Форум СТБ (СанТа-Барбара)

Вернуться   Форум СТБ (СанТа-Барбара) > Забута скриня > Архів > Холостяк 6

Третий эфир 24.03.17

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 00:48   #226
Старожил

Очки репутации: 6,894
Получено "спасибо": 1,333
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty@ Сегодня, 22:48
Почему не вовлекаются правоохранительные органы когда на всю страну рассказывают об уголовном преступлении, растлении несовершеннолетних детей
так у нас вроде с 16 лет можно
Старый 27.03.2017, 08:02   #227
или просто Блан

Очки репутации: 9,401
Получено "спасибо": 4,888
Доп. информация

Цитата:
Шоу вместо по задумке романтического реалити все стремительнее превращается в тягомотный и гадостный аналог Дома-2
Таки да. Весь третий выпуск просмотрела за 15 мин. Практически все на ускоренной перемотке. Даже комментировать нечего, все уже выше сказано.
Неужели орги не видят, как катится рейтинг? Надо срочно менять режиссера.
Старый 27.03.2017, 09:38   #228
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty@ Вчера, 23:48
Почему не вовлекаются правоохранительные органы когда на всю страну рассказывают об уголовном преступлении, растлении несовершеннолетних детей,
Да там была оговорка, что мама даже доверенность выписывала, что бы чужой дядя по заграницам покатал. Так что, о каком заявлении может идти речь? Сдали девочку в эксплуатацию, причём никто не в обиде, а девочка хвастается и даже этим гордится.
Учитывая, что эту передачку могут смотреть девочки, мечтающие про принцев(любовь, замужество, семью), то мораль этого действа, особенно откровения на пост-шоу, это точно не об этом.

Продаваться, можно и нужно(главное, за дорого), постельно-дружеские отношения, это норма, и так далее. Правду жизни они нам показывают! Ей богу! Уж лучше "Весна на Заречной улице" посмотреть, или "Красотку."

Ну а внешность девочек, это совсем... Все одинаково-пластмассовые. Поскольку смотрю наскоками, то половину из них постоянно путаю между собой. А вторую половину узнаю по необычно "замечательным" носам-губьям-помадам. И один трансвестит. (ну постоянно, натыкаясь на блонду вздрагиваю и всматриваюсь, надеваю очки, и поближе подхожу к телевизору )

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 11:02   #229
Старожил

Очки репутации: 2,676
Получено "спасибо": 1,092
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Crafty@ Вчера, 22:48
На что мы смотрим? Почему нам подсовывают кучку продажных бабенок и все вокруг включая гостей и зрителей делают вид, что воспринимают их как уважаемых людей? Как Калина, выбиравшая и утверждавшая этих "девушек" смеет им же в глаза морализировать?
Почему не вовлекаются правоохранительные органы когда на всю страну рассказывают об уголовном преступлении, растлении несовершеннолетних детей, да еще и с согласия мамы и бабушки? Даже если вдруг растлитель настолько засекречен, что никак нельзя узнать его имя, почему не привлекают к уголовной ответственности как минимум маму Ольги, подсунувшую в постель взрослому мужику несовершеннолетнюю дочь за бриллианты и курорты?
Как смеют Калина и Ко продвигать этих "девушек" в массовом порядке с экранов да и еще и бравировать этим?
1000+! Только я бы сказала попроще и пореалистичней - доколе будут пиарить
Спойлер:
с видом "ну и что здесь такого"? Ладно в прошлих сезонах еще как -то старались все завуалировать и не бравировали этим - мастер ногтевого сервиса Снежана рассказывала как она начала копить на квартиру и машину экономя на школьных обедах и Наташа тоже как-то поделикатней была. А сейчас сидит, простите, эта безмозглая кобыла и нагло на всю страну заявляет " да я дорогая
Спойлер:
и горжусь этим, и в жопе, которую я в первом выпуске показала крупным планом, я вас всех имею". Вторая, в прошлом такая же, Марго, только менее удачливая, когда рассказывала о своей тогдашней жизни, то девы на диване аж млели "ах, вот это ей повезло", никто не заметил? Может нормальных, умных, чем-то увлеченных, работающих или учащихся девушек надо брать или у нас в стране не осталось таких - одна
Спойлер:
? Все по 19 -25 лет, а у всех уже история, все какие-то травмированные, прибитые, потасканные или безмозглые - оспидя, да шо ж такое -то!
Н-Лика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 12:31   #230
Житель

Очки репутации: 1,017
Получено "спасибо": 153
Доп. информация

Начну с того, что если прошлый выпуск я весь прозевала, то этот выпуск скучным не назовешь.
Совершенно не поняла свидания втроем, построенные на алкогольном марафоне. Зачем так напиваться? И что в этом интересного, полезного...не могу слова подобрать? Если в прошлом сезоне, там была игра - "если с тобой этого не случалось, то выпей" - ну куда ни шло...А тут? :dntkw:
Но полный ахтунг наступил, когда Холостяк выпятил попу, для того чтобы его били ремнем по заднице... Я все видела-перевидела, но...это шо за БДСМ? Здоровый, красивый спортсмен - зачем ему ЭТО? Зачем ему так унижаться перед камерами?
...В качестве плюсов хочу отметить некие интриги с розами. Хорошо получилось -отправил деву на машине домой...а там роза! А та, которая победно усмехалась - отправилась домой.
На церемонии вообще ничего не могла понять. Алену попытались прилюдно унизить, сообщив фейк. Она пожаловалась Холостяку. Он вызвал сплетницу, та похлопала глазками: да, я так сделала, но мне хотелось досадить Алене, и в итоге, виноватой оказалась...Алена :dntkw:
И он перед всеми извинялся за поцелуй. А когда целовался, тогда ты не понимал, что творишь?
Тут уже так на(за)крутили, что я ничо не могу понять
Кэролайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 12:46   #231
или просто Блан

Доп. информация

Цитата:
Все по 19 -25 лет, а у всех уже история, все какие-то травмированные, прибитые, потасканные или безмозглые - оспидя, да шо ж такое -то!
Походу это креатив от Калины. Чего ожидать, если крайне необходимо было во Львове снова посетить этот Мазок. Мало было в прошлый сезон? Смотреть было неприятно. По всей видимости именно так выглядит романтическое свидание в понимании Калины.
Кароче... :band:
Старый 27.03.2017, 13:03   #232
Житель

Доп. информация

Забыла за Софу сказать. На йоге удачно терлась о Холостяка причинными местами, и не стеснялась. Потом вдруг вспомнила, что девушка невинная, застеснялась, возникли непонятные ощущения... поцелуй- ах-ах, как можно, потом впилась в него невинными губьями.
Все это Баян Баянович
Старый 27.03.2017, 13:23   #233
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 10:05
Вторая, в прошлом такая же, Марго, только менее удачливая, когда рассказывала о своей тогдашней жизни, то девы на диване аж млели "ах, вот это ей повезло", никто не заметил?
а мне Марго нравится, позитивная такая, откровенная, не злая. Однозначно со знаком + её воспринимаю.
Старый 27.03.2017, 13:49   #234
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн+ Сегодня, 11:34--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Кэролайн @ Сегодня, 11:34)</div><div class='QUOTE'>Здоровый, красивый спортсмен - зачем ему ЭТО? Зачем ему так унижаться перед камерами?[/b]
как я понял, Калина ж их притянула в то кафе, значит кто-то должен был получить люлей, Дима решил что девушек в обиду не даст и подставил себя, тем более что повод (его поведение на прошлой ЦР) был.
<!--QuoteBegin-Кэролайн
@ Сегодня, 11:34
На церемонии вообще ничего не могла понять. Алену попытались прилюдно унизить, сообщив фейк. Она пожаловалась Холостяку. Он вызвал сплетницу, та похлопала глазками: да, я так сделала, но мне хотелось досадить Алене, и в итоге, виноватой оказалась...Алена [/quote]мутно получилось, согласен. Как я понял, Юля съехала в разговоре на то, что она была пьяная и не помнит точно что она говорила Алёне, только что хотела ей насолить. Потому Дима не мог быть уверен в ситуации, и предпочёл поспешных выводов не делать. А уже посредством монтажа нам представили так, что Алёна оказалась виноватой, и сейчас может уйти. Лично я хотел увидеть как он Юлю заставляет перед Алёной извиниться, прилюдно, на ЦР. А то получается она вышла сухой из воды.
Старый 27.03.2017, 14:08   #235
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 12:52
А уже посредством монтажа нам представили так, что Алёна оказалась виноватой, и сейчас может уйти. Лично я хотел увидеть как он Юлю заставляет перед Алёной извиниться, прилюдно, на ЦР. А то получается она вышла сухой из воды.
Алена говорила "он выберет меня" полушутя и отбиваясь от нападок дев, надо же ей было сохранять лицо в ответ на укусы, а эта страшненькая Юля приперлась пъяная и заявила злобно, совершенно не к месту, ни с того ни с сего ",а холостяк сказал , что целовался с тобой потому что хотел проверить нашу реакцию", что было некрасиво и унизительно по отношению к Алене и некрасиво по отношению к тому же холостяку. И эНтот лохостяк после этого оставляет Юлю и опять же публично унижает Алену. Ну, капец, других слов нет! Либо, простите, режисер, сценарист вкупе с штатным психологом дураки либо зрителей считают таковыми, раз думают , что такое понравится и заинтересует. Я равнодушна и безпристрастна пока к девам, единственно я проитв Стелы, потому что она быкует, а я этого терпеть не могу больше всего, но и меня такая постановка коробит.
:p.s: в первом выпуске крупным планом фигурировала жопа Оли, а в третьем выпуске акцент на жопы дев при занятии йогой - и там и там холостяк прям тает. У нас в конце-концов романтическое красивое шоу о любви или
Спойлер:
какая-то. Романтик нашли, нечего сказать.
Старый 27.03.2017, 14:47   #236
Старожил

Очки репутации: 11,909
Получено "спасибо": 3,858
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 14:11
в первом выпуске крупным планом фигурировала жопа Оли, а третьем выпуске акцент на жопы дев при занятии йогой - и там и там холостяк прям тает. У нас в конце-концов романтическое красивое шоу о любви или [Показать/Скрыть] какая-то. Романтик нашли, нечего сказать.
А может это самое главное, что интересует холостяка-Диму. Кому глаза, кому ноги, кому грудь. А Дима первой оценивает жепку? Бывает У каждого свои слабости.

А чем вы занимаетесь? Как и вся наука-счастьем человеческим (с)
kioto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 14:52   #237
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio+ Сегодня, 12:52--><div class='QUOTE_top'>Цитата (Cheerio @ Сегодня, 12:52)</div><div class='QUOTE'>как я понял, Калина ж их притянула в то кафе, значит кто-то должен был получить люлей, Дима решил что девушек в обиду не даст и подставил себя, тем более что повод (его поведение на прошлой ЦР) был.[/b]

Я поняла, что это было наказание. Но лучше уж бы пощечину залепили, это мужчину не унижает. В РФ когда-то было - она тоже злая на него, они пришли в театр, переоделись в костюмы, и она по пьесе должна была его то бить руками, то ли пощечины давать...Ну она и оторвалась. Там это гармонично смотрелось
А тут разве что трусы не снял и попу под ремень подставил, бррр
Цитата:
Originally posted by Cheerio@ Сегодня, 12:52
Лично я хотел увидеть как он Юлю заставляет перед Алёной извиниться, прилюдно, на ЦР.
А как я это ждала! Получается, она призналась что намеренно наврала, потом соврала дважды, сказав, что Алена заявила, что он её парень, и ему даже в голову не пришло, что она опять может соврать.
Тут лучше уже очную ставку устроить, а не так доверчиво поддаваться. Он выглядит тут ...неумным.
<!--QuoteBegin-Н-Лика
@ Сегодня, 13:11
в первом выпуске крупным планом фигурировала жопа Оли, а третьем выпуске акцент на жопы дев при занятии йогой - и там и там холостяк прям тает.[/quote]
Про жопу холостяка на наказании забыли
Старый 27.03.2017, 14:56   #238
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 13:50
А может это самое главное, что интересует холостяка-Диму.* Кому глаза, кому ноги, кому грудь. А Дима первой оценивает жепку? Бывает* У каждого свои слабости.
Та пусть себе, но не в телевизоре же. А когда в телевизоре, то обязан, ну просто таки обязан, думать не только о себе но и о зрителях. Я вот, как зритель, настоятельно хочу чтобы его интересовал человек в целом, причем в обязательном порядке с душой и мозгами, а не выборочно по частях.
Старый 27.03.2017, 14:57   #239
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kioto@ Сегодня, 13:50
А может это самое главное, что интересует холостяка-Диму.
Да, но они сами ему это в лицо тычут
Старый 27.03.2017, 15:06   #240
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 14:00
Да, но они сами ему это в лицо тычут
Но ведь он тоже мог в первом выпуске сказать, когда ему тыкнули это прям в лицо в буквальном смысле:"Да, тьфу, мадам, что это такое вы себе позволяете", деликатненько, конечно, так сказать, а не настолько жопой впечатлился, что розу первого впечатления подарил.
Старый 27.03.2017, 15:54   #241
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 14:09
Но ведь он тоже мог в первом выпуске сказать, когда ему тыкнули это прям в лицо в буквальном смысле:"Да, тьфу, мадам, что это такое вы себе позволяете"
:rolf:
А она ему: "Ой, я нечаянно!" :blash:
Старый 27.03.2017, 16:23   #242
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кэролайн@ Сегодня, 14:57
А она ему: "Ой, я нечаянно!"
Кто, она бы так сказала? Да никогда. Особь, которая на первой встрече тыкакет человеку в лицо свою голую пятую точку, даже не поняла б наверное, а что собственно не так. Нет, кроме шуток, вот разве можно представить, что бы девушки из первого Холостяка, которым тоже изрядно от нас доставалось, та же Саша,или Надя, или Соломко, или Илона, или Кристина, или Даша и прочие так знакомились, или со второго Оля и Ряснова или некоторые другие и с других выпусков ? Все же уровень другой. А здесь "яке їхало таке й здибало" хочется добавить "таке й поганяє", то есть режисирует и направляет, уже за задници розы начали раздавать.
Старый 27.03.2017, 17:40   #243
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 13:11
какая-то. Романтик нашли, нечего сказать.
а вы с другой стороны посмотрите - помните в начале сезона говорили что слишком "сладкий", радуйтесь что не гей
Старый 27.03.2017, 17:52   #244
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@ Сегодня, 15:26
Нет, кроме шуток, вот разве можно представить, что бы девушки из первого Холостяка, которым тоже изрядно от нас доставалось, та же Саша,или Надя, или Соломко, или Илона, или Кристина, или Даша и прочие так знакомились, или со второго Оля и Ряснова или некоторые другие и с других выпусков ? Все же уровень другой.
А если серьезно,я согласна о другом уровне. Более того, с каждым выпуском уровень понижается. В прошлом - драка, сейчас - попы и перепившие участники ((
Старый 27.03.2017, 17:55   #245
Старожил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Н-Лика@Мар 27 2017, 14:09
Но ведь он тоже мог в первом выпуске сказать, когда ему тыкнули это прям в лицо в буквальном смысле:"Да, тьфу, мадам, что это такое вы себе позволяете", деликатненько, конечно, так сказать, а не настолько жопой впечатлился, что розу первого впечатления подарил.
вот, честно говоря, я пытаюсь себе представить реакцию нормального молодого человека на ту ситуацию в стиле "что вы себе позволяете", и у меня ничего не получается. Симпатичный парень, привлекательная девушка, и тут он такой включает "руссо туристо, облико морале". Я бы не понял. А за это он ей розу ПВ подарил, или нет, мы уже не узнаем, так что это домыслы.
Старый 27.03.2017, 17:57   #246
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 16:43
радуйтесь что не гей
Ну да. Я еще в прошлый раз писала о целовальнике с опытом.)))
И он решил план выполнить и перевыполнить
Старый 27.03.2017, 18:32   #247
Конотопская ведьма

Очки репутации: 21,167
Получено "спасибо": 5,946
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 17:43
радуйтесь что не гей
порадуемся, если к концу сезона не будет беремчатых

В темные времена хорошо видно светлых людей.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 18:35   #248
Конотопская ведьма

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cheerio@ Сегодня, 17:58
А за это он ей розу ПВ подарил, или нет, мы уже не узнаем, так что это домыслы.
может он просто лошадей любит

п.с. а вообще забавно - в этом же сезоне вражеского холостяка - на коне прискакала одна из самых скромных еще и двух джигитов впереди пустила)
а у нас приехала в пижаме...и практически сразу свалилась стратегически важным местом ему на голову

так к середине сезона уже и начнется

Старый 27.03.2017, 18:55   #249
или просто Блан

Доп. информация

Наконец то пост шоу глянула. Куда катится мир!!!! :band:
Старый 27.03.2017, 19:52   #250
Конотопская ведьма

Доп. информация

легкий оффтоп: а кто-то смотрел американский сериал "Unreal" по мотивам шоу "Холостяк"?
стоит смотреть?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра