Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Перший ефір 09.03.2018

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2018, 21:23   #251
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
И если многие из них так легко сливались на первом вечере, то лишь потому, что не видят в Рождене достаточно обеспеченного для них мужчину.
Ну так я очень сильно сомневаюсь в том, что мужчины подобного достатка, на которых охотится этот контингент хищниц, будут участвовать в такого рода шоу.Они что, идя сюда, рассчитывали на олигарха или депутата
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2018, 21:41   #252
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Ну так я очень сильно сомневаюсь в том, что мужчины подобного достатка, на которых охотится этот контингент хищниц, будут участвовать в такого рода шоу.Они что, идя сюда, рассчитывали на олигарха или депутата
Это для них скорее шаг отчаяния или возможность воздействия на своего бывшего или поставленного на паузу обеспеченного мужчину. Пока мужчина выполняет хотелки, нужно сидеть на попе ровно и потихоньку его доить. Когда начинаются перебои с надоями, или хуже того, мужчина её бросает, она идёт на "Холостяка", чтобы показать, какую "королевишну" он потерял или может потерять, если отношения поставлены на паузу. Ну, и пиар лишним не бывает, глядишь, какой-нибудь другой обеспеченный её увидит, влюбится и всё купит.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Crafty (16.03.2018), snkhom (12.03.2018), sunny (12.03.2018), Евгения Л (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 00:44   #253
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Галина - вторая невеста. Получила последнюю розу на ЦР.
А вот она мне пока совсем не понравилась, но может потому, что я не знаю украинского или невнимательно смотрела?
Потом приглябываться к ней буду.
А ты в ней что увидел?
Старый 12.03.2018, 10:20   #254
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Досмотрела вторую часть.
Очень жаль , что Алену выгнал с красивезными глазами, мне она показалась самой красивой.
И очень непонятен выбор училки- чебурашки. Вообще какой то разнобой остался. Но все для шоу, я так понимаю.
Роджен по прежнему скучноват. Многие девушки просто отражения девушек из прошлых сезонов.
Пока видится его симпатия к Яне( девушка на карте) , может от того, что больше всего с ней общался и с той что танцевал. Голос его заворожил.
По поведению больше всех нравится бывшая Мельника,в зеленом платье. Но внешне..... вообще не айс.
Старый 12.03.2018, 13:11   #255
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca Посмотреть сообщение
И очень непонятен выбор училки- чебурашки. Вообще какой то разнобой остался. Но все для шоу, я так понимаю.
.
Поміняти їй зачіску і одяг і дівчина буде навіть дуже "нічого так". Вона симпатична зовні(помітно навіть в такому її "прикиді")і якщо вчителька, то апріорі має бути хоч не дурепа з примітивним набором стереотипних фраз. Оля мені поки цікава, а далі побачимо. І взагалі, хай вже краще "училка" нестандартного вигляду ніж чергова папикова силіконова підстилка-утриманка - набридли до далі нікуди.

Последний раз редактировалось Н-Лика; 12.03.2018 в 13:43.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
Crafty (16.03.2018), snkhom (12.03.2018), sunny (12.03.2018), Евгения Л (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 13:14   #256
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
А вот она мне пока совсем не понравилась, но может потому, что я не знаю украинского или невнимательно смотрела?
А ты в ней что увидел?
В неї якийсь дуже злий погляд (не тоді, звичайно, коли вона спілкується з Холостяком, чи з кимось на кого хоче справити враження)). Сама ж вона складає враження дуже невпевненої, закомплексованої і занудної.
Старый 12.03.2018, 14:22   #257
Старожил

Доп. информация

Цитата:
А ты в ней что увидел?
По эпизоду общения Рождена с Риммой и Галиной у меня сложилось впечатление, что продюсеры сказали Римме забрать розу, предназначенную как РПВ, и заверили, что Рожден не только не выгонит её, но ей эту розу засчитают. Единственное, не придумали твёрдого морального оправдания этой кражи, а это была именно кража - присвоение чужого движимого имущества. Они даже вообще никакого оправдания не смогли придумать, и сама Римма не нашла ничего лучше, как сказать, что она захотела и взяла, мол, вот я такая вся спонтанная, захочу чего-нибудь и возьму. Возможно, это начало какой-то сюжетной линии, которая будет продолжена в следующих выпусках, что Римма не долго мучаясь угрызениями совести может переступать моральные и даже уголовные рамки.

Опять же, по моим впечатлениям, Галину продюсеры использовали втёмную. Видимо, это было сделано с учётом знания её характера. Возможно, Галина не стремится всегда быть непременно первой, но она точно не хочет быть последней хоть в чём-либо. Она надеялась быть единственной на первом вечере девушкой в образе невесты, но оказалось, что она не одна такая, причём благодаря фате конкурентка лучше соответствовала образу, а Галина, таким образом, становилась последней. Поэтому она заявила, что хоть платье у неё и принадлежит к свадебной коллекции, образ у неё не свадебный. В блице Галина сказала, что она не любит, когда её сравнивают с другими. Вот за этой нелюбовью, чтобы тебя сравнивали с другими, кроется боязнь проиграть такое сравнение. Когда человеку плевать на результаты сравнения, то и само сравнение его не волнует.

Спойлер:

Последний раз редактировалось Максимилиан; 12.03.2018 в 14:28.
5 благодарности(ей) от:
barish (12.03.2018), sunny (12.03.2018), Евгения Л (12.03.2018), Злючка Ведьмочка (13.03.2018), Снежинка (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 20:34   #258
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
Зная про лёгкость Галины в эмоциональной раскачке, её продержали на ЦР до последней розы. Скорее всего, таково было решение продюсеров, потому что Галина смотрела на Рождена исподлобья и в какие-то моменты чуть не плакала, что её всё никак не вызовут для вручения розы.
Это всегда решение продюсеров, в каком порядке выдавать розы, таким образом они создают интригу!
Старый 12.03.2018, 21:03   #259
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
а черты души по наследству не передаются и с помощью технологий улучшению не подлежат.
вообще черты характера передаются по наследству, слабее чем внешность, но передаются. И в процессе воспитания от родителей к детям тоже передаются.
Спойлер:
Благодарность от:
barish (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:33   #260
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca Посмотреть сообщение
И очень непонятен выбор училки- чебурашки.
Ну эта хоть какая-то живая на фоне брошенных содержанок. Думаю, она еще себя проявит и хоть как-то разбавит серую однообразность большинства претенденток.
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
barish (12.03.2018), Larisik (14.03.2018), Максимилиан (12.03.2018), Н-Лика (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:46   #261
Житель

Доп. информация

Цитата:
По эпизоду общения Рождена с Риммой и Галиной у меня сложилось впечатление, что продюсеры сказали Римме забрать розу, предназначенную как РПВ....
Очень уж лихо закрутил сюжет. Хотя, конечно, уши оргов из этой истории так и торчат - все как-то слишком неестественно с этими невестами. Не думаю, что они долго продержатся (если выбор будет за Рожденом, а не за оргами). Он не любит давления, а они уже на первой встрече заявили свои права на него. Но пути сценаристов неисповедимы, так что ничему не удивлюсь.
Благодарность от:
Максимилиан (12.03.2018)
Старый 13.03.2018, 00:21   #262
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
По эпизоду общения Рождена с Риммой и Галиной у меня сложилось впечатление,
Макс, а може я не буду дивитись, а ти будеш просто все описувати "для тих, хто не бачив"?
Просто зачиталась. ))
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Максимилиан (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 00:35   #263
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Макс, а може я не буду дивитись, а ти будеш просто все описувати "для тих, хто не бачив"?
А скажи, Галинка тобі теж сподобалась, як і мені? Бо вона мені дуже сподобалась. А в мережі десь є її фотки, де вона вродливіша, ніж її намейкапили для першого вечора.
Старый 13.03.2018, 00:58   #264
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
А скажи, Галинка тобі теж сподобалась, як і мені? Бо вона мені дуже сподобалась. А в мережі десь є її фотки, де вона вродливіша, ніж її намейкапили для першого вечора.
Сподобалась, але не вона одна. Там і інші були вродливі. Наприклад, золотенька була значно цікавіша. Під капелюхом була не проста дівка.
Але ж Галя єдина україномовна. Хоча я підозрюю, що вона не україномовна, а двомовна, бо розмовляє українською якось невпевнено, але я стільки волаю на форумах про україномовність, що вони вирішили кинути мені другу кістку (перша був Костян). Це на старті добавляє плюса від мене, але і Костян мав мій плюс, але йому це не допомогло. Розчарував.

Побачу чи не розчарує мене
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2018, 01:13   #265
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
Сподобалась, але не вона одна. Там і інші були вродливі. Наприклад, золотенька була значно цікавіша.
Цікавіша в сенсі більш розбещена? Тобі цікавіші її походеньки з багатіями?

Цитата:
Під капелюхом була не проста дівка.
Вона, на мій погляд, якась злюка. Я навіть сумніваюсь, чи потрібен їй чоловік
Спойлер:

Цитата:
Але ж Галя єдина україномовна. Хоча я підозрюю, що вона не україномовна, а двомовна, бо розмовляє українською якось невпевнено, але я стільки волаю на форумах про україномовність, що вони вирішили кинути мені другу кістку (перша був Костян).
Майже усі журналісти, диктори, працівники бюджетної сфери, а я думаю серед учасниць такі є, володіють українською, але, мабуть, соромляться спілкуватися із руськомовним Рожденом українською. А Галинка, хоча її вважають несміливою, не соромиться. Але, може так статися, що по ходу проекту вона перейде на руську. Зіпсують дитину...
Благодарность от:
sunny (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 11:09   #266
Житель

Доп. информация

Цитата:
Цікавіша в сенсі більш розбещена? Тобі цікавіші її походеньки з багатіями?

Вона, на мій погляд, якась злюка. Я навіть сумніваюсь, чи потрібен їй чоловік

...
Я думаю, ЗВ имела в виду только внешние данные Насти (в золоте) и Анфисы (в шляпке), которые внешне действительно эффектны, без учета их других качеств.
В этом сезоне, как отмечали форумчане, Холостяк менее яркий, по сравнению с предыдущими, зато среди претенденток красивых больше, чем в прошлом сезоне. И часть из них (в том числе Настя и Анфиса) отсеялись из-за неправильно выбранной тактики на первом свидании.
Старый 13.03.2018, 11:27   #267
Житель

Доп. информация

Цитата:
Майже усі журналісти, диктори, працівники бюджетної сфери, а я думаю серед учасниць такі є, володіють українською, але, мабуть, соромляться спілкуватися із руськомовним Рожденом українською. ..
Я вважаю, це просто звичка ще з радянських часів - дома розмовляти на рідній мові, а на роботі або серед компанії - на мові, якою гарантовано володіють усі, тобто російською.
Старый 13.03.2018, 11:35   #268
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение
Я думаю, ЗВ имела в виду только внешние данные Насти (в золоте) и Анфисы (в шляпке), которые внешне действительно эффектны, без учета их других качеств.
Если оценивать только внешность, то по моей шкале:
позолоченная Настя - 10
Галя - 9
Анфиса - 7

То есть, я признаю, что Настя красивее Гали. Но Анфиса, по моей оценке, и рядом с Галей не стоит. А у тебя Анфиса красивее Гали?

Цитата:
В этом сезоне, как отмечали форумчане, Холостяк менее яркий, по сравнению с предыдущими, зато среди претенденток красивых больше, чем в прошлом сезоне. И часть из них (в том числе Настя и Анфиса) отсеялись из-за неправильно выбранной тактики на первом свидании.
Про мужскую красоту говорить не буду, она не так складывается, как женская. Иногда на "Холостяках", особенно американских, девушки вибрируют "химией" на таких экземпляров, что я совсем не понимаю. Не помогает даже, если попытаться представить, ну допустим, его женского клона, или, на крайний случай, как выглядела бы его дочь, будь она похожа на него.
Но, на мой взгляд, хоть как персонаж романтического реалити Рожден проигрывает Ираклию, он выигрывает у Мельника и Черкасова.
2 благодарности(ей) от:
snkhom (13.03.2018), sunny (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 11:47   #269
Житель

Доп. информация

Цитата:
А у тебя Анфиса красивее Гали?

Но, на мой взгляд, хоть как персонаж романтического реалити Рожден проигрывает Ираклию, он выигрывает у Мельника и Черкасова.
На мой взгляд, Анфиса и Галя примерно на одном уровне. Мельник и Черкасов по внешности, как по мне, более красивы, зато Рожден мне пока больше нравится как творческая личность.
Благодарность от:
Максимилиан (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 12:03   #270
Житель

Доп. информация

А если говорить обо всех Холостяках, то для меня лидерами являются Иракли и Макс, как по внешности, так и по харизме.
Благодарность от:
sunny (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 12:28   #271
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение
Ну эта хоть какая-то живая на фоне брошенных содержанок. Думаю, она еще себя проявит и хоть как-то разбавит серую однообразность большинства претенденток.
Раніше на проекті "незаймані" на довго не затримувались, а ця не лише незаймана, а й не цілована. Так що "в групі ризику".
Старый 13.03.2018, 12:46   #272
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика Посмотреть сообщение
Раніше на проекті "незаймані" на довго не затримувались, а ця не лише незаймана, а й не цілована. Так що "в групі ризику".
Аня Козир із 3-го сезону казала, що в неї до "Холостяка" не було ніяких відносин, тобто вона ні з ким до проекту не зустрічалася. І хоча в фіналі обручку вона отримала, після проекту ГГ теж із нею не зустрічався.
Старый 13.03.2018, 13:13   #273
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика Посмотреть сообщение

То, что Оля не будет "победилкой" это понятно, но, думаю, Рождену ее непосредственность и моральные принципы будут импонировать, так что вылетит она не скоро.
Тем более, на язык она бойкая, перед камерами не тушуется, да и в профиле указано, что психологию изучала.

Последний раз редактировалось snkhom; 13.03.2018 в 13:21.
Благодарность от:
sunny (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 13:35   #274
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Аня Козир із 3-го сезону казала, що в неї до "Холостяка" не було ніяких відносин, тобто вона ні з ким до проекту не зустрічалася. І хоча в фіналі обручку вона отримала, після проекту ГГ теж із нею не зустрічався.
Може в Ані Козир і не було відносин (дивлячись що вона вклала в це поняття), але вона не заявляла :" я девственница", як це робили інші, наприклад була в якомусь сезоні така з довгим чорним волоссям Галя, здається, то швиденько вилетіла. І ще щось подібне було. Не хочуть Холостяки брати на себе таку відповідальність)), бо ж звітуватись перед всією країною доведеться.
Благодарность от:
Максимилиан (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 13:48   #275
winter girl

Очки репутации: 59,791
Получено "спасибо": 9,977
Доп. информация

Цитата:
Это всегда решение продюсеров, в каком порядке выдавать розы, таким образом они создают интригу!
так можно же запутаться холостяку кто за кем идёт в том порядке
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра