Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Восьмий ефір 27.04.18.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 22:23   #226
Старожил

Очки репутации: 1,992
Получено "спасибо": 1,493
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Natic Посмотреть сообщение
У Оли эмоций много, но они какие-то бестолковые. Детские, но не девичьи.Такое впечатление, что девочка попала в Лунапарк, а не на проект о любви и романтике , и бегает от аттракциона к аттракциону с широко распахнутыми глазами и открытым ртом. Иногда она пытается умничать на ПШ, но все время мимо,да и камера, как назло , всегда показывает Карпачева, который смеется и иронизирует над Олиными фразами. Я не могу припомнить содержания ни одного ее разговора с Рожиком кроме идиотского стиха и халабуды с последнего свидания, и ни одного остроумного коммента. В общем, Оля, по моему мнению, до такого проекта, как Холостяк, еще не дозрела и не доросла. Хоть рот меньше стала держать открытым, я раньше думала, что ей туго заплетают косичку,а она и с распущенными волосами его открывала, , видать Калина сказала, что это не очень красиво смотрится в кадре.
Молодость и детство - не порок. И ограничивать этот проект только дамами с опытом не стоит.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 28.04.2018, 22:35   #227
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Как интересно Анетти реагировала на свой поцелуй с Иракли и на другие его поцелуи... без обычной своей циничной ухмылочки... даже как-то ... не знаю может мне показалось конечно... с какой-то болью... что ли...
У меня укрепляется убеждение, что в этот раз Анетти пришла на шоу исключительно поприкалываться. При всех ее странностях, к Иракли у нее было все-таки другое отношение, а наш Рождик ей особо и не нравится. Ну и пусть развлекается и ей весело и нам не скучно...)))
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Larisik (29.04.2018), ААА (28.04.2018), Лю-ся (30.04.2018), Н-Лика (02.05.2018)
Старый 28.04.2018, 22:47   #228
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Allisa Посмотреть сообщение
Молодость и детство - не порок. И ограничивать этот проект только дамами с опытом не стоит.
Да при чем тут ограничение возраста,Оля на проекте не одна , ее все равно сравниваешь с остальными участницами-ровесницами. Яна и Иванка- далеко не дамы с опытом, но они гораздо содержательнее и интереснее ,умнее и взрослее ,чем Оля

Последний раз редактировалось Natic; 28.04.2018 в 23:00.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Larisik (30.04.2018), snkhom (29.04.2018), АлекSandra (29.04.2018), Лера (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 22:59   #229
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
При всех ее странностях, к Иракли у нее было все-таки другое отношение, а наш Рождик ей особо и не нравится
Ну и Иракли не чета Рожику
4 благодарности(ей) от:
Laky (28.04.2018), Larisik (29.04.2018), snkhom (29.04.2018), ААА (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 23:20   #230
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Ну не всем нравится книга, где можно оставлять заметки разве что на полях. Не всем нравится девы с опытом, с багажем, с позицией. Если Оля - это чистый лист, то найдется писатель или художник, который сделает из нее свой шедевр или бестселлер. Это зависит от того, что кто ищет. Один сам лепит свою скульптуру, а другой предпочитает приобретать готовое творчество.
Вы как-то забываете, что это шоу для зрителей.) Кто и что, должен из нее "лепить" на шоу, зрители? Или Рожик? Так из него, тот еще, Пигмалион, да и Галатей было аж 25 штук - не налепишься.) Оля - манекен.
Цитата:
И я думаю что все в ее жизни было "розовое", если бы было что то плохое, что она пыталась бы скрыть не было бы столько "позитива" в ней.
Судя по истерике на пост шоу, когда она плакала и твердила - вы не знаете, что такое расти без отца - нет.
Она бессодержательная и то чем она занимается (модель) - абсолютно её - ходи и улыбайся.)
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Larisik (29.04.2018), Лера (29.04.2018), Лю-ся (30.04.2018)
Старый 28.04.2018, 23:33   #231
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

гаплык приплыли сандали к обрыву (с) какая милота)))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 00:18   #232
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra Посмотреть сообщение
Она бессодержательная и то чем она занимается (модель) - абсолютно её - ходи и улыбайся.)
будет интересно узнать что с ней будет через несколько лет... Думаю модель это все же временно. Получить три медицинских образования ... зачем? Есть более легкие способы убить время и получить корочку... Опять же СТБ - весьма оригинально раздает занятия для девочек... Геймерша, Модель, Писательница... это же круче чем врач-лаборант, фармацевт, реставратор... заместитель управляющего супермаркетом. Оля кроме игры на гитаре играет на пианино, инструктор по верховой езде, она спортсменка. Да не может быть такой разносторонне развитый человек пустым, и пусть у нее болит душа из-за отсутствия отца - все то чем она обладает... семья явно не нуждалась и смогла дать ей все необходимое в материальном плане. Закрытость - может быть, пустота нет-нет и нет :лиф:
2 благодарности(ей) от:
Cheerio (29.04.2018), Злючка Ведьмочка (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 00:43   #233
Житель

Доп. информация

Цитата:
будет интересно узнать что с ней будет через несколько лет...
Судя по выбранной профессии ,будет бактерии в микроскоп разглядывать и анализы расшифровывать,а в свободное от работы время будет бренчать на гитаре и посвящать стихи какому-нибудь дантисту или дерматологу. Врачи частенько увлекаются представителями своей профессии.
3 благодарности(ей) от:
Larisik (30.04.2018), АлекSandra (29.04.2018), Лера (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 00:51   #234

Доп. информация

Цитата:
Думаю модель это все же временно.

Получить три медицинских образования ... зачем?

Оля кроме игры на гитаре играет на пианино, инструктор по верховой езде, она спортсменка. Да не может быть такой разносторонне развитый человек пустым. Закрытость - может быть, пустота нет-нет и нет :лиф:
Ну ясно, что не до пенсии.)

Вот именно, зачем и главное, когда успела?) А если вспомнить ее пазл для Рожика, над которым он мгновенно закис и в котором, она сама не сумела разобраться... Хорошо училась, вероятно.) Ты же, типа, профессионал, у тебя это должно от зубов отскакивать, раз уж решила выпендриться.

И то, что она умеет держаться в седле и играет на пианино, должно как-то "сигнализировать" о ее уме и богатом внутреннем мире?) Человеку дана речь, но она почему-то не пользуется.) "Стихи", оставляю за скобками, там мысль не проскальзывает и говорить об этом, еще одном ее "таланте", даже не буду.) Никакая.
4 благодарности(ей) от:
Larisik (30.04.2018), Natic (29.04.2018), Лера (29.04.2018), Лю-ся (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 01:11   #235
Житель

Доп. информация

Цитата:
Ну сейчас микроскопы не такие))) картинка выводится на экран монитора, а так же ... это может быть и генетика и исследования всевозможные... Может со временем она сделает какое то открытие... найдет вакцину от рака или средство Макропулоса)))
Значит, будет их на экране разглядывать.Я думаю, что во многих украинских лабораториях используются еще старые совдеповские микроскопы, а что касается вакцины от рака, думаю, американцы или израильтяне сделают это быстрее, чем Оля из Холостяка. Вот если бы Вы это об Амине Денисенко написали, я б не удивилась, а Оля...с трудом верится, что чего -то там откроет.

Последний раз редактировалось Natic; 29.04.2018 в 01:17.
Благодарность от:
snkhom (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 01:12   #236
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

На мой взгляд, Оля - человек позитивный, но еще не совсем взрослый. Скорее всего, и образование и увлечения были ею получены по настоянию родителей. Есть такие родители, которые записывают ребенка на десяток кружков и курсов и заставляют его все эти курсы заканчивать, не интересуясь мнением ребенка.
Вступив в взрослую жизнь, по моему мнению, она наверстывает то, что недополучила в детстве. Отсюда и прыжки на батуте, и работа моделью, а не врачом, и нежелание делиться своими чувствами (чтобы мама не осудила).

Чтобы развиваться, нужно это захотеть самому, а не делать все под давлением родителей. Вероятно, она пока еще живет в мечтах и плывет по течению, как и многие девушки ее возраста. Да и к Рождену у нее никаких особых чувств не заметил. Скорее всего у нее комплекс отличницы - всегда должна быть лучше других, а не потому, что ей этого хочется. Я думаю, у нее еще все впереди - и серьезные отношения, и семья, но вряд ли это будет в ближайшие несколько лет - ей все-таки нужно время, чтобы повзрослеть.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 благодарности(ей) от:
barish (29.04.2018), Cheerio (29.04.2018), Natic (29.04.2018), ААА (29.04.2018), Лю-ся (30.04.2018), Максимилиан (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 01:30   #237
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Да при чем тут ограничение возраста,Оля на проекте не одна , ее все равно сравниваешь с остальными участницами-ровесницами. Яна и Иванка- далеко не дамы с опытом, но они гораздо содержательнее и интереснее ,умнее и взрослее ,чем Оля
не в возрасте дело, а в опыте... у одной опыт уже есть в 13-14, а у другой и в 20+ нет.
Старый 29.04.2018, 01:46   #238
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Вы как-то забываете, что это шоу для зрителей.) Кто и что, должен из нее "лепить" на шоу, зрители? Или Рожик? Так из него, тот еще, Пигмалион, да и Галатей было аж 25 штук - не налепишься.) Оля - манекен.

Судя по истерике на пост шоу, когда она плакала и твердила - вы не знаете, что такое расти без отца - нет.
НУ так на Рожике свет клином не сошелся.

И то, что часть детей растет без отцов и матерей не делает более опытными или зрелыми. Мы не знаем ее мать, возможно, мать гиперопекала девочку. Возможно, это одно из ее первых самостоятельных решений в жизни, может об этом она мечтала все свое дество, насмотревшись ТВ. По-другому я не могу объяснить, почему человек с таким образованием хотел бы засветиться в таком проекте на весь мир.

То, что Оля не подходит Рожику не делает ее плохой, пустой, или бессодержательной. Если бы холостяк был бы содержательным, но Рожик не произвел на меня такого впечатления.
Благодарность от:
Лю-ся (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 01:55   #239
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Как ни странно, участницам, которым я наиболее симпатизирую (а в этом сезоне их довольно много), я не желаю победы на этом шоу. К сожалению, ни одна из победительниц шоу своего счастья с Холостяком так не нашла. В то же время многие участницы, показавшие себя на шоу с хорошей стороны, вскоре вышли замуж и живут счастливой семьей или, по крайней мере, живут не в одиночестве.

Так что польза от участия в шоу для девушек, умеющих себя показать в выгодном свете в стрессовых условиях, несомненно есть. Но тем, кто этого делать не умеет или не может, лучше смотреть шоу по телевизору, а не позориться на всю страну.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
Laky (29.04.2018), Natic (29.04.2018), ААА (29.04.2018), Лю-ся (30.04.2018), Максимилиан (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 02:07   #240
Житель

Доп. информация

Цитата:
не в возрасте дело, а в опыте... у одной опыт уже есть в 13-14, а у другой и в 20+ нет.
Вы все замечательно и правильно написали об опыте, но это шоу, и в рамках шоу от Оли хочется услышать то, о чем говорят другие участницы, а именно-как она оценивает свои свидания с Рожденом, что ее настораживает в его поведении по отношению к ней или наоборот, она всем довольна и ничего не хотела бы изменить,как оценивает поведение, поступки и шансы соперниц и т.д., т.е услышать ее оценку ситуации происходящего на проекте. Ну девочки же это делают, коряво, как Галя, красноречиво, как Иванка, но у них есть свое мнение и своя позиция в данных обстоятельствах.Вот ,собственно и все, что мне хотелось услышать от Оли.
2 благодарности(ей) от:
snkhom (29.04.2018), Лю-ся (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 03:29   #241
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Вы все замечательно и правильно написали об опыте, но это шоу, и в рамках шоу от Оли хочется услышать то, о чем говорят другие участницы, а именно-как она оценивает свои свидания с Рожденом, что ее настораживает в его поведении по отношению к ней или наоборот, она всем довольна и ничего не хотела бы изменить,как оценивает поведение, поступки и шансы соперниц и т.д., т.е услышать ее оценку ситуации происходящего на проекте. Ну девочки же это делают, коряво, как Галя, красноречиво, как Иванка, но у них есть свое мнение и своя позиция в данных обстоятельствах.Вот ,собственно и все, что мне хотелось услышать от Оли.
Возможно для нас отмалчивание Ольги выглядит неинтересно, но в целом это неплохая тактика. Иногда лучше отмолчаться, а если не удается отмолчаться, то говорить по мини-муму. У каждого из нас свое восприятие мира в силу сложившихся прежних обстоятельств. К тому же, это шоу, как хотят, так и нарезают. В реале Оля может быть совсем или отчасти другой, а не такой, как нам хотят это преподнести через призму оргов этого шоу. Как бы там ни было, Оля тоже делает это шоу, в противном случае, ее бы так долго не задерживали. У нас эти нарезки вызвали реакцию.
Благодарность от:
ААА (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 07:00   #242
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
И я думаю что все в ее жизни было "розовое", если бы было что то плохое, что она пыталась бы скрыть не было бы столько "позитива" в ней.
В том то все и дело, что все в ее жизни НЕ было "розовое". Помните, когда Аня плакала из за того, что не получила подарка, это ей напомнило о ее детстве, когда у нее не было родителей и она не получала подарки. Оля тогда сказала, что у нее не было отца, но она же не устраивает истерики по этому поводу! Потому что Аня соприкоснулась со своей болью, от того и заплакала. Оля же держит свою боль за "семью замками", чтобы с ней не сталкиваться, она старается быть позитивной наигранно, только бы не сталкиваться со своей болью. От того она живет в фантазиях, в них нет боли. B ее реальной жизни многое бы напоминало ей об этой боли, но она этого старательно избегает. Механизм самосохранения. Я думаю, что когда Оля уйдет из шоу, психолог еще доберется до ее проблемы.
Из своей профессиональной практики работы с людьми с подобными проблемами знаю, что на пути к улучшению и большему контакту с реальностью, их все начинает раздражать, все выглядит не так позитивно, конечно, приходится же быть в контакте с реальной жизнью, a в ней бывает много боли.
Старый 29.04.2018, 08:19   #243
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
В том то все и дело, что все в ее жизни НЕ было "розовое". Помните, когда Аня плакала из за того, что не получила подарка, это ей напомнило о ее детстве, когда у нее не было родителей и она не получала подарки. Оля тогда сказала, что у нее не было отца, но она же не устраивает истерики по этому поводу! Потому что Аня соприкоснулась со своей болью, от того и заплакала. Оля же держит свою боль за "семью замками", чтобы с ней не сталкиваться, она старается быть позитивной наигранно, только бы не сталкиваться со своей болью. От того она живет в фантазиях, в них нет боли. B ее реальной жизни многое бы напоминало ей об этой боли, но она этого старательно избегает. Механизм самосохранения. Я думаю, что когда Оля уйдет из шоу, психолог еще доберется до ее проблемы.
Из своей профессиональной практики работы с людьми с подобными проблемами знаю, что на пути к улучшению и большему контакту с реальностью, их все начинает раздражать, все выглядит не так позитивно, конечно, приходится же быть в контакте с реальной жизнью, a в ней бывает много боли.
Это всего лишь говорит о том, что Олю трудней вывести из состояния равновесия. Оля на данный момент более стрессоустойчивая, и может контролировать эмоции, и натягивать улыбку даже тогда, когда улыбаться не хочется и в этом она не уступает Иванке. Оля может позволить себе жить в том мире, в котором хочет. Не смотря на то, что стб-эшные мозгоправы пытаются ее ткнуть лицом в какашки в прямом и переносном смысле, она оставляет за собой право жить так, как этого хочет она. Конечно, Рожика такое раздражает, он ведь не ожидал, что его оставят с маленьким засранцем. Если ей удастся так контроливать эмоции по жизни и она не потеряет способность говорить слово "нет", и менять сценарий по своему усмотрению, то она многого добьется.

В конце концов, на шоу она могла прийти по молодости, по глупости, но у нее есть право не поддаваться на каждую манипуляцию, не вестись на все стб-эшные трюки, и не исповедоваться перед зрителями до мельчайших подробностей, у нее есть право не любить Рожика (а только играть роль увлеченной девочки, таки шоу есть шоу), и не делать то, что Рожик или кто либо другой от нее ожидает. Возможно ее сломают в ближайший эфир, и она прогнется под какую-то манипуляцию сценаристов или мозгоправов, но по мне, лучше пусть остается той, которой хочет быть или казаться. За ней остается право жить в том мире, который она выбрала для себя. Не обязательно всех проводить через одни и те же медные трубы.

Последний раз редактировалось Allisa; 29.04.2018 в 08:26.
2 благодарности(ей) от:
ААА (29.04.2018), Лю-ся (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 08:50   #244
Старожил

Доп. информация

Цитата:
А значит мы все равно ничего определенного о ней не узнаем))))))
И зачем нам знать что-то определенное? Она не на исповеди и мы не священники. На пост шоу она может говорить что угодно, а может просто молчать и слушать пытающихся вывести на эмоции мозгоправов, или сказать "без комментариев".

Кому-то выше в теме нравится поведение Иванки. Нравится то, как она может сглаживать острые углы и подстраиваться под кого-то. Этот навык хорош, если работаешь секретаршей у босса, если нет равных прав в браке, если хочешь использовать любую ситуацию для своей выгоды, т.е. перетерпеть чтобы в итоге получить то, что пытаешься заполучить. Но мне больше нравятся женщины со стержнем. Понятно, что в браке навык Иванки очень практичен, но лично мне хотелось бы хоть раз увидеть на Холостяке такую участницу, которая бы заставила играть других по ее правилам игры, без истерик, без слез и соплей, т.е. без того, что делает Галя, хотя Галина тактика и стратегия имеет место быть в реальности. Но пока что все играют по стб-эшным правилам игры и только Оля временами нарушает ожидания других. По большому счету, каждая из дев ведет себя так, как этого ожидает социум, никто не вводит нас в когнитивный диссонанс, все прилизано и ожидаемо, даже Анетти вписалась в этот список.
Благодарность от:
Лю-ся (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 09:04   #245
Старожил

Доп. информация

Цитата:
даже Анетти вписалась в этот список.
ну уж нет, АНетти не вписалась))) Ей просто все равно на это шоу и на этого лоХостяка, она просто развлекается)))
Старый 29.04.2018, 09:17   #246
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

Цитата:
она просто развлекается)))
деньги она зарабатывает
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Analgin (02.05.2018), Larisik (30.04.2018), АлекSandra (29.04.2018), Ася Кореллко (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 09:22   #247
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
деньги она зарабатывает
Совмещает приятное с полезным.)
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
Larisik (30.04.2018), АлекSandra (29.04.2018), Лера (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 14:37   #248

Доп. информация

Цитата:
НУ так на Рожике свет клином не сошелся.

И то, что часть детей растет без отцов и матерей не делает более опытными или зрелыми. Мы не знаем ее мать, возможно, мать гиперопекала девочку. Возможно, это одно из ее первых самостоятельных решений в жизни, может об этом она мечтала все свое дество, насмотревшись ТВ. По-другому я не могу объяснить, почему человек с таким образованием хотел бы засветиться в таком проекте на весь мир.

То, что Оля не подходит Рожику не делает ее плохой, пустой, или бессодержательной. Если бы холостяк был бы содержательным, но Рожик не произвел на меня такого впечатления.
Но это - шоу.) И здесь, именно, что Рожик. Что и кому будет в дальнейшем в Оле интересно или не интересно - мне не интересно.)

Какое отношение имеют к шоу, все эти домыслы и фантазии?
Она хочет карьеру модели, вот и пришла светиться.) "Подумаешь, бином Ньютона!"(с)

А Рожик ни на кого не произвел такого впечатления. Ну, кроме участниц, разумеется.)) Они все страшно "влюблены", страшно.)))
5 благодарности(ей) от:
Analgin (02.05.2018), Larisik (30.04.2018), Natic (29.04.2018), Евгения Л (29.04.2018), Лера (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 17:59   #249
Старожил

Доп. информация

Цитата:
А Рожик ни на кого не произвел такого впечатления. Ну, кроме участниц, разумеется.)) Они все страшно "влюблены", страшно.)))
То что в Рожика влюбилась Галя я еще как-то понимаю, но что другим подмешивают в питие и в еду понять не могу. Отчего они трепещут, как лани, после свиданок и поцелуев? Наташа понятно, после такой скорости можно и потрепетать, хотя она спортсменка, такое ей должно быть близким, это же адреналин. От той же Иванки я трепета не ожидала, на первый взгляд умненькая.
Благодарность от:
Larisik (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 18:00   #250
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Совмещает приятное с полезным.)
А может из нее готовят Холостячку на следующий сезон? Нет?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра