Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Илья Глинников

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 20:13   #176
Старожил

Очки репутации: 6,847
Получено "спасибо": 2,416
Доп. информация

В сериале UnReal есть несколько вещей, которые показывают отношение продюсеров реалити-шоу "Холостяк" "Вечная любовь" к тому, что можно, а чего нельзя делать в таком шоу. Можно беззастенчиво манипулировать главным героем и участницами, но нельзя заставить их делать (говорить, поступать, например, целоваться или не целоваться) по якобы заранее написанному сценарию. Некоторые наши зрители, особенно те, кто не смотрели американскую версию "Холостяка", считают, что в украинской или русской версиях всё, что происходит в шоу, происходит по такому заранее расписанному сценарию. вКонтакте мне даже попадались мнения, что Даша Клюкина морочила Илье голову, получала больше всех самых лакшери (luxury) свиданий, а потом неожиданно для Ильи ушла из шоу - всё по сценарию, и она ни в чём перед Ильёй не виновата, а виноваты продюсеры и сценаристы, что склепали такую забористую муть. Главное - репутация фаворитки спасена, а то, что с её стороны не было никакого влечения к Илье, она тоже не виновата, просто не смогла изобразить, как того требовал сценарий.

Другая вещь в UnReal, на которую я обратил внимание сразу - продюсеры набирают 4-5 участниц, которых называют "жёнушки". Именно из них главный герой выберет себе невесту в финале. Ещё раз - "жёнушек" изначально 4-5, а не одна, как некоторые из наших зрителей считают. Да, некоторые наши зрители практически уверены, что в первом сезоне Бугримова назначила избранницей Соломко, во втором - Ряснову, в третьем - Козырь, а потом делала всё по этому сценарию, чтобы избранницами главных героев стали именно эти девушки. В первом сезоне у Бугримовой был такой своевольный Холостяк, что сломал ей весь сценарий, но пусть она скажет ему спасибо, что согласился продержать Соломко до финала - вот так думают сторонники заранее написанного сценария.

Американские продюсеры "Холостяка" и создатели сериала UnReal считают, что невозможно заставить главного героя выбрать в финале участницу, которую они назначат ещё до начала съёмок первого вечера. Даже путём изощрённых психологических манипуляций, шантажа или своеобразного подкупа, потому что после финала такая пара неминуемо распадётся, а зрители будут считать себя обманутыми. И чем быстрее распадается такая принудительно склеенная пара, тем ниже рейтинг первых выпусков следующего сезона шоу.

Чтобы получить в финале happy-end, в шоу набирают 4-5 (иногда больше) девушек - неистеричных, без компромата в виде обнажённых фото, без глубоких психологических проблем на почве недоизнасилований или откровенного домашнего насилия, и т.п. А чтобы в шоу были драмы, остальных набирают с кучей комплексов и психологических проблем.

Смотрю уже четвёртый сезон, снятый под руководством Анны Калины, и последние сезоны "Холостяка" ТНТ, и вижу только проблемных девушек, которым или рано вступать в отношения из-за прошлых проблем, или которым отношения не нужны в данный момент, а нужен спонсор или "папик", или которые пришли в шоу от скуки, чтобы встряхнуться. При этом среди участниц нет не только 4-5 "жёнушек", с которыми у главного героя могли бы сложиться длительные отношения, а вообще нет ни одной такой! Исключительно персонажи шоу, как его понимают продюсеры СТБ и ТНТ - королевы драмы, психопатки, невротички, хамки, голые модели нижнего белья и того, что находится под этим бельём, а то и банально базарные тётки. И кого главный герой, адекватный молодой мужчина, должен выбрать из этого паноптикума монстров себе в невесты? Вот поэтому у продюсеров СТБ и ТНТ и не получается романтическое реалити-шоу "Холостяк". Хоть бы уже UnReal посмотрели, что ли, может, хоть что-нибудь поняли бы...
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Cheerio (08.05.2017), ААА (08.05.2017), Кэролайн (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 21:24   #177
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
скажите не пойму это просто фильм на эту тему или это документальный фильм по мотивам какого то сезона типа как фильм о фильме бывает после 20 сезонов сериала - не знаю поняли ли вы мою мысль
как я понимаю там процентов 75, т.е. основа - как оно действительно делается на холостяках, а 25% - художественный вымысел. Персонажи и события все вымышленные конечно.

Последний раз редактировалось Cheerio; 08.05.2017 в 21:28.
Cheerio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2017, 18:10   #178
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Я думаю выбор то у него не велик, ему никто (орги) не позволит всех и сразу отправлять на йук. И опять же наверное от классного мужика толпой то не бегают к своим бывшим... и в чувства его я не верю... Положение у него не завидное. С одной стороны он не рыба ни мясо, с другой тут уж и не знаешь как не потерять лицо, когда надо и девок бегущих удержать и самому жалким не выглядеть... ну не знаю
Ну как сказать... С последней фразой я полностью согласна. Подписываюсь.
Что касается текста выше, то...
Всех отправлять...хм...домой))) не нужно, но по любому хотя бы одну по правилам нужно вытурить. Ежели дева сама напрашивается в ходе выпуска, то почему нет?
Если сравнивать Диму и Илью, то у Димы хватает недостатков, и в чем-то он Илье уступает, но в плане самоуважения он выше по уровню.
Допустим, когда он на свидании с двумя услышал, что у одной дома ждет кавалер, а вторая здесь только до третьего выпуска, он всех сразу вытурил ...И церемонии не стал ждать. И орги ему не указ.
Когда Лиля начала разыгрывать драму с уходами, то дважды остановил, а на третий не побежал и еще и с шоу выставил, хотя он её явно выделял среди остальных. То есть он четко даёт понять - тебе тут не нравится - "гоу хом!"
Илья же все проглатывает, со всеми носится, всех боится обидеть, его же никто не боится обидеть, а в итоге он остается в дураках. И здесь дело не в "жёнушках", о которых писал Макс. Я думаю, он и в реальной жизни так. ИМХО, конечно
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2017, 19:24   #179
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Я думаю, он и в реальной жизни так. ИМХО, конечно
проблем с самоуважением в реальной жизни намного меньше, чем на подобном проекте. Я бы даже сказал что в реальной жизни скорее противоположная проблема - чрезмерный эгоизм. И "проблемы" с самоуважением можно воспринимать как показательно его (чрезмерного эгоизма) отсутствия.
Старый 11.05.2017, 20:12   #180
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio Посмотреть сообщение
проблем с самоуважением в реальной жизни намного меньше, чем на подобном проекте. Я бы даже сказал что в реальной жизни скорее противоположная проблема - чрезмерный эгоизм. И "проблемы" с самоуважением можно воспринимать как показательно его (чрезмерного эгоизма) отсутствия.
Не соглашусь с вами.
Возможно, мы по разному понимаем слово "самоуважение". Многие его воспринимают как "плохо любить себя". Если мол, ты себя не любишь, значит, не уважаешь. А эгоисты себя любят, значит уважают.
К самоуважению это не имеет никакого отношения. Это мое мнение.

Я же тут подробно расписывала косяки Ильи (разумеется, на мой субъективный взгляд, косяки). И эти косяки идут от характера. От мировоззрения в реальной жизни.
Старый 12.05.2017, 00:44   #181
Старожил

Очки репутации: 7,025
Получено "спасибо": 5,187
Доп. информация

Цитата:
Когда Лиля начала разыгрывать драму с уходами, то дважды остановил, а на третий не побежал и еще и с шоу выставил, хотя он её явно выделял среди остальных. То есть он четко даёт понять - тебе тут не нравится - "гоу хом!"
небольшая неточность, уходила два раза Стелла - и потом закатила истерику - осталась а вот Лилю и за меньшее гоуХом))) Хотя мне лилю не жалко) я за Стеллу)
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2017, 00:46   #182
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
это про третий сезон сериала UnReal - там по сюжету они снимают Холостячку)
а третьего сезона - нет ссылочки?
Старый 12.05.2017, 01:13   #183
Модератор

Очки репутации: 122,038
Получено "спасибо": 11,588
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
вКонтакте мне даже попадались мнения, что Даша Клюкина морочила Илье голову, получала больше всех самых лакшери (luxury) свиданий, а потом неожиданно для Ильи ушла из шоу - всё по сценарию, и она ни в чём перед Ильёй не виновата, а виноваты продюсеры и сценаристы, что склепали такую забористую муть. Главное - репутация фаворитки спасена, а то, что с её стороны не было никакого влечения к Илье, она тоже не виновата, просто не смогла изобразить, как того требовал сценарий.
Старый 12.05.2017, 01:19   #184
Модератор

Доп. информация

Цитата:
а третьего сезона - нет ссылочки?
Его пока снимают!
Как только он выйдет, можно будет открыть отдельную тему с его обсуждением...
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2017, 01:45   #185
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего плохого в том, что он ее добивался до конца и даже... после конца )))))
Я тоже ничего плохого в этом не вижу, у шоу такой формат, что очень сложно, порой, понять что происходит с участницами, пока ты ходишь на свидания с другими, все раздробленно, не всегда есть возможность даже пообщаться.
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
А вообще сезон провальный, кого бы Илья теперь не выбрал - все не то, Дашку он выбрал сразу и уверенно, остальные для массовки....
Я вижу это по другому. Уже 2-й сезон мы видим как герой выбирает поначалу каким то решением, что Воробьев решил, что его избранница Горожанова, а потом весь сезон натыкался на то, что она не такая, вот и Илья тоже потянулся к Даше, потому что вижу в нем спихологическую проблему - его тянет к тем, кто не отвечает ему взаимностью (ну как у принцессы Дианы это тоже было). Но, в отличии от Горожановой Даша ушла, а посему у Ильи есть еще шансы. Он уже стал видеть у кого к нему есть чувстве, а у кого нет.
Но Даша вернется, надеюсь недолго, посмотрим.
Макс, помнишь сезон Дез, как она влюбилась в парня, который после свидания с родителями понял, что жениться он на ней не может. Сколько было слез при этом разговоре, и после его ухода остались Ф3. Но шоу должно продолжаться, и оно продолжилось, потому что при этом формате чувства обычно возникают больше, чем к одному человеку. И Крис сделал Дез предложение в финале и Дез его приняла (ее тоже тянуло к тем, кто не мог ответить взаимностью). После шоу они потом поженились, недавно у них родился ребенок, они очень счастливы.
Так что не все так плохо, когдаа вовремя удается осознать что же происходит, а Илья начал это осозновать.
Еще был американский Холостяк, который выбирал головой, Мезник. Из 2-х финалисток выбрал ту, которая, как ему казалось, и была его избранницей, а после шоу понял, что влюблен то был в другую! Ошибку удалось исправить, тоже женаты и растят ребенка уже.
Так что не все и всегда так однозначно!
Старый 12.05.2017, 02:03   #186
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Вот поэтому у продюсеров СТБ и ТНТ и не получается романтическое реалити-шоу "Холостяк". Хоть бы уже UnReal посмотрели, что ли, может, хоть что-нибудь поняли бы...
Вот что сказал создатель этого шоу Майк Флис об этом шоу:
Mike Fleiss
"I remember during Season 1, getting a panicked call from the network," Fleiss recalled, "and hearing on the other line that, 'Mike, you've got to do something about this! They're not falling in love!'"
As it turned out, everyone was wrong. Real love and a marriage proposal were less important to the audience than a dreamy prince charming and a cast of gorgeous, even villainous women.
"We need our fair share of villains every season," Fleiss said. "And now we're very careful in our casting...to develop characters that the audience is going to root for and root against."
Out of the 25 women chosen to compete for the Bachelor's affection, only half need to be sincere to make a successful season, Fleiss said.
Тигра (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 08:17   #187
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
Я тоже ничего плохого в этом не вижу, у шоу такой формат, что очень сложно, порой, понять что происходит с участницами, пока ты ходишь на свидания с другими, все раздробленно, не всегда есть возможность даже пообщаться.
Я вижу это по другому. Уже 2-й сезон мы видим как герой выбирает поначалу каким то решением, что Воробьев решил, что его избранница Горожанова, а потом весь сезон натыкался на то, что она не такая, вот и Илья тоже потянулся к Даше, потому что вижу в нем спихологическую проблему - его тянет к тем, кто не отвечает ему взаимностью (ну как у принцессы Дианы это тоже было). Но, в отличии от Горожановой Даша ушла, а посему у Ильи есть еще шансы. Он уже стал видеть у кого к нему есть чувстве, а у кого нет.
Но Даша вернется, надеюсь недолго, посмотрим.
Макс, помнишь сезон Дез, как она влюбилась в парня, который после свидания с родителями понял, что жениться он на ней не может. Сколько было слез при этом разговоре, и после его ухода остались Ф3. Но шоу должно продолжаться, и оно продолжилось, потому что при этом формате чувства обычно возникают больше, чем к одному человеку. И Крис сделал Дез предложение в финале и Дез его приняла (ее тоже тянуло к тем, кто не мог ответить взаимностью). После шоу они потом поженились, недавно у них родился ребенок, они очень счастливы.
Так что не все так плохо, когдаа вовремя удается осознать что же происходит, а Илья начал это осозновать.
Еще был американский Холостяк, который выбирал головой, Мезник. Из 2-х финалисток выбрал ту, которая, как ему казалось, и была его избранницей, а после шоу понял, что влюблен то был в другую! Ошибку удалось исправить, тоже женаты и растят ребенка уже.
Так что не все и всегда так однозначно!
честно говоря после 10 У-Р холостяков, у меня уже язык не поворачивается говорить о чувствах и влюбленности. Они отъигривают формат и имхо если говорить о Глинникове, да, Дашу он выделял, но я не верю что он прям понесся бы ее возвращать по доброй воле. Ушла женушка, вот орги и начали на него давить. И к оставшимся я чуств у него вижу... Кто то симпатичен не больше.
Старый 12.05.2017, 08:22   #188
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Вот что сказал создатель этого шоу Майк Флис об этом шоу:
Mike Fleiss
"I remember during Season 1, getting a panicked call from the network," Fleiss recalled, "and hearing on the other line that, 'Mike, you've got to do something about this! They're not falling in love!'"
As it turned out, everyone was wrong. Real love and a marriage proposal were less important to the audience than a dreamy prince charming and a cast of gorgeous, even villainous women.
"We need our fair share of villains every season," Fleiss said. "And now we're very careful in our casting...to develop characters that the audience is going to root for and root against."
Out of the 25 women chosen to compete for the Bachelor's affection, only half need to be sincere to make a successful season, Fleiss said.
учитывая что форум у нас все же русско-украинско-говорящий и не все владеют свободно английским, было бы наверное неплохо такие цитаты давать сразу с переводом, простите)
Старый 12.05.2017, 11:12   #189
Модератор

Доп. информация

Я отвечала Максу конкретно, переводить было некогда, думала, может он перевeдет.
Основной смысл такой:
было выяснено за годы, что
Настоящая любовь и предложение замужества менее важны для зрителей чем красавчик Холостяк и красотки участницы, пусть даже злодейки.
Если Макс найдет что то еще важным для него в этом высказывании - он переведет...

Последний раз редактировалось barish; 12.05.2017 в 11:15.
Старый 12.05.2017, 11:41   #190
Модератор

Доп. информация

Вот тут я открыла тему для Unreal, можно будет всю информацию кидать туда...
Unreal

Последний раз редактировалось barish; 12.05.2017 в 12:06.
Благодарность от:
Тигра (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 11:45   #191
Модератор

Доп. информация

Цитата:
учитывая что форум у нас все же русско-украинско-говорящий...
А я вот, например, не понимаю украинского, но занесло же меня на этот форум!
Я сообщения на украунском просто пропускаю, чтобы не спрашивать постоянно перевод...
Старый 12.05.2017, 12:05   #192
Модератор

Доп. информация

Цитата:
честно говоря после 10 У-Р холостяков, у меня уже язык не поворачивается говорить о чувствах и влюбленности.
И что же, их совсем ни в одном из них не было?
Цитата:
Они отъигривают формат и имхо если говорить о Глинникове, да, Дашу он выделял, но я не верю что он прям понесся бы ее возвращать по доброй воле. Ушла женушка, вот орги и начали на него давить.
Форматом такие действия не предусмотрены, так что кроме как ГГ такого в голову никому больше не могло прийти...
Цитата:
И к оставшимся я чуств у него вижу... Кто то симпатичен не больше.
Даша только ушла, он пока еще пытается ее уход осмыслить, но горе такая штука - оно иногда кидает людей в чьи то еще объятия.
Вот Илья и посмотрит теперь на других девушек повнимательней, поскольку Даши больше нет.
Вернее, она вернестя в следующем выпуске, но, думаю, ненадолго, вот ее могли уговорить вернуться, чтобы объясниться, а то все это не очень красиво выглядело.
Старый 12.05.2017, 12:39   #193
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Я же тут подробно расписывала косяки Ильи (разумеется, на мой субъективный взгляд, косяки). И эти косяки идут от характера. От мировоззрения в реальной жизни.
можно меня ткнуть носом? А то я не понял о чём речь.
Старый 12.05.2017, 16:23   #194
Старожил

Доп. информация

Цитата:
может он просто на внешность повёлся? А потом уже после проекта разобрался? Тем более взгляд на шоу со стороны может многое прояснить в избраннице. То что он был влюблён но этого не понимал какая-то уж прям слишком сказочная версия.
Старый 12.05.2017, 20:10   #195
Житель

Доп. информация

Цитата:
небольшая неточность, уходила два раза Стелла - и потом закатила истерику - осталась а вот Лилю и за меньшее гоуХом))) Хотя мне лилю не жалко) я за Стеллу)
И Стелла уходила и Лиля.
Лиля имелась в виду, когда она вскакивала и уходила, а он её удерживал. И так 2 раза
Старый 12.05.2017, 20:11   #196
Житель

Доп. информация

Цитата:
можно меня ткнуть носом? А то я не понял о чём речь.
Страницей раньше
Старый 12.05.2017, 20:14   #197
Житель

Доп. информация

Цитата:
У каждого свои впечатления. Значит, кому-то нравится смотреть, как он унижается. У меня это вызывает негативные эмоции
Старый 12.05.2017, 23:04   #198
Старожил

Доп. информация

Цитата:
И что же, их совсем ни в одном из них не было?
А у кого были к кому какие чувства? У Макса к Саше? У Френи? нет пожалуй больше всех чувств было у Искорнева Они все взрослые прожженые дядьки, это не пионер - лагерь. Они просто хорошо провели время (кто лучше -кто хуже) а потом :пок: невеста У их ног лучшие девушки страны! Они могут придти на любую тусовку и выбрать не из 25 а из 225, и напрягаться не надо, сами в постель упадут.
Цитата:
Форматом такие действия не предусмотрены, так что кроме как ГГ такого в голову никому больше не могло прийти...
Даша только ушла, он пока еще пытается ее уход осмыслить, но горе такая штука - оно иногда кидает людей в чьи то еще объятия.
Вот Илья и посмотрит теперь на других девушек повнимательней, поскольку Даши больше нет.
Вернее, она вернестя в следующем выпуске, но, думаю, ненадолго, вот ее могли уговорить вернуться, чтобы объясниться, а то все это не очень красиво выглядело.
двойные стандарты, батенька))) значит отправить Глинникова за сбежавшей невестой = форматом не предусмотрено, а наоборот - в самый раз))) А уж про формат то говорить вообще не приходится))) Тут формат как дышло - куда повернули туда и вышло))). Я как Смоктуновский (с) - не верю!:ног:
Старый 12.05.2017, 23:06   #199
Старожил

Доп. информация

Цитата:
А я вот, например, не понимаю украинского, но занесло же меня на этот форум!
Я сообщения на украунском просто пропускаю, чтобы не спрашивать постоянно перевод...
))) попытка провалилась))) хорошо не буду спрашивать):хло:
Старый 13.05.2017, 03:10   #200
Модератор

Доп. информация

Цитата:
может он просто на внешность повёлся? А потом уже после проекта разобрался? Тем более взгляд на шоу со стороны может многое прояснить в избраннице. То что он был влюблён но этого не понимал какая-то уж прям слишком сказочная версия.
Нет, дело совсем не этом было, Мелисса такая твердая женщина, Молли была помягче. Джейсон сказал, что когда они стали встречаться после окончания съемок, то отношения стали сходить на нет, "на бумаге" она была просто идеальна, а такой прочной связи эмоциональной как с Молли, видимо не было. Мелисса была более неприступной что ли. А когда он ее получил, то понял, что нет там ничего в этих отношениях. Наверное у него секс был только с Молли во время шоу, во всяком случае она призналась потом, что он с ней ночевал последнюю ночь, а потому она не ожидала, что он с ней потом попращается.

Опции темы
Опции просмотра