Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Кохання та навколо > Холостяк ТНТ 2016

Холостяк 4

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 14:02   #126
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан+ Вчера, 23:23--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Максимилиан @ Вчера, 23:23)</div><div class='QUOTE'>Столько "Холостяков" уже пересмотрел, но такую дуру в первый раз вижу...[/b]

Это о ком?
...Мне не понравились все трое.
Не знаю о ком начать.
О Наталье смазанное впечатление. Вела себя странно...
Завязать мужику глаза, начать раздевать...для него "комната переполнилась энергией", а для неё всего лишь рисовашки...Сколько ей лет, не помню...Если близко к 20...тогда куда ни шло...Романтические девичьи мечты, ах...нарисовала на его футболке сердце и свои инициалы..."Он все поймет" . Да-да, будет длинными вечерами смотреть на сердце и рыдать...(вздыхаю)
Вот Яна дура-дурой.Скорее всего эмпатии ноль. Переспав, заявить мужику, что у него ледяное сердце (а кому это понравится?!), затем всучить ему в руки кусок льда, чтобы он растопил его. Он не дурак, "морозить руки не стал", передал ей...
Не поняла смысла тащить его в холодную и сырую пещеру, чтобы он там разгадывал квест и морозил руки об лед...То есть, для неё это была игра, а о нем, его комфорте она не думала. Хотя сюрприз был для него.
Ну и то, что она задала вопросы, а сама ответить на них не смогла, тоже было говорящим...
Я думала, Яна умнее...
Больше всего бесил Алексей. Не понимаю, что ему надо.
Наташе он предъявил претензии, что она не хочет тактильного контакта...Тут глупо от неё это требовать или упрекать. Он хочет силой её заставить? С другой стороны сам-то к ней тоже не особо стремился прикоснуться...Ткалину прям зацеловывал...А от неё что хочет? Чтобы она на него прыгала?Дурацкий допрос, дурацкие претензии. Это её взбесило, и она в аффекте ему и выдала: Не люблю!
А что он ожидал? Прям сразу "люблю-не могу" И что он сделал для того, чтобы она в него влюбилась?
Если ему не нравится, что она не влюблена, так Алла и влюблена была, и лезла на него сама...Опять неславаБогу...

<!--QuoteBegin-Тигра
@ Сегодня, 11:32
она ему просто сказала, что не может влюбиться так быстро, как ему хочется...поэтому скорее там слезы из-за уничтоженных воздушных замков, а не прям большой любви конкретно к Наташе
[/quote]
Угу.
Видно его сильно задело самолюбие: услышать, что не любит...И сказал, пришел на проект, чтобы проверить, может ли он испытать чувства.
И вел себя, как испытатель с жуками. А если лапку оторвет - побежит или нет? А если крылья подрежет, что будет чувствовать. Так и тут: проверял - а если так сделает - испытает к ней чувства? А если переспит? А если поцелует? А что она сделает, чтобы его заинтересовать? На чувства дев было наплевать, весь сосредоточен на своих очучениях.
И я так поняла, он сообразил, что ни к кому особых чувств не испытывал, кроме физического влечения (но это для дев было событием, а для него это так, стакан воды. ИМХО), оттого и плакал
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2016, 14:54   #127
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,332
Получено "спасибо": 6,026
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 14:05
Вот Яна дура-дурой.Скорее всего эмпатии ноль.
я тож думала, что она мудрее..но видимо еще просто молоденькая..
мне кажется все-таки ему нужна девушка либо его возраста, либо чуть старше
при этом не менее харизматичная и с мозгами
и такая чтобы его в тонусе держала - знала где нажать, где отпустить..где согласиться, а где поспорить и как это правильно сделать

а тут просто собрались по большей части такие, что в рот ему заглядывали и штабелями ложились
при этом не зная, что с ним делать и как себя с ним вести
более менее Ткалина еще была - но все равно не то, хоть барышня интересная, но себя она любила больше и Леша ей был интересен, но не более..

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2016, 15:17   #128
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 14:05
Не понимаю, что ему надо.
мне кажется, он сам не особо понимает, хочет чтобы "как в кино", только чтобы это было в реальности
и слишком старается, постоянно думает о том, как это должно все выглядеть со стороны, как правильно и красиво надо поступить и т.д.

Старый 05.06.2016, 16:11   #129
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 08:56
Наталью?
И она ожидала, что он ее после этого выберет???
Это ты про что? :dntkw:
Старый 05.06.2016, 16:17   #130
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра+ Сегодня, 13:57--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Тигра @ Сегодня, 13:57)</div><div class='QUOTE'>ему нужна девушка либо его возраста, либо чуть старше
при этом не менее харизматичная и с мозгами
и такая чтобы его в тонусе держала - знала где нажать, где отпустить..где согласиться, а где поспорить и как это правильно сделать

а тут просто собрались по большей части такие, что в рот ему заглядывали и штабелями ложились
при этом не зная, что с ним делать и как себя с ним вести
более менее Ткалина еще была[/b]

Ну да. Ткалина как то раз осмелилась ему возразить, сказала ему про надменность, и он проглотил, согласился ...Хотя и затаил обидку. И тогда был выбор на свидании: Ткалина либо Яна и он сказал: одна все время воспитывает (Наташа), другая воспринимает, каков есть...оставил обоих...
<!--QuoteBegin-Тигра
@ Сегодня, 14:20
мне кажется, он сам не особо понимает, хочет чтобы "как в кино", только чтобы это было в реальности
и слишком старается, постоянно думает о том, как это должно все выглядеть со стороны, как правильно и красиво надо поступить и т.д.
[/quote]
Он мне сначала нравился, а потом стал раздражать. Весь искусственный. Иракли тот проще, простоватей, но естественней.
Старый 05.06.2016, 16:27   #131
Старожил

Очки репутации: 30,785
Получено "спасибо": 5,804
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Июн 5 2016, 14:20

вот. так же считаю. из-за этого "чтоб как в кино" кажется все слишком наигранным.

раньше я думала, что он просто переигрывает. а теперь мне кажется, что Алексей просто незрелый еще. ну и соответственно юношеский максимализм и все такое.
МашаСк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2016, 23:12   #132
Модератор

Очки репутации: 121,910
Получено "спасибо": 11,532
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Июн 5 2016, 13:32
а если он реально влюбился - в чем трагедия, она что умерла, вышла замуж за другого?
она ему просто сказала, что не может влюбиться так быстро, как ему хочется
если она ему действительно нравится и хочется большего - ничего не мешает попытаться ему продолжить отношения после шоу
но там скорее другое - он себе придумал идеальную фантазию и решил, что это Наташа..а Наташа оказалась совсем не такой и такой как ему надо, вряд ли когда-то будет
поэтому скорее там слезы из-за уничтоженных воздушных замков, а не прям большой любви конкретно к Наташе
Мне очень хорошо понятно что с ним произошло, но без профессиональных терминов, наверное, не смогу объяснить, а потому не буду и пытаться. :rolleyes:
Я очень надеюсь, что он увидел свои проблемы и был этим шокирован. Самое страшное понять, что ты в чем то заблуждался, а я вижу из сказанного им, что он что то увидел. Все сразу увидеть невозможно, но когда человек увидит свою проблему, он впоследствии сможет ее решить, а у Алексея серьезные проблемы в отношениях, на решение их у него уйдут годы.
Представьте, у вас есть заветная мечта, но на ее осуществление нет времени, вы оставляете это на потом. И потом решаете выкроить на это время. Ho проблема заклюется в том, что каждый человек способен создать только то, во что он верит, а Леша верит, что его невозможно полюбить. В то же верит и Наташа. (Из Наташиной истории это четче видно, но у Леши та же самая проблема что и у нее.) Но подход у них кардинально противоположный. Леша верит, что должно быть как у его родителей: случится и "накроет". Наташа осторожный человек, для нее это должно происходить исподволь, постепенно. Разногласия проясняются в общении, но эти 2-е неспособны понимать друг друга, к сожалению...каждый "застрят" в представлении того как это должно быть и не видит другого, а уж тем более его проблем...
Старый 05.06.2016, 23:33   #133
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish+ Сегодня, 23:15--><div class='QUOTE_top'>Цитата (barish @ Сегодня, 23:15)</div><div class='QUOTE'>Я очень надеюсь, что он увидел свои проблемы и был этим шокирован. [/b]

я тоже надеюсь, что он поймет, что невозможно все в жизни контролировать

Цитата:
Originally posted by barish@ Сегодня, 23:15
Самое страшное понять, что ты в чем то заблуждался
ну..смотря в какой ситуации..в его - ничего ужасного я не вижу..ну заблуждался и что..кроме его самолюбия никто и ничто не пострадало по-большому счету.
все вынесли для себя полезные жизненные уроки и получили впечатления, каждый что-то приобрел, а потеряли разве что время

и потом реально - там не было подходящей девушки для него, так что не за кем там и плакать было

<!--QuoteBegin-barish
@ Сегодня, 23:15
Леша верит, что его невозможно полюбить[/quote] честно говоря именно вот этого я в нем не увидела, скорее он боится, что он сам не может полюбить и создать крепкие отношения

Старый 05.06.2016, 23:44   #134
Конотопская ведьма

Доп. информация

как раз на днях попалась на глаза фраза:

у актеров снаружи оголенные нервы с мясом, а под этим всем железобетонная броня (с)

вот сразу вспомнила про Алексея после ее прочтения. Эту его броню, не смотря на все эмоциональные моменты шоу - ни одна барышня так и не пробила.
все прошлось по поверхности, как бы ему не хотелось обратного

Старый 05.06.2016, 23:50   #135
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Июн 5 2016, 01:13
Согласись, такого выбора не делал ни один Холостяк.
Было подобное в одном сезоне американского Холостяка, но по другим причинам, совственно, у каждого человека свои проблемы, а потому и причины разные... :rolleyes:
Старый 05.06.2016, 23:58   #136
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Июн 6 2016, 00:36
ну..смотря в какой ситуации..в его - ничего ужасного я не вижу..
Он заблуждается в коренном вопросе об отношениях, он не представляет как это на самом деле работает, у него фундаментальные "воздушные замки". В этом случае либо повезет и случится как ему надо, но шансов один на миллиард (практически невозможно), либо надо пересматривать свой взгляд на все, чего он делать не будет, он упрямый...так что пока что я шансов не вижу...зато вижу большие шансы прожить всю жизнь одномy...((((
Старый 05.06.2016, 23:59   #137
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Вчера, 23:53
Было подобное в одном сезоне американского Холостяка
кстати, хотела спросить, а это не запрещено правилами - вот это вот "мне не одна не подошла, спасибо"?
я раньше думала, что они в любом случае кого-то должны выбрать по контракту
там неустойку платить не нужно за такой финал?

Старый 06.06.2016, 00:32   #138
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Июн 6 2016, 00:36
честно говоря именно вот этого я в нем не увидела, скорее он боится, что он сам не может полюбить и создать крепкие отношения
Его предала его любимая, я вижу, что эта рана еще не зажила и вряд ли скоро заживет, у него просто огромное количество боли в отношениях! Его мама упоминала, что это был просто кошмар и очень боялaсь, что подобное повториться.
А привлекают его исключительно закрытые, продуманные, сложные женщины, от которых невозможно получить то, что ему нужно, собственно все 3 финалистки были таковыми. В момент, когда он это видит, его это шокирует и он винит человека в том, что тот такой, и ему кажется, что его предели. OH не дорос еще до понимания того, что его подсознание делает неверный для него выбор, с которым не человека в том, что тот такой, но не дорос еще до понимания того, что его подсознание делает неверный для него выбор, с которым не соглашается его сознание. То есть до нормальных отношений еще много ступеней, которые далеко не все проходят. Увидеть почему ты делаешь такой выбор и взять за него ответственность. Либо понять почему ты делаешь такой выбор, либо убрать "капканы" из подсознания с помощью специалиста. Пока в сфере любви у Леши все основано на мечтах... :rolleyes:
Алексею очень сложно помочь, он не готов ничего менять, в смысле того, чтобы ему помогли увидеть в чем его проблема, он не будет обращаться к специалистам, он уйдет с головой в работу и будет продолжать в том же духе, избегая отношений, для него они слишком болезненны! Я надеюсь он увидел это по шоу, где у него было много отношений!
Старый 06.06.2016, 00:38   #139
Модератор

Доп. информация

Вот что сказал Алексей о шоу:
— Алексей, ты сказал, что если на шоу не будет все по-настоящему, ты не станешь тратить время и покинешь его. Судя по всему, ты не разочаровался в проекте «Холостяк»…
— Если бы мне пытались что-то навязать, я бы действительно ушел, и не стал бы тратить свою жизнь и время. Поэтому возможность все решать самому была главным условием моего участия. Правда, изначально я думал, что все будет немного проще, что у меня достаточно опыта, и что смогу держаться в каких-то рамках. Может показаться, что «Холостяк» — это развлечение, но на самом деле — это тяжелейшее испытание для любого мужчины. Особенно, если ты пришел туда, как я, — готовым искренне открыться. Но к такому градусу происходящего даже я не был готов. И был впечатлен происходящим. Там была реальная жизнь. Я и себе, и девочкам, и продюсерам не давал шанса сделать что-то или повести себя не так, как это могло произойти за рамками проекта без свидетелей и камер.
Я не был разочарован ни разу, был благодарен каждой минуте. Я очень много узнал и понял и о себе, и о людях вокруг меня.
Старый 06.06.2016, 00:59   #140
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@Июн 6 2016, 01:02
кстати, хотела спросить, а это не запрещено правилами - вот это вот "мне не одна не подошла, спасибо"?
я раньше думала, что они в любом случае кого-то должны выбрать по контракту
там неустойку платить не нужно за такой финал?
Как можно влюбиться, признаться в любви или сделать предложение по контракту??? Такое невозможно требовать.
Создатели шоу, да, всеми силами будут делать романтическое шоу и им надо, чтобы была хотя бы формальная избранница, идет очень сильное давление на ГГ. Кто то на него поддается, кто то нет. Алексей предпочел остаться честным.
Кстати, тот американский Холостяк собирался сделать выбор и даже звонил отцу девушки и просил у него ее руки. Но когда избранница предстала перед ним, вздуг у него снесло крышу и он ей сказал, что он ее не любит, а потому не может сделать ей предложения.
Старый 06.06.2016, 02:22   #141
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@Июн 5 2016, 12:08
кто-то может кратко пересказать содержание последних 3х серий?
B предыдущих 2-x он отпускал по девушке, в финале их осталось 2-е, из них и выбирал...
Старый 06.06.2016, 02:31   #142
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Июн 5 2016, 15:05
Наташе он предъявил претензии, что она не хочет тактильного контакта...Тут глупо от неё это требовать или упрекать. Он хочет силой её заставить? С другой стороны сам-то к ней тоже не особо стремился прикоснуться...А от неё что хочет? Чтобы она на него прыгала?Дурацкий допрос, дурацкие претензии. Это её взбесило, и она в аффекте ему и выдала: Не люблю!
А что он ожидал? Прям сразу "люблю-не могу" И что он сделал для того, чтобы она в него влюбилась?
Наташе он предъявил претензии, что она очень закрыта и близко его не подпускала, в первую очередь в эмоциональном смысле. Когда такие отношения, то у человека нет возможности пробиться через преграды, чтобы почувствовать настоящего человека, он хотел ее вывести хоть на какие то эмоции, чтобы увидеть настоящую, поскольку она привыкла всего добиваться эмоционально от этого отстраняясь. Так то она его целовала еще в бассейне, но толку то что, когда это всего лишь методы завоевания... :rolleyes:
Старый 06.06.2016, 02:41   #143
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Июн 5 2016, 15:05
И я так поняла, он сообразил, что ни к кому особых чувств не испытывал, кроме физического влечения (но это для дев было событием, а для него это так, стакан воды. ИМХО), оттого и плакал
А чего плакать то по этому поводу?
Кого жалко? :dntkw:
Старый 06.06.2016, 10:25   #144
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 02:44
Кого жалко?
его жалко
как-то до этого никаких Холостяков не было, даже, когда они выбирали непоймишо..

и даже если бы не рыдал - все равно было бы жалко..такой хороший парень (не смотря на все его проблемы и тараканы) пропадает зазря

Старый 06.06.2016, 13:44   #145
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish+ Сегодня, 01:34--><div class='QUOTE_top'>Цитата (barish @ Сегодня, 01:34)</div><div class='QUOTE'>Наташе он предъявил претензии, что она очень закрыта и близко его не подпускала, в первую очередь в эмоциональном смысле.[/b]

А как можно в эмоциональном смысле не подпускать? Не давать радоваться? Приведи пример. И Наташу эмоционально закрытой нельзя назвать. Она хорошо показывала свои эмоции.
Он предъявил претензии именно по тактильному контакту. Спросил: почему ты никогда не брала меня за руку и пр. И тогда она попыталась обнимать его, но выходило, как из под палки...
Цитата:
Originally posted by barish@ Сегодня, 01:44
А чего плакать то по этому поводу? wacko.gif
Кого жалко?
Как кого? Себя конечно...Потому как
<!--QuoteBegin-barish
@ Вчера, 23:35
Его предала его любимая, я вижу, что эта рана еще не зажила и вряд ли скоро заживет, у него просто огромное количество боли в отношениях![/quote]
Согласна. Ему казалось, что он может переключиться, вышибить клин клином, а оказалось, нет. А рана то болит...
Старый 06.06.2016, 13:48   #146
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 00:02
Как можно влюбиться, признаться в любви или сделать предложение по контракту???
Так предложение же не руки и сердца :dntkw: Его же это ни к чему не обязывает. Просто на шоу он выбирает понравившуюся...Вот в прошлом сезоне в УХ Холостяк одной ногой был женат, а все же выбрал Селюкову. И прежние Холостяки ( я из дальнего зарубежья не смотрю) ни один не женился на избраннице.
Старый 06.06.2016, 14:12   #147
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish@ Сегодня, 01:34
Когда такие отношения, то у человека нет возможности пробиться через преграды, чтобы почувствовать настоящего человека, он хотел ее вывести хоть на какие то эмоции, чтобы увидеть настоящую, поскольку она привыкла всего добиваться эмоционально от этого отстраняясь.
Она была в разы более настоящей, чем он.
Вспоминаю наш сезон с Чмерковским. Там была Кристина (модель с ребёнком). Вот когда она уходила там был хороший эпизод, когда она на камеру говорила что-то типа "ты говоришь что я закрытая [книга]. А что ты сделал чтобы меня раскрыть? Спроси меня о моём ребёнке, спроси меня о..." Ситуация с Алексеем мне напоминает ту ситуацию. Избалованность женским вниманием явно не идёт на пользу умению раскрывать девушку. Да, она слабая. Да, она боится. Да, она перестраховывается. А что ты сделал чтобы ей было спокойнее? Переспал у неё под носом с парочкой девушек? Ясен пень она ещё больше закрылась. Глупо рассчитывать на любовь когда тебе банально не могут довериться.
Старый 06.06.2016, 15:01   #148
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 13:15
Ситуация с Алексеем мне напоминает ту ситуацию. Избалованность женским вниманием явно не идёт на пользу умению раскрывать девушку. Да, она слабая. Да, она боится. Да, она перестраховывается. А что ты сделал чтобы ей было спокойнее? Переспал у неё под носом с парочкой девушек? Ясен пень она ещё больше закрылась. Глупо рассчитывать на любовь когда тебе банально не могут довериться.
Все правильно сказал. У меня сложилось впечатление, что ему не надо раскрывать девушку. Нет у него такой потребности. Он зациклен на себе, прислушивается к своем ощущениям: щелкнет- не щелкнет. И он считает, что если щелкнет, то это ЕГО человек, и все пойдет как по накатанной. И не надо заморачиваться и кого-то узнавать...
Ну во-первых, щелкнуть может только у него...
А во-вторых, каждый человек - отдельный микрокосмос. Со своими потребностями, установками, принципами (или их отсутствием) и тараканами...Не узнавая, чем он живет, чем дышит, на что рассчитывает и надеется... рассчитывать, что все сложится само-собой...глупо.
Единственное, что он приставал к Наташе - чего она сюда пришла? Я не пойму, что он хотел услышать ("я мечтала что Холостяком будешь именно ты? Ооооо!" "За любовью?"), и второе, он говорил с ней так, как будто она к нему на работу без опыта работы и образования устраиваться пришла. А ведь они в равных условиях. И он такой же как и она, на шоу пришел. :dntkw:
Старый 06.06.2016, 23:51   #149
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@Июн 6 2016, 14:51
Так предложение же не руки и сердца :dntkw: И прежние Холостяки ( я из дальнего зарубежья не смотрю) ни один не женился на избраннице.
А я как раз про формат шоу, который и предпологает реальное предложение, холостяки спрашивают разрешения отцов дочерей и проч. И да, есть несколько пар, которые поженились и у них дети.
Но, если люди не видят женитьбу в будущем, то он не делает предложения, а она его не принимает.
Если человек делает предложение и вручает кольцо, то конечно это помолвка, которую потом надо будет расторгать и возвращать кольцо.
Старый 24.06.2016, 03:11   #150
Модератор

Доп. информация

Спойлер:

Опции темы
Опции просмотра