Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Обсуждение эфиров проекта "Холостяк-4"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 15:33   #151
Поселенец

Очки репутации: 18
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@Апр 25 2016, 01:17
Он от нее ничего не хотел, он хотел от себя тех чувств, которые себе напридумывал, а они совсем пропали. Она его в бассейне все больше хотела подогреть на поцелуи, от которых раньше старалась уворачиваться, но он вдруг перестал проявлять инициативу, поскольку понял, что ничего не чувствует. Это его шокировало, это было еще в бассейне и он ее не поцеловал, чем очень удивил. А потом она сказала, что его как будто подменили и из бассейна он вышел уже совершенно другим Лешей. А он был в шоке, как же так, все воздушные замки, которые он настроил вдруг рухнули в один момент...

Это нам так смонтировали, прицепились к этой фразе, он же ничего ей не сказал в ответ на это, но они остановили на этом месте их диалог и вставили его комментарий, который вполне мог относиться к чему то другому, они так часто делают! А расстроился он раньше, еще в бассейне и оттуда уже вышел другим, если я правильно запомнила... :rolleyes:
вопрос "Что ты делаешь здесь?" он и задал еще в бассейне. А она ушла от ответа, начав брызгать в него водой. Ее нежелание отвечать стало толчком к его разочарованию
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2016, 22:44   #152
Модератор

Очки репутации: 122,038
Получено "спасибо": 11,588
Доп. информация

Спойлер:
Старый 01.05.2016, 01:03   #153
Старожил

Очки репутации: 6,847
Получено "спасибо": 2,416
Доп. информация

Браво, Алексей Воробьёв!

Проект СТБ опережает проект ТНТ всего на один выпуск, при этом проект СТБ уже стух, а проект ТНТ не на шутку раскочегарился. И ведь оба ГГ - представители шоубиза, у них больше похожих личностных характеристик, чем отличающихся. А какой разный результат проектов! Так же, как короля делает свита, главного героя в "Холостяке" делают участницы. И если продюсеры набрали ограниченных неинтересных участниц, то и ГГ они обязательно сделают ограниченным и неинтересным.

Лёша сказал фразу, которую нужно запомнить всем продюсерам "Холостяков" - "Я не ищу девушку, которая мне подойдёт. Я хочу чувствовать, что я не могу быть больше ни с кем, кроме как с ней."

Тем, кто смотрит американского "Холостяка", знакомо чувство, когда пытаешься вычислить не только победительницу, но и следующую Холостячку. Следующая Холостячка в АХ - это как бы ещё одна победительница, и иногда именно она оказывается самой интересной участницей сезона "Холостяка". Когда смотрю УХ и РХ, тоже невольно пытаюсь определить, кто из участниц смогла бы сделать "Холостячку". В УХ-5 и УХ-6 такой не оказалось. Нет такой, за которой было бы интересно наблюдать, как она ходит на свидания и выбирает парня из 25-ти претендентов. А в РХ-3 и РХ-4 такие есть. Это Галина Ржаксенская и Наталья Ткалина. Не верю, что девушки такого типажа не приходят на УХ. Только их проблема - отсутствие запутанной, чаще грязненькой истории. Вернее это не проблема самих девушек, это проблема продюсеров УХ, что таких девушек не берут в проект. Не знают, наверное, как сделать их интересными для зрителей. Типа, нет шкафа со скелетами, какие же тогда шокирующие тайны раскрывать перед зрителями в течение более чем десятка выпусков. Да нафиг эти тайны! Берите девушек с характерами, с харизмой, с интеллектом, тогда и романтическое шоу начнёт у вас получаться.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 15:42   #154
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

А мне украинского Холостяка смотреть интереснее. Алексей Воробьев не вызывает у меня доверия, такое ощущение, что он не просто свою роль отыгрывает, но еще и пробует себя в качестве режиссера-постановщика. Не верю, что он всерьез ищет себе девушку для продолжительных отношений. Девушки интересные, но, лично для меня, они не спасают ситуацию. Не нравится мне Воробьев и тем, что он постоянно сам себе что-то надумывает, сам обижается, а потом сам себе все прощает. С одной стороны вроде такой мачо, который "захотел - взял", с другой - такая, чисто женская душевная организация у него, когда "сам придумал, сам обиделся".... :dntkw:
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 18:41   #155
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 00:06
Это Галина Ржаксенская и Наталья Ткалина. Не верю, что девушки такого типажа не приходят на УХ.
Галину не помню, а Наталью очень даже хорошо.
Макс, мне интересно мужское мнение: вам нравятся женщины с такими губьями, как у Наташи? Причем на фото еще нормальные...На экране вообще на поллица
Спойлер:
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 19:26   #156
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Май 1 2016, 19:44
Макс, мне интересно мужское мнение: вам нравятся женщины с такими губьями, как у Наташи? Причем на фото еще нормальные...На экране вообще на поллица
Это гиалуронка или силикон?
Старый 01.05.2016, 19:41   #157
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 18:29
Это гиалуронка или силикон?
Понятия не имею.А что это меняет для визуального восприятия? :dntkw:
Старый 01.05.2016, 19:54   #158
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Май 1 2016, 20:44
Понятия не имею.А что это меняет для визуального восприятия? :dntkw:
Насколько мне известно, по настоящее время не обнаружено вредного воздействия гиалуроновой кислоты при увеличении объёма губ. У Наташи, если не ошибаюсь, ещё и скулы подкачаны, это тоже может быть гиалуроновая кислота. Мне она кажется более привлекательной с "губьями" и "скульями". )) А Лёша признался, что когда смотрит на Наташу, хочет её поцеловать. ))
Старый 01.05.2016, 20:01   #159
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан@ Сегодня, 18:57
Мне она кажется более привлекательной с "губьями" и "скульями". )) А Лёша признался, что когда смотрит на Наташу, хочет её поцеловать. ))
Понятна тада повальная увлеченность губьями
Старый 01.05.2016, 23:12   #160
Модератор

Очки репутации: 122,038
Получено "спасибо": 11,588
Доп. информация

mr.alexsparrow Я сделал "ход конём" и только потом понял, что мы играем в шашки... Те, кто, что-то знает о моей жизни, в курсе, что последние 10 лет я вообще не смотрю телевизор и естественно не смотрел проект "Холостяк". Всё, что я знал об этом проекте, до того как туда пришёл- это то, что там есть девушки, свидания с ними и, если я, и одна из них полюбим друг-друга, мы будем вместе.
Возможно, кто-то из вас смотрел последний выпуск #Холостяк4 и был свидетелем того, как я в очередной раз раздавал незапланированные розы. Про жизнь и отсутствие в ней правил я не раз говорил, так что не буду повторяться. Но сейчас я вам расскажу забавную историю... Представьте: я приглашаю двух девушек на "двойное" свидание и всё бы ничего, но! Только на самом свидании я узнал, что оказывается по правилам, с одной из них в конце свидания я должен расстаться. Понятно, что так или иначе нужно выбрать в конце проекта только одну девушку и если мне повезёт- она ответит взаимностью. Но я не ожидал, что в тот вечер нужно вот так, ужиная за столом, прощаться с одной из девушек только потому, что мне вдруг неожиданно заявили о правиле "двойного свидания", о котором раньше никто не говорил. Я вообще сначала подумал, что это шутка.
Так что, я в очередной раз прибегнул к варианту, который на этом проекте меня ещё ни разу не подводил: сказать продюсерам, что мне нужна ещё одна роза, выслушать речь про правила проекта, получить розу и вручить её девушке, которая мне нравится. И конечно же надеяться, что она ко мне, что то чувствует, поймёт всю неординарность ситуации в которой мы находимся и останется.
Я пишу это, потому что я такой же обычный человек. Я как и многие тороплюсь делать выводы, ошибаюсь, "рублю с плеча", не знаю и не могу знать всего об отношениях, людях... в общем живу. И я, как и все, хочу одной простой вещи- чтобы меня понимали. Мне не нужно подтверждение общественного мнения в том, что я всё делаю правильно, потому что это часто вовсе не так. Просто, чтобы понимали меня и всё
Всем кто дочитал до конца, мои аплодисменты, дружеские рукопожатия, обнимашки и замечательного вам дня

PS: если вы нашли ошибки в тексте- никому об этом не говорите. Это будет наш маленький секрет) 🏻️ 16h
Старый 07.05.2016, 13:58   #161
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

"-ты хочешь со мной поругаться? только скажи
-очень
-ну всё, мы в ссоре"
подождите, я записываю ))
Старый 07.05.2016, 20:07   #162
Старожил

Доп. информация

после 9й серии.
Слабый сезон. Я ещё не помню чтобы на этапе топ4 были настолько плохо раскрытые девушки и настолько поверхностные отношения. А, ну разве что у Костика. Много претензий на "умные" разговоры, которые не оставляют ни какого осадка. Цитата сверху - самое умное что я здесь услышал. Единственное удовольствие - на красивых девушек поглазеть.
Старый 08.05.2016, 08:11   #163
Мирина
Гость

Очки репутации:
Доп. информация

Сплошная порнуха и показуха. Воробьев пересаливает с игрой и режиссурой на проекте. Упивается проектом, имеет девах и чувствует себя падишахом на съемочной площадке. Убого как-то всё выглядит - и стелящиеся девочки сомнительной репутации, и их пастух-погонщик... Разочарована, проект не оправдал ожидания. Увы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 09:13   #164
Старожил

Очки репутации: 30,791
Получено "спасибо": 5,805
Доп. информация

мда. серия вообще ниачем
больше этот сезоне не смотрю
провально
МашаСк на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 12:49   #165
Житель

Очки репутации: 148
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

согласна, последняя серия вообще аут. первое свидание постановка от А до Я. отыграли роли, сделали вид, что любовь там какая-то и разбежались. второе свидание аааабще, покатались на коньках и по домам, че? ну хоть бы ужин там какой-никакой. Лиля так и не сходив на индивидуальное свидание, не смогла никак раскрыться, хотя она вообще похоже у Воробьева особо ничего не вызывала, так массовка

из раскрытых девушек только Бергер осталась,ну и Ткалина еще.

очень затянутая церемония роз, лучше бы это время "тратили" на жизнь девушек, а то холостяк так нахваливал Настю, а я вот никак не могу понять, что в ней хорошего? увидела в ней стерву и все =\ ну и остальные тоже не раскрыты
n.i.ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 15:50   #166
Старожил

Очки репутации: 6,218
Получено "спасибо": 3,312
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Laky@Май 1 2016, 16:45
Алексей Воробьев не вызывает у меня доверия, такое ощущение, что он не просто свою роль отыгрывает, но еще и пробует себя в качестве режиссера-постановщика.
те же мысли после каждой серии.
вчерашнее "прочтение" Пушкина вызвало (мягко сказать) возмущение.
в моем телевизоре (ну, помню-помню, у всех свое кино :ph34r: ) была картинка из двух актеров погорелого театра. неужели нельзя своими словами, не прибегая к классикам, объясниться?!

кстати, читала, кадры, которые палят финал шоу, нам не показывают. Например, в прошедшем выпуске был поцелуй на льду с Горожановой :dntkw: , а мы видели детский лепет , катание с одной, и ожидание тройки у бортика ... да и вообще все групповое свидание порезано.
зато какая бесконечная церемония роз!

Спойлер:
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2016, 16:31   #167
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@ Сегодня, 14:53
в сети ходят слухи, что Горожанова забеременела на шоу.
чё, только она? скукота
Ответ

« - | Холостяк 4 »
Опции темы
Опции просмотра