари-стайл было, казалось бы, избранница однозначно определена. Илья рядом с Дашей просто горел. И внезапно Даша покидает проект. Ну что это за идиотский сценарий?! Уж если хотели, чтобы Даша уехала домой, нужно было сделать такой сценарий, где она возвращается и получает в финале кольцо. Видите ли, Дашка не захотела целоваться с Ильёй, а без этого сценарий с вручением ей кольца не получался. Ну что это за актриса такая, которая не может с другим актёром поцеловаться пару раз на камеру? Может, про сумму гонорара не договорились?

Хели, если скажешь, что насчёт ухода Дашки в пятом сезоне по сценарию - это бред, то я соглашусь. ))
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2018, 14:11   #29
или просто Блан

Доп. информация

Максимилиан,
Не, я писала в том сезоне, что как раз Даша сюрпрайз всем устроила. И сценаристам тоже, имхо.
Первое свидание на проекте- Даша. И какое, над океаном огромные качели с прозрачным полом- ресторан. Я красивее еще не видела свиданки ни в одном Холостяке. " Полет в Малайзию - Даша. Он просто умирал рядом с ней. Я говорю, там уже надо было к поцелуям подходить, все к этому шло. Но она четко испугалась, что ее парень увидит. Не ожидала она такого напора от Ильи, шла чисто за пиаром, раскрутить свой инстаграм.
Вот кто капитально подвис на Илье, это та высокая блондинка, забыла , как ее. Но она ему не легла. А Дашу, как будто воротило от Ильи, от этого он казался таким жалким.
barish (17.03.2018), sunny (18.03.2018)
Старый 17.03.2018, 14:34   #30
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Не, я писала в том сезоне, что как раз Даша сюрпрайз всем устроила. И сценаристам тоже, имхо.
Можно уточнить? Продюсеры-сценаристы назначили Дашу победилкой, а она отказалась и сломала сценарий?

Цитата:
там уже надо было к поцелуям подходить, все к этому шло. Но она четко испугалась, что ее парень увидит.
Илья на свидании в Малайзии неоднократно пытался поцеловать её, но она держала дистанцию. И думаю дело было не столько в парне, сколько у неё самой не возникало притяжения к Илье. А парень Даши - на самом деле мужик 38-ми лет, сам же и отправил её на проект ради пиара.

Цитата:
Вот кто капитально подвис на Илье, это та высокая блондинка, забыла , как ее. Но она ему не легла.
Не пойму, кто. Он выбрал высокую блондинку Катю в финале, и они несколько месяцев жили вместе, думали пожениться, но потом Катя его, вроде бы, побила, и они расстались.
Старый 17.03.2018, 14:57   #31
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Можно уточнить? Продюсеры-сценаристы назначили Дашу победилкой, а она отказалась и сломала сценарий?
Я не думаю что сразу победилку определяют, все идет походу. Но Даша была явный претендент. Я думаю, в этом шоу на начальной стадии ставки делают на 5-6 девушках, а там как пойдет.
В шоу с Ильей, кста, победилка Катя явно не была в этой пятерке. Катя взяла напором и после ухода Даши, все стало крутиться вокруг нее и Мадины.
Высокая , крупная скорее , Снежана, вспомнила. Ей очень хотелось с Ильей замутить.Но она очень крупная для него , он шарахался от нее.
sunny (18.03.2018), Максимилиан (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 22:12   #32
Модератор

Очки репутации: 121,916
Получено "спасибо": 11,532
Доп. информация

Мне очень не понравились интервью с Егором, которые я читала раньше. Секс, секс, секс, я решила не смотреть. Потом почитала вас, там Головань и Даша, многим понравилось, стало интересно что же там делает Даша опять.
Блин, как круто!!! И как им так удается это делать из года в год??? И уровень девушек и уровень разговоров совершенно на другом уровне! Ну почему вот так???
Максимилиан (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 22:22   #33
Модератор

Доп. информация

Последний раз редактировалось barish; 17.03.2018 в 22:25.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
sunny (18.03.2018), Максимилиан (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 22:28   #34
Модератор

Доп. информация

21-летняя мать двоих детей из Дубны поборется за сердце Егора Крида в шоу « Холостяк-6»
Старый 17.03.2018, 22:30   #35
Модератор

Доп. информация

Старый 17.03.2018, 22:32   #36
Модератор

Доп. информация

Предстоящее свидание с Дашей.

Опять 1 ИС!?
Максимилиан (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 23:01   #37
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Даша зря вернулась, если в прошлом сезоне она, не смотря не на что, оставила о себе только положительные эмоции...
Серьезно??? На меня она произвела отвратительнейшее впечатление, неприятно ее даже видеть.
Но, надеюсь, ей удастся изменить впечатление о себе.
Цитата:
У них с Соней одинаковый типаж, не понятно почему обе остались.
Но люди то они разные и оставил он их по разным причинам.
Соня, действительно, похожа на Дашу, я сначала даже подумала, что это Даша, ииграет Дашину роль, ей сложно с девочками, она хочет уйти. Даша в этом сезоне уже другая, более уверенная в себе.
sunny (18.03.2018), ААА (29.03.2018)
Старый 17.03.2018, 23:22   #38
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Ситуация была очень некрасивая. Более того, Илья рванул за ней, в ее город. Его даже на порог не пустили. Так и стоял в подъезде с огромным букетом. Его жалко было до слез.
И сегодня смотрю на нее и прям вижу ее лживое нутро. Это как раз тот случай, в тихом омуте.
Ну так она жила с человеком, который за все платил, куда туда еще Илью???
Вот, Heleblanca, и я смотрю на нее и прямo вижу ее лживое нутро по привычке, но в этом сезоне она уже актриса, так написано, посмотрим насколько она нам сыграет в этом сезоне. Пока, похоже, была естественной и не пришла уделить немножко времени, попиариться, как в прошлом сезоне, она же моделью тогда была. И теперь у нее подписчики, она, надеюсь, чувствует ответственность.
А в прошлом сезоне она была из Сочи, куда перевез ее парень из ее города. Он со своим братом близнецом основал там ресторан, а у Даши было написано, что она совладелец, коим она не была.
sunny (18.03.2018)
Старый 17.03.2018, 23:37   #39
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Видите ли, Дашка не захотела целоваться с Ильёй, а без этого сценарий с вручением ей кольца не получался.
Да какое кольцо!??? Как бы она с ним возвращалась к своему парню???
Цитата:
Ну что это за актриса такая, которая не может с другим актёром поцеловаться пару раз на камеру? Может, про сумму гонорара не договорились?
Ну так тогда она еще не была актрисой, была всего моделью! А вот теперь она актриса, даже страшно становится чего от нее ожидать!
Она, наверное, пообещала своему сожителю, что пойдет на шоу, немного попиарится и вернется. И даже сразу же подарила Илье песочные часы, чтобы понимал, что как время выйдет - ее не будет больше. И на первой вечеринке наверное поняла, что игра не стоит свеч, поскольку увидела, что понравилась Илье, но тем не менее осталось. Но поцелуи это уже слишком, ее парень бы обратно не взял, а возвращаться домой она была не готова и она же не знала сколько у нее подписчиков потом появится!
sunny (18.03.2018)
Старый 17.03.2018, 23:54   #40
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Вот кто капитально подвис на Илье, это та высокая блондинка, забыла , как ее.
Снежана?
EDIT: ага, увидела, что ты сама вспомнила как ее зовут

Последний раз редактировалось barish; 18.03.2018 в 00:01.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2018, 00:14   #41
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
Ну так тогда она еще не была актрисой, была всего моделью! А вот теперь она актриса, даже страшно становится чего от нее ожидать!
В прошлом сезоне Даша бросила Илью и подвела продюсеров. И тем не менее, они взяли её ещё на один сезон. Видимо, желание использовать её для поднятия рейтингов сезона и градуса гормонов у Егора превысило желание наказать плутовку. И ведь сработало! Первая роза на ЦР, первое индивидуальное свидание, подозреваю в стиле "девушка-на-миллион". Ну почему не на велосипедах, с плетёной корзинкой на природе где-нибудь? Опять всё лучшее Дашке достанется. После такого начала нужно было всем остальным участницам раздать белые розы, чтобы они могли отбирать у Дашки свидания.

Если ничего не испортит, Егор достанется ей. ))
Благодарность от:
sunny (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 11:22   #42
или просто Блан

Доп. информация

По поводу Даши у меня два варианта.
1. Когда она ушла с прошлого сезона, продюсеры обязали "доучавствовать" . Персонаж яркий, чего добру пропадать))) Другими словами, какой то договорняк присутствует.
2. Егору она сильно понравилась, и ее "вызвали".
Судя по последней фото с Егором в машине, Даша такой же тормоз, что и с Ильей. В напряг все это для нее.

Актриса? Возможно. Так заикалась с Ильей, понять ничего невозможно, а у себя в инстаграме, ни разу не заикнулась, трещит, как кузнечик. Да и с Егором,уже того заикания нет. А если настоящая заика, много знаете актрис - заик? Я ни одной.
Старый 18.03.2018, 17:05   #43
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Специально подписалась на Дашку в инстаграмме, чтобы послушать как она не заикается.)) По сравнению с тем, что она вещала для Ильи, можно сказать, что она не заикается, но местами все-таки проскальзывает. Она либо весь прошлый сезон очень сильно волновалась, причем, даже когда просто говорила на камеру (что странно), либо решила свой "недуг" искусственно усилить и сделать это своей фишечкой (что больше похоже на правду).
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Blanca (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 21:06   #44
Модератор

Доп. информация

Цитата:
В прошлом сезоне Даша бросила Илью и подвела продюсеров.
Почему подвела продюсеров? Наоборот, сделала шоу!
Цитата:
После такого начала нужно было всем остальным участницам раздать белые розы, чтобы они могли отбирать у Дашки свидания.
Ну, свидание пока что будет у нее одно и мы знаем проклятие 1-го свидания, пока что оно всегда срабатывало так или иначе!
Но, вдруг она опять решит уйти? Так что лучше сразу брать быка за рога...
Цитата:
Если ничего не испортит, Егор достанется ей. ))
Мне кажется Егор неплохо разбирается разбирается в людях, он достаточно скоро должен понять, что девушка с энергетикой амебы ему нафиг не нужна...
Старый 18.03.2018, 21:10   #45
Модератор

Доп. информация

Цитата:
По поводу Даши у меня два варианта.
1. Когда она ушла с прошлого сезона, продюсеры обязали "доучавствовать" . Персонаж яркий, чего добру пропадать))) Другими словами, какой то договорняк присутствует.
Ты не поверила ей, что она не хотела идти, но пришла из за Егора?
Цитата:
Судя по последней фото с Егором в машине, Даша такой же тормоз, что и с Ильей. В напряг все это для нее.
Да, я тоже по этой фотке узнала прежную Дашу! У нее вообще энергетика на достаточно низком уровне, а потому приходится пользоваться другими людьми для достижения своих целей! У самой ни на что не хватает драйва. Но, посмотрим, посмотрим на нее на этом свидании!
Я уже думала, что за год человек так резко измениться не может, так что, скорее всего, как была она манипулятором, так и осталась...
Blanca (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 21:16   #46
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Она либо весь прошлый сезон очень сильно волновалась, причем, даже когда просто говорила на камеру (что странно).
Совсем не странно, ее совесть грызла с самого начала, зная, что она там тока засветиться и Илья ей совершенно ни к чему. Нет, если бы ей понравился Илья, она бы осталась с ним, но так она то знала, что ей придется возвращаться к другому.
Laky (19.03.2018)
Старый 18.03.2018, 21:29   #47
Старожил

Доп. информация

До сезона с Кридом я видел сезон с очень молодым для этой роли главным героем, это был британский Холостяк, ему было 24 года. Но у него ничего серьёзного не получилось, рейтинги шоу провалило, с тех пор британцы "Холостяка" не делают.

Крид сейчас самый молодой Холостяк из тех версий шоу, что мне довелось посмотреть. И во втором выпуске мне стало хорошо заметно, как ему трудно решать задачи, рассчитанные, в общем-то, на более зрелых мужчин. В первом выпуске он был излишне пафосным, наверное, он посчитал, что пафос добавит ему солидности и заменит житейскую мудрость, которую нужно накапливать годами. Прокатило. Но один раз. Во втором выпуске пафос испарился сам собой, когда участницы начали его не по-детски прессовать. По ходу выпуска у меня сложилось впечатление, что он с трудом держит удар, или давление со стороны девушек. Он к таким сложностям не привык. Пацану пришлось решать взрослые задачи, а он чуть не закатил истерику - "Всё, я закрываю это шоу!"

Но были и интересные моменты. ))
Старый 18.03.2018, 21:50   #48
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Максимилиан (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 22:40   #49
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Люди добрые, да как же меня достал своим нытьем этот Крид! Уже вторую серию слышу:"Шоу закрою, зачем мне это нужно...". Это первый Холостяк, который себя так ведёт. Шоу все равно не закроет, назад дороги нет, но раз согласился - держись, не ной.
Я понимаю, 23 года (или 24?), но все же не 5 лет. Что ж он ведет себя как полный инфантил? Серьезно опоздал, заставил девушек долго ждать, мерзнуть, неужели он не понимает, что их недовольство оправдано? И что именно он, проштрафившийся, должен исправлять ситуацию?Как угодно... А он вместо того, чтобы с порога сказать девчата, я виноват, начал цепляться к Ульяне и удивляться: "А чего ты такая недовольная?" А на что он рассчитывал, на то что скажет: "Да вот, не получилось вовремя приехать" и все как по щелчку тумблера сразу заулыбаются, засмеются и станут мило щебетать, как ни в чем не бывало?
А он сидел, как бабка старая бурчал: а вы такие недовольные, а вы со свои негативом...Правильно ему сказали про звезданутость. И я уже подустала слушать, как ему всё надоело
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (18.03.2018)
Старый 19.03.2018, 00:14   #50
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

А мне этот сезон нравится)). Когда узнала, что холостяком станет Крид, сразу подумала, что будет не интересно: во-первых молод, во-вторых снова звезда , но мне пока не скучно на него смотреть, хотя, возраст таки берет свое. Ни в какие отношения в этот раз не поверю, но как шоу смотреть интересно.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра