Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Четвертый эфир 31.03.17

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 18:27   #376
Старожил

Очки репутации: 1,172
Получено "спасибо": 149
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от INESKA@Мар 31 2017, 20:29
Какая ужасная у Саши речь
ну так - учится ж на журналистика, 4 курса уже отучилась, всего ничего осталось, через год будет готовым специалистом

мож в СТБ писать сценарии пойдет :ph34r:
Crafty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2017, 18:43   #377
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АлекSandra@Мар 31 2017, 23:00
Да я уже запуталась в этих деффках, они как с одной болванки отлиты. Все с бровями, все склочные и всем только пропиариться.) Галю, думаю, только зацепи...)), а Лида слишком продуманная. Кароч, никто не нра. Все равно кто победилка, хоть страшнючая "королева красоты" - Саша.) Смешнее было бы.))
Лучше Марго
Старый 02.04.2017, 23:15   #378
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

люди где можно досмотреть в приличном качестве пост-шоу и в целом холостяка дальше смотреть? а то я уже какой раз засыпаю посреди "сюжета"))) так интересно - так интересно что сил нет
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 08:28   #379
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 2 2017, 22:18
люди где можно досмотреть в приличном качестве пост-шоу и в целом холостяка дальше смотреть?
Я вот тут смотрю http://comedy-portal.net/watch-online/6287...yak-stb-7-sezon
Серии добавляются по субботам.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 09:21   #380
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ААА@Апр 2 2017, 23:18
люди где можно досмотреть в приличном качестве пост-шоу
На сайте СТБ можно

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 10:56   #381
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Апр 1 2017, 16:34
Но уже второй раз он на неё довольно глупо наехал, тогда уже можно и нужно было обидеться. Сказать: "А если бы я назвала себя королевой Англии?" мне бы тут тоже претензии предъявляли?* И обязательно припомнить ему Юлин поклеп, который не был раскрыт прилюдно.
Ей бы тут обидеться и сказать: раз такое дело, я ухожу из проекта!
Вместо этого она зачем то начала извиняться, потом, кода узнала, что её второй раз подставила Юля, ничего не сказала в видеообращении, а мямлила про ветер.
И третий раз у неё был шанс на церемонии роз высказать ему и всем, все, что она думает. Она же молча ушла как виноватая. Глупо
ППКС! Ситуация с Аленой возмутительна! Сама Алена в этой ситуации тряпка-тряпкой, а холостяк ЛОХОСТЯК, аж смотреть противно. Я не в восторге от Алены, но терпеть не могу когда стадо нападает на одного даже за дело, не говоря уже о том, когда это делается без весомых причин, просто в угоду звериным инстинктам, при чем зверьки что-то вроде крыс. Юля вот настоящий такой мелкий противный грызун, страшненький и злобненький, но лохостяку похоже нравится. Я уже вообще начинаю сомневатся в его полной адекватности, то он от жоп тает, то от силиконовых губьев, про которые в народе говорят " як у мавпи жопа", то страшненьким грызунам позволяет втихую, но так мерзенько пакостить, еще и поощряет это, шепча на ушко "Я рядом"
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 11:06   #382
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty@ Вчера, 15:36
Стелла откровенно глуповата и "гоповата", тоже не нра.
Да, самое отталкивающее в ней - гопота, которая просто прет, а еще постоянно этот ее бешеный взгляд из подлобья, дерганная какая-то все время, все норовит по понятиям разобраться - ужас. Лиля и Саша по внешности, как родные сестры. Лиля на постшоу была похожа на цыганку. Калина была ужасна внешне. Загримировать Алену старушкой - свинство. Лена конечно глупа, но ржать над ней всей студией, выставив полной дурой тоже не айс. Лида бывает очень хорошенькая и вроде не глупа и воспитана, но чего-то пока в ней не хватает, не цепляет. Галя -моль боязливая и слезливая. Еще одна моль - блонда Кристина. Одна Анети красотка! Хоть я и разочаровалась в ней в последних сериях прошлого Холостяка, но таки красотка! Стала сдержанней, уверенней в себе, умница, умело рот даже Карпачеву затыкала! Браво!
Старый 03.04.2017, 15:52   #383
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty@ Вчера, 15:36
почти не сомневаюсь, что Алена никуда не уходила

Уйти ее с такой тупой формулировкой было бы слишком даже для нашего ГГ.
Да ну! разве хоть одна дева уже после того как проводили , усадили в машину в дорогу додому, принявшая участие в постшоу, как выбывшая, возвращалась? что-то не припомню такого. Хотя хотелось бы, ну очень хотелось бы этого, что бы девы взбесились.
Старый 03.04.2017, 16:02   #384
Фернандо Торрес

Очки репутации: 38,762
Получено "спасибо": 16,403
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 3 2017, 15:55
Да ну! разве хоть одна дева уже после того как проводили , усадили в машину в дорогу додому, принявшая участие в постошоу, как выбывшая, возвращалась? что-то не припомню такого. Хотя хотелось бы, ну очень хотелось бы этого, что бы девы взбесились.
А еще прикольнее было бы, чтобы как в МШ устроили борьбу между выбывшими участниками за возвращение)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
INESKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 17:41   #385
Старожил

Очки репутации: 5,151
Получено "спасибо": 3,646
Доп. информация

А смысл?, они же не за каструлю борща бьются, и не бифштекс их выгнал)))) Он выгнал кого посчитал нужным, кто не понравился, ну так ему и надо тогда). А Алена конечно троль 99 уровня , но блин , они что там все остальные одуванчики? Ну короче не понравилась она ему чем то вот и отправил домой, потому что если бы изначально сильно в сердце упала, он бы ее не слил).
ААА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 22:45   #386
Баронет

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 3 2017, 14:55
Да ну! разве хоть одна дева уже после того как проводили , усадили в машину в дорогу додому, принявшая участие в постшоу, как выбывшая, возвращалась? что-то не припомню такого. Хотя хотелось бы, ну очень хотелось бы этого, что бы девы взбесились.
Может это еще одна фишка этого сезона. Просто слишком уж громкой была его фраза перед ее уходом. Что-то вроде "я в жизни еще ни в ком так не разочаровываться, как в тебе". Это довольно громкое заявление, которое ее дискредитирует и априори делает виноватой во всех грехах. Потом Юля найдет новую жертву, он поймет, что это именно она мутила воду и прозреет, что был очень виноват перед Алёной, не попытался даже разобраться, наехал и выгнал. А так как он, как я смотрю, рьяный борец за справедливость, то поспешит вернуть её. Вот только я бы на её месте не вернулась. Слишком уж унизительно всё это было. Некрасиво и не по-мужски..

Ну это мне так видится.
Nery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 23:33   #387
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Апр 3 2017, 14:55
Рама в позапрошлом сезоне?
с церемонии роз где они были в национальных костюмах
Старый 03.04.2017, 23:36   #388
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 09:59
а холостяк ЛОХОСТЯК
:rolf:
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 11:03   #389
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty@ Вчера, 22:36
Рама в позапрошлом сезоне?
с церемонии роз где они были в национальных костюмах
Я уже не помню толком, но там было как то менее радикально и разве Рамина участвовала в постшоу, как выбывшая? Тоже, кстати ,девушку поунижали немало. Помню мамаша холостяка заявила в студии что-то вроде "я непонимаю, как Рамина смогла дойти до финала", ее сынок прям золото в алмазах, а девушка совсем недостойна такого счастья видите ли. Вот есть же тупые бестактные высокомерные дуры. Но больше всех родителей в этом плане конечно отличились господа Чмерковские. А лучшими были родители Ираклия.
Старый 06.04.2017, 15:19   #390
Старожил

Очки репутации: 38,978
Получено "спасибо": 9,037
Доп. информация

Немного о технической стороне процесса
Спойлер:
Евгения Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра