Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Двенадцатый эфир. Финал. 26.05.17

Результаты опроса: Итак..
Лида 5 35.71%
Стелла 1 7.14%
пофиг, всё давно известно 4 28.57%
карпачев )) 4 28.57%
томат 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2017, 20:02   #276
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio Посмотреть сообщение
да какая назначенная, господи, кому она надо чтобы её еще и назначать
возможно тому кому она дала, что бы назначил)))). :ног:
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 29.05.2017, 20:53   #277
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
возможно тому кому она дала, что бы назначил)))). :ног:
а ей оно зачем? Сама она что не понимала что и так фавориткой является? Даже девушки её фавориткой признали.
Старый 30.05.2017, 12:53   #278
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

[quote=ААА;1103568]
Цитата:
Сообщение от snkhom Посмотреть сообщение

крупным планом интимные органы ИМХО перебор явный. С другой стороны если бы это было рассчитано на врачей - то там вообще ничего такого нет. Но рассчитано на обывателя, а зачем его тогда пугать этой натуралистикой не понятно! Хотя в целом если хоть 5 человек с той толпы которая смотрит проект пойдет к врачу - уже будет хорошо. Ведь там показывают реальных людей с реальными проблемами со здоровьем. Как то же надо прививать нашим людям любовь к себе и ответственность за свое здоровье. СТБ это делает в своей собственной одиозной манере))). Удивляться нечему)
всё верно, тем более, что участников там ставят перед выбором-либо идёшь под камеры и излечиваешься, либо нет.Учитывая то, что у большинства людей нет денег для лечения (а они ведь в каждом сюжете показывают название клиник, в которые отправляют пациентов для консультации, так что если есть деньги, можно пойти туда проконсультироваться самостоятельно), люди соглашаются на подобное.

Последний раз редактировалось Евгения Л; 30.05.2017 в 12:57.
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2017, 12:56   #279
Старожил

Доп. информация

Цитата:
да какая назначенная, господи, кому она надо чтобы её еще и назначать
Знаете, за многие годы просмотров СТБ шных шоу мой скептицизм достиг уже того уровня, когда я склонна к мысли, что во всех этих шоу (где предполагается поочерёдный уход участников), всё прописано в сценариях изначально (кого брать на отборах, в какой последовательности они потом уходят из проектов и кому отдавать победу)
Благодарность от:
Фендюлий (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 13:31   #280
Старожил

Доп. информация

а смысл тогда это смотреть? Вам сюжет нравится, или актёрская игра, или персонажи такие интересные/близкие вам что не можете от их судьбы оторваться, или может темы какие глубокие здесь подымаются?

Последний раз редактировалось Cheerio; 30.05.2017 в 13:35.
Cheerio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
snkhom (02.06.2017)
Старый 30.05.2017, 15:03   #281
Мудрик

Очки репутации: 183,330
Получено "спасибо": 31,209
Доп. информация

Цитата:
а смысл тогда это смотреть? Вам сюжет нравится, или актёрская игра, или персонажи такие интересные/близкие вам что не можете от их судьбы оторваться, или может темы какие глубокие здесь подымаются?
А на форуме потрындеть? Вот главный смысл!

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
ААА (30.05.2017), Лю-ся (31.05.2017)
Старый 30.05.2017, 15:16   #282
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий Посмотреть сообщение
а о нормальном кино на форуме кто потрындеть мешает?
Спойлер:
Старый 30.05.2017, 16:18   #283
Мудрик

Очки репутации: 183,330
Получено "спасибо": 31,209
Доп. информация

Цитата:
Спойлер:
Спойлер:

Добра людина не та, яка вміє робити добро, а та, яка не вміє робити зла. (В. О. Ключевський)
Трагедія любові - це байдужість. (Сомерсет Моем)
Почніть робити те, що потрібно. Потім робіть те, що можливо. І ви раптом виявите, що робите неможливе. (Св.Франциск Асізський)
Фендюлий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2017, 16:37   #284
Старожил

Доп. информация

Цитата:
У меня тв обычно работает во время всех этих шоу как фон для разгадывания японских кроссвордов.Вот такой вот у меня вечерний досуг-решение "япончиков" под фон тв.
Благодарность от:
Снежинка (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 16:56   #285
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евгения Л Посмотреть сообщение
У меня тв обычно работает во время всех этих шоу как фон для разгадывания японских кроссвордов.Вот такой вот у меня вечерний досуг-решение "япончиков" под фон тв.
знаете, когда-то я случайно увидел отрывки первого сезона Холостяка (помню что там был отрывок с Таней-теннис), и я тогда поржал и подумал "бред какой-то, ну актёров понабирали, не бывает так в реальности". Первые два сезона я не смотрел. А потом глянул полностью первую серию третьего и меня зацепило. Прикол в том что при всей поверхностности происходящего тут есть логика, но чтобы её уловить смотреть нужно внимательно.
2 благодарности(ей) от:
snkhom (02.06.2017), Злючка Ведьмочка (02.06.2017)
Старый 30.05.2017, 17:16   #286
Старожил

Доп. информация

Цитата:
знаете, когда-то я случайно увидел отрывки первого сезона Холостяка (помню что там был отрывок с Таней-теннис), и я тогда поржал и подумал "бред какой-то, ну актёров понабирали, не бывает так в реальности". Первые два сезона я не смотрел. А потом глянул полностью первую серию третьего и меня зацепило. Прикол в том что при всей поверхностности происходящего тут есть логика, но чтобы её уловить смотреть нужно внимательно.
Ну возможно, возможно, она интересна психологам в плане изучения психологических портретов, психологии взаимоотношений, и тому подобного в этом роде, я в этом не особо разбираюсь.Мне как медику интересна ЯССТ
Старый 30.05.2017, 17:36   #287
Старожил

Доп. информация

[quote=Евгения Л;1103762]
Цитата:

всё верно, тем более, что участников там ставят перед выбором-либо идёшь под камеры и излечиваешься, либо нет.Учитывая то, что у большинства людей нет денег для лечения (а они ведь в каждом сюжете показывают название клиник, в которые отправляют пациентов для консультации, так что если есть деньги, можно пойти туда проконсультироваться самостоятельно), люди соглашаются на подобное.
Меня убил один эпизод когда в первом сезоне женщина пришла к Шопенюк с кровотечением и отказалась на осмотр с камерами. Но учитывая что кровотечение было не шуточное - ей вызвали скорую и отправили в клинику, а вот там уже когда ее ввели в наркоз - показали во всей "красе". И это как для меня был уже явный перебор. Думаю что она все же подписала документы для съемки - у нее просто выбора видимо в тот момент уже не было(. Но это как-то не сильно по-человечески(.
Благодарность от:
Н-Лика (31.05.2017)
Старый 30.05.2017, 17:38   #288
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий Посмотреть сообщение
таки да!
Старый 30.05.2017, 17:54   #289
Старожил

Доп. информация

[quote=ААА;1103833]
Цитата:
Меня убил один эпизод когда в первом сезоне женщина пришла к Шопенюк с кровотечением и отказалась на осмотр с камерами. Но учитывая что кровотечение было не шуточное - ей вызвали скорую и отправили в клинику, а вот там уже когда ее ввели в наркоз - показали во всей "красе". И это как для меня был уже явный перебор. Думаю что она все же подписала документы для съемки - у нее просто выбора видимо в тот момент уже не было(. Но это как-то не сильно по-человечески(.
Да, меня тоже это поразило.Но это ж СТБ, у них напрочь отсутствует понятие о какой-либо морали, этике, да даже элементарном чувстве такта.Но вот я уже сколько смотрю, никак в толк не возьму, зачем обычным зрителям, не медикам, демонстрировать все эти операции.Подобное может разве что отвратить от просмотра окончательно, но никак не заставить обратиться к врачу.Скорее к врачу стимулируют обращаться вот эти все их эксперименты.
Благодарность от:
snkhom (02.06.2017)
Старый 31.05.2017, 02:23   #290
Модератор

Очки репутации: 116,517
Получено "спасибо": 10,479
Доп. информация

Цитата:
то на этом шоу нормальные девочки едут домой на раз- два (первый второй вечер), а может даже не доходят даже до вечеринки - едут домой сразу с кастинга, а еще точнее даже на кастинг не идут. У них универы - учеба - работа, у них и в жизни нормальных достаточно! их и дома не плохо кормят! им эти лоХостяки не нужны....Туда идти то могут только прожигательницы жизни Стеллы ...
Ничего не могу сказать про Украину, какие девочки там ходят на кастинг, а в Америке было много интересных участниц, которые потом становились Холостячками и их жизнь круто менялась. Первая же Холостячка, которая была участницей в 1 сезоне Холостяка, вышла потом замуж за своего избранника пожарника, переехала к нему в Колорадо, родила 2-х детей. Они уже женаты более 10 лет. И потом несколько Холостячек вышли замуж за своих избранников, родили детей.
Недавно начался сезон очередной Холостячки, она юрист, само очарование! Известно, что обручена со своим избранником. До этого тоже была Холостячка юрист, на том Холостяке, где она была участницей, участвовала очень интересная женщина - оперная певица, канадка, теперь она пишет обзоры о шоу для канадского журнала плюс к своей оперной карьере.
После шоу у многих поучаствовавших в нем круто меняется жизнь, об этом еще Алена Лесык сказала, не слышала, чтобы кто то пожалел, что поучаствовал в шоу, кроме Чмерковского.
Цитата:
Эти ущербные которые в реальной жизни ничего построить не могут и не видят вокруг себя нормальных женщин, кому они по правде -то нужны?
Чмерковского сложно назвать ущербным и никому не нужным. И каждый Холостяк чего то добился в своей жизни, особенно в Украине не берут простых ребят, как в Америке, но и тут практически все Холостяки были стоящие ребята, хоть и не знаменитости.
А личная жизнь у каждого складывается по своему. И если приглашают поучаствовать в шоу и люди не отказываются - то не значит, что они никудышные. И девочки валом валят на шоу, нужно только отобрать стоящих.
Понятно, что был неудачный сезон, а потому и навевает такие мысли, хочется всех, участвовавших в создании шоу, обвинить в чем то.
НО, Холостяк - единственное шоу за последние 10 лет, зрительская аудитория которого значительно расширилась в мире. Это очень редно, чтобы какое то шоу было настолько успешным за 15 лет существования.

Последний раз редактировалось barish; 31.05.2017 в 02:32.
barish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 благодарности(ей) от:
snkhom (02.06.2017), Злючка Ведьмочка (31.05.2017), Лю-ся (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 12:17   #291
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Вот можете закидать меня тапками, а мне почему-то нравится Дима, он не гламурничает, не строит из себя "хто зна шо", не занудствует, спокойный, в общем нормальный, какой-то наиболее реальный из всех холостяков и внешне симпатичен, хоть поначалу и казался "мармеладным мальчиком", но поведение и характер уравновешивают "особенности" внешности.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Cheerio (01.06.2017)
Старый 31.05.2017, 18:48   #292
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать про Украину, какие девочки там ходят на кастинг
Не знаю кто ходит но вот такое вот отбирают

Цитата:
Сообщение от barish Посмотреть сообщение
После шоу у многих поучаствовавших в нем круто меняется жизнь, об этом еще Алена Лесык сказала, не слышала, чтобы кто то пожалел, что поучаствовал в шоу, кроме Чмерковского.
потому что он то думал, что будет как в Америке а оказалась как на СТБ))))

Цитата:
Чмерковского сложно назвать ущербным и никому не нужным. И каждый Холостяк чего то добился в своей жизни, особенно в Украине не берут простых ребят, как в Америке, но и тут практически все Холостяки были стоящие ребята, хоть и не знаменитости.
А личная жизнь у каждого складывается по своему. И если приглашают поучаствовать в шоу и люди не отказываются - то не значит, что они никудышные. И девочки валом валят на шоу, нужно только отобрать стоящих.
Понятно, что был неудачный сезон, а потому и навевает такие мысли, хочется всех, участвовавших в создании шоу, обвинить в чем то.
А зря что не берут простых, именно что надо брать простых и холостяков и девочек - было бы больше толку. И проваленный сезон не первый. Откровенно говоря очень ко времени ты написала свой пост. Я как раз готовила ужин и всплыло в голове ОБС что Д и Лиля расстались... И я вот начала думать как раз о том, что это не герои виноваты что так проходит шоу. Что это ср@е СТБ с огромным штатом кого не попадя включая и психологов не в состоянии набрать адекватных девушек что бы сложилась пара. Ведь еще на этапе ДО - было понятно что Лида может и хорошая девушка, только как-то слабовата на передок. И вообще не готова строить семью. Зачем брать такую на шоу? Она в принципе не должна была пройти кастинг! И половину из тех кого представили холостяку надо было на этапе кастинга отправить домой. Не могу поверить что психологи на собеседовании не видели этих вещей. Ведь все эти скелеты в шкафу были расставлены еще на этапе собеседований. Ведь не вчера они узнали что Лида любительница секса без обязательств! Короче "профессиональной" команде СТБ - два за новопроваленный сезон(((
Хотя с другой стороны - взять ветку нашего Холостяка и Русского и сравнить объемы дискуссии - там почти и обсудить нечего))):ног:
Благодарность от:
snkhom (02.06.2017)
Старый 31.05.2017, 21:11   #293
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика Посмотреть сообщение
Вот можете закидать меня тапками, а мне почему-то нравится Дима, он не гламурничает, не строит из себя "хто зна шо", не занудствует, спокойный, в общем нормальный, какой-то наиболее реальный из всех холостяков и внешне симпатичен, хоть поначалу и казался "мармеладным мальчиком", но поведение и характер уравновешивают "особенности" внешности.
Мені він теж подобається. Ось такий собі гарний хлопець, серйозний, чогось в житті досяг, є чим пишатись, скромний, не розбещений жіночою увагою. Просто та лінія поведінки ловеласа не притаманна йому. Йому потрібно було обрати природню для нього поведінку, можливо трішки сором"язливості, ніяковості додати, якоїсь глибини чи розумності. Все це в ньому є. А він грав роль палавого гігнта, а це не для нього.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Лю-ся (02.06.2017)
Старый 01.06.2017, 12:29   #294
winter girl

Очки репутации: 59,791
Получено "спасибо": 9,977
Доп. информация

Цитата:
Хотя с другой стороны - взять ветку нашего Холостяка и Русского и сравнить объемы дискуссии - там почти и обсудить нечего))):ног:
показывали б рос Холостяка по Стб в вечернее время, и смотрящих у нас на форуме было бы больше.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2017, 13:04   #295
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Не знаю кто ходит но вот такое вот отбирают
Так там Калина "парадом командует", потому такое вот и отбирают.Не пойму я, возможно, она специально так делает, чтобы наотбирать кого ни пОпадя. а потом сидеть и гнобить их всех на ПШ, ведь у каждой нашли к чему придраться и неслабо так "размазали".Думаю, её вместе со всей остальной творческой группой уже давным-давно пора менять.Я вообще за то, чтобы в каких бы то ни было шоу (в особенности на СТБ), каждый год менять и членов жюри и творческую группу.Потому что за долгие годы оно всё застаивается как в болоте, потому-то и получаем потом такие результаты, от которых зрители плюются.
Благодарность от:
Лю-ся (02.06.2017)
Старый 01.06.2017, 20:23   #296
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
показывали б рос Холостяка по Стб в вечернее время, и смотрящих у нас на форуме было бы больше.
тю а что мешает смотреть как я? в свободное время и в нете, я кстати так и стб-шного смотрю, эфир с рекламой меня раздражает, я себе спокойненько когда есть время и желание...
Старый 01.06.2017, 20:28   #297
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Так там Калина "парадом командует", потому такое вот и отбирают.Не пойму я, возможно, она специально так делает, чтобы наотбирать кого ни пОпадя. а потом сидеть и гнобить их всех на ПШ, ведь у каждой нашли к чему придраться и неслабо так "размазали".
ага и при этом Калина каждый раз делает вид овечки со словами типа - ну ты же сама так вела себя! нельзя показать то чего не было!
Старый 02.06.2017, 11:58   #298
Досконалість

Очки репутации: 44,666
Получено "спасибо": 15,499
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
думаю, що рос. холостяка хай дивляться на Росії.

Для рос.лохастяка є спеціальні окремі гілки і вони ніколи не були сильно активними.
[/B].
Злючка Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Crafty (02.06.2017), Н-Лика (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 12:49   #299
Старожил

Доп. информация

Цитата:
ага и при этом Калина каждый раз делает вид овечки со словами типа - ну ты же сама так вела себя! нельзя показать то чего не было!
Так она ж наверняка думает, что зрители настолько глупы, что не замечают этого.И даже не понимает какую ерунду наснимала в этот раз
Благодарность от:
Максимилиан (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 13:35   #300
Старожил

Очки репутации: 6,575
Получено "спасибо": 2,068
Доп. информация

Яна Соломко:

"Холостяк 7…)) Столько людей спрашивали мое мнение об этом сезоне, что я специально посмотрела несколько серий… Что я хочу сказать: с каждым сезоном приходят все более опытные девушки, которые знают как себя вести. Не то, что в самом первом сезоне. Стелла не совсем открытая… Мне кажется, это защитная реакция, а сама она добрый человек, с хорошей энергетикой. А Лида пытается быть идеальной — хотя ей не нужны ни отношения, ни семья. И, думаю, многие заметили, как она изменилась в лице, когда Холостяк привел ее в недостроенный дом… все ее чувства сразу пропали. Конечно, попробовать построить какие-то отношения Холостяк хотел и мне кажется мог только со Стеллой. Но у режиссеров, наверное, своя задумка, хотя от сезона к сезону она не меняется."
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
ААА (02.06.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра