Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Сьомий ефір 20.04.18.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 09:28   #401
Старожил

Очки репутации: 1,172
Получено "спасибо": 149
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin Посмотреть сообщение
Яна такая привлекательная, умеющая общаться, легкая, довольно интересная - зачем ей это?
По идее как всем - засветиться / найтм папика
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Евгения Л (24.04.2018), Злючка Ведьмочка (24.04.2018), Лю-ся (25.04.2018), Максимилиан (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 10:05   #402
Старожил

Очки репутации: 1,172
Получено "спасибо": 149
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика Посмотреть сообщение
Іванка так старається догодити Рождену, так підлаштовується під його настрій і емоції,ситуацію, так хоче бути для нього хорошою, найкращою, ідеальною, правильною, і на постшоу для глядачів теж, і на камери в ефірах, що незрозуміло яка вона насправді, її нема,її не видно, бачимо тільки миловидну оболонку з дуже красивими (в попередніх випусках чогось не було цього помітно) блакитними очима.

Цветные контактные линзы?
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2018, 10:13   #403
диванный даосист

Очки репутации: 42,627
Получено "спасибо": 37,825
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty Посмотреть сообщение
Пьяная Галя отвратительна, интересно зачем это вообще показали - совсем нечего показывать что ли?
руки прочь от Халюськи! а Рождику надо спеть -

Я і Халя - то вобще - пара ідеальна,
Пара, йопересете, просто капітальна.
Бляха муха, то капец, як ми пасували,
Всі дивилися на нас - і офігівали.
Я і Халя - кльова пара - роза и тюльпан
Ми з тобою, моя Халя, пара "number one"
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 благодарности(ей) от:
Analgin (24.04.2018), snkhom (26.04.2018), Vicoshechka (28.04.2018), АлекSandra (24.04.2018), Ася Кореллко (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018), Лю-ся (25.04.2018), Фендюлий (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 10:13   #404
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
ХОспадя, что там заедать и запивать, пАцАлуй? Да я даже не помню всех с кем целовалась за свою жизнь. Либо я не верю, либо она конченная идиотка! Макс, если ты напишешь что она из скромности, я тебя укушу!!!
Не нужно меня кусать, для вампиров я несъедобный.)))

Ты можешь не помнить тех, с кем целовалась. Но можешь помнить тех, с кем у тебя складывалась эмоциональная связь и только потом ты с ними целовалась. Ладно, влюблённость мы отрицаем, а эмоциональную связь Гали с Рожденом тоже отрицаем? А как насчёт Анетти, у неё была эмоциональная связь с Ираклием? Галя сначала напилась, думаю, по глупости, потом стала липнуть к Рождену на глазах у всех, а потом получила несколько неприятных высказываний и даже угроз от соперниц. Удар не смогла удержать, впала в истерику.

Спойлер:

На американском форуме обсуждают нашего "Холостяка" и уже вовсю говорят об истории зарождающейся любви. У нас здесь нельзя говорить о любви на проекте. Ну как нельзя, говорить-то можно, но засмеют. Американки ещё не знают, какими коварными в этих делах могут быть украинские девушки, и как искусно они могут притворяться ради победы в шоу. Поэтому вы скорее поверите в секс на свидании в Египте, чем в то, что, ответив на поцелуи Рождена, Галя таким образом призналась в своих чувствах к нему. Потому что секс ради победы, который не помог добиться желанного результата, оказался манипуляцией и проигрышной стратегией - это уважительная причина для такой истерики. А признание в своих чувствах, которое не было оценено так, как хотелось самой Гале - это недостаточная причина для слёз и рыданий.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
snkhom (26.04.2018)
Старый 24.04.2018, 10:38   #405
диванный даосист

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Галя сначала напилась, думаю, по глупости, потом стала липнуть к Рождену на глазах у всех, а потом получила несколько неприятных высказываний и даже угроз от соперниц. Удар не смогла удержать, впала в истерику.
это эмоциональная распущенность и неумение себя вести и контролировать,издержки воспитания,видимо
смотрелось это дико
напомнило наезды пьяного быдла в баре
4 благодарности(ей) от:
Analgin (24.04.2018), ААА (24.04.2018), АлекSandra (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 11:35   #406
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
у тому, що ти не знаєш, що тебе перевіряють. Це обман. І це образило Настю і її образа відгукнулась в моєму розумінні. Тобто мене б таке теж образило б. Якщо хочеш мене перевірити, то напруж свій мозок і придумай щось, але щоб дівчата знали, що ситуація бутафорна, що це перевірка.
Ви з Настею маєте право ображатися на Рождєна за такі перевірки, але я не вважаю, що Рождєн повинен нести відповідальність за обман. Якби він так вчинив в реальному житті, то я був би повністю з тобою згодний, такий вчинок характеризує його негативно. Але в проекті він зв'язаний контрактом і повинен виконувати сценарій побачень. Як ти собі уявляєш, він що, мав сказати дівчатам перед побаченням: "Отже, Настя, я хочу випробувати тебе на любов до грошей і розкоші, і чи буду я тобі цікавим без грошей. Тому зараз актор, переодягнений в крадія, поцупить мій гаманець, я спробую його наздогнати, захекаюсь, бо не люблю бігати, повернуся до тебе, і ми скромно погуляємо по місту і поспілкуємось. А коли буде твоє бажання, то побіжимо за крадієм разом."?

Настя мала розуміти, що ситуація бутафорна, якщо, звичайно, в Жмеринці можна було подивитись минулі сезони "Холостяка", і вона викроїла час на це в своєму такому зайнятому житті.

Рождєн не викликав у Насті іскри, як вона сама зізналась на ПШ, а на проекті вона вже пересиділа той момент, коли можна було піти через відсутність почуттів до ГГ і не виглядати при цьому обманщицею.
Тому я вважаю, що Настя не стільки образилася на Рождєна, скільки чекала на привід покинути проект з почуттям переваги. І їй пощастило, такий потрібний привід трапився, вона висловила Рождєну свою образу за обман, переклала провину за те, що романтичні стосунки в них не склалися на нього, і з почуттям гарно виконаної роботи по особистому піару на проекті поїхала додому.
Благодарность от:
snkhom (26.04.2018)
Старый 24.04.2018, 14:24   #407
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
На американском форуме обсуждают нашего "Холостяка" и уже вовсю говорят об истории зарождающейся любви. У нас здесь нельзя говорить о любви на проекте. Ну как нельзя, говорить-то можно, но засмеют. Американки ещё не знают, какими коварными в этих делах могут быть украинские девушки, и как искусно они могут притворяться ради победы в шоу. Поэтому вы скорее поверите в секс на свидании в Египте, чем в то, что, ответив на поцелуи Рождена, Галя таким образом призналась в своих чувствах к нему. Потому что секс ради победы, который не помог добиться желанного результата, оказался манипуляцией и проигрышной стратегией - это уважительная причина для такой истерики. А признание в своих чувствах, которое не было оценено так, как хотелось самой Гале - это недостаточная причина для слёз и рыданий.
США, конечно великая страна...) Но хоспадибожемой, какие же наивные, эти пересiчнi американцы...) Не, ну может быть у них участницы проекта, действительно относятся к этому серьезно и идут на проект за любовью к "коту в мешке".)) Единственная причина для истерики Хали, это сомнение в победе. Сам Рожик, ну очень сомнительный приз, а победа может принести свои ништяки.))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Евгения Л (24.04.2018), Лера (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 14:49   #408
диванный даосист

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra Посмотреть сообщение
а победа может принести свои ништяки.))
фотацца в комбинашке для глянца и стать ведущей "все будэ добрэ"? )))
4 благодарности(ей) от:
Analgin (24.04.2018), sunny (24.04.2018), АлекSandra (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 15:00   #409
Сентиментальный мизантроп

Очки репутации: 23,263
Получено "спасибо": 17,472
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Можно еще создать "свою линию одежды", начать "петь", но главное - узнавание и если знаешь что тебе нужно - рожать поедешь в Майами.)))
АлекSandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Analgin (24.04.2018), sunny (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018), Лера (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 15:05   #410
Старожил

Доп. информация

Американское шоу устроено несколько иначе, чем наше. Главного героя обычно выбирают из парней-финалистов сезона "Холостячки", трансляция которой заканчивается примерно в конце июля - начале августа. Участницы будущего сезона "Холостяка" задолго до начала съёмок (обычно это в начале сентября) имеют возможность увидеть всех потенциальных кандидатов в течение показа последних выпусков "Холостячки". Когда перед началом съёмок первого вечера "Холостяка" снимают визитки участниц, примерно в августе, многие участницы уже знают имя своего главного героя.
2 благодарности(ей) от:
snkhom (26.04.2018), sunny (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 15:05   #411
диванный даосист

Доп. информация

представила,ржу )))
Старый 24.04.2018, 15:11   #412
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
поэтому победить должна Иванна, у неё дикция лучше подходит для ведущей, чем у Гали )))
Надю Матвееву отправят на пенсию )))
Старый 24.04.2018, 15:15   #413
диванный даосист

Доп. информация

ненене,только Халюся,только хардкор )))
4 благодарности(ей) от:
Analgin (24.04.2018), АлекSandra (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018), Фендюлий (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 15:37   #414
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
чи буду я тобі цікавим без грошей.
Тіпа у нього це єдині гроші? Украли 100 грн (образно), а дома лежить ще мільон....))))))))))
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2018, 15:41   #415
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
На американском форуме обсуждают нашего "Холостяка" и уже вовсю говорят об истории зарождающейся любви.
Цього не може бути. Ти серйозно?
Принеси пару обговорень. Цікаво почитати.
(Якщо можна. то у перекладі, бо я володію лише українською і китайською, а американською - ні) ))))
[/B].
Старый 24.04.2018, 15:42   #416
Старожил

Доп. информация

Если Галюня проиграет в финале, её может полюбить пол-Украины, как в своё время Яну Соломко. А победилок у нас пол-Украины не любит. )))
Старый 24.04.2018, 16:00   #417
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Если Галюня проиграет в финале, её может полюбить пол-Украины, как в своё время Яну Соломко. А победилок у нас пол-Украины не любит. )))
Любов все ж переможе...))
[/B].
Благодарность от:
Максимилиан (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:02   #418
диванный даосист

Доп. информация

Цитата:
ой нет,достаточно одной таблЭтки )))
Старый 24.04.2018, 16:21   #419
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
поэтому победить должна Иванна, у неё дикция лучше подходит для ведущей, чем у Гали )))
Так а что ж Лиду-то в своё время не взяли.Она явно от тв карьеры на СТБ не отказалась бы.Хоть какая-то польза от победы
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:42   #420
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Цього не може бути. Ти серйозно?
Принеси пару обговорень. Цікаво почитати.
Лінк на розділ
http://www.bachandbachettefans.net/f...usi-all-topics

Цитата:
(Якщо можна. то у перекладі, бо я володію лише українською і китайською, а американською - ні) ))))
Рекомендую користуватися Гугл-перекладачем translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en/ru/

В мене враження, що з англійської краще перекладає на російську, ніж українську, тому що при перекладі на українську спочатку робиться переклад на російську, а вже з неї на українську.

Пише George1218 Yesterday at 5:39 pm (час по Вашингтону, як я зрозумів)
http://www.bachandbachettefans.net/t...oilers#1316430

In my mind (I am a writer and have a VERY active imagination) we are seeing a true love story between Galina and Rozhden! I wish the American Bachelor would give us this! In my mind, the connection between the two is so strong I can clearly see it even though I can't speak the language!

По моему мнению (я писатель и у меня очень живое воображение), мы видим настоящую историю любви между Галиной и Рожденом! Я хочу, чтобы американский "Холостяк" подарил нам такое! На мой взгляд, связь между этими двумя настолько сильна, что я могу ясно видеть это, хотя я не могу говорить на этом языке!

Пише nikikass
http://www.bachandbachettefans.net/t...oilers#1316461

I guess the next few episodes. “lines will be drawn” and all the haters come out on social media and crucify the contestants they dont like?

Is it like that in the Ukraine? That is always what ruins a season for me.

Думаю, в следующих нескольких эпизодах «линии будут прорисованы», и все ненавистники проявятся в социальных сетях и распнут участниц, которые им не нравятся?

Так ли это в Украине? Это всегда то, что портит сезон для меня.

Пише natik
http://www.bachandbachettefans.net/t...oilers#1316466

It´s already started since episode one. And I would say the viewers in Ukrain are even more judgy than the US or Australian viewers. The comments are often below the belt and inappropriately.

Это уже началось с первого эпизода. И я бы сказала, что зрители в Украине еще более осуждающие, чем в США или Австралии. Комментируют часто ниже пояса и ненадлежащим образом.

Пише Mella13 (вона із Прибалтики)
http://www.bachandbachettefans.net/t...oilers#1316061

I am not sure if I like him. Rozhden is peculiar. He seems to be honest, but also shameless. :D I am also not convinced about these girls too. Is it a role or do they really like to quarrel?

This is another mentality and I understand Galina.
Every weapon looks good. :D But Rozhden really is different with Galina. He is calmer, more tolerant, more patient. I think that any other in a similar situation would be sent home. If Galina is F1, not sure if she will be able to watch the whole thing with a cool mind and it will not affect their relationship.

Я не уверена, что он мне нравится. Рожден своеобразный. Он выглядит честным, но также и бесстыдным. : D Я также не уверена в этих девушках. Это роль или они действительно любят ссориться?

Это другая ментальность, и я понимаю Галину.
Все средства хороши. : D Но Рожден действительно другой с Галиной. Он спокойнее, терпимее, терпеливее. Я думаю, что любая другая в подобной ситуации была бы отправлена домой. Если Галина F1, не уверена, что она сможет смотреть все это с холодной головой, и это не повлияет на их отношения.
4 благодарности(ей) от:
snkhom (26.04.2018), sunny (24.04.2018), ААА (24.04.2018), Злючка Ведьмочка (25.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:43   #421
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Да она занудит всех до смерти
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Лю-ся (25.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:48   #422
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Так а что ж Лиду-то в своё время не взяли.Она явно от тв карьеры на СТБ не отказалась бы. Хоть какая-то польза от победы
Может быть потому, что пол-Украины её не полюбила?
3 благодарности(ей) от:
sunny (24.04.2018), ААА (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:48   #423
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Так а что ж Лиду-то в своё время не взяли.Она явно от тв карьеры на СТБ не отказалась бы.Хоть какая-то польза от победы
Лида проср@ла свой шанс,когда испортила себе имидж. То ли дело Роза, куролесила не по детски, но всегда была интересна и без грязных историй, лёгкая, авантюрная
5 благодарности(ей) от:
sunny (24.04.2018), Евгения Л (24.04.2018), Злючка Ведьмочка (25.04.2018), Лю-ся (25.04.2018), Максимилиан (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:50   #424
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
Может быть потому, что пол-Украины её не полюбила?
думаю, она всё же рассчитывала на нечто подобное, а не получилось
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
sunny (24.04.2018), ААА (24.04.2018), Максимилиан (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:54   #425
Старожил

Доп. информация

Как же мне тяжело писать ((( уже не дождусь когда доберусь до компа
Благодарность от:
Максимилиан (24.04.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра