Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

П'ятий ефір 6.04.18

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2018, 21:10   #251
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
Я не увидела у нее желания урвать, она легко соглашается на предлагаемое, просто она не умеет так же читать его мысли как и он ее. Она предложила потанцевать - он отказался, она легко согласилась. То что она пыталась обаять и флиртовала и кокетничала с мужчиной с которым хотела построить отношения - причем тут механизм? И даже если это механизм - то кокетство за которым прячется Маша не самый худший. Другие вон прячутся за скандалами, интригами, манипуляциями... Если мы улыбаемся понравившемуся - значит тоже включаем механизм? И кстати вне зависимости от отношения к нам наших отцов, мы все женщины, хотим нравится! При этом мы хотим нравится всем вне зависимости от того нравятся ли нам все... Это тоже где то инстинкт. Как у мужчины
Я понимаю, о чём вы пишите. Да, желание нравиться Не самый худший "механизм", согласна. Но! Дело здесь в другом.
Маша не обладает эмпатией. Она не "слышит" собеседника. Настройка только на себя. Эгоцентрик. Это как в ситуации, где она предложила потанцевать мужчине после его энергозатратного выступления на сцене. То есть он о нем не подумала. Хочет она и всё. Это не страшно, но это "минус" в копилку. Она не понимает где что уместно, где нет. Какая б женщина не была соблазнительца, есть моменты, когда это неуместно. Чтоб было понятней - представьте похороны. И тут женщина начинает призывно улыбаться, строить глазки, принимать эффектные позы...
Так и здесь. Идет серьезный разговор. Но создается впечатление, что Маша не поглощена разговором, а словно смотрится в невидимое зеркало, красуется перед собеседником. Ну это как плохая актриса, которая рыдает от горя, не забывая при этом кокетливо поправлять локоны.
Возможно у Маши это на автомате, может и защитная реакция, кто знает? ...Я верю, что она хорошая девушка. Но согласна с Рожденом, что она слишком зациклена на своей внешности, забыв о внутреннем содержимом.
Молодая ишшо. Надеюсь, изменится.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
snkhom (07.04.2018), sunny (07.04.2018), ААА (08.04.2018), Лю-ся (07.04.2018), Максимилиан (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 21:25   #252
Житель

Очки репутации: 380
Получено "спасибо": 97
Доп. информация

Настроение поднялось после фразы "это трэш, это так классно", я аж перемотала обратно, думала послышалось)))) В целом, серия, как и весь сезон, не порадовала. Непонятно, зачем еще двух девушек привели, Аня вполне вытягивала всю эту тягомотину.... Если Галя победит - не удивлюсь, у Рождена только с ней какой-то контакт, похожий на симпатию, случился.
Laky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
snkhom (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 21:59   #253
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

относительно Маши.
Я не думаю что кокетство на что-то сильно повлияло в её отношениях с Рожденом. Он, не особо думая, бросил фразу, и все подхватили. Галя, как здесь уже отмечали, тоже кокетничает, и ничего, в ближайшее время никуда не уйдёт.
Проблема, имхо, в другом. Когда она предложила потанцевать, это было довольно странно. Не потому что она не прочувствовала, что он устал - это ерунда. А потому что это было нелогично из её отношения к нему на тот момент. Она была раздражена ситуацией, раздражение человеком передаётся на психологическую дистанцию между людьми, которая в тот момент была значительная. Предположу, что ей в тот момент далеко не хотелось его ни обнимать, ни танцевать, ничего. Желание потанцевать это было желание сократить физическую дистанцию, потому что она знает как мужчины реагируют на физическую близость с ней. Т.е. да, это была своего рода манипуляция. Она была им раздражена, но хотела потратить их время чтобы расположить его к себе. Видимо Рожден уловил этот диссонанс в её поведении. Когда он звал её на тет перед уходом, он уже знал что скорее всего отправит её домой.

А принял он решение её отправить домой скорее всего потому что у него комплексы, он не уверен в себе (это было очень видно на свидании с Яной), и потому ему необходимо видеть симпатию девушки к нему. Со стороны Маши искренней симпатии не было видно (может она и была)

Последний раз редактировалось Cheerio; 07.04.2018 в 22:04.
Cheerio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
snkhom (07.04.2018), sunny (07.04.2018), ААА (08.04.2018), Лю-ся (07.04.2018), Максимилиан (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 22:16   #254
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Он что развалился бы если бы они постояли на танцполе обнявшись и покачавшись в ритм музыки? Маша правильно сказала - на других у него есть силы, а постоять под музыку - сразу обессилел. .
Это не первый Холостяк, у которого одна участница вылетает по малейшему поводу, а другой сходит с рук любые выходки.
Просто формат шоу таков, что Холостяк не может отправить домой всех участниц, на которых он поставил крест, в одном эпизоде.
Я думаю, и новые участницы появились из-за того, что Рожден слишком уж спешит отправить домой большинство оставшихся участниц, а график шоу уже расписан. Вот и появились как чертик из коробочки, хорошо известные СТБ кадры в виде Анетти и Насти, так сказать, бросили их грудью на амбразуру
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
ААА (08.04.2018), Лю-ся (07.04.2018), Максимилиан (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 22:42   #255
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Настроение поднялось после фразы "это трэш, это так классно", я аж перемотала обратно, думала послышалось))))
Меня тоже эта фраза улыбнула. Учитывая уровень интеллекта некоторых участниц, продемонстрированных на викторине, даже само употребление такого модного слова - "это так классно", безотносительно его действительного значения. Хотя слышал выражение "это трэш и угар" и в одобрительном ключе.
2 благодарности(ей) от:
Лю-ся (07.04.2018), Максимилиан (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 22:59   #256
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение
"это так классно", безотносительно его действительного значения
для тех у кого интеллект попроще, можно ли объяснить какое же там действительное значение?
2 благодарности(ей) от:
Laky (07.04.2018), snkhom (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 23:10   #257
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Молодая ишшо. Надеюсь, изменится.
Мы как-то действительно забываем при обсуждении, что той же Маше 20, Насте - 22, и хотя опыт отношений у них немалый, но опыта жизни практически нет. И скорее всего отношения у них были с людьми их уровня развития, т.е. с небольшим опытом жизни. Рожден для них просто в другой категории, на которую уже не действуют однозначно ни сексуальные взгляды, ни истерики. Они просто не понимают, что им нужно сделать, чтобы добиться его внимания, а действуют по шаблону, который срабатывал на их бывших.

А Рожден - человек, на которого шаблонное поведение действует, как красная тряпка на быка, и вызывает стойкое неприятие, как нам хорошо продемонстрировала сцена с Анетти. С таким человеком нужно поступать так же, как поступает сам Рожден - сразу высказывать то, что думаешь без учета того, как может отреагировать на это собеседник.
5 благодарности(ей) от:
barish (08.04.2018), Cheerio (07.04.2018), Кэролайн (07.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 23:43   #258
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio Посмотреть сообщение
для тех у кого интеллект попроще, можно ли объяснить какое же там действительное значение?
Не вышло у тебя, Чирио, замаскироваться под блондинку. То ли парашют с буденовкой выдал, то ли подпись с английской цитатой
Благодарность от:
barish (08.04.2018)
Старый 07.04.2018, 23:47   #259
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Я приходом Анетти доволен. Девушки сначала были недовольны, но к концу пятого выпуска смирились. Самая недовольная, которая не смирилась, покинула проект. Мне понравилось, как Яна вначале встретила Анетти в штыки, потом они поцапались на кухне, а когда уже все девушки сидели и ждали Рождена в конце выпуска, Яна и Анетти вместе шутили. Похоже, Яна уже выработала стратегию и тактику против Анетти, хотя нет там никаких особых стратегии и тактики, нужно сосредоточиться на развитии отношений с Рожденом и не обращать внимания на остальных участниц. Продюсерам нужно создавать драмы на ровном месте, поэтому девушек собирают вместе и заставляют обсуждать главного героя, участниц, которые пошли на свидание, или заставляют ждать после свидания, чтобы расспросить о подробностях. У неуверенных в себе девушек чаще сдают нервы на таких посиделках, и они устраивают перепалки, скандалы или истерики. Из-за таких выплесков эмоций неуверенность не уменьшается, а только увеличивается. Яне это не нужно, и надеюсь, она не выкажет свою неуверенность, даже если в чём-то и испытывает.

Считаю, что приход Анетти в средине сезона был запланирован ещё до начала проекта. Почему она не пришла на первый вечер? Вероятно, она не захотела ещё раз испытывать тяготы походной жизни в начальных выпусках, тем более, что в шестом сезоне она их уже пережила. И вероятно, продюсеры не были уверены, что Анетти продержится долго. Американцы у себя делали такой эксперимент, когда финалистка прошлого сезона пришла на следующий сезон - на первый вечер. Она продержалась всего четыре выпуска, ничем не отметилась и тихо ушла, не получив розу. Был случай, когда в "Холостячке" участник предыдущего сезона пытался попасть на следующий, но там главная героиня даже не пустила его в особняк на первом вечере. Не думаю, что и Анетти задержится надолго, скорее всего уйдёт до финальной четвёрки. Знакомство с её семьёй уже было в шестом сезоне, второе знакомство ни семье Анетти, ни зрителям не нужно. Но в Португалию (по слухам они туда отправятся после Киева) Анетти, скорее всего, поедет.

Нет смысла сейчас возмущаться появлением Анетти, потому что это такой же социальный эксперимент, как и весь этот проект является социальным экспериментом. Когда после первой церемонии роз Рожден спросил: "Девушки, дорогие, вы же не расстроились, что вас меньше, чем 15?", никто не расстроился и не возмутился. Так почему тогда никто не стал возмущаться, а когда появилась недостающая участница, начали бурно негодовать? Если считать, что после первой ЦР осталось 13, во втором выпуске добавилась 14-ая, то Настя-поклонница - 15-ая, а Анетти -16-ая. Предполагаю, что 16-ая как раз не Анетти, а Настя, и её добавили, потому что Рожден отправил во втором выпуске больше, чем было запланировано по графику, в третьем отправил девушку с ИС, пришлось оставлять всех на третьей ЦР. И ещё, как раз Настю могли взять для того, чтобы пустить её в курятник первой, и чтобы ей досталось больше ударов, чем Анетти.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 благодарности(ей) от:
snkhom (07.04.2018), sunny (08.04.2018), ААА (08.04.2018), Кэролайн (08.04.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 08.04.2018, 00:09   #260
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Я приходом Анетти доволен.
Считаю, что приход Анетти в средине сезона был запланирован ещё до начала проекта. И вероятно, продюсеры не были уверены, что Анетти продержится долго. Не думаю, что и Анетти задержится надолго, скорее всего уйдёт до финальной четвёрки. И ещё, как раз Настю могли взять для того, чтобы пустить её в курятник первой, и чтобы ей досталось больше ударов, чем Анетти.
С учетом того, что Калина на постшоу напомнила Анетти о том, что та в качестве Холостяка шестого сезона хотела видеть Рождена (о чем сама Анетти давно забыла), то планы на Анетти именно в этом сезоне у Калины были. Возможно после шоу непонятки с внезапным появлением 2 новых участниц Калина разъяснит.
Насчет Насти не совсем согласен. В отличии от Насти на Анетти где сядешь, там и слезешь, за словом она в карман не полезет. Хотя шок участниц, если бы первой появилась Анетти, явно был бы больше, т.к. Марина об ее дружбе с Рожденом хорошо знала.
3 благодарности(ей) от:
sunny (08.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 00:44   #261
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Цей випуск дуже розчарував мене і навіть поставив під сумнів чи варто взагалі дивитись це шоу.
Якщо ти нас покинеш, я буду сумувати. ))
Дуже часто нас в подібних шоу підводять завищені очікування. Навіть коли сезон виявляється не гіршим за попередній, нам може здаватись, що новий програє попередньому. А для мене сьомий був гіршим за восьмий. Але якщо ти вважаєш, що всіх цікавих дівчат Рожден вже відправив, залишилися тільки ті, по кому ти пройшлася із ніщивною критикою, то тепер тобі дійсно нема на кого дивитись. Погані не можуть раптово стати хорошими.

Цитата:
Я думала, що це шоу про те як зароджуються стосунки, про те як жінки використовують свої принади для того, щоб заарканити чоловіка, що це шоу про можливості стосунків.
Американські творці цього шоу так його і задумували, і в них це вдається робити вже більше 15-ти років. В них продюсери працюють із головним героєм з самого початку і до фіналу на те, щоб він в кінці зізнався своїй обраниці в коханні, став перед нею на одне коліно і попросив вийти за нього заміж, а потім надів їй на пальчика обручку. А наші, я навіть не знаю, на що працюють, тому що зізнання буває зрідка, та й то, не завжди виразне, ставання на одне коліно і пропозиція завжди випадають, а зразу переходять до надівання обручки, яка потім нічого не означає.

Цитата:
Дівчата пішли на побачення, на якому одна з них мала поїхати додомки.
Це побачення дійсно починалося як 2+1, із якого повинна була повернутися тільки одна, але воно перетворилося на 3+1, і всі повернулися, ще й з поповненням. Цей концерт Рождена був запланований іще до того, як його затвердили Холостяком, відмінити його було неможливо, тому графік зйомок підлаштовували під графік Рождена. Можливо буде ще якийсь концерт. Перший вечір знімали першого вересня (кажуть самі дівчата - 30 годин. І як ті американці завжди вкладаються в 12?), а 23 вересня знімали вже побачення п'ятого випуску. В наших один випуск знімають три-чотири дні. Якщо не використовувати день концерту, то і одне побачення випадало. Вирішили об'єднати, але не врахували, що Рожден настільки втомиться на сцені, що на дівчат в нього вже не лишилося сил.

Цитата:
Принаймі до Марини їй какати і рачки лізти.
Вони обидві письменниці, які ще не написали свої книжки. Але Анетті вже отримала популярність в інших сферах, а Марина прославилася тільки романом з Мельником, ніби він запрошував її до Мінську, де в той час грав, але Марина тоді відмовилась. Мабуть так все виглядало б у книзі Марини про любов, яку вона, може бути, колись напише, а в житті було дещо інакше. Нещодавно Мельник обережно спростував і роман, і запрошення. Підозрюю, що ти, м'яко кажучи, ту Марину занадто високо оцінила.

Цитата:
А от Марина, я вражена. За всі 8 сезонів вперше я відчула відголосок зі своїм баченням поведінки дівчини. Правильно розставлені акценти. Правильне, на мій погляд, бачення себе в стосунках і на цьому проекті. Мені шкода, що я більше не зможу спостерігати за Мариною, але їй аплодую стоячи, знявши капелюха.
Після проекту головного героя і його обраницю чекають не весілля і спокійне сімейне життя, а піар, фотосесії, інтерв'ю і всілякі бомонди з червоними доріжками. Ти уявляєш собі Рождена разом з Мариною на червоній доріжці? Мені, коли пробую собі таке уявити, чомусь стає моторошно.

Цитата:
У мене немає культурних слів, щоб охарактеризувати його вчинки.
Я тебе тільки дуже прошу, стримуйся, будь ласка. )))

Последний раз редактировалось Максимилиан; 08.04.2018 в 00:48.
3 благодарности(ей) от:
snkhom (09.04.2018), sunny (08.04.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 08.04.2018, 00:44   #262
Житель

Очки репутации: 688
Получено "спасибо": 602
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Analgin Посмотреть сообщение
шоу тухлое
Мое мнение-пора менять режиссера.Калина выдохлась совсем. Холостяк- единственное шоу,которое лично я на смотрю на СТБ в течение многих лет.Были сезоны, выпуски которых хотелось скорее дождаться, были сезоны, которые я досматривала из спортивного интереса, кого же выберет холостяк, заранее зная, что ни с кем из избранниц он не останется, но этот сезон-это нечто. Ну не годится Рожден для этого проекта.Он принимал участие в Голосе,может еще где в муз. конкурсах участвовал, пусть бы и дальше участвовал.Но это шоу о любви, о романтике, а на диване сидит аморфное нечто со скучающей физиономией,разговаривает монотонным голосом, терзает девченкам запястья и закатывает глаза. Макс был обаятелен, Френя юморной, Сергей и Дима хоть симпатяги внешне, Иракли -харизматичен, а к этому никакого прилагательного кроме как унылое..... не подберешь.

Последний раз редактировалось Natic; 08.04.2018 в 00:54.
Natic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 благодарности(ей) от:
Blanca (08.04.2018), Crafty (09.04.2018), Laky (09.04.2018), ААА (09.04.2018), Злючка Ведьмочка (08.04.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 08.04.2018, 00:56   #263
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Халя наверное победилка! я умру если это случится
Победилка, то ерунда. Тихим девочкам та победа ничего не даёт, предприимчивым добавляет популярности на 15 минут. Лишь бы Рожден на ней не женился, а то будут умирать табунами его фанатки. И кто потом будет на его концерты ходить?
2 благодарности(ей) от:
snkhom (09.04.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 08.04.2018, 01:02   #264
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ще хочу добавити, що в мені теж багато кокетства природного. Я розмовляю серйозно, а кокетство все рівно десь вилазить і я його навіть не помічаю.
.....
Кароче Рожден не просто козел, він ще і не розвинений, не розумний.
А ще у тебе добре виходить похвалити себе і полаяти когось. )))
Благодарность от:
snkhom (09.04.2018)
Старый 08.04.2018, 01:06   #265
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Ще можливий другий варіант - мама деспот і диктатор, яка зневажає чоловічу стать. Відповідно Рожден постійно принижений в своїй родині зневажає жіночу стать.
Якщо ти покинеш дивитись цей сезон, ти так і не дізнаєшся, яким деспотом насправді є його матір. Так і залишишся на рівні припущень. )))
Старый 08.04.2018, 01:08   #266
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
... Я просто поражена Рожденом! ... В этом сезоне Холостяк знает что настояще и что суррогат и ему не нужны суррогаты! это невероятно, невероятно редко в отношениях! ...
Я поражена, где вы такую насыщенную гамму чувств увидели? Мы, наверное, разные проекты смотрим.

Рожден — ни рыба, ни мясо. Вообще никакой. Ни чувств, ни эмоций, ни разговора связного, ничего. Голос писклявый, противный. При том, что я считаю, что ему достался довольно неплохой набор участниц. Он его явно не заслуживает. Еще и Анетти.

Пусть соглашается на Галю. Она из него веревки повытягивает и разбегутся по своим делам, не касаясь сердец.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (09.04.2018)
Старый 08.04.2018, 01:18   #267
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Та всіх потрібно любити такими , які вони є.
Дивлячись, що переробляти, а що залишати. Депіляція, мейкап, високі підбори, пуш-апчики вже й не вважаються перероблянням, але ж теж є обманом природи. А якщо дівчину відучити матюкатись і курити, навчити варити борщ і прибирати свою оселю, то це переробляння особистості? Де закінчується виховання і починається переробляння?

Цитата:
Просто планка взаємної поваги у Марини дуже висока. Така не буде гадати на ромашці чи любить чи ні і не дозволить якихось незрозумілих стосунків. Але і сама буде чесною і шанобливою.

Це дуже високий рівень стосунків. Роджику вона не по зубам.
Марина і Мельнику виявилася не по зубам. Чи то може Мельник не зубам Марині, їх вже й не розбереш.

Цитата:
Його рівень Галя, Яжемать.... рівень гопництва.
В своїй неприязні до дівчат ти навіть не розрізняєш, хто освічений, а в кого не було грошей на університет.
2 благодарности(ей) от:
Старый 08.04.2018, 01:31   #268
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Так і є і я вже спочатку померла, а тепер мені її навіть шкода.

Бо навіть люди з низьким рівнем духовного розвитку заслуговують на якусь повагу на своєму рівні.
А Рождену потрібна лише прислуга.
Так, він шукає собі прислугу, навіть у декого з дівчат питав, чи вміють вони варити борщ. Але Галя тактовно відповіла, що домогосподаркою не буде, тому що не хоче прожити таке життя, як її мати. То якщо вона не хоче бути домогосподаркою, в прислужниці точно не піде. Та і не потрібно це фотомоделі із трьома дипломами. )))
2 благодарности(ей) от:
Старый 08.04.2018, 03:07   #269
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение
Меня тоже эта фраза улыбнула. Учитывая уровень интеллекта некоторых участниц, продемонстрированных на викторине, даже само употребление такого модного слова - "это так классно", безотносительно его действительного значения. Хотя слышал выражение "это трэш и угар" и в одобрительном ключе.
Спасибо, что объяснили англоязычному человеку как все это может сочетаться, я реально не поняла что имелось в виду, хоpошо это или действительно ужасно, только интонация помогла!
А кто это сказал?
Старый 08.04.2018, 09:42   #270
Старожил

Доп. информация

Для тех, кто упрекает Рождена, что он отправил Машу. Можно умиляться её кокетством и её показной сексуальностью, но это мина замедленного действия, заложенная под отношения, которые она когда-нибудь создаст. Уже Бари говорила, что доверие можно иметь только к реальному человеку, а не к имиджу-маске. Это так, но если кто-то считает, что кокетство и соблазнительность Маши - её маска, то я в этом не уверен. Очень высокая вероятность, что кокетство и настойчивое изображение страстно-загадочной любовницы - это проявление полигамности. Правильно делают те родители, которые учат своих дочерей не доверять мужчинам полностью, потому что они полигамны. Но не всегда родители учат своих сыновей, что среди женщин тоже встречаются полигамные особи. И не все мужчины задумываются, что проститутки и шлюхи как раз те самые полигамные. Но они явные, и связываться с ними или нет, дело собственного выбора мужчины. Хуже, когда твоя избранница окажется скрытой полигамной, потому что её природная полигамность была задавлена и замаскирована воспитанием и подчинением моральным нормам. Моральные нормы часто проигрывают гормональным революциям, и скрытая полигамность становится явной, а женщина изменяет своему партнёру с кем-то другим.

Американские антропологи проводили исследования и определили, что примерно 2/3 мужчин и 1/3 женщин полигамны от природы, то есть могут состоять в сексуальных отношения более чем с одним партнёром одновременно. Когда человек, не важно какого пола, мечтает о сексе втроём, можем его поздравить, он полигамный.

Учитывая это, для будущего Маши лучше бы её кокетство и показная сексуальность оказались всего лишь маской, которую можно снять и быть собой настоящей. Но, к сожалению, учитывая Машину заявленную бисексуальность, её кокетство, якобы данное от природы, говорит о полигамности, которую как маску не снимешь.
Благодарность от:
Лю-ся (12.04.2018)
Старый 08.04.2018, 10:21   #271
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Что то у меня такое чувство, что он вообще никого не выберет)) Как с Воробьевым . Хоть якась интрыга.
С Аней ему просто весело ( подружка( вариант Козырь , был)
С Галей ( вариант с графиней Надей. Легкое подтрунивание, взгляды, недоговоры, возможно и поцелуй будет. Но на этом все.)
Анетти ( сама скажет, вижу только друга. Ну нет у нее к нему НИЧЕГО. Тем более есть сравнение с Иракли, где она просто задыхалась и горела)
Настя Жмеринка ( потянет ее до конца, но не выберет, была уже с детем тема. Ее орги держат( имхо) ее всегда много в кадре.)
Яна геймерша ) (типа Соломко, вроде как тянет внешне, но скукоооота. )
Новенькая Настя, слишком скромна , похожа на Галю из Холостяка 4)
Оля .. она его уже подбешивает своей навязчивостью . Типа Лены Френиной, но та поумнее была)
Остальных вообще не рассматриваю.
Нет куража, только не выбрать никого и вернуться к своей девушке.)))

Никто из девушек его не раскрыл, вообще!!! Или они ему пофиг все, либо он им. С Анети был огонек, я прямо не узнала его. Есть в нем харизма, но она реально очень глубоко зарыта, а как актер он никакой.
И еще, кому то нравятся его песни?
Мне прямо уши заткнуть охота, когда он поет.

Последний раз редактировалось Blanca; 08.04.2018 в 10:24.
Blanca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
snkhom (09.04.2018), ААА (09.04.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 08.04.2018, 11:05   #272
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Якщо ти нас покинеш, я буду сумувати. ))
Дуже часто нас в подібних шоу підводять завищені очікування. Навіть коли сезон виявляється не гіршим за попередній, нам може здаватись, що новий програє попередньому. А для мене сьомий був гіршим за восьмий. Але якщо ти вважаєш, що всіх цікавих дівчат Рожден вже відправив, залишилися тільки ті, по кому ти пройшлася із ніщивною критикою, то тепер тобі дійсно нема на кого дивитись. Погані не можуть раптово стати хорошими.
Не тому. Просто я завжди апріорі вважаю, що холостяк "найжаданіший холостяк країни". Як можна бути жаданим взагалі з таким ставленням до жіночої статі.
Тепер мені дівчат шкода. І тепер мені зрозуміло чому перемогла Галя.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (09.04.2018)
Старый 08.04.2018, 11:07   #273
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
А ще у тебе добре виходить похвалити себе і полаяти когось. )))
100500%. Себе я дуже люблю і вважаю практично ідеальною. Є таке. Але я до цього ставлюсь з гумором, бо більшість людей так вважають. Себто хочу сказати, що конструктивну критику приймаю, просто мені її потрібно розуміти.
[/B].
2 благодарности(ей) от:
Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 11:10   #274
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Вирішили об'єднати, але не врахували, що Рожден настільки втомиться на сцені, що на дівчат в нього вже не лишилося сил.
І це можна було красиво обіграти.
[/B].
2 благодарности(ей) от:
ААА (09.04.2018), Максимилиан (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 11:15   #275
Досконалість

Доп. информация

Цитата:
Підозрюю, що ти, м'яко кажучи, ту Марину занадто високо оцінила.
Я оцінила її виключно по тій ситуації. Я ж завжди підкреслюю, що оцінюю героїню шоу, тому що те, що на екрані не завжди відповідає реальності.
[/B].
Ответ

Опции темы
Опции просмотра