Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Пятый эфир 07.04.2017

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 12:41   #151
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Снежинка@Апр 7 2017, 21:07
раздел "за живе" в рамках проекта "холостяк"
Скорее. сеанс психотерапии :D
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2017, 12:43   #152
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фендюлий@Апр 7 2017, 21:13
На зрителей СТБ. Хорошо, что мы не зрители, а обсуждатели.
Очень интересно сказано.обсуждатели как разновидность зрителей :D .Хотя я всё же не думаю, что зрители сТБ такие уж примитивные и воспринимают всё за чистую монету.
Старый 11.04.2017, 12:23   #153
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Саша и Софа восторга не вызывали, особенно Софа в последнее время, потому, что очень смахивала на дуру которая косит под умную, а это самая утомительная разновидность дур, но все же пусть бы лучше отправили домой не их, а Галю и Кристину, вот не пойму на кой они нужны, никакие, скучные, блеклые и с Холостяком у них комуникаций на предмет зажжения искрЫ, интереса или хоть чего нибудь и с его и с их стороны - ноль, ноль и ноль.Юлю надо было домой на самом деле, а не понарошку и предварительно разоблачив ее козни с Аленой.Неужели справедливость так и не восторжествует? Свидание со Стелой со спуском с высоты - глупый, ненужный, ничем не оправданый риск. После того как, несколько лет назад у нас в городе случилась жуткая трагедия, на день Валентина на роупджампинге разбились девятнадцатилетний парень и восемнадцатилетняя девченка, он на смерть, она очень сильно покалечилась, я терпеть не могу пропаганды такого вида развлечений, вообще бы их запретила. Адреналинщики блин.
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 13:03   #154
Старожил

Доп. информация

ну так подобное свидание наверняка не без участия психолога планировалось.Не зря же именно её его дали
Старый 11.04.2017, 14:56   #155
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 11 2017, 11:26
пусть бы лучше отправили домой не их, а Галю и Кристину, вот не пойму на кой они нужны, никакие, скучные, блеклые и с Холостяком у них комуникаций на предмет зажжения искрЫ, интереса или хоть чего нибудь и с его и с их стороны - ноль, ноль и ноль.
Мне кажется в этом сезоне ни с кем нет искры. Только с Алёной на мой взгляд были видны взаимная симпатия, интерес, заигрывания. Мне она не нравилась, но вроде между ними что-то промелькнуло.

А так, сам холостяк на редкость скучный и пресный. Не удивительно, что девы не очарованы.. сидят, наверное, и ставки делают, вывезут ли хоть финалисток на моря, или вообще в этом году ничего не обломится..
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 15:48   #156
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Сегодня, 13:59
Только с Алёной на мой взгляд были видны взаимная симпатия, интерес, заигрывания. Мне она не нравилась, но вроде между ними что-то промелькнуло.
Возможно, но тогда его трудно понять - потопил Алену и вытянул Юлю.
Старый 11.04.2017, 15:54   #157
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Симпатию вижу к Лиде пока, ко всем остальным нипанятна

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 15:55   #158
Фернандо Торрес

Доп. информация

А Димочка мне по прежнему нравится, отакот

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 11.04.2017, 21:53   #159
Старожил

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 479
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Апр 11 2017, 13:59
Мне кажется в этом сезоне ни с кем нет искры. Только с Алёной на мой взгляд были видны взаимная симпатия, интерес, заигрывания. Мне она не нравилась, но вроде между ними что-то промелькнуло.
Я вижу Лиду и после спуска с высотки - поглядывает на Стеллу
С Аленой - игра какая то была. А с Марго в карете тада
faktorolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2017, 09:15   #160
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от faktorolya@Апр 11 2017, 20:56
Я вижу Лиду и после спуска с высотки - поглядывает на Стеллу
С Аленой - игра какая то была. А с Марго в карете тада
Лиду, наверное, я сама не воспринимаю, чего-то в ней не хватает, она как-будто роль играет просто. С Марго у них, конечно, сексуальное притяжение есть, но я имела ввиду немного другое - именно взаимный интерес, искру, начало влюбленности. Да и очень уж ощущается в Марго профессионализм. Был бы там любой другой, было бы то же самое. Нет у нее чувств никаких, чисто спортивный интерес. У Стеллы, возможно, что-то похожее на влюбленность уже есть, но мне кажется она настолько изголодавшаяся по сильному мужскому плечу, что на любого запала бы. Ну а от него ничего особенного к ней я не заметила пока.
Старый 12.04.2017, 13:10   #161
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@Апр 12 2017, 10:18
Лиду, наверное, я сама не воспринимаю, чего-то в ней не хватает, она как-будто роль играет просто. С Марго у них, конечно, сексуальное притяжение есть, но я имела ввиду немного другое - именно взаимный интерес, искру, начало влюбленности. Да и очень уж ощущается в Марго профессионализм. Был бы там любой другой, было бы то же самое. Нет у нее чувств никаких, чисто спортивный интерес. У Стеллы, возможно, что-то похожее на влюбленность уже есть, но мне кажется она настолько изголодавшаяся по сильному мужскому плечу, что на любого запала бы. Ну а от него ничего особенного к ней я не заметила пока.
Так Лида ж актриса, правда, в её послужном списке всего один фильм.Интересно, упомянут ли об этом факте или нет
Старый 12.04.2017, 15:02   #162
Поселенец

Очки репутации: 22
Доп. информация

А вам не кажется, что Лиля на постшоу проболталасъ о трёх финалистках, когда сказала кого видит своими конкурентками: Лида, Стелла и Юля?
Кава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2017, 16:33   #163
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кава@ Сегодня, 14:05
Лида, Стелла и Юля?
Юля финалистка? подленькая, страшненькая, конфликтаня и лживая. Стелла, которая выглядит и ведет себя так, словно всегда готова набросится с кулаками и покопать ногами - б-р-р. Лида не идеальна конечно, но хоть спокойная, воспитанная, без этих трагедий, надрывов и надломов, которые уже осточертели, к тому же симпатичная, иногда просто красавица и без налета вульгарности и без демонстративной готовности тут же продаться за хорошую цену.Хочется в финале нормальных девченок, пусть звезд с неба не хватают, но будут без жирных тараканов в головах и вселенских трагедий в биографиях. Так нет же, даже уже близняшке, которая, как мне кажется, что она, что ее сестра, живут довольно беззаботно и ничем особо не заморачиваются, притянули за уши трагедию жесткого соперничества между сестрами и доминирования одной над другой.
Старый 12.04.2017, 17:12   #164
Старожил

Очки репутации: 6,218
Получено "спасибо": 3,312
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кава@Апр 12 2017, 15:05
А вам не кажется, что Лиля на постшоу проболталасъ о трёх финалистках, когда сказала кого видит своими конкурентками: Лида, Стелла и Юля?
По всей видимости, так и есть.
Спойлер:

Фото, наверное, из сабантуйчика ДР на первом свидании Алены.
Но запечатлена вся тройка.
Разношерстная, а шо делать? так назначило СТБ.
Хотя кого там еще выбирать?
sunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2017, 19:28   #165
Фернандо Торрес

Доп. информация

Юлю додому, вот зачем ее оставил

Старый 13.04.2017, 09:50   #166
Модератор

Очки репутации: 116,622
Получено "спасибо": 10,488
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sunny@Апр 12 2017, 18:15
Хотя кого там еще выбирать?
вотименно... :rolleyes: :dntkw:
Старый 13.04.2017, 14:15   #167
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 12 2017, 17:36
Юля финалистка? подленькая, страшненькая, конфликтаня и лживая. Стелла, которая выглядит и ведет себя так, словно всегда готова набросится с кулаками и покопать ногами - б-р-р. Лида не идеальна конечно, но хоть спокойная, воспитанная, без этих трагедий, надрывов и надломов, которые уже осточертели, к тому же симпатичная, иногда просто красавица и без налета вульгарности и без демонстративной готовности тут же продаться за хорошую цену.Хочется в финале нормальных девченок, пусть звезд с неба не хватают, но будут без жирных тараканов в головах и вселенских трагедий в биографиях. Так нет же, даже уже близняшке, которая, как мне кажется, что она, что ее сестра, живут довольно беззаботно и ничем особо не заморачиваются, притянули за уши трагедию жесткого соперничества между сестрами и доминирования одной над другой.
Читала, что Юля сама откажется от розы в одном из последующих эпизодов.Хотя это могут быть всего лишь слухи, как известно, много чего пишут и предполагают
Старый 13.04.2017, 16:14   #168
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,176
Получено "спасибо": 5,948
Доп. информация

больше всего мне во всей этом сраче Юли и Алены нравится наш главный Холостяк) который как бы вообще не при чем

Юля посмела сказать Алене, что Холостяк поцеловал ее для того, чтобы посмотреть на реакцию других девушек?
хотя на самом деле он такого Юле не говорил..

и никого не смутило, что хоть он такого и не говорил, но это вообще-то так и есть.
потому что даже ради их дурацкой игры - можно было потискаться там, где они и сидели, а не выходить на улицу.

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 16:36   #169
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра+ Сегодня, 15:17--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Тигра @ Сегодня, 15:17)</div><div class='QUOTE'>потому что даже ради их дурацкой игры - можно было потискаться там, где они и сидели, а не выходить на улицу.[/b]

так там вроде в задании было, что бы Алена поцеловала его именно публично.
<!--QuoteBegin-Тигра
@ Сегодня, 15:17
Юля посмела сказать Алене, что Холостяк поцеловал ее для того, чтобы посмотреть на реакцию других девушек?
хотя на самом деле он такого Юле не говорил..
[/quote]
Вот именно, что не говорил. Юля это выдумала и унизила Алену публично и это ей сошло с рук. Потом, припертая к стенке, она призналась холостяку что действительно это выдумала и именно для того что бы публично унизить Алену и ей опять это сошло с рук.
Цитата:
больше всего мне во всей этом сраче Юли и Алены нравится наш главный Холостяк) который как бы вообще не при чем
а мне больше всего в этом сраче "нравится", что намеренную злобную выходку Юли старательно не заметили, зато из слов Алены, сказанных гораздо мягче, полушутя и в ответ на нападки, раздули целую трагедию, за которою Алену прям убить надо, видители она ранила чувства дев. А этот чурбан лохостяк не мог пересмотреть записи и воочию сам увидеть и услышать как в двух случаях все говорилось и было? И что собственно Алена сказала такого страшного, что он обязан ходить на свидания со всеми по формату шоу? так это так и есть на самом деле. А то что в итоге он выберет ее, так каждая что там сидит так думает и на это надеется, по крайней мере должна, иначе на фига они там нужны все? Или на "а выберет он тебя" она должна была сказать "ой, нет, нет, куда мне ничтожной". Ну бред же в самом деле. Пусть уберут этого мелкого грызуна Юлю - бесит и так будет справедливо, и хорошо бы в одном из постшоу извинились перед Аленой, потому, что перегнули палку с девой.
Старый 13.04.2017, 17:53   #170
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,176
Получено "спасибо": 5,948
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика+ Сегодня, 16:39--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 16:39)</div><div class='QUOTE'>так там вроде в задании было, что бы Алена поцеловала его именно публично.[/b]

такого не помню, руки он целовал ей прям там. и даже если публичный поцелуй был бы в задании - мог бы предложить это сделать не публично. если не предложил - значит хотел увидеть реакцию барышень.. или ему было просто пофиг на них всех, что еще хуже.

в любом случае часть вины за скандал на нем тоже, а он только хлопает глазками и воспитывает всех подряд. на себя пусть посмотрит для начала.
яке їхало, таке і здибало..

Цитата:
Originally posted by Н-Лика@ Сегодня, 16:39
и это ей сошло с рук.
Цитата:
Originally posted by Н-Лика@ Сегодня, 16:39
и ей опять это сошло с рук.
<!--QuoteBegin-Н-Лика
@ Сегодня, 16:39
раздули целую трагедию, за которою Алену прям убить надо, видители она ранила чувства дев. А этот чурбан лохостяк не мог пересмотреть записи и воочию сам увидеть и услышать как в двух случаях все говорилось и было? И что собственно Алена сказала такого страшного, что он обязан ходить на свидания со всеми по формату шоу? так это так и есть на самом деле. А то что в итоге он выберет ее, так каждая что там сидит так думает и на это надеется, по крайней мере должна, иначе на фига они там нужны все? Или на "а выберет он тебя" она должна была сказать "ой, нет, нет, куда мне ничтожной". Ну бред же в самом деле. [/quote]

Алена просто обычная недалекая барышня, которая даже аргументировано не может постоять за себя, когда надо, а более ушлая Юля этим прекрасно воспользовалась, потому что увидела, что Холостяк такой же недалекий. Остальным же барышням было просто удобно, что злобной стервой сделали Алену, да еще так быстро, чему та вообще поначалу даже не сопротивлялась, а активно стимулировала, пока не поняла, к чему идет, но было уже поздно..

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 20:23   #171
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигра@ Сегодня, 16:56
такого не помню, руки он целовал ей прям там. и даже если публичный поцелуй был бы в задании - мог бы предложить это сделать не публично. если не предложил - значит хотел увидеть реакцию барышень.. или ему было просто пофиг на них всех, что еще хуже.
Было было в задании "публично".
Другой вопрос, что он намеренно хотел это сделать при барышнях. Помню его слова "Девушки должны привыкнуть, что поцелуев на шоу будет много". Я после этих слов ту писала, что видать целовальник он еще тот
А то что они рассвирепеют никому в голову, якобы, не пришло
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2017, 10:41   #172
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Эфир не смотрела, но судя по кол-ву страниц обсуждения, шоу набирает обороты :angry:
Стоит ли смотреть вообще или подождать когда Калину заменят?
Старый 14.04.2017, 11:22   #173
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Heleblanca@Апр 14 2017, 09:44
Эфир не смотрела, но судя по кол-ву страниц обсуждения, шоу набирает обороты :angry:
Стоит ли смотреть вообще или подождать когда Калину заменят?
Пока кроме конфликта Юли с Алёной особо ничего и не было. Целовался Гг со всеми, кого водил на свиданки (совершенно неинтересные и не запоминающиеся), кроме Гали и Лили. Усё)
Старый 14.04.2017, 11:43   #174
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nery@ Сегодня, 10:25
Пока кроме конфликта Юли с Алёной особо ничего и не было. Целовался Гг со всеми, кого водил на свиданки (совершенно неинтересные и не запоминающиеся), кроме Гали и Лили. Усё)
разве что запомнилась то, как бедная Лиля попала в аутсайдеры, потому, что не поведала холостяку на своем свидании романтическом, что одна из дев подвернула себе ногу, эта подвернутая нога фигурировала еще несколько серий, как и шпинанье по этому поводу Лили. Да еще Стелин копчик травмированый несколько серий звучал. Кстати в гололед я тоже подобным образом травмировалась, так там боль адская (и это без трещины, просто ушиб), первые дни совмем практически ходить было невозможно, а потом еще около месяца с болью, особенно при подъеме по ступенькам, входе и выходе в маршрутку и т.д, больно сидеть, больно лежать, и никаких каблуков, не понимаю, как Стела уже через несколько дней рассекала на каблучищах, пряменько, ровненько и бодренько, как ни в чем не бывало. Уж не была ли то та же манипуляция или постановочый сценарный номер. И вообще эти травмирования и болячки необязательно выносить в эфиры, тоже еще изюминку нашли - обязательное бобо у девы и участие со стороны холостяка.
Старый 14.04.2017, 16:33   #175
Баронет

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 14 2017, 10:46
И вообще эти травмирования и болячки необязательно выносить в эфиры, тоже еще изюминку нашли - обязательное бобо у девы и участие со стороны холостяка.
Та нечего там просто кроме этого и выносить. Свидания никакие, Холостяк так себе, девы аналогично.. вот и выезжают на склоках, травмах, да трагЭдиях.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра