Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Илья Глинников

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2017, 12:08   #251
Старожил

Очки репутации: 6,847
Получено "спасибо": 2,416
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Эта Катя для меня ВЕЛИКАЯ актриса, ей нужен просто этот трамплин в виде Ильи. А у последнего просто не было другого выбора. Он не мог выбрать Мадину поматросить.
Почему это нужно было выбирать, чтобы поматросить? Можно было просто выбрать, как Батрутдинов Канануху, которые потом несколько месяцев делали вид, будто встречаются, а на самом деле никаких свиданий после проекта не было, просто пару раз случайно пересеклись на каких-то тусовках. Или ты считаешь, что если бы Илья вручил Мадине кольцо примерно с такими же идиотскими словами, как Черкасов - "Ты примешь это кольцо?", а потом не встречался с нею, братья Мадины зарезали бы его?
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2017, 19:51   #252
Старожил

Очки репутации: 7,025
Получено "спасибо": 5,187
Доп. информация

ахаха да))) и правильно бы сделали))). А вообще вот по внутреннему ощущению, для меня люди делятся на ... не знаю на что они делятся, но Мадина девушка - не такая как все эти там которые были. Она очевидно отличалась от всех чем -то не объяснимым))). Это совершенно другой сорт. Сложно подобрать слова. Она излучает благородство, она воспитанная, для меня она ассоциируется с графиней Кембриджской. Она Леди по воспитанию по манерам по повадкам по тому как она себе ведет, держит. Эту плебейку Катя с ней и рядом поставить нельзя... ну как-то так...
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2017, 20:14   #253
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ахаха да))) и правильно бы сделали))).
Ну тогда и Илья правильно сделал, что отпустил Мадину, от греха подальше. Нужно было расстаться с нею на первой ЦР, а не розу первого впечатления давать.

Цитата:
А вообще вот по внутреннему ощущению, для меня люди делятся на ... не знаю на что они делятся, но Мадина девушка - не такая как все эти там которые были. Она очевидно отличалась от всех чем -то не объяснимым))). Это совершенно другой сорт. Сложно подобрать слова. Она излучает благородство, она воспитанная, для меня она ассоциируется с графиней Кембриджской. Она Леди по воспитанию по манерам по повадкам по тому как она себе ведет, держит. Эту плебейку Катя с ней и рядом поставить нельзя... ну как-то так...
Не знаю, какой особенный сорт ты приписываешь Мадине, лично я вижу девочку, воспитанную в строгой патриархальной семье. Катя умеет себя обеспечить, там даже прозвучало, что она работает моделью с детства. А Мадине нужен богатый мужчина, вряд ли она сможет сама заработать даже на часть своих потребностей. Считаю Мадину хорошо воспитанной домохозяйкой, с которой современному молодому человеку будет скучно.
Старый 04.06.2017, 20:16   #254
Старожил

Доп. информация

"Мадина моя тихая гавань, Катя прыжок в неизвестность"... скажите мне если опустить то, что он просто Мадине не пара - сама по себе "тихая гавань" почему совершенно не ценится? Почему раз за разом холостяки, которые позиционируют себя людьми готовыми к семье - выбирают совершенно противоположных девушек?
Старый 04.06.2017, 20:24   #255
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Нужно было расстаться с нею на первой ЦР, а не розу первого впечатления давать.
именно если он уже видел на первой ЦР что способен влюбиться в Катю -Мадину надо было отпускать! Сразу.
Цитата:
Не знаю, какой особенный сорт ты приписываешь Мадине, лично я вижу девочку, воспитанную в строгой патриархальной семье. Катя умеет себя обеспечить, там даже прозвучало, что она работает моделью с детства. А Мадине нужен богатый мужчина, вряд ли она сможет сама заработать даже на часть своих потребностей. Считаю Мадину хорошо воспитанной домохозяйкой, с которой современному молодому человеку будет скучно.
А чем плоха патриархальная семья - где мать занимается детьми и мужем? Ничего себе скучно? Скучно от того что не ветвятся рога?, скучно что тебя любят и ждут? скучно уют, что всегда есть обед? Скучно ходить на званые вечера к таким же скучающим? летать в Вену на премьеры. А какие интересы у современного молодого человека? что он может делать с Катей такого что не может делать с Мадиной? Единственное что не сможет - это обсудить ее работу, но мало кто из мужчин слушает про работу жены. Я с мужем про работу не говорю никогда - нафига ее тащить домой? А когда начинается про работу к примеру у моих колег - мужья откровенно скучают, если не вежливо просят прекратить, или углубляются в газету всерьез и надолго, либо впадают в литаргический сон))) так что пока не ясно)
Старый 04.06.2017, 20:52   #256
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Нет, они не делают пост-шоу.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2017, 21:02   #257
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Выбор Ильи не удивил. На шоу его по-настоящему интересовали только две девушки: Даша, в которую он имел все шансы влюбиться по уши и Катя, которую он имел все шансы склонить к интиму в любое удобное для него время.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (04.06.2017)
Старый 05.06.2017, 00:15   #258
Модератор

Очки репутации: 122,038
Получено "спасибо": 11,588
Доп. информация

Цитата:
в каком смысле?
Мадина мне очень не понравилась и разочаровала меня.
Старый 05.06.2017, 00:21   #259
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Согласна, что с Мадиной будет скучно и она показала нам какой холодной и жесткой она становится, когда что то не по ней.
Эта женщина мягко стелет, но жестко спать. Шаг вправо- шаг влево и с тобой враг.
Леся и Катя мне больше понравились. Но к Лесе у него не было чувств.
Старый 05.06.2017, 00:24   #260
Модератор

Доп. информация

Цитата:
именно если он уже видел на первой ЦР что способен влюбиться в Катю -Мадину надо было отпускать! Сразу.
А почему только ее, а не и всех остальных?
Старый 05.06.2017, 00:26   #261
Модератор

Доп. информация

Цитата:
что там у них? есть какое пост-шоу? никто не в курсе?
Он же сказал, что они вместе и очень счастливы, интервью брали перед финалом.
Старый 05.06.2017, 00:33   #262
Модератор

Доп. информация

Илья невероятно счастлив.
Илья Глинников: Катя - девушка старых традиций
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/...ih-traditsiy/#
Старый 05.06.2017, 08:23   #263
Модератор

Доп. информация

Последний раз редактировалось barish; 05.06.2017 в 08:28.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 08:32   #264
Модератор

Доп. информация

Итак, на главный вопрос ответил Илья Глинников сам — да, сейчас они с Катей вместе, более того, они очень счастливы, отмечает wordyou.ru. Известно, что живет парочка вместе. Поэтому им было очень сложно сохранить интригу для окружающих. Но самое главное, что они счастливы. Более того, по поступившей недавно информации, они готовятся к свадьбе.
http://wordyou.ru/283406-ilya-glinni...-k-svadbe.html
sunny (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 09:54   #265
Старожил

Очки репутации: 6,218
Получено "спасибо": 3,312
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
Илья невероятно счастлив.
Пусть таким и остается!
Мне импонирует этот человек, харизматичный, волевой и романтичный одновременно.
Какое красивое было его признание в любви
И как грамотно он вел себя с Мадиной. Пишут, что поцелуй был таки у них, я просмотрела это. Но все равно излишеств Илья не позволял себе ни с кем. Избранница не в счет!
Как ушла Мадина, не понравилось. Маска сброшена, приз не у нее... А так привычно получать папиной дочке все, что захошь!
Спасибо, уже поработали над заключительной ролью Мадины, и в сети появились более-менее грамотные комментарии по поводу поражения:

http://www.vokrug.tv/article/show/ma...lostyak_59899/
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2017, 13:22   #266
Старожил

Доп. информация

не понимаю что не понравилось в том как она ушла? Выбрали не ее, что она должна была сделать, что бы понравиться?)))
Старый 05.06.2017, 17:18   #267
Старожил

Доп. информация

Цитата:
не понимаю что не понравилось в том как она ушла? Выбрали не ее, что она должна была сделать, что бы понравиться?)))
чтобы понравиться мне, зрителю?
Я имела ввиду, не понравилось, как ушла, ее слова о "Катя мне не ровня" и "показной сексуальности" соперницы. Да, это самоуверенно и высокомерно. Зачем говорить о своем превосходстве над другим человеком (тут оно точно показное, ибо ничего особенного девочка сама не достигла. Папина доця.), а не о главном герое романа и связанных с ним чувствах?!

А во всем остальном - красивая картинка снята, одно наслаждение от просмотра
Благодарность от:
barish (06.06.2017)
Старый 05.06.2017, 19:04   #268
Старожил

Доп. информация

"ну папина доця" это довольно условно, мы ничего не знаем о ней. Я думаю что образование она получила, и должное воспитание тоже. И кто знает какое у нее предназначение в жизни? Почему все и всегда считают что женщина интересна и не скучна если она работает с утра до вечера? Это какие то странные советские стереотипы. Миллионы богатых женщин в мире не работают, они занимаются благотворительностью, саморазвитием, другими вещами. Они не менее разносторонни, а зачастую и более развиты и более ухожены, и более спокойны ( не истерички задерганные)... не знаю не понимаю я вас все же... Чего добилась Мадина в жизни? да ей не надо ничего добиваться. Человек наполнен что, только тогда когда чего-то все время преодолевает? странная логика... Я сидела когда в декрете 3 года прекрасно себя чувствовала - много читала, имела время ходить в театры, на выставки с мужем, муж был доволен. Даже не сравнить с тем временем когда ты пашешь по 12 часов приходишь уставшая злая задерганная и просто хочешь одного, что бы тебя не трогали.
Старый 05.06.2017, 21:58   #269
Старожил

Доп. информация

ААА, не собираюсь спорить с Вами. У каждого свое восприятие мира, приоритеты.
Я и после работы нахожу время , силы, интерес на отдых, книги, кино, мужа и сына. Не соглашусь, что это совковый стереотип. Мне комфортно быть востребованной и развиваться.
Кому-то за 20 комфортно сидеть на шее у родителей и рассказывать о своем великом предназначении жены, матери... Это их выбор.
Старый 06.06.2017, 01:46   #270
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
И как грамотно он вел себя с Мадиной. Пишут, что поцелуй был таки у них, я просмотрела это. Но все равно излишеств Илья не позволял себе ни с кем.
Мадина поцеловала его сама, не мог же он отвергнуть ее поцелуй? Она хотела признаться ему в любви, он попросил ее оставить это между ними, не хотел ее публичного признания. Тогда она потянулась его поцеловать. Илья стоял спиной к камере, обернулся, поцмотрел, чтобы удостовериться, что камера снимает сзади, может намеренно так встал, он же актер, знает где камеры. Может думал, что и Мадину не будет за ним видно, но было видно, что они поцеловались.
Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
Маска сброшена, приз не у нее... А так привычно получать папиной дочке все, что захошь!
У меня тоже было ощущение сброшенной маски, играть киску не было уже сил в этот момент. Все шоу было о ней, победительнице. Ах, она не победительница? Какое вообще может быть шоу? И тут же начала снимать микрофон.
Старый 06.06.2017, 22:56   #271
Старожил

Доп. информация

не понимаю что она сделала не так? Она вела себя достойно, не сделала ничего за что бы ей потом было стыдно. А то что не захотела вывернуться на изнанку в угоду толпе - то это ее право. Да прослеживается некоторое высокомерие, ну значит у нее есть основания быть такой). Когда на СТБ участница льет помои или явно делает что тот не то - мы возмущаемся и кричим фууууууууу, сейчас обошлось без этого и снова фууууууууууу... ну вы уж определитесь))))
Старый 06.06.2017, 23:37   #272
Старожил

Доп. информация

Когда Илья сказал Мадине, что выбрал сердцем другую девушку, у Мадины началась истерика, которую она пыталась подавить, но не смогла. Мадина раньше говорила, чтобы Илья сделал выбор сердцем, но не договаривала. По желанию Мадины Илье следовало выбрать сердцем Мадину, потому что по её пониманию никого другого выбрать сердцем невозможно. Конкуренток Мадины можно было (по её пониманию) выбрать только разумом или похотью. Она даже почти в открытую сказала, что Катю он может выбрать только для удовлетворения "низменных" желаний.
Благодарность от:
barish (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 08:02   #273
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Когда Илья сказал Мадине, что выбрал сердцем другую девушку, у Мадины началась истерика, которую она пыталась подавить, но не смогла. Мадина раньше говорила, чтобы Илья сделал выбор сердцем, но не договаривала. По желанию Мадины Илье следовало выбрать сердцем Мадину, потому что по её пониманию никого другого выбрать сердцем невозможно. Конкуренток Мадины можно было (по её пониманию) выбрать только разумом или похотью. Она даже почти в открытую сказала, что Катю он может выбрать только для удовлетворения "низменных" желаний.
Мы че разное шоу смотрели?))) Не знаю истерики я вообще не видела. Видела когда он ей все это говорил у нее даже улыбка не дрогнула. Допускаю мысль что не дошло сразу. Потом по взгляду было понятно что она это осознала. И я увидела - разочарование , разбитые надежды, обиду. "спасибо за опыт" - где истерика? Человек в расстроенных чувствах хочет побыть сам, не хочет общаться, хочет что бы его оставили в покое и дали возможность обдумать происшедшее, провести какой то анализ, элементарно просто не лезли в душу - это что так странно? Не хочет демонстрировать свои чувства, по сути закрылся - как по мне это нормально! Ну блин какой человек в здравом уме позволит еще и каким-то левым журналистам выворачивать себя на изнанку? Правильно она сделала, что сказала - "шоу закончилось" и сняла микрофон. Для меня там не было не одного лишнего слова и движения. Стелла сказала что он еще позвонит. Мадина что - меня потерял... Про Катю что-то даже писать не хочется. Крашеная блондинка... Классика жанра... Надеюсь у нее тонкая душевная организация, которая не влезла в эфирное время... Хорошо - любовь и любовь у них, может будет свадьба, дай бог им счастья. Да Илья Мадине не подходит, он человек другого склада, чем нужен Мадине. Катя подходит ему больше. С ней проще.
Старый 07.06.2017, 08:31   #274
Модератор

Доп. информация

Жених и невеста:
Спойлер:

Макс, наконец то кто то к свадьбе готовится...
И даже не надо быть секс символом для этого!

Последний раз редактировалось barish; 07.06.2017 в 09:25.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
sunny (07.06.2017), Максимилиан (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 08:38   #275
Модератор

Доп. информация

Статья:
Спойлер:
ААА (07.06.2017), Максимилиан (07.06.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра