Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Восьмий ефір 27.04.18.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 11:37   #201
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Письма - это нечто))). Даже не удивительно. Анетти никогда себе не изменяет. Что интересно она оказывается еще и левша)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Larisik (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 11:52   #202
Старожил

Доп. информация

Про Иванну ощущение что, то, что она проявляет в мир - это вообще не она... Это то, чем она закрывается от этого мира. Причем наглухо, когда она с другими она не просто в маске и образе, она в броне! И только два последних свидания с Рожденом показывает ее как очень легкого, веселого, позитивного человечка. ПРичем мне нравится ее чисто женское умение подстроиться под обстоятельства, настроиться на мужчину, на его настроение, легко переключиться в связи с этим с негатива, во всем найти положительное. Я единственное надеюсь что это в ее натуре, а не из серии "надо сейчас потерпеть, что бы..."
5 благодарности(ей) от:
Larisik (28.04.2018), Natic (28.04.2018), snkhom (29.04.2018), Евгения Л (28.04.2018), Н-Лика (02.05.2018)
Старый 28.04.2018, 12:29   #203
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra Посмотреть сообщение
Чета мне кажется, что у Натахи хватка - железная.) Если попал в ее орбиту - соскочить сложно.))
Рожден такой медуз, что ему что в лоб, что по лбу. У него есть только его мнение и неправильное. Просто Наташа пока греет ему... душу :крс:, Она демонстрирует ему явное "телесное небезразличие", чего не делали ярко Яна и Оля. Все девочки которые с ним целовались получили розы первые, а кто нет - с теми вопрос оказался открыт. Ну Анетти понятно, она коллега по "цеху" к ней явная лояльность)
Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
эти постановочные поцелуи...жахи...
это таки было... странно. Ощущение что Наташа просто решила брать быка за яйца за рога, в надежде что ей это поможет быть ближе и удержаться "на плаву"

Последний раз редактировалось ААА; 28.04.2018 в 12:36.
2 благодарности(ей) от:
Larisik (28.04.2018), Евгения Л (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 12:33   #204
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Є в Наташі щось не жіночне. Мені не вистачає в ній якоїсь жіночої незахищеності.
Рождену з нею не цікаво - всі думки про Галю.
всі думки про Галю Я с этим не согласна, и я этого не увидела!
Благодарность от:
Larisik (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 12:38   #205
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

ой,дайте ему уже Халю ! и пусть это "шоу" закончится )
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 благодарности(ей) от:
Analgin (02.05.2018), INESKA (01.05.2018), Laky (28.04.2018), Larisik (28.04.2018), АлекSandra (28.04.2018), Евгения Л (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 12:53   #206
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Про Иванну ощущение что, то, что она проявляет в мир - это вообще не она... Это то, чем она закрывается от этого мира. Причем наглухо, когда она с другими она не просто в маске и образе, она в броне! И только два последних свидания с Рожденом показывает ее как очень легкого, веселого, позитивного человечка. ПРичем мне нравится ее чисто женское умение подстроиться под обстоятельства, настроиться на мужчину, на его настроение, легко переключиться в связи с этим с негатива, во всем найти положительное. Я единственное надеюсь что это в ее натуре, а не из серии "надо сейчас потерпеть, что бы..."
Из всех ИС, которые были на проекте, вчерашнее с Иванкой мне понравилось больше всего. Первое ,квестовое вообще было не удачным, Рожику идея пришлась не по душе, разговор не клеился, Иванка на нем выглядела растерянной .На втором ИС Иванка была слишком осторожной , как будто боялась снова вызвать его недовольство, а на третьим она была чувственной, милойи романтичной.Это именно та атмосфера и то ИС, о котором она мечтала.Катание на лошадях, океанический бриз, объятия Рожика...Меня даже Рожик на свидании с Иванкой не раздражал.В общем ,интересно, как все будет развиваться у них дальше.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
snkhom (29.04.2018), ААА (28.04.2018), Евгения Л (28.04.2018), Н-Лика (02.05.2018)
Старый 28.04.2018, 13:20   #207
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
кентавр )
кентавр это
Спойлер:

а у нас это
Спойлер:

Последний раз редактировалось ААА; 28.04.2018 в 22:56.
Старый 28.04.2018, 14:32   #208
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Вы меня извините, но вот эти поцелуи в выпуске мне напомнили фразу из одного из номеров "квартала"-"хватит меряться лёвочкиными своими".Вот так и здесь хотелось сказать, хватит меряться своими поцелуями
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
Larisik (28.04.2018), Natic (28.04.2018), Лю-ся (28.04.2018), Максимилиан (28.04.2018), Н-Лика (02.05.2018)
Старый 28.04.2018, 15:11   #209
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
А їх від Олі придостатньо.
У Оли эмоций много, но они какие-то бестолковые. Детские, но не девичьи.Такое впечатление, что девочка попала в Лунапарк, а не на проект о любви и романтике , и бегает от аттракциона к аттракциону с широко распахнутыми глазами и открытым ртом. Иногда она пытается умничать на ПШ, но все время мимо,да и камера, как назло , всегда показывает Карпачева, который смеется и иронизирует над Олиными фразами. Я не могу припомнить содержания ни одного ее разговора с Рожиком кроме идиотского стиха и халабуды с последнего свидания, и ни одного остроумного коммента. В общем, Оля, по моему мнению, до такого проекта, как Холостяк, еще не дозрела и не доросла. Хоть рот меньше стала держать открытым, я раньше думала, что ей туго заплетают косичку,а она и с распущенными волосами его открывала, , видать Калина сказала, что это не очень красиво смотрится в кадре.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Larisik (28.04.2018), snkhom (29.04.2018), Лю-ся (28.04.2018), Н-Лика (02.05.2018)
Старый 28.04.2018, 16:46   #210
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

я и первой не нашла,везде повтор от 20.04
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Larisik (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 17:21   #211
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Вот не поняла я, чего девченки такие недовольные, их же не картоху привели выкапывать, а веером помахать. Это, конечно, не так весело, как бухать у бассейна, но для расширения своего кругозора могли бы проявить больше энтузиазма....
Мне казалось, что Оля только косит под весело-недолекую, а там и вправду мозг не затронут глубокими познаниями. Ну, с ее внешностью, может ей этого и не надо...)))
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
Larisik (28.04.2018), sunny (28.04.2018), Злючка Ведьмочка (28.04.2018), Лю-ся (28.04.2018), Н-Лика (02.05.2018)
Старый 28.04.2018, 17:25   #212
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
капец нет первой части пост-шоу нигде( ну как теперь посмотреть?
спробуй тут

https://radikal.ru/video/Gz8FQ5zV305

Ось тут є посилання на весь випуск

http://forumodua.com/showthread.php?t=2590102&page=4242
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (28.04.2018), Лю-ся (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 17:57   #213
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic Посмотреть сообщение
О слове реверанс не слышала, а слово фарисейство запросто употребляет.Я вообще удивилась, как она умудрилась выучить этот абырвалг и протараторила, не подглядывая в шпаргалку
ну вы и все нижеподписавшиеся елки и злые ((( Ну да она не Пушкин , ну она же старалась, и вообще мне она все равное нравится
2 благодарности(ей) от:
Старый 28.04.2018, 18:27   #214
Старожил

Доп. информация

Как интересно Анетти реагировала на свой поцелуй с Иракли и на другие его поцелуи... без обычной своей циничной ухмылочки... даже как-то ... не знаю может мне показалось конечно... с какой-то болью... что ли...
3 благодарности(ей) от:
snkhom (29.04.2018), sunny (28.04.2018), Лю-ся (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 19:50   #215
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
А что Олю и правда никто не понимает? Вы тоже считаете ее закрытой и непонятной? Учитывая что Рожден с ней общается еще больше, чем те 5 минут что нам показывают, неужели невозможно понять человека? Что только обсуждение каких то интимных подробностей прошлых отношений раскрывает человека? А если у нее не было жизненных драм и ей нечего рассказывать, то она закрыта и не интересна?
Дело не в драмах, Оля вообще ничего о себе не рассказывает, как Яна рассказывала про дедушку, про рыбалку. Я ничего нового не узнала про Олю за все шоу, только из ее подросткового/детского поведения делаю выводы о ней. И в последнем выпуске поразил меня этот невероятный набор сложных слов, как и многие не уверена, что она знает их смысл.
Вот Иванка, да, становится другой, открывается. Оля какой была, такой и остается. У нее сплошные фантазии в голове.
Natic (28.04.2018), snkhom (29.04.2018), sunny (28.04.2018), Максимилиан (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 19:56   #216
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Как интересно Анетти реагировала на свой поцелуй с Иракли и на другие его поцелуи... без обычной своей циничной ухмылочки... даже как-то ... не знаю может мне показалось конечно... с какой-то болью... что ли...
Я тоже это так восприняла.
Старый 28.04.2018, 20:09   #217
Старожил

Доп. информация

силиконовые губы (с):хлп: Карпачев +++

Боже я не знаю каким должно быть шоу и ПШ, но то, что я каждый раз неожиданно засыпаю в процессе - это как то не правильно!
Благодарность от:
Larisik (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 20:13   #218
Модератор

Доп. информация

Цитата:
я еще не досмотрела ЦР, но если он отправил Олю - то для него это просто повод. Ко всем его недостаткам он еще и чурбан бессердечный.
А если отправит Яну, то все с ним нормально?
Мне из них больше Яна нравится.
Наташу, к сожалению, пока рано отправлять, она "раскрылась" не с лучшей стороны.
А вообще остались уже девушки, к которым есть какая то симпатия, но шоу все равно не клеится.
Да, дайте уже Рождену Галю и распустите уже весь этот балаган!
Наверное для встречи с родителями Рожден будет выбирать более взрослых девушек. Иванка молодая, но она старомодная, не ведет себя как юная.
Анетти, ей нужна еще одна встреча с родителями???
ААА (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 20:32   #219
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
А если отправит Яну, то все с ним нормально?
Мне из них больше Яна нравится.
Наташу, к сожалению, пока рано отправлять, она "раскрылась" не с лучшей стороны.
А вообще остались уже девушки, к которым есть какая то симпатия, но шоу все равно не клеится.
Да, дайте уже Рождену Галю и распустите уже весь этот балаган!
Наверное для встречи с родителями Рожден будет выбирать более взрослых девушек. Иванка молодая, но она старомодная, не ведет себя как юная.
Анетти, ей нужна еще одна встреча с родителями???
На тот момент, когда я писала это я была далека еще до того момента когда они останутся вдвоем) Яна - моя первая фаворитка (Оля вторая) - хотя они обе ему не подходят. Я просто думала что может уйдет Анетти - это было бы логично). Хотя я бы хотела , что бы ушла Наташа - тут я с вами согласна))). Да и во всем последующем абсолютно согласна)))

Кстати после просмотра первой части ПШ - я сделала вывод что Иванка бы совершенно подошла бы маме Соломко))) Они бы вообще были идеальной парой с Соломко (экспертом ПШ) ахаха и мама была бы довольна)))

Последний раз редактировалось ААА; 28.04.2018 в 23:00.
Старый 28.04.2018, 20:44   #220
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Про Иванну ощущение что, то, что она проявляет в мир - это вообще не она... Это то, чем она закрывается от этого мира. Причем наглухо, когда она с другими она не просто в маске и образе, она в броне!
Ну а как можно пережить сосуществование с девочками, с которыми ты вообще не хочешь находиться вместе? А еще наблюдать как другие ходят на свидания и потом еще узнавать о поцелуях. Она очень жестко себя контролирует, в отличии от некоторых других, она об этом говорила.
Цитата:
И только два последних свидания с Рожденом показывает ее как очень легкого, веселого, позитивного человечка. ПРичем мне нравится ее чисто женское умение подстроиться под обстоятельства, настроиться на мужчину, на его настроение, легко переключиться в связи с этим с негатива, во всем найти положительное. Я единственное надеюсь что это в ее натуре, а не из серии "надо сейчас потерпеть, что бы..."
Конечно это в ее натуре, я это вижу.

Последний раз редактировалось barish; 28.04.2018 в 21:21.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2018, 20:58   #221
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Ну может не было у нее в жизни рыбалки, у меня тоже не было ... не о конкурсах же красоты ей рассказывать и буднях в мединституте?
Я тоже никогда не была на рыбалке, но за 20 лет жизни у каждого случалось что то смешное/веселое/трогательное...что то значимое для человека, о чем ему хочется поведать другим! Ведь из того, что важно и значимо для человека можно понять чем он живет! Оля живет в мечтах, зачастую это говорит о том, что то, что происходит в реальной жизни ее не устраивает, она не в контакте с этим. Ведь дело не в том о ЧЕМ рассказывать, а КАК! Ведь человек одушевляет любой рассказ и делает его интересным. Как в истории с ребенком, за которым они ухаживали, не было в ней теплоты к другому маленькому существу, она была не в контакте с ним. Оля не дает никакой конкретики, не за что зацепиться, вот и создается впечатление, что она скользит по поверхности.
Цитата:
Мне не кажется Оля пустой и глупой.
Мне она тоже таковой не кажется, она производит человека, который не в контакте с собой, с другими, с окружающей ее реальностью. Ну, кроме батутов и деревьев...))) У нее свои "мальчишичьи" интересы, как и у Яны...
snkhom (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 21:24   #222
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
А что Олю и правда никто не понимает? Вы тоже считаете ее закрытой и непонятной? Учитывая что Рожден с ней общается еще больше, чем те 5 минут что нам показывают, неужели невозможно понять человека? Что только обсуждение каких то интимных подробностей прошлых отношений раскрывает человека? А если у нее не было жизненных драм и ей нечего рассказывать, то она закрыта и не интересна?
А что же там понимать?) Оля, как чистый лист, вглядывайся хоть до посинения, но ничего не прочитаешь, потому что там ничего не написано. Если ей нечего рассказывать ( и я не о драмах и прошлых отношения), то и о ней нечего сказать - пусто. И да, мнение о человеке можно составить, не только по тому, что он рассказывает, но и по тем вопросам, которые он задает собеседнику. Что интересует Олю? Ни-че-го.)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Analgin (02.05.2018), Larisik (29.04.2018), Лера (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 21:36   #223
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Но в то же время у меня была подруга которая тоже не понимала как взаимодействовать с моими детьми, а теперь это совершенно больная на голову мамаша-мамаша своему ребенку. Это даже словами не передать насколько она "гипер" . Не знаю даже, давайте посмотрим что будет дальше, может она нас еще удивит?)))
Никто не говорит, что Оля конченный человек и ничего в жизни ей не светит. Мы просто рассматриваем Олю на фоне других девочек и смотрим кого лучше оставить в шоу. Не знаю кто будет больше делать шоу Наташа или Оля? Есть шанс мы увидим Наташу какой то еще дрyгой, но на данный момент она мне очень неприятна.
Посмотрим кто больше нас удивит Яна или Оля, кому из них больше захочется остаться в шоу...

Последний раз редактировалось barish; 28.04.2018 в 22:56.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 21:44   #224
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Я думаю, що то був не біль. Просто після шоу пройшло вже два роки і прийшло переосмислення своєї участі у шоу. Через роки вже все не так виглядає романтично і важливо, як було важливо тоді і відразу після. Вона знаходиться серед дівчат і має можливість дивитись на все зсередини, але не як учасниця. І я думаю, що їй було просто ніяково за свою поведінку, за свою участь чи якось так.
Тобто коли ти через якийсь час переоцінюєш себе і ти сам собі видаєшся таким наївним і простачком.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
sunny (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 22:18   #225
Старожил

Очки репутации: 1,992
Получено "спасибо": 1,493
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra Посмотреть сообщение
А что же там понимать?) Оля, как чистый лист, вглядывайся хоть до посинения, но ничего не прочитаешь, потому что там ничего не написано. Если ей нечего рассказывать ( и я не о драмах и прошлых отношения), то и о ней нечего сказать - пусто. И да, мнение о человеке можно составить, не только по тому, что он рассказывает, но и по тем вопросам, которые он задает собеседнику. Что интересует Олю? Ни-че-го.)
Ну не всем нравится книга, где можно оставлять заметки разве что на полях. Не всем нравится девы с опытом, с багажем, с позицией. Если Оля - это чистый лист, то найдется писатель или художник, который сделает из нее свой шедевр или бестселлер. Это зависит от того, что кто ищет. Один сам лепит свою скульптуру, а другой предпочитает приобретать готовое творчество.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Cheerio (29.04.2018), sunny (28.04.2018), ААА (28.04.2018), Злючка Ведьмочка (29.04.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра