Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Десятый эфир. 12.05

Результаты опроса: Кто сегодня не получит розу?
Галя 2 18.18%
Стелла 2 18.18%
Лида 3 27.27%
Юля 5 45.45%
Дима оставит всех 2 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 20:08   #301
Старожил

Очки репутации: 5,224
Получено "спасибо": 3,724
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Максимилиан Посмотреть сообщение
Стелла - унисекс?!!
нет не Стелла))). Модель из пацанки - унисекс))) . И да я не считаю ее пацанкой))). Нормальная такая деваха, дочь "решалы" - молодая копия))) у нее еще все впереди))))))
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 20:14   #302
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio Посмотреть сообщение
Сказка в любом случае закончится, рано или поздно.
Золотые слова! Именно закончится))) ! И если мужик умный он тоже поймет, что девки приходят и уходят, а семья остается))). Любовь пройдет, привычку никто не отменяла и у мужчин тоже. Мне почему то видится, что муж Юли взрослый мужчина, старше ее. Он должен быть уже состоявшимся и мудрым) В противном случае мамаша бы за него не стояла горой))). Я конечно не сильна в мужской психологии))), но тоже были случаи в жизни - повезло понаблюдать))).
Старый 15.05.2017, 20:15   #303
Старожил

Доп. информация

Цитата:
как персонаж из "Від пацанки до панянки". Если хочешь подробнее - глянь на том форуме что я тебе писал.
где смотреть?
Старый 15.05.2017, 20:47   #304
Старожил

Очки репутации: 6,578
Получено "спасибо": 2,072
Доп. информация

Цитата:
как персонаж из "Від пацанки до панянки". Если хочешь подробнее - глянь на том форуме что я тебе писал.
Глянул, не убедительно. Ты утверждаешь, что Стелла намного лучше подходит на роль пацанки для шоу "От пацанки до панянки", чем Юля. "Пацанками" называют девушек, которые ведут себя как пацаны, а не как девушки. Это начинается с одежды, внешнего вида, и далее, выражается в неженственном поведении. Пацанку можно заставить носить вечерние платья и туфли на высоких каблуках, но притягательности в глазах мужчин им это не добавляет, женственность в них это не проявляет, потому что той женственности в них практически нет. Стелла - манипулянт, эмоционально неуравновешенная, вспыльчивая, типичная альфа-самка, агрессивная и бесстрашная, привыкла добиваться своих целей. Но характеристика "пацанка" - не про неё, слишком много женственности и сексапильности в ней, чтобы считать её пацанкой.

Последний раз редактировалось Максимилиан; 15.05.2017 в 20:50.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
INESKA (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 20:55   #305
Старожил

Очки репутации: 6,578
Получено "спасибо": 2,072
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от faktorolya Посмотреть сообщение
может Стелла и модель, которую выбрали за какие-то "незнаютам" качества, но что девочка сутулая - явно видно
Она сутулилась на первом вечере, возможно, из-за слишком откровенного платья. Сколиоза я у неё не вижу.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 21:43   #306
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Но характеристика "пацанка" - не про неё, слишком много женственности и сексапильности в ней, чтобы считать её пацанкой.
ок, agree to disagree.
Благодарность от:
INESKA (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 22:32   #307
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
вы вообще серию смотрели? Один несчастный раз она пожаловалась что её Диме сдали, и то по делу. Где она жаловалась на маму (или папу), что это они виноваты в её проблемах с побоями?
Я смотрела всю. На мой взгляд, вы меня читаете как-то выборочно, или не вникаете в смысл.
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 22:34   #308
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика Посмотреть сообщение

Мама виновата, что Галя терпела, потому что она дура полная, для нее "бъет значит любит" - норма, таким бабам вообще нельзя размножаться.Галя выросла в этом, даже если сознательно понимает, что так жить нельзя, избавится от этого шлейфа из детства ей будет трудно.
Значит, во всем виновата мама. Удобная позиция
Старый 15.05.2017, 22:42   #309
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
И маму Юли понять можно! Сколько женщин живет по принципу "полюби меня, а я к тебе привыкну" если повезло встретить нормального мужика? миЛион! И вполне себе счастливы. А сколько таких как Юля уходит искать любви - поищут и возвращаются - и счастье если их принимают в зад обратно! Ну что такое? какие проблемы если с тобой носится как дурень с писаной торбой хороший мужчина? Любит помогает, всегда на все готов ради тебя, работящий, прекрасный отец!
Я бы и маму Юли ни в чем не обвиняла.
Но! Невозможно силой и нотациями заставить дочь жить с кем-то, даже если этот "кто-то" очень маме как зять нравится. Понятно, мама хочет как лучше. Но опять же, тут Юле нужно от мамы отопочковываться, и самой решать с кем ей жить и каким образом. А не мама должна рассказывать потенциальным кандидатам,о "семье втроем": ты, Юля и старый муж
Старый 15.05.2017, 23:04   #310
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Я смотрела всю. На мой взгляд, вы меня читаете как-то выборочно, или не вникаете в смысл.
будьте добры, объясните мне как я должен вас понимать. В частности вот эти две фразы
Цитата:
Галя будет до пенсии всем жаловаться, что во всех её проблемах мама с папой виноваты.
...
Потом ей, дочке, пора взрослеть и учиться брать ответственность за свои поступки, а не винить во всем маму.
Каким образом Галя это заслужила?
Старый 15.05.2017, 23:05   #311
Житель

Доп. информация

Цитата:
будьте добры, объясните мне как я должен вас понимать. В частности вот эти две фразы

Каким образом Галя это заслужила?
Что именно Галя заслужила?
Старый 15.05.2017, 23:11   #312
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Я бы и маму Юли ни в чем не обвиняла.
Но! Невозможно силой и нотациями заставить дочь жить с кем-то, даже если этот "кто-то" очень маме как зять нравится. Понятно, мама хочет как лучше. Но опять же, тут Юле нужно от мамы отопочковываться, и самой решать с кем ей жить и каким образом. А не мама должна рассказывать потенциальным кандидатам,о "семье втроем": ты, Юля и старый муж
вот у меня сложилось такое впечталение, что она специально ему все это наговорила что бы отвратить от Юли))) , понимаете? это как типо похвалить так что бы обосрать))) КОгда ты понимаешь что дочери ты ничего не сможешь внушить, то хоть таким образом разбить пару). Типа да ты хочешь, но он нет - смирись и возвращайся))) . А в остальном я с вами согласнА):хло:
ПЫСЫ, а как мне поправить смайлик, он не живой((((((((
Старый 15.05.2017, 23:12   #313
Житель

Доп. информация

Цитата:
вот у меня сложилось такое впечталение, что она специально ему все это наговорила что бы отвратить от Юли))) , понимаете? это как типо похвалить так что бы обосрать)))
И такой вариант возможен. Соглашусь
Старый 15.05.2017, 23:24   #314
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Что именно Галя заслужила?
выдумки ваши
Старый 15.05.2017, 23:26   #315
Житель

Доп. информация

Цитата:
домыслы ваши
Будьте так добры, укажите мне мои домыслы
Старый 15.05.2017, 23:29   #316
Житель

Доп. информация

Cheerio, если вы смотрели выпуск, то помните, что Галя рассказывала о папе. Как её было 15 лет, она пришла домой, и папа сказал, что муж её будет"пиии". И как она до сих пор была шокирована и потрясена
Старый 15.05.2017, 23:33   #317
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Cheerio, если вы смотрели выпуск, то помните, что Галя рассказывала о папе. Как её было 15 лет, она пришла домой, и папа сказал, что муж её будет"пиии". И как она до сих пор была шокирована и потрясена
последний эпизод? какая часть?
Старый 15.05.2017, 23:39   #318
Житель

Доп. информация

Цитата:
последний эпизод? какая часть?
По минутам не помню
Цитата:
маму там правильно пристыдили. Карпачёв был прав когда сказал что ни отец ни мать не интересуются жизнью дочери. То что у них вообще сложно семьёй назвать, макет. Не удивительно что Галя с кучей проблем выросла.
Исходя из вашего сообщения вы вините маму Гали в том, что Галя выросла с кучей проблем.
Старый 15.05.2017, 23:54   #319
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Исходя из вашего сообщения вы вините маму Гали в том, что Галя выросла с кучей проблем.
скажем так, в том что у Гали есть куча проблем есть и её (мамы) вина. И такой вывод сделал не только я.
Старый 15.05.2017, 23:56   #320
Старожил

Доп. информация

Цитата:
По минутам не помню
Ладно, давайте отталкиваться от вашей трактовки. Каким образом то что она была шокирована идиотской фразой своего отца даёт вам право утверждать, что она "будет до пенсии всем жаловаться, что во всех её проблемах мама с папой виноваты"?
Старый 16.05.2017, 10:51   #321
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Значит, во всем виновата мама. Удобная позиция
Не удобная позиция, а так оно и есть на самом деле. К сожалению, к сожалению огромному дети повзрослев практически всегда копируют модель поведения своих родителей, хотя умом понимают что так нельзя, хотя хотят по другому, но пока избавятся от того что получили от родителей, таки помучаются и не у всех получается к сожалению окончательно "выздороветь". А эта мама Гали мало того, что сама так жила, то есть ребенок это видел и жил в этом, так у нее еще и мозгов не хватает осознать что это ненормально и неприемлимо, она хихикает и говорит "бъет значит любит", и похоже всю жизнь так себя вела.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 11:02   #322
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

[quote]
Цитата:
не соглашусь... таких людей как мама Стеллы полно - это мама - "решала"))) . Нормальная такая тетка - вижу цель не вижу препятствий, которым легче отдаться, чем объяснить почему нет). Она так живет! И живет я вам скажу не плохо))). Она создала свою жизнь такой, что поставила на ноги детей, как мы видим хоть и разошлась, но не разосралась со своим мужем, у нее дом полная чаша. Она хочет что бы ее дочь была в шоколаде, что плохого? Да где то перегибает, но для нее это норма жизни. Был бы Дима из "решал" лучей тещи и не надо))). Да интеллигентному мальчику Диме это дико))) ну ничего я думаю что так же интеллигентно он поставит тещу на место если вдруг случится в их доме праздник))).
Я не считаю, что это нормальная тетка, это хабалистая и противная тетка, хитрая и жадная. Дом полная чаша и дети поставленные на ноги - заслуга скорей всего папы детей, который все это заработал. Разосратся с бывшим мужем - так это ж корыто, от которого тетю не оттянешь. Да, тетя ушлая, но наехать танком на молодого человека которого впервые видишь вывалив на него сразу же и свои материальные запросы, и условия контракта брачного и свое обязательное присутствие в жизни замужней дочери - не признак ума.И сами эти запросы не признак ума, потому что люди разные, приоритеты и представление о счастье и жини в целом тоже у всех разные и какого фига навязывать свое другим еще и с таким нахрапом.

Цитата:
И маму Юли понять можно! Сколько женщин живет по принципу "полюби меня, а я к тебе привыкну" если повезло встретить нормального мужика? миЛион! И вполне себе счастливы. А сколько таких как Юля уходит искать любви - поищут и возвращаются - и счастье если их принимают в зад обратно! Ну что такое? какие проблемы если с тобой носится как дурень с писаной торбой хороший мужчина? Любит помогает, всегда на все готов ради тебя, работящий, прекрасный отец! Чего еще надо? Мама трезво смотрит на жизнь! Сколько той любви? месяц? год? потом это все равно уже привычка! Страсти нет. Как по мне дуры те бабы которые всю жизнь ищут страсть! Знаю я таких в своей жизни. Много они наискали. Сидят зато теперь у разбитого корыта. Конечно мама хочет что бы дочь была устроена. Да наверное это где то из серии лучше синица... чем журавль... Но это ее материнское право))) А у Юли еще ветер в голове... еще выветрится... и может еще сойдется со своим мужем и будет счастлива)))
Хвалить бывшего мужа дочери на знакомстве с будущим, да еще и говорить "он будет в вашей жизни каждый день утром и вечером" , спасибо хоть не ночью - это клиника, впечатление сложилось, что эта мамаша сама неравнодушна к бывшему зятю, так она прочувствовано ему дифирамбы пела.

Последний раз редактировалось Н-Лика; 16.05.2017 в 12:02.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Cheerio (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 11:51   #323
диванный даосист

Очки репутации: 42,631
Получено "спасибо": 37,833
Доп. информация

все иы родом из детства, и влияние родителей и окружения на формирование и становление характера - огромны

Последний раз редактировалось Лера; 16.05.2017 в 12:01.
Лера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Н-Лика (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 12:28   #324
winter girl

Очки репутации: 59,791
Получено "спасибо": 9,978
Доп. информация

Цитата:
Юле вообще нечего было делать на "Холостяке", она типичная участница другого реалити - "От пацанки до панянки", причём из тех, которые приходят пацанками и уходят пацанками, в какую одежду их ни наряжай.
ну Юля разве что лайт-версия пацанки. Смотрела я первый выпуск этого сезона. Они там "отбитые" все. Куда Юле до них.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 19:31   #325
Старожил

Доп. информация

[quote=Н-Лика;1099002]
Цитата:
Я не считаю, что это нормальная тетка, это хабалистая и противная тетка, хитрая и жадная. Дом полная чаша и дети поставленные на ноги - заслуга скорей всего папы детей, который все это заработал. Разосратся с бывшим мужем - так это ж корыто, от которого тетю не оттянешь. Да, тетя ушлая, но наехать танком на молодого человека которого впервые видишь вывалив на него сразу же и свои материальные запросы, и условия контракта брачного и свое обязательное присутствие в жизни замужней дочери - не признак ума.И сами эти запросы не признак ума, потому что люди разные, приоритеты и представление о счастье и жини в целом тоже у всех разные и какого фига навязывать свое другим еще и с таким нахрапом.
ахах, да нормальная такая хабалистая противная тетка, хитрая и ну почему же жадная? не факт))). А что такой быть плохо? Для кого плохо? Для того кто встретиться на ее пути?
- да наверное для такого плохо, а вот для своей семьи очень даже хорошо))) Она порешает все вопросы, как щитом закроет своей спиной!
Она будет горой стоять за то что ей дорого и за тех кого она любит!
Так почему и для кого это плохо? Почему же поставленные на ноги дети - заслуга только мужа? Он только зарабатывал, воспитывала их она я думаю все же))). И опять же почему же это с корытом нельзя поссориться? Запросто))) Есть много вариантов когда отец помогает детям, а с бывшей не общается Она построила свою встречу с Х так как считала нужным) она не только наехала на него танком, она и проявила любезность и внимание к нему к родителям его. Потрудилась навести справки, приготовила подарок не формальный (на отцепись), а видно душу вложила, постаралась всеми силами сделать приятно! А то что как мать ее интересует судьба дочери и какой мужчина возле нее будет - это нормально! а что есть проще чем задать прямые простые вопросы - и получить четкие ответы. Зато она уже все о нем знает! и знает что ее ждет)))) А контракт - то это вообще супер просто). Брачные контракты заключают во всем мире, только мы ханжески возмущаемся. Ничего придет время и молодые все расставят на свои места и обозначат место матери в своей жизни! Когда я купила квартиру для дочери этажом выше - все и мне и ей кричали что я замучаю ее своим присутствием, а по факту оказалось что это она ко мне по 50 раз на дню шастала, а я ходила к ней в гости только по праздникам))) Так что ничего такого)))

Цитата:
Хвалить бывшего мужа дочери на знакомстве с будущим, да еще и говорить "он будет в вашей жизни каждый день утром и вечером" , спасибо хоть не ночью - это клиника, впечатление сложилось, что эта мамаша сама неравнодушна к бывшему зятю, так она прочувствовано ему дифирамбы пела.
ну про это я уже писала - думаю она это сделала специально! Это был тактический ход)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра