Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Рожден Ануси

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2018, 15:26   #76
Модератор

Очки репутации: 116,521
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Изменится ли состав экспертов в пост-шоу «Как выйти замуж»?

Состав останется прежним. Я настолько довольна сотрудничеством с Дмитрием Карпачевым в прошлом году, что мы пригласили его снова, и он любезно согласился. Также с нами опять будет Роза Аль-Намри, я сама, ну и третье вакантное место для звездного эксперта, которого мы приглашаем в зависимости от темы программы.

Почему, на ваш взгляд, за семь сезонов зрители так и не увидели хеппи-энда?

Ох и люблю я этот вопрос… (Смеется. – Прим. ред.) Конечно, нам очень хочется снять красивый хеппи-энд с предложением руки и сердца и свадьбой. Однако давайте вспомним, как частенько происходит в жизни. Есть те, кому везет с первой попытки и они счастливо и на всю жизнь выходят замуж за школьную любовь. Но ведь есть и те, кому не удается построить семью и в пятых, и в шестых, и даже в седьмых отношениях. В «Холостяке» зрители видят всего лишь одну попытку. Да и на самом деле, нам важно показать в проекте не то, как Холостяк и одна из 25-ти участниц пришли к свадьбе, а то, как мужчина строит отношения с разными женщинами. Чтобы каждая наша телезрительница могла почерпнуть что-то новое о себе, о своей подруге, о своем бойфренде, о своем бывшем или даже о бывшей своего мужа. Мне кажется, это часто интереснее, чем посмотреть линейную историю о том, как двое влюбились с первого взгляда.
sunny (09.03.2018), Лю-ся (12.04.2018), Мэри (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 15:40   #77
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но у него на всех фото (не только тех, что здесь есть) вид какой-то такой потерянный и глаза как у побитой собаки.Ну на "найромантичніше шоу країни" ведь пришёл как-никак
Да? Не замечала.
Мне, например, нравится вот эта фотка, очень одухотворенная.
Спойлер:
У него много разных одухотворенных фоток.
Спойлер:
У каждого свое восприятие, в одном месте прочитала, что такой красавчик как он обязательно будет изменять!
sunny (09.03.2018), Лю-ся (12.04.2018), Мэри (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 20:39   #78
Житель

Очки репутации: 711
Получено "спасибо": 582
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка Ведьмочка Посмотреть сообщение
О. Розділ вже почистили, готуємось до перегляду нового сезону.

егегегей люди! Зустріч тут о 20:00.
А в анонсе(ссылку я давала выше) обещали начало в 20.30. Хорошо, что раньше зашла, а то бы опоздала на полчаса. Да и в программе СТБ уже посмотрела, что начало в 20.00.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2018, 21:14   #79
Житель

Очки репутации: 544
Получено "спасибо": 384
Доп. информация

Всем привет и поздравления с новым сезоном.
А что с названием темы, почему Холостяк 7 (СЕМЬ)?
snkhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2018, 10:04   #80
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,070
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
Возьмем не Рождена, а просто холостяка. Например, ему нравятся блондинки с длинными ногами. Мужчине 35 лет, но до сих пор, встречаясь с блондинками с длинными ногами, он не нашел ту самую единственную.
Если сексотип женщины у мужчины - ладненькая брюнетка, он никогда не будет счастлив с длинноногой блондинкой...
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2018, 14:46   #81
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Почему, на ваш взгляд, за семь сезонов зрители так и не увидели хеппи-энда?

Ох и люблю я этот вопрос… (Смеется. – Прим. ред.) Конечно, нам очень хочется снять красивый хеппи-энд с предложением руки и сердца и свадьбой.
Калина кривит душой, но только смеётся, не хотят они снять красивый хеппи-энд, максимум, в глубине души слегка, очень так слегка, надеются, что когда-нибудь красивый хеппи-энд сам собой как-то получится.

Цитата:
Однако давайте вспомним, как частенько происходит в жизни. Есть те, кому везет с первой попытки и они счастливо и на всю жизнь выходят замуж за школьную любовь. Но ведь есть и те, кому не удается построить семью и в пятых, и в шестых, и даже в седьмых отношениях.
Здесь Калина умалчивает, что над подбором главных героев и участников работают не только пиарщики-продюсеры, но и психологи, которые должны видеть - имеется ли совместимость ГГ и участниц для дальней перспективы или они только потусят на проекте и гудбай май бэби. А если не видят, то не ту работу выбрали...

Цитата:
В «Холостяке» зрители видят всего лишь одну попытку.
Опять Калина не договаривает - не одну попытку, а сразу несколько параллельных попыток для главного героя и какую-то по счёту попытку для большинства участниц. Первой эта попытка является только для тех, кто сразу говорит, что у них ещё не было отношений, но таких - единицы.

Цитата:
Да и на самом деле, нам важно показать в проекте не то, как Холостяк и одна из 25-ти участниц пришли к свадьбе, а то, как мужчина строит отношения с разными женщинами.
Да, команде Калины очень важно показать, как мужчина делает вид, что строит отношения с разными женщинами, но эти отношения ни к чему более-менее серьёзному не приведут, потому что все сюжетные линии и ситуации постановочные, и высосаны сценаристами из пальца.

Цитата:
Чтобы каждая наша телезрительница могла почерпнуть что-то новое о себе, о своей подруге, о своем бойфренде, о своем бывшем или даже о бывшей своего мужа.
Такое, КМК, возможно, только если вышеперечисленные сами будут персонажами шоу. Как показывают предыдущие сезоны, даже сами участницы ничему не учатся и никаких выводов не делают из прошлых сезонов.

Цитата:
Мне кажется, это часто интереснее, чем посмотреть линейную историю о том, как двое влюбились с первого взгляда.
Здесь Анна Калина вообще спалилась, ей даже в голову не приходит, что когда главный герой по-настоящему влюбляется в более чем одну участницу, это создаёт такую интригу, что рейтинги проекта просто взлетают. Эх, Анна...
4 благодарности(ей) от:
Crafty (23.03.2018), snkhom (12.03.2018), Злючка Ведьмочка (11.03.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 10.03.2018, 21:50   #82
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение
Всем привет и поздравления с новым сезоном.
А что с названием темы, почему Холостяк 7 (СЕМЬ)?
Потому что технически невозможно пока поправить, от так вот!
Но зато временами есть место, где можно что то обсудить!
Старый 10.03.2018, 21:52   #83
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
А в анонсе(ссылку я давала выше) обещали начало в 20.30. Хорошо, что раньше зашла, а то бы опоздала на полчаса. Да и в программе СТБ уже посмотрела, что начало в 20.00.
А я не знала, что что то изменилось и вообще не была уверена, что удастся посмотреть. Зашла на форум, смотрю, вы вовсю уже обсуждаете, пошла искать сайт с которого смотреть, пропустила начало, но мне было важно уловить какой Холостяк, это у меня получилось!
Старый 10.03.2018, 21:57   #84
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Если сексотип женщины у мужчины - ладненькая брюнетка, он никогда не будет счастлив с длинноногой блондинкой...
Это ты по последнему американскому Холостяку такой вывод сделал?
Максимилиан (10.03.2018)
Старый 10.03.2018, 22:06   #85
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Здесь Калина умалчивает, что над подбором главных героев и участников работают не только пиарщики-продюсеры, но и психологи,
Здесь Анна Калина вообще спалилась, ей даже в голову не приходит, что когда главный герой по-настоящему влюбляется в более чем одну участницу, это создаёт такую интригу, что рейтинги проекта просто взлетают. Эх, Анна...
А мне кажется, что ей даже в голову не приходит, что герой может по-настоящему влюбиьтся в более чем одну участницу, или влюбиться вообще, как это было с Костиком! Она же, наверное, не смотрит американских Холостяков.
Максимилиан (10.03.2018)
Старый 13.03.2018, 08:24   #86
Житель

Очки репутации: 482
Получено "спасибо": 185
Доп. информация

Не нравится мне этот холостяк.
Может потому что не слушаю его музыку... Голосок тоненький, писклявый, неуверенный. Говорит так, как будто мешки ворочал и устал вообще по жизни уже от всего.
Такого нужно будет тормошить, развлекать самой, быть первой и более сильной. Такое в общем.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2018, 20:42   #87
Старожил

Доп. информация

Холостяк-8: Григорий Решетник о Рождене и проекте

Спойлер:
2 благодарности(ей) от:
barish (22.03.2018), Лю-ся (12.04.2018)
Старый 22.03.2018, 04:55   #88
Модератор

Доп. информация

Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 04:56   #89
Модератор

Доп. информация

Старый 22.03.2018, 04:58   #90
Модератор

Доп. информация

Старый 23.03.2018, 02:51   #91
Модератор

Доп. информация

Спойлер:
Старый 02.04.2018, 14:38   #92
Житель

Доп. информация

На мой взгляд, Холостяк нынешнего сезона - действительно не такой, как все предыдущие. Как отметила Калина, с ним ей было очень сложно.

Я думаю, Рожден согласился на участие в шоу на своих условиях и одним из условий была относительная свобода в выборе оставшихся участниц, а также некоторая независимость от сценария шоу.
Как все заметили, несмотря на отличные внешние данные домой отправились все брошенные содержанки и участницы с большими материальными запросами.
Нет слюней, соплей и душевных терзаний при выборе отправляемых домой участниц, в отличии от предыдущих сезонов. Девизом Холостяка этого сезона можно выбрать цитату "Быстро-быстро, сама-сама-сама" (C) "Вокзал для двоих" (спасибо, Analgin).

Поэтому и зрелищности обычной нет и Холостяк скучноват. А все потому, что Рожден плохой актер и старается делать то, что чувствует, а это совсем не зрелищно, тем более ему самому скорее всего тоже с участницами скучно.Учитывая, что у него был роман с Седаковой, все нынешние участницы с их наивными попытками заинтересовать его головоломками и прочими девченочими играми - это "детский сад, штаны на лямках".

Практически у любого более-менее известного певца сотни поклонниц, готовых на все, что бы быть ближе к предмету обожания, так что ему пришлось научиться быстро отшивать навязчивых фанаток, что мы можем заметить по некоторой грубости обращения с участницами, которые пытаются заставить его играть по их правилам.

Я думаю, учитывая маленький бюджет, характер нынешнего Холостяка и личности оставшихся участниц, этот сезон будет довольно таки скучным, без особых событий, без ярких участниц, с ожидаемым финалом, т.е. Холостяк не найдет реальную избранницу, а выберет ту, на которую ему укажут орги и через несколько месяцев после завершения забудет это шоу как кошмарный сон вместе с выбором редакции.

Как человек, Рожден мне симпатичен, есть и харизма и ум и и талант, но как Холостяк - ну совершенно никакой. Скучнее его, наверное, был только Константин. Так что, скорее всего и смотреть буду только в записи и без особого интереса.
4 благодарности(ей) от:
sunny (02.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (02.04.2018), Н-Лика (02.04.2018)
Старый 08.04.2018, 06:52   #93
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Холостяк не найдет реальную избранницу, а выберет ту, на которую ему укажут орги...
Ни в коем случае он делать этого не будет! На выбор Холостяка никогда не влияют. Вон новозеландский Холостяк не знал кого выбрать, обе финалистки были одинаково ему безразличны, бросил монетку. А так часто бывает, что развиваются чувства к более чем к одной девушке, да и Рожден уже признался, что стали развиваться параллельные отношения с несколькими участницами. Но пока вижу, что больше всего он тает от Гали, а еще ему нравится Яна. Если начинает прикасаться к ногам - это знак...
snkhom (09.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (08.04.2018)
Старый 09.04.2018, 21:03   #94
Житель

Доп. информация

Цитата:
Ни в коем случае он делать этого не будет! На выбор Холостяка никогда не влияют.
То что ему нравится Галя, Анетти, Яна, а может еще кто-то, кого нам не показали - это правда. Основное слово тут - нравится. Он не влюблен и тем более не любит, а ему нравятся красивые девушки, что не удивительно для мужчины традиционной ориентации

Но чтобы проявились серьезные чувства, этого мало. Да, нравится, да, выберет ту, которая нравится больше, но я уверен, что долго это не продлится. Анетти может быть и подошла на более длительный срок, но я согласен с Максимилианом, в финале ее не будет. Рожден ей интересен, но насколько этого интереса ей хватит, я думаю, она и сама не знает. В качестве друга-поклонницы она более органично смотрится.

И Яна и Галя, на мой взгляд, ну никак не могут конкурировать с Седаковой, а Рожден вряд ли захочет снижать планку требований к своей постоянной девушке. Тем более Галина дикция начинает резать обычный слух уже после 5 минут разговора, а что уж говорить о музыканте...

Согласен с тем, что орги не тыкнут пальцем: "Выбери ее!", а Рожден виляя хвостом на это согласится - не такой это человек. Имелось в виду то, что Рожден кого-нибудь все-таки выберет, а не скажет: "Не нашел на этом шоу я свою судьбу" и гордо выбросит кольцо в море.
Но его выбор не будет обусловлен сколь-нибудь глубоким чувством, а только наибольшей симпатией и условиями контракта, как, впрочем, и у почти всех Холостяков украинской версии шоу.

Просто учитывая некоторую необычность личности нынешнего Холостяка хотелось бы, чтобы финал был запоминающимся, как например, в первом сезоне или хотя-бы сезоне с Искореневым.
3 благодарности(ей) от:
sunny (10.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (09.04.2018)
Старый 10.04.2018, 22:21   #95
Модератор

Доп. информация

Цитата:
То что ему нравится Галя, Анетти, Яна, а может еще кто-то, кого нам не показали - это правда. Основное слово тут - нравится. Он не влюблен и тем более не любит, а ему нравятся красивые девушки, что не удивительно для мужчины традиционной ориентации
Минуточку, минуточку! Какая любовь??? Любовь не возникает сразу, в нее может перерости влюбленность через 2-3 года, а может и не перерости. Да и благоразумный человек, коим я считаю Рождена, не позволит себе влюбляться сходу, встречаясь одновременно с таким количеством девушек! Вообще, опытные Холостяки, то есть те, которые обручились в конце сезона, потом женились на избраннице и теперь растят с ней детей, говорят, что ни в коем случае нельзя в начале сезона решать, что вот та/те девушки, которые нравятся больше всего и останyтся в финале/станет избранницей. Потому что поначалу привлекают одни, но с ними могут не сложиться отношения. Надо терпеливо знакомиться со всеми кто интересен и привлекает и смотреть с кем именно из них возможны отношения в жизни, за рамками проекта. Мне кажется, что отношения после съемок разваливаются у тех, кто старался выбрать самую привлекательную для них девушку, игнорируя признаки, говорящие о том, что эти отношения могут не сложиться. Даже Холостяки, которые влюбляются в больше чем одну участницу к финалу, порой делают неверный выбор и потом им приходится разбираться с этим после шоу. Расторгать помолвку с одной, обручаться с другой и т.д. Формат шоу создает много сложностей. Oбычно Холостяки создают несколько отношений, некоторые из которых вдруг перестают развиваться, хотя сначала были искры и очень сильное притяжение! И обычно в итоге Холостяк выбирает ту, с кем отношения в самом разгаре и он видит, что они будует продолжаться и в жизни. Но бывают случаи, например, как с Искорневым, который одновременно был влюблен в 3-х и которому невероятно сложно было остановиться на одной в своем выборе (и такое по итогам шоу бывает нередко!). А потому он сначала выбрал Анюту, но оказавшишь в сложной ситуации после шоу понял, что она слишком молода и неопытна и отношения в жизни у них не сложатся. Семки шоу не жизнь, а потомy знакомясь с человеком после шоу в жизни, может возникнуть очень много разных сюрпризов!
Поэтому прежде чем влюбляться, я на месте Рождена сначала бы определилась в кого именно позволить себе влюбиться. Его уже сейчас, не этом этапе, притягивает несколько жeнщин и влюбиться - потерять голову, чего он себе пока позволить не может. Это вообще не очень рекомендуется, но на определенных стадиях влюбленности, к сожалению, неизбажно. И человек погружается в водоворот чувств и эмоций на последующие 2-3 года, пока в итоге чувства либо становятся более ставильные (любовь), либо же отношения разваливаются, даже при том, что люби по прежнему влюблены друг в друга. Но, к сожалению, одной влюбленности далеко недостаточно для создания крепких, стабильных, работающих отношений!
snkhom (11.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (11.04.2018)
Старый 10.04.2018, 22:38   #96
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Анетти может быть и подошла на более длительный срок...
А я вообще не вижу их вместе. Они замечательны как друзья, но я не вижу у них совершенно никакого физического притяжения, а без него, как ни крути, романтические отношения не получатся.
Цитата:
Рожден ей интересен, но насколько этого интереса ей хватит, я думаю, она и сама не знает. В качестве друга-поклонницы она более органично смотрится.
Да, да, да! И я не вижу, что она интересна Рождену в качестве подружке. Реально, я не думаю, что он из тех, кому хочется укращать эту необузданную девицу. Она хороша для шоу из за своей непредсказуемости, но не для отношений.
Старый 10.04.2018, 23:18   #97
Модератор

Доп. информация

Цитата:
И Яна и Галя, на мой взгляд, ну никак не могут конкурировать с Седаковой, а Рожден вряд ли захочет снижать планку требований к своей постоянной девушке.
А какие требования были к Седаковой? И соответствовала ли она этим требованиям? Потому что зачастую, влюбившись, человек становится заложником. Его многое не устраивает, но расстататься он до определенного момента, когда все уже становится невыносимым, не может. Я знаю, что Рожден, который даже не пил ни чая ни кофе, чтобы не употреблять никаие стимуляторы вообще, закурил в отношениях с ней, поскольку не мог с ними справляться. Так что я бы не ставила эти отношения в пример, поскольку они были сложными и неудачными.
Цитата:
Тем более Галина дикция начинает резать обычный слух уже после 5 минут разговора, а что уж говорить о музыканте...
А ему, может, это совершенно не мешает, иначе бы он не посягал на ее ноги!
Макс, помнишь в сезоне Криса фермера была женщина с голосом, который тебя ужасно раздражал и ты говорил, что с ней вообще невозможно быть из за ее голоса! И тем не менее она то и стала избранницей, а теперь уже и замужем, так что это кому то совсем не помешало на ней жениться!

Последний раз редактировалось barish; 10.04.2018 в 23:22.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 благодарности(ей) от:
snkhom (11.04.2018), sunny (11.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (11.04.2018)
Старый 10.04.2018, 23:52   #98
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Согласен с тем, что орги не тыкнут пальцем: "Выбери ее!", а Рожден виляя хвостом на это согласится - не такой это человек. Имелось в виду то, что Рожден кого-нибудь все-таки выберет, а не скажет: "Не нашел на этом шоу я свою судьбу" и гордо выбросит кольцо в море.
Именно Рожден такой человек, который не будет никого выбирать, если не увидит перспектив на отношения с этой девушкой. И такой пример в истрии шоу уже был, когда вообще никто не был выбран.
Цитата:
Но его выбор не будет обусловлен сколь-нибудь глубоким чувством, а только наибольшей симпатией и условиями контракта, как, впрочем, и у почти всех Холостяков украинской версии шоу.
В контракте нет условия, что кто то должен быть выбран.
Цитата:
Просто учитывая некоторую необычность личности нынешнего Холостяка хотелось бы, чтобы финал был запоминающимся...
Я надеюсь, что именно таковым он и будет!
snkhom (11.04.2018), sunny (11.04.2018), Лю-ся (12.04.2018), Максимилиан (11.04.2018)
Старый 11.04.2018, 00:00   #99
Модератор

Доп. информация

Цитата:
...хотелось бы, чтобы финал был запоминающимся, как например, в первом сезоне или хотя-бы сезоне с Искореневым.
А почему именно эти сезоны? Потому что в первом сезоне выбор был неожиданным и неодобряемым?
Мне больше запомнился выбор Лены Рясновой и я искренне желала счастья этой паре.
И даже выбор Сергея Мельника для мня был запоминающимся, мне нравилась эта пара, я желала ей счастья.
Старый 11.04.2018, 12:33   #100
Житель

Доп. информация

Цитата:
А почему именно эти сезоны?
Потому что первый сезон был наиболее искренним в проявлении чувств, а сцена, когда Макс отказывает Соломке, для меня наиболее запоминающаяся из всех сезонов.
А Искоренев поразил своей любвеобильностью: одной сделал на проекте ребенка, другую выбрал в финале, а третью - после финала.
2 благодарности(ей) от:
barish (11.04.2018), Максимилиан (11.04.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра